Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Osmosis_Jones
2. Ник нарушителя: Лидеры The Triads Mafia.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia.
4. Что он совершил: Подставной захват с вражеской фракцией.
5. Отдельные доказательства - ниже.


Сложилась следующая ситуация: Vagos нападают на амуницию 3 биза, однако TTM не спешат отхватывать её: своим составом они влетают на большой бар 3 биза, готовясь начать его захват (эта территория на тот момент находилась в откате, до его спадения оставалось порядка 3 минут).
 
Незадолго до атаки Vagos это же время в ТТМ вступают их старшие ранги: [KING]KeNzO, [ins]Feezy, [KING]Roma (занимает 1 ранг, но является представителем того же клана, что и Кензо). Далее и они, и лидер ТТМ Sl1m запрещают составу атаковать Vagos: 
 
1.  Запрет от Vagos 1 (видно, к слову, ничтожно малое кол-во вагос в территории - неужели они настолько безрассудны и самонадеяны?)
2.  Запрет от Vagos 2 
3.  Запрет от лидера Sl1m
 
Зачистка была вызвана ТТМ с тем, чтобы оттянуть время ее прибытия на отхват 10 территории или вообще исключить зачистку.
 
Также смею утверждать, что названные Vagos были приняты без теста. Доказательств, к сожалению, нет, но при желании ГМ могут обратиться к логам.
 
После данного фейкового захвата и попытки захвата 10 территории у байкеров игроки из Vagos были кикнуты (доказательства в виде чатлога, но пробить информацию труда не составит):
 
[18:32:17] Лидер [.KGY.]_IGOR_ выгнал [KING]KENZO из фракции (Причина не указана).
[18:31:39] Лидер Sl1m выгнал [KING]RomA из фракции (Причина не указана).
[18:31:29] Лидер Sl1m выгнал [ins]Feezy из фракции (Причина не указана).
[18:31:13] Лидер Sl1m выгнал [OMG]Pon4ik из фракции (Причина не указана).
 
Скорее всего, после кика данные игроки оказались снова в Vagos.

 

Почему вагос, которые вступили "внезапно и случайно" (как пишут лидеры ттм) в курсе планов ттм не отбивать терру ИХ БАНДЫ (вагос) чтобы она откатилась на час? Той, за которую они должны, по идее, топить? 

Почему вагос вдруг нападают на самую сложную в лв территорию в 10-15 человек? Это разумно?

 

А так, к слову, старшие ранги руководят своим составом: "выходим из игры после зх".

 

В дополнение - дб самолетом всего состава байкеров на захвате ( 80% которого находились на данном куполе):

 

Изменено пользователем jlz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали не трогать вагос,чтобы терру не отбить раньше времени.. Дабы не откатить на 5 минут.. Потом еще была зачистка от армии + ко всему,мы начали захват Стрип Бара 3 Биза..
Я немного не понимаю,чего ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,вагос поехали отбивать только старшие ранги,так как,вагос было не много.В /f чат писали не дмить вагос,потому что не хотели отбить территорию  на пять минут(как сказал уже Trundec)потом старшие ранги отбили вагос,и мы сразу же напали на бар 3 бизза. Отписываюсь в теме,так как,я участник мафии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Osmosis_Jones

2. Ник нарушителя: Лидеры The Triads Mafia.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia.

4. Что он совершил: Подставной захват с вражеской фракцией.

5. Отдельные доказательства - ниже.

 

Сложилась следующая ситуация: Vagos нападают на амуницию 3 биза, однако TTM не спешат отхватывать её: своим составом они влетают на большой бар 3 биза, готовясь начать его захват (эта территория на тот момент находилась в откате, до его спадения оставалось порядка 3 минут).

