Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

[Gy]Mikkel

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: LllaLllJlblk
2. Ник модератора: [GY]Bars
3. Что он сделал? отказал возращать деньги
4. Док-ва (скриншоты\видео): -

 

Не жалоба.

 

Миккель. Прошу помоги мне. Я скачал антикрашер с форума, меня взломали, так как в нём был стиллер. Аккаунты мне вернул [GY]Bars, за что огромное ему спасибо. Но у меня ещё украли и дом который висел на моём основном аккаунте LllaLllJlblk. Так вот, на днях мой дом продали за 1.5ккк. Прошу выплатить мне сумму моего дома. Я знаю что дом мне не вернут так что надеюсь теперь только на это.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: LllaLllJlblk

2. Ник модератора: [GY]Bars

3. Что он сделал? отказал возращать деньги

4. Док-ва (скриншоты\видео): -

 

Не жалоба.

 

Миккель. Прошу помоги мне. Я скачал антикрашер с форума, меня взломали, так как в нём был стиллер. Аккаунты мне вернул [GY]Bars, за что огромное ему спасибо. Но у меня ещё украли и дом который висел на моём основном аккаунте LllaLllJlblk. Так вот, на днях мой дом продали за 1.5ккк. Прошу выплатить мне сумму моего дома. Я знаю что дом мне не вернут так что надеюсь теперь только на это.

ну ты и наглый я смотрю с начало до хулигана добрался не получилось теперь до Жени решил?

1 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=300758 прочитай на досуге

2 скачал не пойми откуда моды и получил стилер и аккаунт угнали и свалил мол на форуме он был

не надо было тебе вообще было аккаунт отдавать но я пожалел тебя и вернул думаю что зря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и наглый я смотрю с начало до хулигана добрался не получилось теперь до Жени решил?

1 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=300758 прочитай на досуге

2 скачал не пойми откуда моды и получил стилер и аккаунт угнали и свалил мол на форуме он был

не надо было тебе вообще было аккаунт отдавать но я пожалел тебя и вернул думаю что зря 

В чём я наглый? Я прошу вернуть то что у меня махинатор забрал. Прочитал я давно эту тему, всё у меня было так как там написано. Не пойми откуда? Я качал с форума антикрашер, тимка говорил ещё что он лично его удалял оттуда и что много аккаунтов так взломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём я наглый? Я прошу вернуть то что у меня махинатор забрал. Прочитал я давно эту тему, всё у меня было так как там написано. Не пойми откуда? Я качал с форума антикрашер, тимка говорил ещё что он лично его удалял оттуда и что много аккаунтов так взломали. 

прежде чем вам скачать это проверяется модератором раздела а потом уже опубликовывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и наглый я смотрю с начало до хулигана добрался не получилось теперь до Жени решил?

1 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=300758 прочитай на досуге

2 скачал не пойми откуда моды и получил стилер и аккаунт угнали и свалил мол на форуме он был

не надо было тебе вообще было аккаунт отдавать но я пожалел тебя и вернул думаю что зря 

ОООООО

Смотрите, Барс начал писать предложениями. Вы только посмотрите, как красиво он заформировал слова. Ребята, это исторический момент!

Жаль только, что запятых нет. Но, надеюсь, они скоро тоже подъедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО

Смотрите, Барс начал писать предложениями. Вы только посмотрите, как красиво он заформировал слова. Ребята, это исторический момент!

Жаль только, что запятых нет. Но, надеюсь, они скоро тоже подъедут.

тебя тут забыли мут за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем вам скачать это проверяется модератором раздела а потом уже опубликовывается 

Я откуда знаю что и как вы там проверяете, мб в этот раз не проверили, что, тимка бы врал мне на счёт этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я откуда знаю что и как вы там проверяете, мб в этот раз не проверили, что, тимка бы врал мне на счёт этого?

Tимка удалять не может не дорос ещё D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tимка удалять не может не дорос ещё D

Не знаю кто там и что у вас там удаляет/добавляет, но факт остаётся, что я качал с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что я удалял. Была серия угонов. Как я узнал, у многих был антикрашер с нашего форума, и SF. Да и в переписке в unban Шашлыка сам угонщик посоветовал ему его удалить. По этому я посоветовал удалить антикрашер и хелперам, и тебе, когда с тобой у нас был диалог. А где именно стиллер я не вкурсе, но все качали что-то с нашего форума. А что точно - никто не может сказать. Насколько знаю - Нико проверяет все, но от куда это говно всплыло я не знаю. 

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, тимка. Я тоже качал с форума антикрашер только, сампфункса не было у меня. Взломщик говорил что стиллер в сампфунксе или в антикрашере может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, тимка. Я тоже качал с форума антикрашер только, сампфункса не было у меня. Взломщик говорил что стиллер в сампфунксе или в антикрашере может быть.

ещё раз повторяю не было на форуме стилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он оказался у меня на компе после скачивания? 

с левых ресурсов качал как и Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миккель. Прошу помоги мне. Я скачал антикрашер с форума, меня взломали, так как в нём был стиллер. Аккаунты мне вернул [GY]Bars, за что огромное ему спасибо. Но у меня ещё украли и дом который висел на моём основном аккаунте LllaLllJlblk. Так вот, на днях мой дом продали за 1.5ккк. Прошу выплатить мне сумму моего дома. Я знаю что дом мне не вернут так что надеюсь теперь только на это.

Нет там ничего. Ссылку сюда, пиздабол.

 

Ну это да, тимка. Я тоже качал с форума антикрашер только, сампфункса не было у меня. Взломщик говорил что стиллер в сампфунксе или в антикрашере может быть.

 

****, сколько раз повторять еще? Нет в сампфунксе стиллера.

 

Отписался по просьбе г.а.

Изменено пользователем [Niko_Belic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там ничего. Ссылку сюда, пиздабол.

 

 

****, сколько раз повторять еще? Нет в сампфунксе стиллера.

 

Отписался по просьбе г.а.

Я тебя оскорблял? Модератор бывший ... 

 

Откуда я тебе ссылку возьму если антикрашера давно нету? Я операционную систему не раз менял после скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя оскор***л? Модератор бывший ... 

 

Откуда я тебе ссылку возьму если антикрашера давно нету? Я операционную систему не раз менял после скачивания.

Пиздабол.

 

вот единственный антикрашер который есть там: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=223398&page=5&do=findComment&comment=4111372

Изменено пользователем [Niko_Belic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет там ничего. Ссылку сюда, пиздабол.

 

 

****, сколько раз повторять еще? Нет в сампфунксе стиллера.

 

Отписался по просьбе г.а.

Пиздабол.

 

вот единственный антикрашер который есть там: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=223398&page=5&do=findComment&comment=4111372

 

 

Оскорблять игроков тебе никто не давал права, мут твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник DenYa
2. Ник модератора Неизвестно.
3. Что он сделал?  Дал предупреждение по причине "За твой язык длинный бонус".  Не понимаю за что получил предупреждение.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_5272983_19676769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=300758

 

Почитай.

 

p.s. играю с чистой GTA более 8-ми лет, ничего не вылетает и всё прекрасно работает. Сами себе проблемы же и находите. Урок на будущие! Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×