Перейти к содержанию
Авторизация  
Деня <3

Vampir

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: CT_FletcheR
2. Ник нарушителя: Vamper
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: МЧС
4. Что он совершил: 1)Состою в чс по причине: меня дмил медик, после чего я его убил. Медик утверждает, что я дмил кар второго медика, я дмил РМ, т.к я из Стритов.

2)Не принял жалобу в которой меня оскорбили.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

1) ЧС

CT_FletcheR (пункт 1 и 5) 

 (скрин) (ЧС)

2)Жалоба

1)Ваш ник. CT_FletcheR

2)Ник сотрудника МЧС.  [DRG]_Yura_[uA]

3) В чём провинился сотрудник. osk

4) Доказательства вины. ( Видео или скриншот.).

http://pixs.ru/showi...92_19885608.png

Наказание от модератора, жду наказания от вас, лидеры. 

http://pixs.ru/showi...53_19886481.png

 

Отказано.

Причина: 1) Вы в Чёрном списке МЧС по двум пунктам;

2) Если оскорбление было, то не в Вашу сторону, а в сторону представителя закона. Если от него жалобы нет = нет претензий.

Увижу сообщение от сотрудника который не имеет отношения к жалобе - накажу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео у тебя cvet 20+одежда рабочего,вывод:они незнали что ты в стритах,ну а мед защищал коллегу.Чс и отказ жб справидливый.Не оффтоп в защиту лидера

Изменено пользователем LightPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео у тебя cvet 20+одежда рабочего,вывод:они незнали что ты в стритах,ну а мед защищал коллегу.Чс и отказ жб справидливый.Не оффтоп в защиту лидера

И что? Я ехал на МП во-первых, во-вторых я имею полное право ходить в скине какой мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, захотел бы убить мафиози из РМ, то можно было бы спокойно подождать, пока он выйдет из автомобиля и уже вершить свое "темное дельцо". Но ты решил пострелять в автомобиль медика, за что и получил чс за "ДМ". По жб на медика, на скрине не видно, как он пишет именно тебе оскорбление. В чем суть жб? Больше док-ва представь по жалобе, где видно, что адресовано тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, захотел бы убить мафиози из РМ, то можно было бы спокойно подождать, пока он выйдет из автомобиля и уже вершить свое "темное дельцо". Но ты решил пострелять в автомобиль медика, за что и получил чс за "ДМ". По жб на медика, на скрине не видно, как он пишет именно тебе оскорбление. В чем суть жб? Больше док-ва представь по жалобе, где видно, что адресовано тебе.

У него был закуп, мне хорошо было убивать его когда у него 160 хп? Не интересует сколько у него хп, могу в любой момент убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него был закуп, мне хорошо было убивать его когда у него 160 хп? Не интересует сколько у него хп, могу в любой момент убить.

Стреляя по пациенту медика (который в каре) ты повреждаешь т/с самого медика, тобиш "ДМ"

 

Дм пункт 5 получил по заслугам

 

 

Оск, лично я когда посмотрел скрины, понял что это адресовано менту, а если законнник напишет жб, то лидер накажет данного сотрудника. Распишу более подробно, тут приесжает мент и сотрудник начинает писать "стой" но заметив как тебя уже посадили он пишет "с**а пи***ц" это можно считать не оскорбление (адресовано вообще никому) это выброс эмоций, тоже самое что "б*я пи***ц".

 

И да, то что тебе страшно дмить вражеские банды на равных - не дает тебе право дмить мчс.

 

Словами "у него был закуп..." ты не отрицаешь ДМ транспорта мчс (в котором был еще и наш сотрудник), значит ЧС заслужил.

И да, я лично с многими такими случиями сталкивался, и многие просто просили /eject.

 

 

Не оффтоп, расписал для "тс" в чем он не прав, при этом защищая лидера.

П.С. уверен на 100% что лидера не накажут. Лучше меньше позорся и удали жб.

 

П.П.С. напиши ник лидера правильно, ато клоунаду устроил.

Изменено пользователем Yura_Grigorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляли тебя в чс по моей жалобе и даже если слепо поверить в то что в моих доказательствах нету твоего дма,то все равно ты попадаешь в чс за оск

Изменено пользователем .AlexXxE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех.

Перед тем как писать жалобу лучше бы подготовились и посмотрели правильность написание моего ника.

По ЧСу - хочу сказать, что все правильно. Вы не умеете стрелять в человека который находится на пас. месте в транспорте и тем самым попадали не в члена РМ, а по рабочему транспорту моего сотрудника за что и были внесены в ЧС по 5-у пункту.
А по ЖБ - Оскорбление/Хамство было адресовано не Вам, а сотруднику ФБР. Он жалобу не написал значит никаких претензий не имеет. Мой сотрудник получил наказание от модератора я так понимаю тоже по Вашей жалобу, а не по жалобе от сотрудника ФБР. Считаю это тоже было не уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление адресовано было мне, а не тебе. Меня это не капли не задело т.к медика можно понять. Он ехал на вызов, а я того не зная посадил тебя, тем самым отменил вызов. К Юре претензий нету. Извиняюсь за тот инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ оффтоп, Пишу в защиту лидера МЧС .VampiR.-а. Заявку на внесение тебя в Чёрный Список МЧС - принял я! Очень хорошо виден Дм с твоей стороны, сначала транспорта (гепарда, где сидел Димаш, потом и самого Алекса). Ты в ЧС по двум пунктам : 1ый и 5ый. 5ЫЙ это ДМ, а 1ый - хамство. Все жалобы далее от Вас будут отказываться из-за ЧС-а. Если хотите, чтобы ваши жалобы на медиков далее принимались - выходите платно из ЧС-а. Какие ещё вопросы? От себя скажу : Данная жалоба тупое набивание постов, Флетчер, лучше не позорься и удали. У меня всё.  :hi:  :hi:  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него был закуп, мне хорошо было убивать его когда у него 160 хп? Не интересует сколько у него хп, могу в любой момент убить.

