Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

 

Rifa_Ololosh

 

Неактив где то неделю. Причина: Проблема с интернетом

 

как ты мог видеть?

Изменено пользователем _Stik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Дисциплины в Grove никакой.... Все матеряться [PAC] вообще не уважает ни кого. А все лидеры которые дают 4 ранги по блату.

 

http://pixs.ru/showimage/samp017png_5360886_19438450.png

"Все матеряться [PAC]"

на скрине написал матов только - [PAC].MEMPHIS. Это получается если он написал матом, мы все написали матом.what?

p.s  Memphis второй ранг. Доброй ночи. 

p.s.s в теме больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!! Ну начну с того что пару человек начели  говорить типо у лидеров нету онлайна. Давайте разберем все подетально начнем с Сая - Гл. лидер как у него нету онлайна? Всегда заходит почти, вносит вклад в банду принимает новых новичков, устраивает вары (можно посмотреть видео грув), просто помогает составу. Далее Пак Андерсон (2лидер) как думаю вы слышали у данного лидера сломан пк, а так его онлайн был хороший до поломки, ну и временный лидер npokypop лидер играет он часто днем, ну а к вечеру его онлайн падает т.к устает человек он не машина чтобы 24 часа в сутки сидеть да оставляет свой акк включенным. 

Ну продолжим дальше следующая ситуация людям не нравиться старшие ранги. Большие претензии парням из клана [pac]. Давайте и эту ситуацию разберем все парни из пак заслужили свои ранги ну и другие старшие ранги тоже. Парни выполняют свои нормы, даже некоторые даже перевыполняют. Можно посмотреть даже по отчетам, лично за себя (_D@n_) говорю на этой недели не доделал отчет т.к у меня в понедельник лопнул экран, и купил я в среду и не успел доделать отчет. 

Ну и конце думаю что данные люди которые написали жалобу подумаю что могли бы сначала за собой посмотреть косячки, а потом говорить что типо лидеры плохие.

Изменено пользователем Killa_Gangsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисциплины в Grove никакой.... Все матеряться [PAC] вообще не уважает ни кого. А все лидеры которые дают 4 ранги по блату.

 

http://pixs.ru/showimage/samp017png_5360886_19438450.png

Парни, обращаюсь ко всем негативнонатсроенным. Почему вы сперва не попробовали собраться все вместе и попросить Сая на аудеенцию? Вы бы высказали бы все свое недовольство, что вас конкретно не устраивает. Вы посмотрите, понимаю посторонняя фракция будет писать жалобу. но тут же свои же братки. ***, парни, всех вас знаю, и реально грустно за вас, что вы таким способом пошли. Написали бы мне, я бы поговорил. 

 

За такие слова, что на твоем скрине, я лично гонял 1-4 рангов во круг ФДМ. Если вы замечаете, что какой-то ст.ранг посылает, относится как к собаке "вадим", сообщите старшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!! Ну начну с того что пару человек начели говорить типо у лидеров нету онлайна. Давайте разберем все по детально начнем с Сая - Гл. лидер как у него нету онлайна? Всегда заходит почти, вносит вклад в банду принимает новых новечков, устраивает вары (можно посмотреть видео грув), просто помогает составу. Далее Пак Андерсон (2лидер) как думаю вы слышали у данного лидера сломан пк, а так его онлайн был хороший до поломки, ну и временный лидер npokypop лидер играет он часто днем, ну а к вечеру его онлайн падает т.к устает человек он не машина чтобы 24 часа в сутки сидеть да оставляет свой акк включенным. 

Ну продолжим дальше следующая ситуация людам не нравиться старшие ранги. Большие претензии парням из клана [pac]. Давайте и эту ситуацию разберем все парни из пак заслужили свои ранги ну и другие старшие ранги тоже. Парни выполняют свои нормы, даже некоторые даже перевыполняют. Можно посмотреть даже по отчетам, лично за себя (_D@n_) говорю на этой недели не доделал отчет т.к у меня в понедельник лопнул экран, и купил я в среду и не успел доделать отчет. 

Ну и конце думаю что данные люди которые написали жалобу подумаю что могли бы сначала за собой посмотреть косячки, а потом говорить что типо лидеры плохие.

Когда уходишь в неактив, сообщай мне, ибо я за таких 4-ых рангов, не особо горю желанием что-то говорить. (Не относится к данной теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, обращаюсь ко всем негативнонатсроенным. Почему вы сперва не попробовали собраться все вместе и попросить Сая на аудеенцию? Вы бы высказали бы все свое недовольство, что вас конкретно не устраивает. Вы посмотрите, понимаю посторонняя фракция будет писать жалобу. но тут же свои же братки. ***, парни, всех вас знаю, и реально грустно за вас, что вы таким способом пошли. Написали бы мне, я бы поговорил. 

