Перейти к содержанию
Авторизация  
TheAckerman

San Fiero Rifa

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что возможно этим дб была сбита территория с 1-2 человек, и 5-6 снесло хп но я думаю это не так сильно помешало якудзе как пишут.(даже не факт что дб было  специальным.) За рулем как видно вроде бы был 1 ранг, а за  всеми 1 рангами  уследить не реально, даже если их 5-10 а их у нас где то 20 человек.2 дб я не увидел, поэтому все же мое мнение осталось такое, что все же целесообразней было бы написать в Жалобы на игроков.

А насчет "аимчикав" " дальнасть", вы позвали людей с гу1, мы позвали людей с гу3, как видишь игроки с гу3 лучше владеют оружием.

У вас союз с 2 мафиями и почти на каждом захвате вам кто то помогает, а у нас союза нет, и такого комфортного расположения как у вас (якудза и рм довольно близко, ттм тоже не слишком и далеко) у нас нет, но всеровно мы не плохо "вывозили " против 3 мафий, а не бежали на форум с криками "мы не вывозим". Я думаю не плохо было бы решить кто будет держать под контролем данную теру и аммуницию джизи стрелой или варом.

Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы это глупо не звучала, но весь зх с 15:00(примерно+-10мин) Я([ykz]Fant1K.eXe] просидел в кпз весь этот захват я сидел 3 раза по 60 мин, тем немение как было сказано выше что лидер Рифы был в кпз! Из состава Yakuza во все время захвата ни один человек не нарушил правило сервера, так как у нас есть старшие ранги которые слидили за этим, в связи с этим "ФР" и главный лидер сидел в кпз со мной, но мы смогли удержать дисциплину в мафие, по поводу FBI они нам что в дни захвата что в будни недают нам выйти с респы, так что ненадо тут отнекиваться что, лидер был в кпз и не смог услидить за составом на на это имеються старшие ранги! По поводу(Фр) раз уж тема зашла на счет этого(сори за оффтоп) я предлагаю отменить его хотя бы во время зх, так как на этих зх Yakuza столкнулась с большой проблемой сразу 2 лидера были в кпз и не по одному разу, нам просто некому было вести зх! Но по поводу фр. будет создона отдельная тема( сори еще раз за оффтоп)

Сейчас сам понял что сказал? Может тебе фр вообще убрать? Чтобы было удобно играть, фр никто убирать не будет! Это ваши проблемы что вы состоите в Федеральном розыске, считайте дни для выхода, и оплачивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не справляетесь со своими первыми рангами,то это исключительно ваша проблема.

Территорию отдать,будет уроком,участникам провести беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×