Ты чего как клоун ? Жб на право и на лево пишешь? Еше на форуме в розделе жб на игроков заметил каждый 2 пост твой ? Зачем тебе это ? Хочешь быть популярним ? Не тот путь выбрал. Но дело не в этом, тебе сказали выше четко и ясно, перед тем как писать жб прочти правила, во вторых оск не было, так как ты сам не мог сказать какие слова подтвержуют мое оск по отношения к тебе, наголошу по отношеию к тебе ! Могу предоставить скрины, подтвердить что ты сам не знаешь правила. На счет твоего Чса скажу что стрельба по кару мчс кто бы там не сидел = Чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего как клоун ? Жб на право и на лево пишешь? Еше на форуме в розделе жб на игроков заметил каждый 2 пост твой ? Зачем тебе это ? Хочешь быть популярним ? Не тот путь выбрал. Но дело не в этом, тебе сказали выше четко и ясно, перед тем как писать жб прочти правила, во вторых оск не было, так как ты сам не мог сказать какие слова подтвержуют мое оск по отношения к тебе, наголошу по отношеию к тебе ! Могу предоставить скрины, подтвердить что ты сам не знаешь правила. На счет твоего Чса скажу что стрельба по кару мчс кто бы там не сидел = Чс

Клоун у нас ты, сначала пишешь мне в пм что не хотел меня оскорблять, что из-за того, что меня убили оскорбил. Потом заплакал, что ты не меня оскорблял, за поступки надо отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление адресовано было мне, а не тебе. Меня это не капли не задело т.к медика можно понять. Он ехал на вызов, а я того не зная посадил тебя, тем самым отменил вызов. К Юре претензий нету. Извиняюсь за тот инцидент.

Странно, но почему-то в пм юра мне писал, что он меня оскорбил потому что ехал с другого конца штата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун у нас ты, сначала пишешь мне в пм что не хотел меня оскор*****, что из-за того, что меня убили оскорбил. Потом заплакал, что ты не меня оскор***л, за поступки надо отвечать.

Буду иметь доступ к пк кину скрины. Оск не было вообще повторюсь, ни в твою ни в его сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду иметь доступ к пк кину скрины. Оск не было вообще повторюсь, ни в твою ни в его сторону.

http://pixs.ru/showimage/samp044png_9884592_19885608.png

 

Это уже на конкертный обман тянет, что это тогда такое? Литературное слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp044png_9884592_19885608.png

 

Это уже на конкертный обман тянет, что это тогда такое? Литературное слово?

я одного не могу понять чего ты хочешь добиться?тебе видео предоставили,жб отклонили по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одного не могу понять чего ты хочешь добиться?тебе видео предоставили,жб отклонили по правилам

Да, по правилам, я дмил РМ, после чего меня убили. Меня оскорбили, я виноват. Интересный ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp044png_9884592_19885608.png

 

Это уже на конкертный обман тянет, что это тогда такое? Литературное слово?

http://pixs.ru/showimage/samp044png_9884592_19885608.png - на этом скрине оск адресовано не тебе. Понимаешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но почему-то в пм юра мне писал, что он меня оскорбил потому что ехал с другого конца штата. 

Док-ва предъяви. На слова не верим.

 

 

 

Да, по правилам, я дмил РМ, после чего меня убили. Меня оскорбили, я виноват. Интересный ход событий.

Сам понел что сказал? Дм начался сначала по кару Медика. По тебе начали стрелять из-за самообороны, т.к ты покоцал ХП кара (/dl) Ты же умужрился убить и ещё нахамить.

 

 

 

 


я одного не могу понять чего ты хочешь добиться?тебе видео предоставили,жб отклонили по правилам

набивание постов нужно ему. видно же что нубожалоба

 

 

 

 

и ещё

Хватит спорить в данной теме!

Ожидайте спокойно решение ГМ/ГА. !

:hi:  :hi: 

 

Изменено пользователем jenea1010101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Странно, но почему-то в пм юра мне писал, что он меня оскорбил потому что ехал с другого конца штата. 

Док-ва предъяви. На слова не верим.

 

Тебя никто не прост верить, на скринах прекрасно видно оскорбление.

 

Да, по правилам, я дмил РМ, после чего меня убили. Меня оскорбили, я виноват. Интересный ход событий.

Сам понел что сказал? Дм начался сначала по кару Медика. По тебе начали стрелять из-за самообороны, т.к ты покоцал ХП кара (/dl) Ты же умужрился убить и ещё нахамить.

 

 

И что ты хочешь своим набиванием постов сдесь сказать? Прекрасно видно дм по РМ.

 

я одного не могу понять чего ты хочешь добиться?тебе видео предоставили,жб отклонили по правилам

набивание постов нужно ему. видно же что нубожалоба

 

Во-первых, тут этим только ты занимаешься. Больше ответов не дам, школота, флудить уже перестань.

 

 

 

Изменено пользователем Деня <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи 2 скрина которые поддтверждают то что ты сам не знаешь, что я нарушил.

http://pixs.ru/showimage/samp044png_9884592_19885608.png - на этом скрине оск адресовано не тебе. Понимаешь?

1) http://s019.radikal.ru/i643/1512/65/e42bd8b0c03c.png

2) http://f-picture.net/lfp/s006.radikal.ru/i215/1512/71/d608cbf0fc10.png/htm

Изменено пользователем tapo4ek228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×