Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему вагос, которые вступили "внезапно и случайно" (как пишут лидеры ттм) в курсе ваших планов не отбивать терру ИХ БАНДЫ чтобы она откатилась на час? Той, за которую они должны, по идее, топить? 

Изменено пользователем jlz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, мальчик. Дело в том что был скрытый союз который давал вам преимущество, что является грубым нарушением правил capiche?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, мальчик. Дело в том что был скрытый союз который давал вам преимущество, что является грубым нарушением правил capiche?

алеша,что ты говоришь.. какой союз?

они могли так же вступить к нам как и вы,ради слива инфы.. чтобы взять больше территорий..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алеша,что ты говоришь.. какой союз?

они могли так же вступить к нам как и вы,ради слива инфы.. чтобы взять больше территорий..  

Ало э. Только почему то вы всех кикаете, а их оставили. Оооочень интересно.  :ej:    Гоу спать. Фоунд/Сименс - решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит примерно так: -эй парни, а че мы за вагос тащим, го ттм поможем. -да го зачем нам родной вагос? Прошел захват : - ну все парни круто мы вагос нагнули, го назад в вагос, кик ми плз. -ок, братюнь /uninvite. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

 

Почему вагос, которые вступили "внезапно и случайно" (как пишут лидеры ттм) в курсе ваших планов не отбивать терру ИХ БАНДЫ чтобы она откатилась на час? Той, за которую они должны, по идее, топить?

 

Т.е. картина следующая: На полчаса в банду вступают два старших ранга вагос. Их тестировал друля, который до этого был в этих же вагос и "случайно" не признал ст. рангов вражеской банды. Далее эти два старших ранга "внезапно" помогают ТТМ откатить терру на час, а не на 5 минут (прониклись духом мафии, не иначе), после чего стремительно уходят обратно в родные пенаты (в вагос). Логично? Очень.

 

Слишком много совпадений: "случайное" выгодное нападение вражеской банды в удобный момент (закрыли возможность для ответного нападения) с очень малым количеством атакующих (на одну из самых сложных к захвату территорий ЛВ). Добавив не поддающуюся логике вышеописанную ситуацию со старшими рангами, получаем все основания для подозрений.

 

Вы же и пишете, что кикнули их, заметив их причастность к вагос, хотя кик произошел только их личной просьбы в чате. Да и сложно поверить, что никто (не только друля) вдруг не узнал клан KING и физи - завсегдатаев вагос.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит примерно так: -эй парни, а че мы за вагос тащим, го ттм поможем. -да го зачем нам родной вагос? Прошел захват : - ну все парни круто мы вагос нагнули, го назад в вагос, кик ми плз. -ок, братюнь /uninvite. :D:D

ну у вас же есть время сливать инфу играя за ттм,а не тащить за свою "великую банду"

 

 

 

Т.е. картина следующая: На полчаса в банду вступают два старших ранга вагос. Их тестировал друля, который до этого был в этих же вагос и "случайно" не признал ст. рангов вражеской банды. Далее эти два старших ранга "внезапно" помогают ТТМ откатить терру на час, а не на 5 минут (прониклись духом мафии, не иначе), после чего стремительно уходят обратно в родные пенаты (в вагос). Логично? Очень.

 

вагос вступили - согласен

писали не отбивать вагос - тоже согласен

 

пиши 100-ый раз, вступили они по своей инициативе

Я тоже был в вагос, Друлия тоже, даже джакарта,пикачу и элита тоже там были, прикинь.. а на зх мы пришли в ттм..

писали не трогать вагос,т.к. нам надо было захватить большой бар + и откат на 5 мин тоже не нужен был.. 

после того как была готова зч ( армия ) ,старшие ранги вбежали в терру и убили вагос.. 

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему триада должна была отказать им в принятии? Я думаю это не ваше дело и не вам решать кому и что делать.

Изменено пользователем _kooks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему триада должна была отказать в им принятии? Я думаю это не ваше дело и не вам решать кому и что делать.

Никто и не навязывает вашей мафии правила приема игроков. Тут лишь подмечены все эти "случайные" совпадения.

Однако лидеры ТТМ сами оправдываются относительно их вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не навязывает вашей мафии правила приема игроков. Тут лишь подмечены все эти "случайные" совпадения.

Однако лидеры ТТМ сами оправдываются относительно их вступления.

Тогда к чему эта жалоба? Вас касаться это не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда к чему эта жалоба? Вас касаться это не должно

Не должно касаться что? Фейковые захваты со стороны конкурента? Да брось. Игрок имеет полное право выразить свою жалобу и подозрения на рассмотрение администрации. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должно касаться что? Фейковые захваты со стороны конкурента? Да брось. Игрок имеет полное право выразить свою жалобу и подозрения на рассмотрение администрации.

