Перейти к содержанию
?PACAN4IK?

Лидеры армии

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:pacan4ik37

2. Ник нарушителя: Аксон
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил:В общем, не жалоба, но хочется разобраться.

Начнем. Все люди, которые находятся в чс армии, не могут писать жалобы. У меня такой вопрос, если я в чс, то можно ходить и просто так оффать лицухи? Я считаю, что это немного нечестно.

Раздел жалобы он на это и есть, а если вы хотите на этом бабла нарубить, то это ваши проблемы. Такой же случай как и с якудзой, если закон убивает людей из яков, их автоматом в чс кидают. Тут почти схожая ситуация.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Вот собсна и док-во http://pixs.ru/showimage/zhbpng_6781174_19947820.png

Изменено пользователем artur37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере:

2. Ник нарушителя:

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:

4. Что он совершил:

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был схожий случай у меня, за оскорбления оффал лицы, так как оскорбление Законника = отказ жалобы. Получил потом за это.

Тут, думаю, схожий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Ник нарушителя: Аксон

Бедный Akson, он даже не при делах, ведь жалоба отказывал я. :D

 

Начнем. Все люди, которые находятся в чс армии, не могут писать жалобы.

Ну не все, а те, которые в Чёрном Списке за подставные жалобы. И даже писать можете, просто рассматривать их не будем, для этого и создан этот пункт.

 

Раздел жалобы он на это и есть, а если вы хотите на этом бабла нарубить, то это ваши проблемы.

Тема жалоб создана для того, чтобы сообщать о нарушении устава со стороны наших бойцов. А не, к примеру, намеренно ДМить, потом требовать доказательства надеясь что боец их не имеет. Это меня больше всего в игроках бесит.

 

Касательно твоей жалобы, она опять же подставная. Гранит предоставил скриншоты твоего ДМа, будучи ты чистым (без звёзд/запрещённым веществ). Если надо будет - предоставлю их Главным Модераторам.

 

Всем оффтоперам и игрокам желающим "справедливости" попрошу выдавать муты. Тема не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Akson, он даже не при делах, ведь жалоба отказывал я. :D

 

Ну не все, а те, которые в Чёрном Списке за подставные жалобы. И даже писать можете, просто рассматривать их не будем, для этого и создан этот пункт.

 

Тема жалоб создана для того, чтобы сообщать о нарушении устава со стороны наших бойцов. А не, к примеру, намеренно ДМить, потом требовать доказательства надеясь что боец их не имеет. Это меня больше всего в игроках бесит.

 

Касательно твоей жалобы, она опять же подставная. Гранит предоставил скриншоты твоего ДМа, будучи ты чистым (без звёзд/запрещённым веществ). Если надо будет - предоставлю их Главным Модераторам.

 

Всем оффтоперам и игрокам желающим "справедливости" попрошу выдавать муты. Тема не для вас.

Ты смысла жалобы не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а как вы думали?Скажите зачем подставлять людей вообще?Что за нормальный человек,вообще будет подставлять для того,что бы его с фраки кикнули или выдали варны? Я таких даже за людей не считаю,буду откровенен....Написал подставную,получил ЧС..что бы головой своей немного думал,что делаешь.

 

Раздел жалобы он на это и есть, а если вы хотите на этом бабла нарубить, то это ваши проблемы.

А чего хочешь добиться ты?Написав подставную жалобу на человека? И кстате,моя бы воля,вообще бы не выносил..даже если бы предлогали деньги.

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал жалобу по поводу того,что армия отказывает жалобы по причине того,что ты состоишь в ЧС(сслылка на тему),но сименс по неизвестным мне причинам отклонил эту жалобу,хотя когда я писал в ЛС фоунду он сказал что за жалобу лидеры обязаны наказать игрока(скрин)

Теперь выскажусь армии:
Вы на столько ленивые боты,что даже жалобы ленитесь рассматривать все,хотя рассмотреть пару жалоб не составляет большого труда,как игрок в ЧС так сразу отказываете.Насчёт того,что игроки пишут подставные жалобы это ваши проблемы,каждый законник должен иметь всегда оправдание,что бы опровергнуть подставу,если он не имеет скринов/видео то ему не место в законе.

