Перейти к содержанию
Авторизация  
Непроницаемый.

unban 4shmack

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: 4shmack
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): _
3) Причина Бана: Клевета
4) Время Бана: _
5) Ник Модератора, который вас забанил: vlad86rus
6) Скриншот бана: _

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание на эту темку:
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335384

Схожая ситуация,только вот у 4shmack особой клеветы нету.Думаю это как-то повлияет на разбан игрока.
Не оффтопьте в темке,отписался в защиту забаненого игрока.
p.s Дед_Мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание на эту темку:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335384

Схожая ситуация,только вот у 4shmack особой клеветы нету.Думаю это как-то повлияет на разбан игрока.

Не оффтопьте в темке,отписался в защиту забаненого игрока.

p.s Дед_Мороз

Возможно ситуация схожа чем то, но Kveeq хотя бы извинился и дал обещание, он сам может это подтвердить, врать не буду.

 

Что вижу я в той теме(жалоба на меня)?

"игрок не был наказан так как состот в мафии якудза"

"Дело в том что модераторы выращенные в якудзе, совсем уже перегибают палку. Думаю идёт инфа со стороны модератор и прочее от этого модератора, ведь даже на зх он делает проверки игрокам которые состоят в рифе"

"И что ты хочешь сказать к рифе у тебя нету неприязни ?"

 

Что я вижу в этой теме?

"4shmack"

"_"

Никаких объяснений/извинений, ничего этого нет.

 

Мне не сильно нравится массовые набеги Рифы на форум в темы связанные со мной, не сильно нравится клевета, оскорбления за спиной, даже увидел недоугрозы типа "не долго Владу осталось, скоро снимешь сам себя".

Лишь хуже ситуацию делаете, я против разбана, останусь при своём мнении.

 

 

 

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда когда он был наказан я уже ушёл на форум писать жалобу, и об этом я низнал(с) 4shmack. Как я понял когда написал фрин его не замутили может не заметил или ещё что-либо. Потом как начали писать другие,далее начали давать муты. 4shmack"y дали мут,и кому-то из рифы ещё может быть. Потом он ушёл в афк и не увидел что замутили фрина тоже. Впринципе,тут просто поспешили с выводами и не более. Это лично моё мнение.Отписываюсь дабы хоть чем-нибудь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно ситуация схожа чем то, но Kveeq хотя бы извинился и дал обещание, он сам может это подтвердить, врать не буду.

 

 

Что я вижу в этой теме?

"4shmack"

"_"

Никаких объяснений/извинений, ничего этого нет.

 

Кто ты такой чтобы я перед тобой извинялся? Я перед тобой не в чём не виноват. Навстречу я считаю ты должен извинится перед рифой. Ты обычный модератор, ты следишь за игровым процессом. Квик зря извинился, надо отстаивать правду. Не имею к тебе уважения, только из-за того что ты не справедлив. На самом деле люди знают правду, знают кто прав, а кто виноват. И жалобу я написал не для того чтобы тебя сняли, ты мне по сути не нужен. Мне жалко рифу, потому что она в такой ситуации РМ, ЯКУДЗА И ВЛАД86РУС. Терять мне нечего. уверен и этих слов никто не поймёт.

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно ситуация схожа чем то, но Kveeq хотя бы извинился и дал обещание, он сам может это подтвердить, врать не буду.

 

 

Что я вижу в этой теме?

"4shmack"

"_"

Никаких объяснений/извинений, ничего этого нет.

 

Кто ты такой чтобы я перед тобой извинялся? Я перед тобой не в чём не виноват. Навстречу я считаю ты должен извинится перед рифой. Ты обычный модератор, ты следишь за игровым процессом. Квик зря извинился, надо отстаивать правду. Не имею к тебе уважения, только из-за того что ты не справедлив. На самом деле люди знают правду, знают кто прав, а кто виноват. И жалобу я написал не для того чтобы тебя сняли, ты мне по сути не нужен. Мне жалко рифу, потому что она в такой ситуации РМ, ЯКУДЗА И ВЛАД86РУС. Терять мне нечего. уверен и этих слов никто не поймёт.

 

А Рм то тут при чем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 



А Рм то тут при чем? :D

 

 

Ну типо они тоже к сф имеют отношение (откаты там все дела), и с яками за одно. А мы одни-одинешеньки :D

Ды я не об этом Никит, я просто хотел справедливости. Почему-то Блуди, vladmaked себе такого не позволяли. Ты тоже был лидером рм, но от тебя-то таких деяний не было так ведь?

Изменено пользователем Непроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ситуация схожа чем то, но Kveeq хотя бы извинился и дал обещание, он сам может это подтвердить, врать не буду.

 

Что вижу я в той теме(жалоба на меня)?

"игрок не был наказан так как состот в мафии якудза"

"Дело в том что модераторы выращенные в якудзе, совсем уже перегибают палку. Думаю идёт инфа со стороны модератор и прочее от этого модератора, ведь даже на зх он делает проверки игрокам которые состоят в рифе"

"И что ты хочешь сказать к рифе у тебя нету неприязни ?"

