Перейти к содержанию
Авторизация  
rus96rus

Дорогой vlad86rus

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Kveeq
2. Ник модератора Vlad86rus
3. Что он сделал? Начнем... Я переписывался с ним в Вконтакте. Зашел в игру и тут мне прилетел бан... 

(Клевета/оск матери в вк). КАк мы знаем, что вк к игре не относится... И темболее уж я его мать не оскор***л. Тут я спросил его... Где оскорбление матери? он ответил мне: ТЫК во 1. Смотрим дату(3месяца прошло). Во 2. Я даже не знаю кто это такой ;D(МБ он даже не игрок с сампа) ну и в 3. Как мы знаем ВК не относится к игре. 

Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК
4. Док-ва (скриншоты\видео) Скриншот бана крч тык

Изменено пользователем rus96rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут как бы тоже твоя вина есть. Вк не относится к игре, как мне память не изменяет

За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

Почитай лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

Почитай лучше)

Клеветы небыло. оскорбления темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

Почитай лучше)

Это было 3 месяца назад, От куда он знал, что всевышний Vlad86rus Встанет на Модерку. Модератор в данном случае не прав, Просто если каждого кто его оскорблял забанить, наберется людей 40-50, А теперь подумай. Модератор не прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было 3 месяца назад, От куда он знал, что всевышний Vlad86rus Встанет на Модерку. Модератор в данном случае не прав, Просто если каждого кто его оскор***л забанить, наберется людей 40-50, А теперь подумай. Модератор не прав!!!

:ec:

 

Оклеветал он меня сегодня, оскорбил мать Last'a 3 месяца назад и за это мог улететь в бан, было мало док-в по поводу того, что это действительно его страница ВК и до жалобы дело не дошло. Клевета - основная причина бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было 3 месяца назад, От куда он знал, что всевышний Vlad86rus Встанет на Модерку. Модератор в данном случае не прав, Просто если каждого кто его оскор***л забанить, наберется людей 40-50, А теперь подумай. Модератор не прав!!!

Тебя сюда не звали, выскочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали уже родню в своем разговоре упоминать. неужели ваш головной мозг окончательно вымер в вашей голове? на расстоянии вам то конечно похуй, на деле то все языки в жопу суете

не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×