Не оффтоп,так-как сам страдаю от этой херни.Каждый раз со мной армейцы делают что хотят.я пишу жалобу её отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал жалобу по поводу того,что армия отказывает жалобы по причине того,что ты состоишь в ЧС(сслылка на тему),но сименс по неизвестным мне причинам отклонил эту жалобу,хотя когда я писал в ЛС фоунду он сказал что за жалобу лидеры обязаны наказать игрока(скрин)

 

Теперь выскажусь армии:

Вы на столько ленивые боты,что даже жалобы ленитесь рассматривать все,хотя рассмотреть пару жалоб не составляет большого труда,как игрок в ЧС так сразу отказываете.Насчёт того,что игроки пишут подставные жалобы это ваши проблемы,каждый законник должен иметь всегда оправдание,что бы опровергнуть подставу,если он не имеет скринов/видео то ему не место в законе.

 

Не оффтоп,так-как сам страдаю от этой херни.Каждый раз со мной армейцы делают что хотят.я пишу жалобу её отказывают.

Да,мы ленивые боты...мы даже не читаем твои жалобы...

Насчёт того,что игроки пишут подставные жалобы это ваши проблемы

Да что ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт того,что игроки пишут подставные жалобы это ваши проблемы

Ты сделал мой день. :rofl:  :rofl:  :rofl:

И вообще, слова человека, который опустил ФБР, я не буду принимать всерьёз. :du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сделал мой день. :rofl:  :rofl:  :rofl:

И вообще, слова человека, который опустил ФБР, я не буду принимать всерьёз. :du: 

А что это не ваши проблемы?У вас обязанность рассматривать жалобы,а не придумывать как бы её отказать.

Поясни как я опустил ФБР?Я уверен что ты даже пояснить не сможешь,только махаешь языком своим.По крайней мере за мной косяков на лидерке не было и я жалобы рассматривал без лени и с внимательностью и наказывал своих агентов всегда по уставу и мне пох было друг,не друг.Единственное ушёл в неактив так-как проблемы в реале были,я дома около месяца не появлялся почти,в итоге меня снял Витя_вп.И как я мог опустить ФБР,пустослов?

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это не ваши проблемы?У вас обязанность рассматривать жалобы,а не придумывать как бы её отказать.

Нет желания их рассматривать от гнилых личностей.

 

Поясни как я опустил ФБР?Я уверен что ты даже пояснить не сможешь,только махаешь языком своим.

Это уже совсем другая история, которую я услышал от самих же сотрудников ФБР.

Не буду разводить этот разговор здесь, а то опять получу мут за "набивание постов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни логика проста есть специальный отдельный пункт в чс за поставные жалобы просто так туда никого не добавляют. Захотелось один раз схитрить, обмануть, подставить ну потом надо платить за такой плохой поступок карма так сказать именно потому и все след жалобы отказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет желания их рассматривать от гнилых личностей.

 

Это уже совсем другая история, которую я услышал от самих же сотрудников ФБР.

Не буду разводить этот разговор здесь, а то опять получу мут за "набивание постов".

Ну тогда напрашивается вопрос,зачем таких как вы на лидерство ставить,если у вас нет желания рассматривать жалобы?Не вставайте на лидерку если у вас терпение как у детей.Рассматривать жалобы это ваша прямая обязанность.Я не пойму почему сименс не убрал этот пункт когда я жалобу писал,не пойму......

 

 

Парни логика проста есть специальный отдельный пункт в чс за поставные жалобы просто так туда никого не добавляют. Захотелось один раз схитрить, обмануть, подставить ну потом надо платить за такой плохой поступок карма так сказать именно потому и все след жалобы отказывают. 

Наказывать игроков за жалобы это ваша обязанность.Не спорю в ЧС можно заносить по пункту "Подставная ЖБ",но жалобы вы должны все рассматривать.

 

Больше отписываться не буду,извиняюсь что встрял,но действительно отказывать жалобы за то что ты в ЧС полная хрень.

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашей логике, можно рассуждать так: "Если игрок в чс за подставные жалобы, то го ему просто так зв давать и в кпз сажать, можно еще и лицу оффнуть" По моему, это бред собачий.