 

Незадолго до атаки Vagos это же время в ТТМ вступают их старшие ранги: [KING]KeNzO, [ins]Feezy, [KING]Roma (занимает 1 ранг, но является представителем того же клана, что и Кензо). Далее и они, и лидер ТТМ Sl1m запрещают составу атаковать Vagos: 

 

1.  Запрет от Vagos 1 (видно, к слову, ничтожно малое кол-во вагос в территории - неужели они настолько безрассудны и самонадеяны?)

2.  Запрет от Vagos 2 

3.  Запрет от лидера Sl1m

 

Зачистка была вызвана ТТМ с тем, чтобы оттянуть время ее прибытия на отхват 10 территории или вообще исключить зачистку.

 

Также смею утверждать, что названные Vagos были приняты без теста. Доказательств, к сожалению, нет, но при желании ГМ могут обратиться к логам.

 

После данного фейкового захвата и попытки захвата 10 территории у байкеров игроки из Vagos были кикнуты (доказательства в виде чатлога, но пробить информацию труда не составит):

 

[18:32:17] Лидер [.KGY.]_IGOR_ выгнал [KING]KENZO из фракции (Причина не указана).

[18:31:39] Лидер Sl1m выгнал [KING]RomA из фракции (Причина не указана).

[18:31:29] Лидер Sl1m выгнал [ins]Feezy из фракции (Причина не указана).

[18:31:13] Лидер Sl1m выгнал [OMG]Pon4ik из фракции (Причина не указана).

 

Скорее всего, после кика данные игроки оказались снова в Vagos.

 

А так, к слову, старшие ранги руководят своим составом: "выходим из игры после зх".

 

В дополнение - дб самолетом всего состава байкеров на захвате ( 80% которого находились на данном куполе):

 

Не стрелять в вагос, так любой может написать. Лидер мог написать с той мыслью чтоб оттянуть время чтоб тера продержалась 4 минуты, дабы отбить ее с откатом на час. По поводу видео с дб горящим самолетом. Объясни мне зачем дмить самолет когда он летит в теру? Ясен перец что вы его взорвете меньше в самолет стреляйте. Тера осталось у ттм а вагос только у вас забрали бар/клуб 3 биза. P.SСамолет сам по себе не взорвется. (думал на лохов нарвался хмырь)

Изменено пользователем Алексей155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стрелять в вагос, так любой может написать. Лидер мог написать с той мыслью чтоб оттянуть время чтоб тера продержалась 4 минуты, дабы отбить ее с откатом на час. По поводу видео с дб горящим самолетом. Объясни мне зачем дмить самолет когда он летит в теру? Ясен перец что вы его взорвете меньше в самолет стреляйте. Тера осталось у ттм а вагос только у вас забрали бар/клуб 3 биза. P.SСамолет сам по себе не взорвется. (думал на лохов нарвался хмырь)

Сам по себе взорвался? Эалё, /unrentcar, не, не слышал? Го тогда всех так дбшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто управлял самолетом не хотел никого дбшить , просто не успел прописать /unrentcar и поэтому самолет взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте байкеры.Я понимаю,вы опять упали на дно,горит.
Но отпишу вам все тут.
Я тогда только зашел в игру.Смотрю,у нас клан этот - вагосовский.Спросил в конфе у своих - кто принимал.Слим не зная принял,ну бывает.
У нас было в планах напасть на 10 территории,и вдруг на нас нападают Вагос.Ну мы решили,что основной состав нападет на 10 территорию,а тащеры наши будут отбивать аммо,на которое напали Вагос.
А то,что Sl1m написал "не стрелять по вагос" - это было адресовано основному составу на 10 территории,чтобы во-первых не отбить раньше времени терру.А во-вторых,чтобы у нас побольше народу было на 10 терре,так как мы планировали захватить её.
Про ДБ самолетом.Вам не стыдно вообще писать и кидать что то?Вы своими самолетами сбиваете неоднократно людей с терры и ДБ-шите.Хватит.
Макр я же тебе сказал,что себе хуже сделаешь этой ЖБ,т.к. никакого сговора не было.
А про игроков с приставкой [KING] [ins] [OMG] я кикнул сразу же после захвата,по причине того,что была заваруха полная и не успел во время ЗХ это сделать.На нас напали+мы брали территорию.