 

Честное слово на пост топикстартера без слёз не взглянешь, все под одну гребенку смели. И почему тех взяли, а этих не убивали а другие самолёты горящие скидывают. Не жалоба а абы чего, лижь бы к чему-нибудь прикопаться. Вас горечь поражения гложет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово на пост топикстартера без слёз не взглянешь, все под одну гребенку смели. И почему тех взяли, а этих не убивали а другие самолёты горящие скидывают. Не жалоба а абы чего, лижь бы к чему-нибудь прикопаться. Вас горечь поражения гложет?

Вот что-что "ни к чему", так это твой субъективизм. Жалобы пишутся для рассмотрения администрацией, к которой ты никоим образом не относишься.

Раз сказать по существу нечего (воспользуюсь твоими словами) - "Вас касаться это не должно", какими бы претензии, на твой взгляд, ни были бы. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово на пост топикстартера без слёз не взглянешь, все под одну гребенку смели. И почему тех взяли, а этих не убивали а другие самолёты горящие скидывают. Не жалоба а абы чего, лижь бы к чему-нибудь прикопаться. Вас горечь поражения гложет?У 

У меня всего один вопрос: ты че тут забыл? Тема касается Hell Angels, Триады и Вагос. Тебя она никаким боком не касается, так что будь добр - свали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-что "ни к чему", так это твой субъективизм. Жалобы пишутся для рассмотрения администрацией, к которой ты никоим образом не относишься.

Раз сказать по существу нечего (воспользуюсь твоими словами) - "Вас касаться это не должно", какими бы претензии, на твой взгляд, ни были бы. 

На правах бывшего лидера мафии могу и буду отстаивать инересы всех тех кто в ней состоит. И в первую очередь её лидеров. Написали жалобу? Да ваше право, мне только в радость почитать ваши коментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах бывшего лидера мафии могу и буду отстаивать инересы всех тех кто в ней состоит. И в первую очередь её лидеров. Написали жалобу? Да ваше право, мне только в радость почитать ваши коментарии)

Субъективное мнение о состоятельности жалобы нельзя относить к отстаиванию интересов. Печально, если ты защищаешь свою фракцию просто называя жалобу глупой. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективное мнение относительно состоятельности жалобы нельзя относить к отстаиванию интересов. Другими словами: печально, если ты защищаешь свою фракцию просто называя жалобу глупой.

 

Я что вижу то и говорю, это моё мнение и я так считаю. Что касаемо захвата вам уже разъяснили, принимать игроков тоже не запрещали. Лидеры не совершали ничего противозакнного, ты этого хочешь услышать? Изменено пользователем _kooks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего один вопрос: ты че тут забыл? Тема касается Hell Angels, Триады и Вагос. Тебя она никаким боком не касается, так что будь добр - свали.

Этот человек один из основателей Триады >< Ты перед тем как что то пишешь,думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы кричите что перешедшие игроки писали "не стреляйте в вагос",.как бы люди не 1й день играют и они видят что писали стр ранги ттм  ./f чат.Не вижу ничего сверхъестественного в том, что кто то там из ребят в тере лишний раз написал.Так же обращаю внимание что писали далеко не все игроки,так что я хз что вам мерещится.Перешли мы до осн.зх до 21,00 на что там повлияли 3 человека - непонятно.
П.С попахивает паранойей  :cc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макр,ты взъелся из за того,что на этих захватах мы показали вам ваше место.Ну как и обычно.

Что вы добьётесь этой жалобой?

Мы их приняли,потому что они прошли тест.Я не знаю какие у вас правила,но у нас такие.

Где по вашему "мнимый союз"?

Ваши скрины,где Слим пишет про то,что бы не стреляли по вагос.Еще раз повторюсь - это адресовано основному составу,с которым мы напали на стрип бар 3 биза (10 терру).Написал он это для того,чтобы этот основной состав не отвлекался на отхват аммо 3 биза.

Тем временем наши хорошие стрелки отбивали аммо.Почему вагос было так мало или много мы не в курсе.Может они напали для ДМ-а.Мы об этом не можем знать.

Про этих игроков из вагос.Что собственно тут не так?Мы их протестили и приняли в мафию.

В диком флуде лидеру не увидеть все в чате,а именно "не трогать вагос".После отхвата/захвата мы собрались спокойно на респ и кикнули их,дальнейшую их судьбу мы не знаем.

Не знаю,зачем я перед вами тут распинаюсь.Наверное все таки хочу доказать,достучаться до вас,что никакого сговора не было.И жалоба эта написана по одной причине - не затащили на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе взорвался? Эалё, /unrentcar, не, не слышал? Го тогда всех так дбшить

Уххх жалоба, е видел сразу, зашёл, а тут такое интересное.

