Перейти к содержанию
Авторизация  
solfY

Unban Skiminok

Рекомендуемые сообщения

Skiminok
46.243.174.225 (не постоянный ип)
Оскорбление администрации
20:25-20:27 по времени сервера(17-11-2015)
[GY]Crazy

В прошлой теме отказали,везде отказали.
 
Я прошу прощения,что создаю тему по новой,но решение модератора я считаю неправильным.
Я Skiminok,25 лет с копейками в штате.
За все время прибывания в штате я был наказан всего 2 раза.Первый раз за оскорбление(видимо это был модератор,раз бан чата прилетел сразу же,ибо там был я и тот человек) на 500 минут

[spoiler=18+]"Пидор"

 

и более за мной не замечалось.А второй раз за случайное убийство мирного жителя(который был с цветом вражеской фракции).
Итого у меня 1 предупреждение,которое спало спустя несколько дней(Gold) и 500 минут мута за всю жизнь в штате.
Сейчас я нахожусь в бане на 91 день за 'Оскорбление' модератора [GY]Crazy.
В разбане мне отказали и я посчитал,что это очень несправедливо.
Ниже я приведу пример переписки из-за которой я улетел в бан(через сутки после переписки).
П-почетка лвпд
П:Мда,ты хоть знаешь что почетку сажать нельзя?Да еще и 2 ранг.
Я:Знаю,но уже ничего поделать не могу.
П:и ты считаешь это нормальным.
Я:нет.
После мне прилетает заслуженный варн от лидера с причиной 'Посадил почетку'.Ну и все.
Далее я попросил помощи со всех постов и не получил ответа,потом профлудил.Ответственный за посты или Крейзи(не помню кто написал) сказал всем подтянуться ко мне, но не заметил что был приказ(психанул,что  так безответственно все себя ведут) попросил зп и после уйти псж,по этой причине был кикнут двумя варнами с причиной ,так вали'(варнил крейзи).

http://cs627723.vk.me/v627723130/25203/_DozcdANUko.jpg

Далее я отписался в составе о кике и потом в доске повышений(крейзи напомнил где еще нужно отписаться.Общался я с ним крайне вежливо).Я уже успокоился и почти пришел в себя как мне в пм пишет почетка
П:ты сам выбрал свой путь
Я:да какой путь,что ты несешь?
Я:понимаешь,что человек допускает ошибки
-Часть диалога не помню-.Был взбешен тем,что после кика продолжил мне мозги делать
Я: [spoiler="Оскорбление"]Да иди ты **** со своим крейзи


И спустя пару минут я извинился,сказав что был на эмоциях.Не помню что еще писал,возможно было что-то,но  не припомню
Ну и спустя сутки получил бан за оскорбление.
Считаю бан несправедливым и прошу разбана.

Хочется и дальше играть,ибо играю на сервере давно хоть и с промежутками и сильно привязался к этой атмосфере.

P.S.Действительно не помню были еще оскорбления в его адрес,не помню.Если есть скриншоты других оск то хотелось бы посмотреть.Был на эмоциях и еще раз прошу прощения.Надеюсь на разбан.

Изменено пользователем solfY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно знаю этого игрока, и не понимаю как такое обращение могло задеть лично модератора. В контексте данной фразы нету намеренного оскорбления, есть оск. игрока, почетника, разве теперь банят за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×