И кстати - этих вагосов тестили,а не просто так приняли.Мы не байкеры!

Вроде всё написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе взорвался? Эалё, /unrentcar, не, не слышал? Го тогда всех так дбшить

Ало мальчик,думаешь когда стреляют столько людей в самолет и ты еще должен сделать так,чтобы твой состав сел в терру без потерь легко?

Ты видишь,что и наш состав умер,думаешь это сделано намеренно?

 

Этих людей тестили,они не просто так вступили..

И на сколько я знаю,это не запрещено!

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе взорвался? Эалё, /unrentcar, не, не слышал? Го тогда всех так дбшить

Не у всех команда забиндена и не все так быстро пишут как вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало мальчик,думаешь когда стреляют столько людей в самолет и ты еще должен сделать так,чтобы твой состав сел в терру без потерь легко?

Ты видишь,что и наш состав умер,думаешь это сделано намеренно?

Да, чувак, дааа. Вы видели что весь наш состав на куполе. Пересобрать состав 2 минуты, а терра уже слетела, так слетела со всех. /untentcar не успел прописать? Какого он самолёт взял, без бинда на /unrentcar?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чувак, дааа. Вы видели что весь наш состав на куполе. Пересобрать состав 2 минуты, а терра уже слетела, так слетела со всех. /untentcar не успел прописать? Какого он самолёт взял, без бинда на /unrentcar?

Иди в опу тебе бестолку что либо объяснять. Об стенку по бейся головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чувак, дааа. Вы видели что весь наш состав на куполе. Пересобрать состав 2 минуты, а терра уже слетела, так слетела со всех. /untentcar не успел прописать? Какого он самолёт взял, без бинда на /unrentcar?

А где такое прописано,что самолет должен брать только тот,у кого в бинде есть /unrentcar 

 

Ерунду не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА глупую шутку пацанчика наказал ище раз повторитса понижу 

 

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь пробьют логи и узнают был договор или нет. Потому что я не вижу смысла вступать именно в этот момент старшим рангам вагос в ттм на один захват:/ Учитывай то, что в вагос сейчас бывшие лидеры ттм:D вангую ттм врунишки:(

Изменено пользователем Mozg919 2 akk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь пробьют логи и узнают был договор или нет. Потому что я не вижу смысла вступать именно в этот момент старшим рангам вагос в ттм на один захват:/ Учитывай то, что в вагос сейчас бывшие лидеры ттм:D вангую ттм врунишки:(

ну вабше-то мумбаи лидер РМ бывший а старики ттм уже как неделю или две ушли с вагос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь пробьют логи и узнают был договор или нет. Потому что я не вижу смысла вступать именно в этот момент старшим рангам вагос в ттм на один захват:/

Я же объяснил,что была неразбериха.Флуд в пм,на нас напали+мы уже планировали нападать.Менее опытный лидер Sl1m не разобрав - принял их в мафию (тест они прошли).Сразу же после захватов мы их кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто запрещает мне вступить по фану в ттм в суботу?это мое дело на сколько я туда захочу, на столько вступаю( у нас вроде отменили дни наборов) упрощу задачу гм, меня тестил друля там и ищите. на вопросы я ответил, меня приняли в чем проблема? горит что просрали теру? идите в душе ополоснитесь, а то запашок начинается уже от этой жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, хочешь сказать что старшие ранги вагос вступили в ттм чтобы помочь вам откатить теру больше чем на 5 мин. Агитируя ваш состав не стрелять по Вагос? Мой вам совет, лучше признайтесь сразу, так наказания меньше будет. Тут даже глупый школьник увидит подставу, ваши отговорки просто неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, хочешь сказать что старшие ранги вагос вступили в ттм чтобы помочь вам откатить теру больше чем на 5 мин. Агитируя ваш состав не стрелять по Вагос? Мой вам совет, лучше признайтесь сразу, так наказания меньше будет. Тут даже глупый школьник увидит подставу, ваши отговорки просто неуместны.