 

Что я вижу в этой теме?

"4shmack"

"_"

Никаких объяснений/извинений, ничего этого нет.

 

Мне не сильно нравится массовые набеги Рифы на форум в темы связанные со мной, не сильно нравится клевета, оскорбления за спиной, даже увидел недоугрозы типа "не долго Владу осталось, скоро снимешь сам себя".

Лишь хуже ситуацию делаете, я против разбана, останусь при своём мнении.

 

 

 

мы ещё должны перед тобой извиняться когда ты творишь всякую всячину??садишь гражданина в фдм когда Den73 говорит что за это не садят , передо мной не посадил якудзу хотя он дмил рифу перед твоими глазами и заметить это было тяжело, сверялись с часами и вывели что дм был произведено после того как отпала терра! и подучи правила сервера ведь модеру не пристойно спрашивать о них в /n 

Изменено пользователем sergeiaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ещё должны перед тобой извиняться когда ты творишь всякую всячину??садишь гражданина в фдм когда Den73 говорит что за это не садят , передо мной не посадил якудзу хотя он дмил рифу перед твоими глазами и заметить это было тяжело, сверялись с часами и вывели что дм был произведено после того как отпала терра! и подучи правила сервера ведь модеру не пристойно спрашивать о них в /n 

Не надо меня сюда приписывать. Я не знал всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно да , Влад , я думал ты нормальный , адекватный модер . А вот после этих зх , я вааще изменил отношение к тебе .

Когда на зх ты kasuke не сделал нечего .. Ты только после зх посадил его , а затем выпустил , все скрины имеются ... Или когда Flash на самолете дБ'шил тоже не виноват ?

Зачем так делать ? Мы уже все поняли как ты любишь Якудзу , но прикрати это делать.

а 4shmack вообще не виновен , т.к. Клеветы не вижу тут . Если он даже виноват . Извини его , ради человечности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифа, вам самим не стыдно говорить о том, что Влад86рус наказывает только Рифу? Он специально для вас, делал видео как он спекает за захватами не только между Yakuza/Rifa. Если у вас пол-банды читеров, о чем разговор? Те же 1 ранги, которые дают 3/3, и когда я попросил Евгения поспекать за "тащером", и по возможности проверить ПК, то почему то ваш "новато" при проверке /q, а потом зашел в игру и по столбу не попадал. Далее, рифа, самим не позорно? Летел над вашей респой, захвата не было, обстреляли мой самолет что я упал на крышу к вам, и взорвался, наказал Ден73, благо он согласился пересмотреть ситуацию, т.к у меня было видео вашего ДМ`а, и меня выпустили с кпз. По мнению рифы, все модераторы против вас, так или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифа, вам самим не стыдно говорить о том, что Влад86рус наказывает только Рифу? Он специально для вас, делал видео как он спекает за захватами не только между Yakuza/Rifa. Если у вас пол-банды читеров, о чем разговор? Те же 1 ранги, которые дают 3/3, и когда я попросил Евгения поспекать за "тащером", и по возможности проверить ПК, то почему то ваш "новато" при проверке /q, а потом зашел в игру и по столбу не попадал. Далее, рифа, самим не позорно? Летел над вашей респой, захвата не было, обстреляли мой самолет что я упал на крышу к вам, и взорвался, наказал Ден73, благо он согласился пересмотреть ситуацию, т.к у меня было видео вашего ДМ`а, и меня выпустили с кпз. По мнению рифы, все модераторы против вас, так или что?

Чушь не неси мусье какие пол банды читеров в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash , не неси бред , когда kasuke сажали и выпускали , но в конце концов его выпустили , хотя меня дважды сажали , да я провенился когда cvet 90 поставил , я извинился перед владом и попросил выпустить , он Сначало молчал , потом вообще вышел .

Как это понимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рифа, вам самим не стыдно говорить о том, что Влад86рус наказывает только Рифу? Он специально для вас, делал видео как он спекает за захватами не только между Yakuza/Rifa. Если у вас пол-банды читеров, о чем разговор? Те же 1 ранги, которые дают 3/3, и когда я попросил Евгения поспекать за "тащером", и по возможности проверить ПК, то почему то ваш "новато" при проверке /q, а потом зашел в игру и по столбу не попадал. Далее, рифа, самим не позорно? Летел над вашей респой, захвата не было, обстреляли мой самолет что я упал на крышу к вам, и взорвался, наказал Ден73, благо он согласился пересмотреть ситуацию, т.к у меня было видео вашего ДМ`а, и меня выпустили с кпз. По мнению рифы, все модераторы против вас, так или что?

