Перейти к содержанию
Авторизация  
Непроницаемый.

unban 4shmack

Рекомендуемые сообщения

Ты где в моих словах "пук" увидел, рифленый? Боже, меня проверяли и Негатив и Влад86, странно, ничего не нашли. Дальность тоже проверяли, нету, хмм. Странно, действительно. Альма не юзал, как и все ваши "1 ранги". Вы просто гоните на невинного человека, в данной ситуации на Влада, который по сути выполняет свою модерскую обязанность - банит читеров, и т.д.

Какая разница, что тебя проверяли? Существует большое кол-во способов скрыть файлы о которых даже модеры не знают. Ибо таких как ты "тащеров" как говна на ГУ(Пример), вот только у них найти не могут, зато люди знающие и сами юзавшие, всех в лицо знают.. И кстати, знаю некоторых людей, кто могут в одного всю терру отбить и у них ничего не найдут. Правды в твоих словах нет. Пук. У Альмы нашли аим, а толку то? Забанили его, пацан как не раздавал, так и не раздает,нуб он.. 1-ые ранги? Видел двоих и то одного банили по признанию в содеянном.. "Пол-банды читеров" зато.. У Рифы даже тащеров  нет, просто нет, их в ней не существует, разве что 2-3 человека, всё, но они при своём скилле и большего выдать не могут от себя. В Якудзе парни тоже норм есть, и сразу видно, кто юзает, а кто нет. У кого Сенса твёрдая, а кто 4/4 дает при 160..  Написал специально для таких отдаленных как ты, что на эту тему мне похуй. Про Влада я слова не написал. И повторюсь, не тебе про читы заявлять, просто не тебе. Закройся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Я думаю, меня не стоит приписывать к тем Новато, которых банили за "читы", т.к. эти читы были в переписке скайпа.. Ну, не знаю, но почему-то мне кажется, что если увидели бан - то думают "ВСЁ, ЭТО ЧИТААРРРР", несмотря на то, что разбанили потом. Хотя может я просто параноик)

Ну и если уж написал - то Влад в последнее время начал наказывать вполне нормально, рифы я почти не вижу. Хотя нет, не скажу что почти не вижу - но вижу и участников других банд :D

Изменено пользователем Titarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , у нас были "тащеры - новато " . Но на данный момент , я лично стараюсь поднять онлайн , веду тренировки на которой стараюсь научить пвп и новато и ст. Рангов ... Я тоже был нубом , ваще не попадал не разу ... И щас тоже нуб ... Но стараюсь ...

Вообщем не об этом ... Разбаньте пожалуйста 4smack , извините его , если он не прав .

Если хотите забаньте меня , но разбаньте его , он Рифе важен больше чем , от него будет больше пользы , чем от меня .

Вот так вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , у нас были "тащеры - новато " . Но на данный момент , я лично стараюсь поднять онлайн , веду тренировки на которой стараюсь научить пвп и новато и ст. Рангов ... Я тоже был нубом , ваще не попадал не разу ... И щас тоже нуб ... Но стараюсь ...

Вообщем не об этом ... Разбаньте пожалуйста 4smack , извините его , если он не прав .

Если хотите забаньте меня , но разбаньте его , он Рифе важен больше чем , от него будет больше пользы , чем от меня .

Вот так вот .

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у одного человека что-то на влада есть. Тебе это странным не кажется?

И где эти ваши странности? В словах? В подозрениях? Было бы что-то весомое на Влада, он был бы давно снят, учитывая то, что он ещё и на исп. сроке. Не наказывает Якудзу? Тыкайте ему, буквально, пальцем на нарушения или собирайте эти многочисленные факты и показывайте нам, а мы потом уже спросим с Влада, почему игроки не были наказаны. 

На данный момент я вижу только необоснованные претензии и догадки о тырканьи Рифы, ради преимущества Якудзы, что и является клеветой. Я бы за это не забанил, повидал и более грубые формы наговоров в свой адрес, но модератор настаивает на своем. Следовательно и в разбане будет отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×