Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

Я писал уже в чем проблема, в самом начале.

Доки вам тоже дали.

А вот как ты себе представляешь доказательства афк лидеров?

Скринить каждый раз когда лидер афк? Бред.

Думаю то что по меньшей мере 10 человек сказали что это правда значит это правда.)

если лидеры афкшили онлайна 80 не было бы,логично ? Логично а так меру свою отыгрываем,говорю сотый раз пусть Сима проверит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда банда поднимается, то ты узнаешь, кто твои враги,а  когда она на грани развала,узнаешь кто друзья. Вот такой смысл в этой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а грув не будет видеть тебя,ты с гу3 пиздуц обратно от куда вылез) 2 недели в банде чёт ещё пиздеть будет

Я переживу это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Онлайн

Раз пять, если не больше, прочитал, что у Андерсона сломан PC. Дело житейское, на то и поставили временного лидера. Онлайн гл. лидера SayHello будет под наблюдением. Лидер, так сказать, на карандаше.

2. Клан [PAC]

Я очень многим менял ник через запрос /donat, и уже тогда этот будущий клан состоял в составе старших в банде. По новеньким "ПАКам" - такова воля лидера. Сейчас наблюдается тенденция давать ранги по срокам, а чего он там добился или не добился - отходит далеко на второй план. И касается это не только Грув.

3. Ранги.

По поводу рангов уже писали в теме.

Если вам не нравится политика лидера, не нравится состав ст. рангов - смените фракцию. Вам не нравится вожак, вам не нравятся вообще те, кто стоит у руля банды, какой смысл оставаться? Из-за скинов что ли? 

Лидеру грув, SayHello, настоятельно рекомендую следить за своей речью. То, что я прочел в этой теме мне крайне не понравилось. 

Прокурор снят за принятие игрока без теста. Кто будет следующим временным лидером грув - решается.

P.S. Слива лидера не увидел, поэтому всех тех, кого кикнули - вынести с ЧС и, если игроки захотят, принять в фракцию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×