На счет подставной жалобы, на вашем же скрине видно, как вы жб за пдд отказали. 

А кинули меня туда из-за того, что я кидал много жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(BlackHawk), твои репорты на каждое сообщение в данном разделе уже поднадоели. Один акк уже в мут отправил.

Ну не на каждое. Впринципе для этого и создана эта кнопка в IPBoard. :\

 

По вашей логике, можно рассуждать так: "Если игрок в чс за подставные жалобы, то го ему просто так зв давать и в кпз сажать, можно еще и лицу оффнуть" По моему, это бред собачий.

На счет подставной жалобы, на вашем же скрине видно, как вы жб за пдд отказали. 

А кинули меня туда из-за того, что я кидал много жалоб.

Мы то жалобу посмотрим, ну я твои скрины смотрел уж.

В случае изьятия "просто так" понятно, что будет наказан. Так как это уже наглость. Но, почему то, таких случаев ещё не было.

 

К твоему сведению, перед отказом жалоб ЧСников по данному пункту, у бойцов всё равно спрашивается об наличии доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не на каждое. Впринципе для этого и создана эта кнопка в IPBoard. :\

 

Мы то жалобу посмотрим, ну я твои скрины смотрел уж.

В случае изьятия "просто так" понятно, что будет наказан. Так как это уже наглость. Но, почему то, таких случаев ещё не было.

 

К твоему сведению, перед отказом жалоб ЧСников по данному пункту, у бойцов всё равно спрашивается об наличии доказательств.

Хорошо, за гнилье поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, за гнилье поясни.

Ну ты прикалываешься?

Ребят,а как вы думали?Скажите зачем подставлять людей вообще?Что за нормальный человек,вообще будет подставлять для того,что бы его с фраки кикнули или выдали варны? Я таких даже за людей не считаю,буду откровенен....Написал подставную,получил ЧС..что бы головой своей немного думал,что делаешь.

А чего хочешь добиться ты?Написав подставную жалобу на человека? И кстате,моя бы воля,вообще бы не выносил..даже если бы предлогали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы вообще снял BlackHawk[uA] с лидерки Армии.

Вот причины:

Неадеквтность на посту лидера.

Хамство.

Устраивание какого-то бойкота против Коллегии Адвокатов и подговор других законников сервера. (Испортив отношение с армией и твоих же коллег) Плевать на деньги, не в них дело, а в отношении между фракциями.

Как такому человеку вообще власть давать можно?

Если надо, могу порыться и бросить парочку скринов на мои слова.

А отклонять жалобы это новая фишка 2-х лидеров одного вышесказанного и Аксона. Вообще не дело.

Извиняюсь за оффтоп, все по делу отписал (если надо скрины в док-во слов брошу).

Например вот. Извините, это как называется нынче? По-моему все вежливо отписано. А вот ответ просто "Свех адекватный".

http://pixs.ru/showimage/samp214png_7114672_19949480.png

Такие ещё на лидерке стоят? Что будет с Армией при таком начальстве?

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты прикалываешься?

Ребят,а как вы думали?Скажите зачем подставлять людей вообще?Что за нормальный человек,вообще будет подставлять для того,что бы его с фраки кикнули или выдали варны? Я таких даже за людей не считаю,буду откровенен....Написал подставную,получил ЧС..что бы головой своей немного думал,что делаешь.

А чего хочешь добиться ты?Написав подставную жалобу на человека? И кстате,моя бы воля,вообще бы не выносил..даже если бы предлогали деньги.

 

Ну хорошо, давай так. 

http://pixs.ru/showimage/zhbpng_3298405_16387592.png

на этом скрине док-во моей "подставной жалобы". Во-первых, на каком основании вы отказали жалобу за пдд? Во-вторых, мне тонким намеком сказали: "Буду отклонять твои жалобы, так-как задрал жб писать" 

Так же, вы отказали жалобу за оск, это может только об одном говорит...

К тому же, мне так и не предоставили док-во, что была погоня и он был вправе обыскивать меня на респе. 

Изменено пользователем artur37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отклонять жалобы это новая фишка 2-х лидеров одного вышесказанного и Аксона. Вообще не дело.

А ничего,что до нас,лидеры так же отказывали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×