Видео он сделал? Хочешь я сделаю видео где я буду помогать якам ю. Давать им нарко при каряке и что-нибудь в таком роде. Посмотрев такое видео поверишь что я обожаю якузу фамилу? Ты наивен. Не у одного человека что-то на влада есть. Тебе это странным не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифа, вам самим не стыдно говорить о том, что Влад86рус наказывает только Рифу? Он специально для вас, делал видео как он спекает за захватами не только между Yakuza/Rifa. Если у вас пол-банды читеров, о чем разговор? Те же 1 ранги, которые дают 3/3, и когда я попросил Евгения поспекать за "тащером", и по возможности проверить ПК, то почему то ваш "новато" при проверке /q, а потом зашел в игру и по столбу не попадал. Далее, рифа, самим не позорно? Летел над вашей респой, захвата не было, обстреляли мой самолет что я упал на крышу к вам, и взорвался, наказал Ден73, благо он согласился пересмотреть ситуацию, т.к у меня было видео вашего ДМ`а, и меня выпустили с кпз. По мнению рифы, все модераторы против вас, так или что?

Это кто тут пукнул? Знаешь, вот кидать заявление, что у Рифы полсостава читеры - нелогично. Особенно с твоей стороны, который всю игру был рак раком в PvP, а тут бац и раздавать начал, все ст. ранги как ст.ранги в ЯКЗ, а ты у нас как-то резко свой скилл поднял, особенный типо... Ты понял, на что я намекаю? Обычно такие, кто в грудь себя бьют "скилловые"(мб себя ты таким не называл, но ты понял о чём я) и оказываются читерами при этом они часто на других больше смотрят, нежели на себя. Срал я на эту тему, но твоей отписи здесь нет места, впрочем как и моей. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто тут пукнул? Знаешь, вот кидать заявление, что у Рифы полсостава читеры - нелогично. Особенно с твоей стороны, который всю игру был рак раком в PvP, а тут бац и раздавать начал, все ст. ранги как ст.ранги в ЯКЗ, а ты у нас как-то резко свой скилл поднял, особенный типо... Ты понял, на что я намекаю? Обычно такие, кто в грудь себя бьют "скилловые"(мб себя ты таким не называл, но ты понял о чём я) и оказываются читерами при этом они часто на других больше смотрят, нежели на себя. Срал я на эту тему, но твоей отписи здесь нет места, впрочем как и моей. ИМХО.

Ты где в моих словах "пук" увидел, рифленый? Боже, меня проверяли и Негатив и Влад86, странно, ничего не нашли. Дальность тоже проверяли, нету, хмм. Странно, действительно. Альма не юзал, как и все ваши "1 ранги". Вы просто гоните на невинного человека, в данной ситуации на Влада, который по сути выполняет свою модерскую обязанность - банит читеров, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он специально для вас, делал видео как он спекает за захватами не только между Yakuza/Rifa."

Еще бы он за остальными не спекал, пора бы ему видео отчеты делать в полном формате. :)

"Те же 1 ранги, которые дают 3/3, и когда я попросил Евгения поспекать за "тащером", и по возможности проверить ПК, то почему то ваш "новато" при проверке /q"

Ты привел единичный случай , хочешь сказать что у нас весь состав такой? У вас такого быть не может? Ты весь свой состав как 5-ть пальцев знаешь?

Проверь меня , я тоже "новато" , тоже даю 3/3.

"По мнению рифы, все модераторы против вас, так или что?"

Где было написано, что мы имеем ввиду нескольких модероторов? Вроде жалобы идут в основном на Влада.

 

На захватах часто замечаю нарушения правил захвата как от Якудзы , так и от Рифы. В большей степени под раздачу попадает Рифа , только вот почему Влад чекает рифу , когда та находится на респе, в строю? Были забанены 2 человека из Рифы ,при мне, и оба за багаюз +С в стенку ,  в тот момент когда противника даже и близко не было.

А в вашем случае (Якудза), лидер умудряется багаюзить в наглую на самом захвате, т.е, каков лидер - таков и состав. Ради терры готовы на все , не исключая того чтобы постоянно спекать за Рифой и наказывать.

Причем это проблема только с Владом , с остальными модераторами проблем таких нету. Может вообще ограничить возможности Влада спекать в СФ , дабы избежать подобных конфликтов , пусть другие модераторы спекают.  :hi: 

Сама ситуация очень даже спорная , мы не сверхлюди дабы знать намерения Влада. Из текста 4shmack:

"Думаю идёт инфа со стороны модератор и прочее от этого модератора, ведь даже на зх он делает проверки игрокам которые состоят в рифе Надеюсь на понимание".

Ключевое слово "Думаю" .Нам запрещено предполагать возможные нарушения со стороны модератора? А если бы так оно и было? И эти нарушения были взаправду?

Или эта какая-то рулетка "Угадай или бан"?

А так, Влад , ты хороший парень , с тобой приятно общаться и иметь дело. Но , пора бы изменить отношение к фракциям.  :dg: 

P.s накипело , не сочтите за оффтоп :с

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×