Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: maelstorm
2. Ник нарушителя: 4smack
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: rifa
4. Что он совершил: грубое оск, + розпал нац розни
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d9d04f295831.jpg

 

Не жалею не капли в том что сказал и от слов не откажусь. Ситуация такая. Я так считаю. И высказываю всем таким типам такие морали.

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d9d04f295831.jpg

 

Не жалею не капли в том что сказал и от слов не откажусь. Ситуация такая. Я так считаю. И высказываю всем таким типам такие морали.

Красивая фото :3

Морали друзьям во дворе высказывай, учитель.

П.С Всем кто будет ниже отписываться. Ознакомьтесь.

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Изменено пользователем mark2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая фото :3

Морали друзья во дворе высказывай, учитель. 

П.С Всем кто будет ниже отписываться. Ознакомьтесь.

 В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

 

Вся твоя мораль -  это правила сервера GalaxY. Ты даже тёлок около ноута с сампом фоткаешь. О каком конструктиве  с тобой ты заводишь речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся твоя мораль -  это правила сервера GalaxY. Ты даже тёлок около ноута с сампом фоткаешь. О каком конструктиве  с тобой ты заводишь речь?

Слишком плоские мысли. Давай еще расскажи, что-то)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком плоские мысли. Давай еще расскажи, что-то)))0

 

Твоё iq не поймёт моих мыслей, всё на что ты способен это устав yakuza family Я кстати понять не могу где я тебя оскорбил? Я просто тебя назвал бесчеловечным. Про то что ты из Украины ты написал сам. Я просто поинтересовался правосек ты или нет? Где тут разжигание  меж нац розни-то? Походу не учил не право, не обществознание. Возможно что-то я нарушил, но правда так или не так остаётся за мной. Снимут или нет я останусь прав. Вот мой вердикт 

Короче глупо писаться с тобой. Никакого от этого толку не вижу. Просто оставлю это здесь.

86-5sxehVXY.jpg

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё iq не поймёт моих мыслей, всё на что ты способен это устав yakuza family Я кстати понять не могу где я тебя оскорбил? Я просто тебя назвал бесчеловечным. Про то что ты из Украины ты написал сам. Я просто поинтересовался правосек ты или нет? Где тут разжигание  меж нац розни-то? Походу не учил не право, не обществознание.

"Правосек походу" "У вас там это элитно". Тебе может и мало, а модератор просил создать тему в "жалобах на лидера" просто так бы я её не создавал. Вообщем отдыхай "Морально опущенное ископаемое"

Изменено пользователем Jozef_J?ker
ЖБ на пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё iq не поймёт моих мыслей, всё на что ты способен это устав yakuza family Я кстати понять не могу где я тебя оскорбил? Я просто тебя назвал бесчеловечным. Про то что ты из Украины ты написал сам. Я просто поинтересовался правосек ты или нет? Где тут разжигание  меж нац розни-то? Походу не учил не право, не обществознание. Возможно что-то я нарушил, но правда так или не так остаётся за мной. Снимут или нет я останусь прав. Вот мой вердикт 

Короче глупо писаться с тобой. Никакого от этого толку не вижу. Просто оставлю это здесь.

86-5sxehVXY.jpg

какого *** ты вообще трогаешь чью либо страну? То что ты сидишь заплывший Жиром за своим компом начитавшись пацанских пабликов не даёт тебе право оскорблять чью либо страну или их взгляды. Ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого *** ты вообще трогаешь чью либо страну? То что ты сидишь заплывший Жиром за своим компом начитавшись пацанских пабликов не даёт тебе право оскор***** чью либо страну или их взгляды. Ничтожество.

 

Правильно, на личность переходи. Быдло. По факту, где я страну оскорбил животное? Я спросил у него правосек ли он или нет? Если я спрошу у тебя: "как дела у твоей мамы?" я что оскорбил твою мать?

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, на личность переходи. Быдло. По факту, где я страну оскорбил животное? Я спросил у него правосек ли он или нет? Если я спрошу у тебя: "как дела у твоей мамы?" я что оскорбил твою мать?

да, и кстати, что такого обидного про Украину? или факт того, что человек с Украины и ему об этом говорят это унижение уже? Ну правосек, так правосек, где тут розжиг межнациональной розни?

Даже во фразе "маме привет" нет ничего обидного по-сути, но модераторы на страже нравственности, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С Всем кто будет ниже отписываться. Ознакомьтесь.

