Перейти к содержанию
Авторизация  
Fox01

Gospodin

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Head.
2. Ник Лидера:GOSPODIN
3. Лидер какой фракции:San News
4. Что он нарушил- отпишу ниже все.
5. Док-ва нарушения:нету,пусть тут хотя бы отпишется.

Было мп от Deutsche_jee.

.Я закупился приехал.Все было нормально.....потом я подошел к Deutsche_jee.

 и другим игрокам и в стал к стене.Не багал не кричал.Тут меня Deutsche_jee. кикает меня из ангара со словами (предупреждал)При том что он не кикает своих друзей и прочих игроков,которые тоже стояли возле меня.Далее приходит чс от главного репортера GOSPODIN что я оскорбил репортера Deutsche_jee.

(покажите доказательства то что я оскорбил данного игрока Deutsche_jee.,именно этого игрока.)Потом я начал отписывать игроку GOSPODIN,почему чс?
он сказал
-За оск репортера.
При том что я не оскор***л Deutsche_jee.
Далее я задавал вопросы...почему чс и за что мне кикнули....он не отвечал и закрыл лс,Не разобравшись он закрыл пм.
На форуме ему отписать не могу.Потому и пишу жалобу.
Так же пусть 
ПРЕДЪЯВИТ скрин оск - Deutsche_jee.
 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приступим, обиженный ?


В самом начале мероприятия, я предупредил, что за любое нарушение мероприятия буду кикать.


Кто-то отказывался от командования и был кикнут с ангара.


Друзей прикрывал ? (Для меня в ангаре все равны и предъяви скрин или попусту не раскидывайся словами).


Я позвал капитанов к себе, какого хрена пошел ты туда ? Ты капитан ? - Нет ?


А в /pm batya_jee меня оскорбил, не ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i11.pixs.ru/storage/4/9/7/samp663png_7848661_19651497.png

Репортер предупреждал всех, что нарушение правил мероприятия - кик. Ну и ты нарушил, тебя кикнули. Далее ты написал в пм другому репортеру это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можешь не ждать поблажек. - Это первое.

Ты бы хотя бы скрины что ли предъявил в ангаре (на каком месте тебя кикнули и что ты делал) - Это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

samp260png_6325149_19651649.png

Место, где был кикнут игрок.

 

Левые игроки тоже каким-то боком стояли возле тебя.Так же и лидеры команд.Я и подошел и встал к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можешь не ждать поблажек. - Это первое.

Ты бы хотя бы скрины что ли предъявил в ангаре (на каком месте тебя кикнули и что ты делал) - Это второе.

Для тупых.Написал что док-ва нету.Читай ВНИМАТЕЛЬНО.И не нужно мне писать чушь в /pm.Мне как то пох что ты пишешь.Да и еще зачем писать и делать /togpm?не попацански ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левые игроки тоже каким-то боком стояли возле тебя.Так же и лидеры команд.Я и подошел и встал к стенке.

Я позвал только капитанов, а как только побежали другие /cvet 76, я погнал их назад, но ты стоял рядом не замечая.

Тебе тут дали док-во, что ты по-прежнему из себя лезешь ? Все очевидно. Оскорбление было ? - Было !

Нарушение было ? - Было !

А ты так и не предъявил ни единого скриншота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупых.Написал что док-ва нету.Читай ВНИМАТЕЛЬНО.И не нужно мне писать чушь в /pm.Мне как то пох что ты пишешь.Да и еще зачем писать и делать /togpm?не попацански ведь.

Нет док-во, какой смысл в жалобе ?

Тупой по всей видимости вы, товарищ.

А я смотрю ты тот вид, что в подворотнях семечки лузгает и раскидывает, что по-пацански, а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвал только капитанов, а как только побежали другие /cvet 76, я погнал их назад, но ты стоял рядом не замечая.

Тебе тут дали док-во, что ты по-прежнему из себя лезешь ? Все очевидно. Оскорбление было ? - Было !

Нарушение было ? - Было !

А ты так и не предъявил ни единого скриншота.

Ты скрин дай что я тебя оск)А потом уже пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скрин дай что я тебя оск)А потом уже пиши.

Тебе скрин уже предъявили. Ты оскорбил меня за глаза (написав бате) и думал, что я не узнаю. Ей, Богу, строишь из себя дурака !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет док-во, какой смысл в жалобе ?

Тупой по всей видимости вы, товарищ.

А я смотрю ты тот вид, что в подворотнях семечки лузгает и раскидывает, что по-пацански, а что нет. 

Чс дали за оск.Верно?верно.Покажи скрин что я писал это тебе и был указанный ник твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чс дали за оск.Верно?верно.Покажи скрин что я писал это тебе и был указанный ник твой.

Какая разница, мне ты писал или кому-то еще. Смысл понятен, факт на лицо, а ты по-прежнему прешь рогом в стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе скрин уже предъявили. Ты оскорбил меня за глаза (написав бате) и думал, что я не узнаю. Ей, Богу, строишь из себя дурака !

Написано "ху*ня репорт(он" и что?где сказано что это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано "ху*ня репорт(он" и что?где сказано что это ты?

Жаловался ты, что я тебя кикнул и просил впустить и тут же через короткий промежуток ты выдаешь эту фразу.

Не неси уже чушь, мозги от тебя пухнут. P.S. Мне ты не написал, потому что был занесен в /blacklist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловался ты, что я тебя кикнул и просил впустить и тут же через короткий промежуток ты выдаешь эту фразу.

Не неси уже чушь, мозги от тебя пухнут. P.S. Мне ты не написал, потому что был занесен в /blacklist.

Ну так зачем говорить что я на тебя писал оск?если ты не можешь показать скрин что я тебя оск.Правильно?правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зачем говорить что я на тебя писал оск?если ты не можешь показать скрин что я тебя оск.Правильно?правильно.

DGrU9mvmx-g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так зачем говорить что я на тебя писал оск?если ты не можешь показать скрин что я тебя оск.Правильно?правильно.

DGrU9mvmx-g.jpg

 

Словарный запас кончился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словарный запас кончился? 

Да нет, я просто понял, что шимпанзе курить быстрее научить можно, чем тебе что-либо разъяснить.

Уперся, как баран в новые ворота и несешь чепуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я просто понял, что шимпанзе курить быстрее научить можно, чем тебе что-либо разъяснить.

Уперся, как баран в новые ворота и несешь чепуху.

Ты за слова ответь то.Скрин дай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за слова ответь то.Скрин дай.

 

Для особо одаренных личностей вроде тебя, я скажу последний раз и больше не буду отвечать.

Скриншот тебе предъявили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×