Я выше написал,что не до кика этих Вагосов было.На нас напали и мы планировали территорию брать одновременно.Приняли их после теста,не заметив их приставки.Сразу же после захвата и отхвата,когда все успокоилось - мы их кикнули.Прошу вчитаться получше,так как я это уже третий раз пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, хочешь сказать что старшие ранги вагос вступили в ттм чтобы помочь вам откатить теру больше чем на 5 мин. Агитируя ваш состав не стрелять по Вагос? Мой вам совет, лучше признайтесь сразу, так наказания меньше будет. Тут даже глупый школьник увидит подставу, ваши отговорки просто неуместны.

Мальчик,ты читать вообще умеешь?

Вообще все равно где они были,вагос или что еще.. Они пришли к нам грж,прошли тест и их приняли.. Вопросы?

 

Может они зашли сливать инфу,так же как это делаете вы.

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выше написал,что не до кика этих Вагосов было.На нас напали и мы планировали территорию брать одновременно.Приняли их после теста,не заметив их приставки.Сразу же после захвата и отхвата,когда все успокоилось - мы их кикнули.Прошу вчитаться получше,так как я это уже третий раз пишу.

Неужели Drylia ваш так быстро их протестил, что не заметил приставку на никах? Ваша банда полна талантов. 

P.s. мафия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вагос кикнули после их просьбы в /f чат, а не когда вы "обнаружили", что они "внезапно" вагос. 
 
Почему вы так нагло лжете? Господин друля, который их "тестировал", сам был давеча в вагос. Скажете, не узнал их старших рангов? Чушь. 
 
И зачем эти ребята вступили буквально на полчаса, а затем сразу же вернулись в вагос?
 
[18:32:12]  Сей Коу Джай [KING]KENZO[477]: kick me. 
[18:31:23]  Сей Коу Джай [ins]Feezy[79]: kik me.

 

 

:dd:

Изменено пользователем jlz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понял, просто ты не понял меня. Следи за логикой, исходя из того что вы были не в курсе кто они. Три вагоса вступают в ттм, и во время захвата пишут: "не стрелять по вагосам". Зачем? К тому же они вторят лидеру. Тут одно из двух. Либо они таким грубым методом пытались удержать теру себе, либо помогали вам ее откатить. Какой вывод напрашивается больше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вагос кикнули после их просьбы в /f чат, а не когда вы "обнаружили", что они "внезапно" вагос. 
 
Почему вы так нагло лжете? Господин друля, который их "тестировал", сам был давеча в вагос. Скажете, не узнал их старших рангов? Чушь. 
 
И зачем эти ребята вступили буквально на полчаса, а затем сразу же вернулись в вагос?
 
[18:32:12]  Сей Коу Джай [KING]KENZO[477]: kick me. 
[18:31:23]  Сей Коу Джай [ins]Feezy[79]: kik me.

 

 

:dd:

 

Ало мальничк, что-ты фигню говоришь..

Я тоже был из вагос и пришел в ттм на захваты, и что теперь?

 

 

 

Я это понял, просто ты не понял меня. Следи за логикой, исходя из того что вы были не в курсе кто они. Три вагоса вступают в ттм, и во время захвата пишут: "не стрелять по вагосам". Зачем? К тому же они вторят лидеру. Тут одно из двух. Либо они таким грубым методом пытались удержать теру себе, либо помогали вам ее откатить. Какой вывод напрашивается больше?)

 

Вы как издеваетесь, написали же не трогать вагос, дабы не отбить терру раньше времени.. 

А то что они вступили к нам, это глубоко их инициатива.. Это их право,это правилами не запрещено 

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×