Перейти к содержанию
Авторизация  
rus96rus

Kveeq

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Kveeq
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.165.6.59

3) Причина Бана: Начнем... Я переписывался с ним в Вконтакте. Зашел в игру и тут мне прилетел бан... 

(Клевета/оск матери в вк). КАк мы знаем, что вк к игре не относится... И темболее уж я его мать не оскор***л. Тут я спросил его... Где оскорбление матери? он ответил мне: ТЫК во 1. Смотрим дату(3месяца прошло). Во 2. Я даже не знаю кто это такой ;D(МБ он даже не игрок с сампа) ну и в 3. Как мы знаем ВК не относится к игре. 

Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК

 

4) Время Бана: 16:31
5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus
6) Скриншот бана: ТыК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник: Kveeq

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.165.6.59

3) Причина Бана: Начнем... Я переписывался с ним в Вконтакте. Зашел в игру и тут мне прилетел бан... 

(Клевета/оск матери в вк). КАк мы знаем, что вк к игре не относится... И темболее уж я его мать не оскор***л. Тут я спросил его... Где оскорбление матери? он ответил мне: ТЫК во 1. Смотрим дату(3месяца прошло). Во 2. Я даже не знаю кто это такой ;D(МБ он даже не игрок с сампа) ну и в 3. Как мы знаем ВК не относится к игре. 

Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК

 

4) Время Бана: 16:31

5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus

6) Скриншот бана: ТыК

Привет, братишка. А с чего ты взял, что это было в сторону Vlad'a86rus'? В этой конфе было несколько Владов(если не ошибаюсь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, братишка. А с чего ты взял, что это было в сторону Vlad'a86rus'? В этой конфе было несколько Владов(если не ошибаюсь). 

Ну как бы он же пишет что не дососал на 6ранг. А он як. В яках был лидер только один ВЛАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы он же пишет что не дососал на 6ранг. А он як. В яках был лидер только один ВЛАД

Если что это я и есть. И 6 ранг мне дали до лидерки Влада. Так что это не потянет, братишка

Изменено пользователем essien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы он же пишет что не дососал на 6ранг. А он як. В яках был лидер только один ВЛАД

Извини, но тыкни пальцем, где он написал Влад86рус пид..., да простит меня Владик. Владов в беседе могло быть 5,10.

Может он как раз был не в яках? Дай пожалуйста прямые док-ва того, что это было адресовано именно 86рус. Ах, да. Ранг ему дал [ZM]Lexa.  :de: 

Изменено пользователем Rak[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с этого. 

- за оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

 

Продолжу этим

_gOjUcy6hgw.jpgyECiayfgSV8.jpg

 

И закончу перепиской с тобой.

m6Ir3qynKJQ.jpgAouMB08-X7c.jpg

 

В яках был лидер только один ВЛАД

[bloody], Vladmaked. ;)

 

Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК

На тот момент я не был модером, когда это сообщение было отправлено, мне не за что банить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг , забыли ? Как стр.ранг грува оскорбил мать Расты , его не забили ! Барс написал отказано . Так , что тут соответственно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Hello

2. Прошло 3 месяца 

3. Вк не относится к игре

- за оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

Влад написал вроде или ты в глаза долбишься? Клевета была? Да. Бан обоснованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- за оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

Влад написал вроде или ты в глаза долбишься? Клевета была? Да. Бан обоснованный

Не клевета, я правда :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг , забыли ? Как стр.ранг грува оскорбил мать Расты , его не забили ! Барс написал отказано . Так , что тут соответственно . 

Странно, знаю как минимум 2 случая бана за оск матери в ВК/скайпе.

Сути не меняет, в причине указана ещё одна причина.

 

Ты кто такой?Помочь найди дорогу с этой темы?

К тебе тот же вопрос.

 

Новый мейнстрим от владика,банить за клевету :du:  :du:

Меньше клеветы в мою сторону, всё просто.

Или вы решили всем составом перебаниться? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так это не клевета, а правда. Я просил же хоть один скрин что ты во время зх садил кого то помимо рифы. Ты отказался. Отсюда и следует.... 

 

 

Меньше клеветы в мою сторону, всё просто.

Или вы решили всем составом перебаниться? :\

 

Bezimyanni_1326222_19555753.jpg

Изменено пользователем rus96rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так это не клевета, а правда. Я просил же хоть один скрин что ты во время зх садил кого то помимо рифы. Ты отказался. Отсюда и следует....