Во первых байкеры что вы хотите от этой жалобы?

Во вторых Каспер, что ты там про /unrentcar говоришь? А щас я тебе скрин кину,а пожже видос весь :)

Ты наверное тоже забыл про унренткар)))

Короче история такая, берём бар 3биза id4, ждем байкеров и тут они летят, и как-то так уверенно прям в нас, что за самолётом сидел лидер Каспер и он нежданчиком тоже забыл про /unrentcar в итоге минус почти всё хп + на мне зх был

samp270png_8540251_19524341.jpg

я же писал тебе каспер, что ты сразу на форум бежишь,у меня на вашу банду много видео, но мы же не плачем после плохих захватов,бомбануло скажи правду?

Изменено пользователем Аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх жалоба, е видел сразу, зашёл, а тут такое интересное.

Во первых байкеры что вы хотите от этой жалобы?

Во вторых Каспер, что ты там про /unrentcar говоришь? А щас я тебе скрин кину,а пожже видос весь :)

Ты наверное тоже забыл про унренткар)))

Короче история такая, берём бар 3биза id4, ждем байкеров и тут они летят, и как-то так уверенно прям в нас, что за самолётом сидел лидер Каспер и он нежданчиком тоже забыл про /unrentcar в итоге минус почти всё хп + на мне зх был

samp270png_8540251_19524341.jpg

я же писал тебе каспер, что ты сразу на форум бежишь,у меня на вашу банду много видео, но мы же не плачем после плохих захватов,бомбануло скажи правду?

Ты че мне за скрин тут кинул? Видно что в киллстате я убит. Терра мини-бара маленькая и если бы что-то там начало взрывать - вылетели бы все.

Давай я тебе тоже скринов покидаю wrnib7tuy6k7.jpg

4f1g5wz8bmqt.jpg

Вот не задача, да? Только тут я уже умер, а не сбило чуть-чуть хп. Будем дб меряться? Иди микрофон уже купи себе, 2 недели ждем.

Изменено пользователем Casper_SKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макр,ты взъелся из за того,что на этих захватах мы показали вам ваше место.Ну как и обычно.

Что вы добьётесь этой жалобой?

Мы их приняли,потому что они прошли тест.Я не знаю какие у вас правила,но у нас такие.

Где по вашему "мнимый союз"?

Ваши скрины,где Слим пишет про то,что бы не стреляли по вагос.Еще раз повторюсь - это адресовано основному составу,с которым мы напали на стрип бар 3 биза (10 терру).Написал он это для того,чтобы этот основной состав не отвлекался на отхват аммо 3 биза.

Тем временем наши хорошие стрелки отбивали аммо.Почему вагос было так мало или много мы не в курсе.Может они напали для ДМ-а.Мы об этом не можем знать.

Про этих игроков из вагос.Что собственно тут не так?Мы их протестили и приняли в мафию.

В диком флуде лидеру не увидеть все в чате,а именно "не трогать вагос".После отхвата/захвата мы собрались спокойно на респ и кикнули их,дальнейшую их судьбу мы не знаем.

Не знаю,зачем я перед вами тут распинаюсь.Наверное все таки хочу доказать,достучаться до вас,что никакого сговора не было.И жалоба эта написана по одной причине - не затащили на захватах.

Вроде старший ранг, а тупой, аж тошно становиться смотреть на это. У многих складывается впечатления смотря на ситуацию разумно, что Вагос откатили территорию вам. Вот они и хотят проверить эту гипотезу. И для гм, зная [ins]feezy, если договор был, он происходил в конференции скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>А я то всё думал,почему война на форуме не продолжается,а вот она. В чём собственно претензии? Мой знакомый спросил у меня,могут ли они вступить в Триаду до 20 00,так как основные зх в вагос только вечером. Почему их нельзя было принимать? О каком приёме без теста может идти речь? Все игроки прошли тест(по логам будет видно). Про захват 3 бизов ничего сказать не могу,так как в это время не был в игре.Всем прекрасно известно почему просили не трогать вагос,это нужно для отката на 1 час.По поводу 'пацанчика'' будет наказан за идиотские шутки,да и при онлайне триады оставить в мафии вечером 8 человек нереально.</p>

<p> </p>

<p> Каспер,просто признай что у вас ничего не вышло,не ваш информатор,который сливал ВСЮ инфу(которая является 6 рангом,Anika qq,надеюсь все теперь будет знать что ты за человек).Не союз с бк и нападение вдвоём, даже 3 апача и 2 гидры не помогли вам.</p>

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×