Перейти к содержанию
Авторизация  
askarbin

Скаут_Змц

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .Shanson
2) - Ник лидера-нарушителя Squat_Zmc
3) - Фракция Lcn
4) - Краткое описание ситуации Неадекват 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тык Тык
6) - Ваши требования к лидеру Снять лидера 

Изменено пользователем askarbin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник .Shanson

2) - Ник лидера-нарушителя Squat_Zmc

3) - Фракция Lcn

4) - Краткое описание ситуации Неадекват

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тык

6) - Ваши требования к лидеру Дать лидеру 2 варна

Думаю здесь не что не будет так как еренце други squat.zmc они просто прикаловались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, это мой скрин, по-дружески с лидером общались, кек его слить решили, лол, кто-то с конфы лкн, тупой слив, лол, шансон ты заебал уже, и тот кто дает инфу с конфы лкн, не позволю слив лидера, просто нет слов, шансон ты такой тупой ><

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лол мы прикалывались, ты такой тупой, просто, еще напиши жб за то что я тебя оскорбляю тут, вперед и с флагом, давай ракал ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххахах,друг будет писать такое другу?

Будет мы с Erence всегда так прикалываемся, и не обижаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххахах,друг будет писать такое другу?

 

Ему просто скинул скрин pyer он тоже в конфе так как они друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конфе лкн крыса, ясно все, даже предпологаем кто это, шансон вперед, 2жб уже написал, го еще 6 штук, чтоб полностью опозорится

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххахах,друг будет писать такое другу?

а когда модеры/ хелперы неадекватят, друг на друга ересть мелят норм? мда, ты однако шутник

вот например

Bezimyanni_2320709_18255696.pngBezimyanni_4883047_18302721.png

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем дворе будешь дружков оскорблять,я тебя не оскорблял,если побозарить хочешь го в скуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем дворе будешь дружков оскор*****,я тебя не оскор***л,если побозарить хочешь го в скуп.

 

Как на друга жб накатали ты сразу начал писать жб, и он тебе скинул скрин чтоб ты накатал жб пуер просто хочет чтоб сняли squat.zmc и он был гл лидер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем дворе будешь дружков оскор*****,я тебя не оскор***л,если побозарить хочешь го в скуп.

пуэр дал тебе скрин пахахаахахах вот все ясно, остальных в конфе лкн знаю как свои 5 пальцев, ясно все, мда, далеко вы уедите, да и как на этих зх шансон был 5 ранг? squat не давал ему 5 ранг, хоть у него срок на 3-й, видимо ранг дался с небес?

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих зх я не был 5 ранг,на тех зх Жокер разрешил мне дать 5 ранг т.к. не было не у кого capinfo Кроме Pyer`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансон ну если ты хочешь чтоб Pyer стал на г.л лд лкн то просто подожди пока скаут снимется зачем тупо сливать скаута по любой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих зх я не был 5 ранг,на тех зх Жокер разрешил мне дать 5 ранг т.к. не было не у кого capinfo Кроме Pyer`a

ахахахха, я был на зх, Артем был, димон_007 был ну ты шутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха, я был на зх, Артем был, димон_007 был ну ты шутник

 

Ну и что пуер Та был онлайн он тоже мог бы зделать capinfo а гл лидер не говорил давать тебе 5 ранг так как срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно подметил Данил - если ты хочешь,что-бы Костя ввстал на главную лидерку,то подожди,пока Артем снимется.

Нахера ты в лкн нужен,если ты сливаешь лидера? Я бы тебя уже давно кикнул и не принимал обратно.

П.с так хочешь на лидерку,что сливаешь гл.лидера?

Изменено пользователем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха, я был на зх, Артем был, димон_007 был ну ты шутник

Вы не сидите в конфе,что вам писать в /pm ради что бы посмотреть откат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не сидите в конфе,что вам писать в /pm ради что бы посмотреть откат?

я был в конфе, кек, ты как уж на сковороде выкрутиться пытаешься, не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не сидите в конфе,что вам писать в /pm ради что бы посмотреть откат?

 

Предоставь доказательство что их не была в сети. + ты хотел остаться 5 рангом чтоб быстро добиться почета и встать на 2 лд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омгэ если друг с другом так пишут что тут такого? Он же не написал другому игроку или модеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути залет.
Но и явный слив лидера видно, делать заняться тебе нечем. 
Я б тебе уже мут на форуме дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставь доказательство что их не была в сети. + ты хотел остаться 5 рангом чтоб быстро добиться почета и встать на 2 лд

Толку от тебя нету,как тебе вообще почет дали,ты сидишь как мышка микро оффнул,и слушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от тебя нету,как тебе вообще почет дали,ты сидишь как мышка микро оффнул,и слушаешь.

п,с

в конфе сидел я, с того форумника другой человек, он давно мне не пренадлежит, включи мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shanson. Сперва в други пробиваешься, потом чуть что сливаешь. Не ошибался всё таки я в тебе, а ведь с Артёмом "дружил" не разлей вода.

P.S насчёт твоих 2х скринов, это бред, каждый бывает по флудят друг другу шутя в пм о чём либо, но это всё шутки. На слив даже не тянет, иди лучше уроки по учи.

P.SS на прошлых захватах когда к вам приходил, тоже заметил что "Shanson" 5+ ранг, промолчал думал сами подняли, тут же чекаю форум, смотрю тебя нет в составе 5 рангов, да и не помню чтоб ты в лкн бегал. И каким это образом ты в Армии 6 ранг, тут 5? насчёт того что "джокер разрешил дать ему 5 ранг на захваты" не надо тут заливать сидеть, мне такое раньше разрешили 1 раз, и то когда я стоял 1 и небыло 5+ рангов, а как написали выше был Dimon_007 так же главный и второй лидер, какого простите "Хрена" вы дали шансону 5 ранг так же и на прошлых захватах он бегал на 5. Тупой слив , тем что ты написал жалобу лидер максимум получит либо наказание по правилам сервера либо 2 выговора, но ты (Шансон) после этого в La Cosa Nostra никогда не попадёшь, можно сказать дорожка тебе туда закрыта.

Изменено пользователем Menny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×