 

За такие слова, что на твоем скрине, я лично гонял 1-4 рангов во круг ФДМ. Если вы замечаете, что какой-то ст.ранг посылает, относится как к собаке "вадим", сообщите старшему.

Ну да ничего же страшного если братья грув тебя не уважают да? Ст рангов матами  покрывают.. ечео страшного да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ничего же страшного если братья грув тебя не уважают да? Ст рангов матами  покрывают.. ечео страшного да?

просто хирею,ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОК-ВА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ждем Симу или фоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ничего же страшного если братья грув тебя не уважают да? Ст рангов матами  покрывают.. ечео страшного да?

Поверь брат, я и не такое слушал. Но я на форум же не побежал. Если есть нарушение, повторю, лучше отпиши лидеру или fest'y:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва и их накажут за мат или оск, или чо там? А про то что 4ые скидывают тесты на 3их, они им наоборот помогают, чтобы те выполнили отчёт, сейчас тесты ещё и 5 добавили и если бы мне написал 4 ранг чтобы я протестил, я был бы ему благодарен

Изменено пользователем Soni__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что вы тут продолжаете устраивать срач, тему будут проверять еще дольше читая как вы друг друга поливаете грязью.

Ждите спокойно вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто включить логику и посмотреть на то что эта тема за несколько часов набрала столько постов, логично что это выросло не из пустого места, проблема действительно есть и её нужно решить.

Надеюсь, Гл.Модератор примет решение снять лидеров и даст фракции возможность выбрать новых самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто включить логику и посмотреть на то что эта тема за несколько часов набрала столько постов, логично что это выросло не из пустого места, проблема действительно есть и её нужно решить.

Надеюсь, Гл.Модератор примет решение снять лидеров и даст фракции возможность выбрать новых самим.

какая проблема ?))) назови причину плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто включить логику и посмотреть на то что эта тема за несколько часов набрала столько постов, логично что это выросло не из пустого места, проблема действительно есть и её нужно решить.

Надеюсь, Гл.Модератор примет решение снять лидеров и даст фракции возможность выбрать новых самим.

Если даже и снимут, это не тебе решать. Половина страниц в данной теме - это простой флуд. 

Изменено пользователем .V.I.P.kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто включить логику и посмотреть на то что эта тема за несколько часов набрала столько постов, логично что это выросло не из пустого места, проблема действительно есть и её нужно решить.

Надеюсь, Гл.Модератор примет решение снять лидеров и даст фракции возможность выбрать новых самим.

в чееееееем проблема я просто не понимаю, тебе тут уже каждый все по полкам с доквами разложил, а вот вы дичь втираете да ещё и без докв-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая проблема ?))) назови причину плиз

Я уже отписывался по этому поводу в начале.

Сай, ты хороший парень, прокурор тоже норм тип, к вам я не имею обсалютно никакой личной неприязни, даже напротив, но вот как лидеры вы мне не нравитесь, я вас не сливаю, просто хочу видеть на лидерке другого человека.

Ты уж не обижайся на меня.)

Изменено пользователем (Latin)Marcos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отаисывался по этому поводу в начале.

Сай, ты хороший парень, прокурор тоже норм тип, к вам я не имею обсалютно никакой личной неприязни, даже напротив, но вот как лидеры вы мне не нравитесь, я вас не сливаю, просто хочу видеть на лидерке другого человека.

Ты уж не обижайся на меня.)

"я вас не сливаю, просто хочу видеть на лидерке другого человека." А как по твоему это называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чееееееем проблема я просто не понимаю, тебе тут уже каждый все по полкам с доквами разложил, а вот вы дичь втираете да ещё и без докв-_-

Я писал уже в чем проблема, в самом начале.

Доки вам тоже дали.

А вот как ты себе представляешь доказательства афк лидеров?

Скринить каждый раз когда лидер афк? Бред.

Думаю то что по меньшей мере 10 человек сказали что это правда значит это правда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписывался по этому поводу в начале.

Сай, ты хороший парень, прокурор тоже норм тип, к вам я не имею обсалютно никакой личной неприязни, даже напротив, но вот как лидеры вы мне не нравитесь, я вас не сливаю, просто хочу видеть на лидерке другого человека.

Ты уж не обижайся на меня.)

а грув не будет видеть тебя,ты с гу3 пиздуц обратно от куда вылез) 2 недели в банде чёт ещё пиздеть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал уже в чем проблема, в самом начале.

Доки вам тоже дали.

А вот как ты себе представляешь доказательства афк лидеров?

Скринить каждый раз когда лидер афк? Бред.

Думаю то что по меньшей мере 10 человек сказали что это правда значит это правда.)

Досвидания даже описываться не буду, ничо неьпонимаешь, глупышка, ответ симы будет тебе подтверждением моих слов, ну хз, как по мне его ответ очевиден:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×