Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя юный байкер, Пусть ваши лидеры отпишутся тут на счет этого.

Ну а я расскажу как все было)

Нас ваши лидеры попросили сделать откат :/ Что мы и сделали. Но в территории остался один нубка которого мы не заметили на нем и остался захват, когда увидели было поздно, после чего он был кикнут, можно посмотреть по чатлогу Г.А и Г.М. Так же передача территорий между союзом в будние дни разрешена и мы с вашими лидерами договорились что после заберем ее у вас если останется она у вас). Жду отписи лидеров Hell Angels в данной теме.

Скрины не делали так как не знали что Байкеры напишут, так как была договоренность :/ 

Сидели в /irc Лидеры Баллас и Байкеров и еще 5+ ранги. Так что направлю тех кто был в /irc.

Удачной игры на проекте GalaxY Three.

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял. Теперь ждем отписи лидеров Hell Angels. А запомните, обман администрации карается баном, что-то выдумывать тут не пытайтесь, всё потом проверится. 

Изменено пользователем ЖОКЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял. Теперь ждем отписи лидеров Hell Angels. А запомните, обман администрации карается баном, что-то выдумывать тут не пытайтесь, всё потом проверится. 

Nick Игрока Jason_Statham  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, здравствуйте.
Мы откатывали вам терру, вы же попросили помочь отбить вам бар (у респы), мы оставили одного игрока и уехали помогать вам, игрок остался в терре и она осталась нам. (игрока сразу же кикнул).
Могли написать мне в /pm, а не крысить на форуме. Что за детский сад? и как с вами шнырями еще союз иметь?
Отсидим уже эту неделю с вами, т.к по правилам нельзя разрывать союз, но помощи не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Байкеры, с эпохой лидеров которые не знают как пишется "жи, ши" в свои 20 лет, забирайте это бинко сраное, с которого 100к за неделю, но на нашу помощь больше не рассчитывайте. 
Писать жалобу было очень низко!

Изменено пользователем .Buldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, Байкеры, с эпохой лидеров которые не знают как пишется "жи, ши" в свои 20 лет, забирайте это бинко сраное, с которого 100к за неделю, но на нашу помощь больше не рассчитывайте. 

Писать жалобу было очень низко!

 

Приветствую вас.Пишу так как почетник байкеров.Бульдог ти сам предложил союз никто тебе не писал про ето.А щас ти обзиваеш байкеров как низко.Ми и без вас держим по 4-5 тер.Толку з союза а именно от вас я не вижу только зх мешаите.Поговорью с лидерами чтоб розорвать союз.А там посмотрим у кого тери будут а у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас.Пишу так как почетник байкеров.Бульдог ти сам предложил союз никто тебе не писал про ето.А щас ти обзиваеш байкеров как низко.Ми и без вас держим по 4-5 тер.Толку з союза а именно от вас я не вижу только зх мешаите.Поговорью с лидерами чтоб розорвать союз.А там посмотрим у кого тери будут а у кого нет.

Ну во первых, прошу выдать тебе мут, т.к отношения к теме не имеешь.

Во вторых, из твоих пятидесяти слов у тебя у тебя 10 ошибок. :cp: 

Ну и в третьих, я союз не заключал, т.к у меня компьютер был в ремонте и я не играл неделю, так что не надо ля-ля!  :dd: 

P.S По твоей грамматике заметно, что ты почетник Байкеров  :cv: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую тебя юный байкер, Пусть ваши лидеры отпишутся тут на счет этого.

Ну а я расскажу как все было)

Нас ваши лидеры попросили сделать откат :/ Что мы и сделали. Но в территории остался один нубка которого мы не заметили на нем и остался захват, когда увидели было поздно, после чего он был кикнут, можно посмотреть по чатлогу Г.А и Г.М. Так же передача территорий между союзом в будние дни разрешена и мы с вашими лидерами договорились что после заберем ее у вас если останется она у вас). Жду отписи лидеров Hell Angels в данной теме.

Скрины не делали так как не знали что Байкеры напишут, так как была договоренность :/ 

Сидели в /irc Лидеры Баллас и Байкеров и еще 5+ ранги. Так что направлю тех кто был в /irc.

Удачной игры на проекте GalaxY Three.

Привет всем, ничего против не имею уговор был с лидерами в скайпе што все теры в лс вашы а в лв нашы, но в дни зх как я знаю што заприщено передавать теры союзу просто в иначий раз не делайте так) Думаю розобрались... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну во первых, прошу выдать тебе мут, т.к отношения к теме не имеешь.

Во вторых, из твоих пятидесяти слов у тебя у тебя 10 ошибок. :cp: 

Ну и в третьих, я союз не заключал, т.к у меня компьютер был в ремонте и я не играл неделю, так что не надо ля-ля!  :dd: 

P.S По твоей грамматике заметно, что ты почетник Байкеров  :cv: 

 

 

Ухахаа..Ок ок на етих зх союза не ждите от Байкеров.Сами тащите.И еще Я имею право здесь писать так как помагаю байкерам во всем.Удачи *Собака*

Изменено пользователем Shock up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, ничего против не имею уговор был с лидерами в скайпе што все теры в лс вашы а в лв нашы, но в дни зх как я знаю што заприщено передавать теры союзу просто в иначий раз не делайте так) Думаю розобрались... 