Как же вы за*бали уже. Если вы понабирали к себе игроков, которые нарушают на каждом шагу, в этом нет вины модераторов. Следите за составом, учите их постоянно ходить с цветом, не багоюзить, не читерить, не ДМить, а не просто тестировать игроков во фракцию, чтобы сдать отчёт. Сколько там на 4-ом ранге надо игроков протестировать в банду? Пять, если не ошибаюсь? Нашел 5-ых нубов 4 уровня, протестировал, и дело с концом. А потом эти четверо накосячат на захвате, а вы обвините модераторов в том, что они наказывают только рифу. Начните с себя, а не ищите проблему на стороне, поднимитесь на новый уровень, и сами заметите как число наказанных во время захватов приблизится к нулю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там действительны скрины? 3-5 дней? Каким боком тут скрины 3 месечные? Ласт модер?Он про маму писал ласту насколько я понял.

Правильно понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: сама конференция называется "неадекваты GY" впринципе,не удивительно что там все писали неадекватные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: сама конференция называется "неадекваты GY" впринципе,не удивительно что там все писали неадекватные слова.

не устал еще посты набивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще суть дела понимаешь хоть? Тут речь не о 1-2 рангах идет. Зачем лезть в тему если нифига в ней не шаришь?

Я ответил на конкретную цитату. Не тебе решать, что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так это не клевета, а правда. Я просил же хоть один скрин что ты во время зх садил кого то помимо рифы. Ты отказался. Отсюда и следует....

Хоть я и не обязан скидывать подобное, сделаю единственное исключение, возможно это охладит ваш пыл.

Может быть даже и меньше в бан будет улетать людей за клевету.  :spiteful:

*Малая часть фрагментов с дня захватов[14.11.15]. #СпекаетИнаказываетТолькоРифу

 

Попрошу никого больше не отписываться, вы в этой теме лишние, "защитники".

 

В темах на разбан отписываются 3 категории людей: забаненный, модераторы (в частности банивший модератор) и лица, которые могут предоставить какие-либо док-ва виновности или наоборот оправдывающие забаненного в виде скринов или видео, а не просто слов. Доброжелатели, а также те, кто пытается еще больше насолиться забаненному, будут наказаны  мутом от 14 до 30 дней.  

Кто будет флудить в личку о снятии мута - увеличиваю на 3 дня. Ваши фразу типо "я не знал", "я лидер, мне нужно редактировать темы в разделе фракции", "сними по братски" будут игнорироваться

После вашего оффтопа не собираюсь вас предупреждать, за что вам выдал мут. Так что потом не нойте и не выдумывайте, что вас заткнули ни за что и без оснований. Мут выдаю всем, поэтому в личку писать фразы типо "почему заткнул только меня" - не стоит

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Всем оффтоперам, был выдан мут.

Советую прекратить этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не обязан скидывать подобное, сделаю единственное исключение, возможно это охладит ваш пыл.

Может быть даже и меньше в бан будет улетать людей за клевету.  :spiteful:

*Малая часть фрагментов с дня захватов[14.11.15]. #СпекаетИнаказываетТолькоРифу

 

Попрошу никого больше не отписываться, вы в этой теме лишние, "защитники".

Согласись. Если бы ты сразу скинул хотя бы 1 скринчик, что на Захватах ты не только за SF Rifa спекаешь, а за всеми. Данной ситуации бы не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласись. Если бы ты сразу скинул хотя бы 1 скринчик, что на Захватах ты не только за SF Rifa спекаешь, а за всеми. Данной ситуации бы не произошло

Дело то в том, что вам навязали мнение после первых банов участников Рифы, якобы я наказываю только вас, сливаю инфу якам и т.д. и т.п. - вы это бездумно повторяете и страдаете от этого.

Возможно и не произошло бы данной ситуации, но я не обязан скидывать подобные скриншоты/видео, дабы у вас изменилось мнение.

Пока что это единственное исключение, которое я сделал.

з.ы. Против Рифы ничего не умею, всё(агрессия/клевета и прочее) проявляется после наказаний/бана(ов), успокойтесь уже и возьмитесь хоть немного за своих бойцов, лекции проводите(я уже не знаю, что предложить), авось и страдать не будете от наказаний по правилам сервера(да, это именно так звучит, очнитесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы он же пишет что не дососал на 6ранг. А он як. В яках был лидер только один ВЛАД

 

 

Согласись. Если бы ты сразу скинул хотя бы 1 скринчик, что на Захватах ты не только за SF Rifa спекаешь, а за всеми. Данной ситуации бы не произошло

128.png

 

Посмеялся, тему закрыл до прихода главной администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×