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

А вот мне похyй, я отпишусь. 

какого *** ты вообще трогаешь чью либо страну? То что ты сидишь заплывший Жиром за своим компом начитавшись пацанских пабликов не даёт тебе право оскор***** чью либо страну или их взгляды. Ничтожество.

Съебись с темы пж, если у тебя плохое зрение.

П.С писал Дед Морозу, теперь тебе, Палач почетник Якудзы)))000 А Блек Кокаин любит Коалицию)00

OoNCPOx58L_1732529_19943173.jpg

Так вы за спиной ФБР и можете прятаться. Там пол состава - ваши люди. 

За твою "смешную картиночку" получишь мут за оскорбление. 

Я никогда не видел, чтобы высмеивали какие-либо фракции так, как это делают с Рифой. А на деле ведёте себя хуже обезьян. С чего вы взяли, что Рифа хуже всех? Ваша мораль - правила GY, как уже сказал 4shmack. С вами невозможно вести диалог. Кидаетесь, как собаки. На эту минуту, я всё сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Правосек походу" "У вас там это элитно". Тебе может и мало, а модератор просил создать тему в "жалобах на лидера" просто так бы я её не создавал. Вообщем отдыхай "Морально опущенное ископаемое"

П.С писал Дед Морозу, теперь тебе, Палач почетник Якудзы)))000 А Блек Кокаин любит Коалицию)00

OoNCPOx58L_1732529_19943173.jpg

 

_Black_Cocaine очень сильно любит коалицию и стреляет без дачи звёзд. Лидер FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и кстати, что такого обидного про Украину? или факт того, что человек с Украины и ему об этом говорят это унижение уже? Ну правосек, так правосек, где тут розжиг межнациональной розни?

Даже во фразе "маме привет" нет ничего обидного по-сути, но модераторы на страже нравственности, видимо

Ну да, розжига в принципе здесь нет, но многие это так расценивают, жаль, что народ понемногу деградирует..

Я лично передавал привет матери Hank'a и ничего кстати.. Он ей передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, розжига в принципе здесь нет, но многие это так расценивают, жаль, что народ понемногу деградирует..

Я лично передавал привет матери Hank'a и ничего кстати.. Он ей передал.

да, ты тоже своей передавай привет :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут мамы пацаны? Это всё уже. Забытый юмор. Против Украины ничего не имею, есть хорошие люди с которыми я общаюсь к примеру: Jenqua, Nimnul - хорошие ребята, имеют своё мнение и на каждый вопрос есть свой ответ. Не зомбированные люди, умеют рассуждать.

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут мамы пацаны? Это всё уже. Забытый юмор. Против Украины ничего не имею, есть хорошие люди с которыми я общаюсь к примеру: Jenqua, Nimnul - хорошие ребята, имеют своё мнение и на каждый вопрос есть свой ответ. Не зомбированные стадом люди. 

Какая разница? Мы сейчас не шутили, а писали то, что в действительности происходило.

А ты дурак, который глупость как обычно написал не подумав, вот и всё. Естественно везде есть свои дураки и хорошие люди, но ты не обособил свои слова, про всё вышеперечисленное тобой по скринам, тем самым подставив самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

 Про то что ты из Украины ты написал сам. Я просто поинтересовался правосек ты или нет? 

Русские  :dd:  При слове Украина сразу ассоциируют ПС. Поинтересоваться другим ума не хватило? -_- 

65252403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, уважаемый Перчик, тебе ли говорить о аморальности? Человек сидевший в бане за ОСК родни....

 

Никогда не сидел за оск родни. Был случай с аватаркой но там другое

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не сидел за оск родни. Был случай с аватаркой но там другое

Ну да, многие знают, что было и как было... И, что совершенно не в хороших целях ставил чужих родителей себе на аватарку. Вообщем это никакого значения не имеет к данной теме, но все же, не тебе говорить кому либо о аморальности. Не знаю как тебе лидерку дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, уважаемый Перчик, тебе ли говорить о аморальности? Человек сидевший в бане за ОСК родни....

 

 

Ну да, многие знают, что было и как было... И, что совершенно не в хороших целях ставил чужих родителей себе на аватарку. Вообщем это никакого значения не имеет к данной теме, но все же, не тебе говорить кому либо о аморальности. Не знаю как тебе лидерку дали...

 

Я уже давно перестал понимать суть этого цирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел оскорблений? А я увидел унижение личности в довольно-таки грубой форме. Два лидерских выговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×