Ухх ты, наверное лидер (судя по тексту). Ты даже Band1t'a перебил. 30/7 Внатуре всех перепрыгнул :bz:  

Все выше написал, думаю зря ты только отписался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахаа..Ок ок на етих зх союза не ждите от Байкеров.Сами тащите.И еще Я имею право здесь писать так как помагаю байкерам во всем.Удачи *Собака*

Ладно, я так понимаю текст который я написал про помощь на этих захватах без ошибок, ты не смог прочитать.

Пишу еще раз для всех байкеров этого поколения (на вашем)

Баикири, на етих захватах ми вам ни будим памагать. 

Думаю так вы поймете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну во первых, прошу выдать тебе мут, т.к отношения к теме не имеешь.

Во вторых, из твоих пятидесяти слов у тебя у тебя 10 ошибок. :cp: 

Ну и в третьих, я союз не заключал, т.к у меня компьютер был в ремонте и я не играл неделю, так что не надо ля-ля!  :dd: 

P.S По твоей грамматике заметно, что ты почетник Байкеров  :cv: 

 

 

Я тебя понял союз будит в скором времени розорван, на етих зх тащите как можыте мы вас не знаим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти понимаеш нет.З таким лидером как ти.Никто и никогда союза не будет делать.Все пока."2-й раз взяли союз.а говорил не нужно.

 

Ладно, я так понимаю текст который я написал про помощь на этих захватах без ошибок, ты не смог прочитать.
Пишу еще раз для всех байкеров этого поколения (на вашем)

Баикири, на етих захватах ми вам ни будим памагать. 
Думаю так вы поймете. 

 

Изменено пользователем Shock up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял союз будит в скором времени розорван, на етих зх тащите как можыте мы вас не знаим!!!!!!!

Опять же отпишусь на байкерском языке.

Ми тожы тибя поняли, ети захвати будут без взоимнай помащи. Удачы вам на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, Байкеры, с эпохой лидеров которые не знают как пишется "жи, ши" в свои 20 лет, забирайте это бинко сраное, с которого 100к за неделю, но на нашу помощь больше не рассчитывайте. 

Писать жалобу было очень низко!

 

[H.A]BanD1T очень низко било отбирать територию без согласия лидеров Hell Angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти понимаеш нет.З таким лидером как ти(гнидой).Никто и никогда союза не будет делать.Все пока."2-й раз взяли союз.а говорил не нужно.

Модераторов прошу выдать этому персонажу мут на форуме, за оскорбление и оффтоп.

 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять же отпишусь на байкерском языке.

Ми тожы тибя поняли, ети захвати будут без взоимнай помащи. Удачы вам на захватах.

 

[H.A]BanD1T обямняю для недоразветих если я буду писать все на Украинком язике меня и наших учасников мало кто поймет включая модераторов хелперев и другил играков..Наведу пример задал я вопрос в /n чат  мне отвечают я нечево не понял пиши по руски... Вдругой раз я буду писать чисто Украинской мовой и сидите ламайте голову 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[H.A]BanD1T обямняю для недоразветих если я буду писать все на Украинком язике меня и наших учасников мало кто поймет включая модераторов хелперев и другил играков..Наведу пример задал я вопрос в /n чат  мне отвечают я нечево не понял пиши по руски... Вдругой раз я буду писать чисто Украинской мовой и сидите ламайте голову 

Прости конечно, но я тоже из Украины.

Как к тебе не дойдет, что вас так вообще не возможно понять, иностранцы.  :cp: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять же отпишусь на байкерском языке.

Ми тожы тибя поняли, ети захвати будут без взоимнай помащи. Удачы вам на захватах.

 

Удачи побивать без тер..Хахаха умний человек. Вижу у тебя кореша есть.Видоси снимают про тебя знаменит..

Изменено пользователем Shock up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[H.A]BanD1T обямняю для недоразветих если я буду писать все на Украинком язике меня и наших учасников мало кто поймет включая модераторов хелперев и другил играков..Наведу пример задал я вопрос в /n чат  мне отвечают я нечево не понял пиши по руски... Вдругой раз я буду писать чисто Украинской мовой и сидите ламайте голову 

Зачетная подпись кстати  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуба оставить в терре и уехать? не следить за чатом?  как нуб понял что на нём захват? как он вызвался там остаться один? Лидеры между собой не смогли всё решить в конфе? Как заключился такой союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуба оставить в терре и уехать? не следить за чатом?  как нуб понял что на нём захват? как он вызвался там остаться один? Лидеры между собой не смогли всё решить в конфе? Как заключился такой союз?

Ты вообще куда лезешь?

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты вообще куда лезешь?

Мут.

 

хороший ответ лидера. раз вы это вывели на форум то должны быть вразумительные ответы. а лезу я по теме. тера находится в лс, я следил за всеми откатами и хотел её захватить.  :cd: 

какого это указывать на грамматические ошибки своих земляков и смеяться над этим? Узбек вспомни как ты защищал свой любимый украинский народ в VK... 

бульдожа загнал себя в уголок и огрызается на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×