Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

Решил похвастаться 1 неделей с 7 террами.

хвастаться ? не,просто предоставляю факты которые существуют, а так каждую неделю по 5-6 терр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы можем долго рассуждать о вашем онлайне, точнее о афклайне.   :) вердикт вынесет - сименс. не разводите флуд. 

В любом случае после этой жалобы, с мокрыми штаниками вы будите чаще играть, даже в игру позаходили все, я смотрю сейчас. Мы вас целый день ждали так то)  

Не знаю, как можно проверить ваш онлайн, кроме как словом тех, кто не побоялся выступить) 

Воскресенье, выходной день, последний день каникул (в России), нет нужно играть 24/7! :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы можем долго рассуждать о вашем онлайне, точнее о афклайне.   :) вердикт вынесет - сименс. не разводите флуд. 

В любом случае после этой жалобы, с мокрыми штаниками вы будите чаще играть, даже в игру позаходили все, я смотрю сейчас. Мы вас целый день ждали так то)  

Не знаю, как можно проверить ваш онлайн, кроме как словом тех, кто не побоялся выступить) 

так то когда могу тогда и захожу, не тебе мне говорить, что да и как делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за оффтоп. И да, уже более 3 недель мы раздеваем тебя на зх.

Меня? 3 неделю на зх? Скрины хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы можем долго рассуждать о вашем онлайне, точнее о афклайне. :) вердикт вынесет - сименс. не разводите флуд.

В любом случае после этой жалобы, с мокрыми штаниками вы будите чаще играть, даже в игру позаходили все, я смотрю сейчас. Мы вас целый день ждали так то)

Не знаю, как можно проверить ваш онлайн, кроме как словом тех, кто не побоялся выступить)

Да, рассуждать мы можем бесконечно, но какой в этом смысл? Вердикт симы, думаю тебе уже ясен:D Онлайн какой был, такой будет и есть - нормальный, следовательно норме. Онлайн? По логам брат, по кол-ву грувовцев и их успеху на зх. Ну и ник скажи свой, а то тут "выступили и не побоялись", но, а ты, как мы видим - боишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастаться ? не,просто предоставляю факты которые существуют, а так каждую неделю по 5-6 терр))

Сделал скрин на прошлой неделе. У грува было 2-3 зоны :D 

http://s017.radikal.ru/i413/1511/cf/e8eb7d69f5da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал скрин на прошлой неделе. У грува было 2-3 зоны :D 

http://s017.radikal.ru/i413/1511/cf/e8eb7d69f5da.jpg

+ взяли пигпен отдали баллас считай 3, и взяли буренку которую ты не сфоткал жаль,4 терры думаю не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если бы даже 2, бар и аммо грув - уже неплохой результат, месяца два-три назад, у нас и этого небыло ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ взяли пигпен отдали баллас считай 3, и взяли буренку которую ты не сфоткал жаль,4 терры думаю не плохо)

А чего сразу слились то :D

Тo уверяете, что у вас всегда 7 зон, то опять отговорки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у данных лидеров неожиданно для них,возникли дела в реале,поэтому и упал их онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы можем долго рассуждать о вашем онлайне, точнее о афклайне.   :) вердикт вынесет - сименс. не разводите флуд. 

В любом случае после этой жалобы, с мокрыми штаниками вы будите чаще играть, даже в игру позаходили все, я смотрю сейчас. Мы вас целый день ждали так то)  

Не знаю, как можно проверить ваш онлайн, кроме как словом тех, кто не побоялся выступить) 

А чем бы мне сегодня заняться? :db2: 

Пожалуй надо слить лидеров потому что они не заходили  днём :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего сразу слились то :D

Тo уверяете, что у вас всегда 7 зон, то опять отговорки :3

Не в этом суть, суть в том что они подняли грув, на прежний уровень, ну и в этом нет предела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SayHello кикнул всех не разобравшись в этом.... Он сам даже не понял что произошло

 

http://pixs.ru/showimage/samp024png_7578089_19437591.png

 

Вообще то надо сначало рабераться а потом кикать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SayHello кикнул всех не разобравшись в этом.... Он сам даже не понял что произошло

 

http://pixs.ru/showimage/samp024png_7578089_19437591.png

 

Вообще то надо сначало рабераться а потом кикать -_-

Конечно не понял((((((( с этого пишешь а потом говоришь "прими" "прими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не понял((((((( с этого пишешь а потом говоришь "прими" "прими"

Тупо сначало кикать потом разбераться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SayHello кикнул всех не разобравшись в этом.... Он сам даже не понял что произошло

 

http://pixs.ru/showimage/samp024png_7578089_19437591.png

 

Вообще то надо сначало рабераться а потом кикать -_-

Это называется - до выяснения обстоятельств.

Изменено пользователем Lampa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в /news когда ездили говорили что там все АФКшат...

 

http://pixs.ru/showimage/samp022png_7398080_19437430.png

 

 

Там правда не видно... Но уверяю все видели что написано было и у репортера спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в /news когда ездили говорили что там все АФКшат...

 

http://pixs.ru/showimage/samp022png_7398080_19437430.png

 

 

Там правда не видно... Но уверяю все видели что написано было и у репортера спросите

омг,вы внатуре такие задроты что думаете каждый будет играть целый день? Для вас игра идет в первую очередь в вашей жизни? честно в ахуе. Ждем сименса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил похвастаться 1 неделей с 7 террами после 2 месяцев сливов.

Нам хотя бы есть чем хвастаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг,вы внатуре такие задроты что думаете каждый будет играть целый день? Для вас игра идет в первую очередь в вашей жизни? честно в ахуе. Ждем сименса.

А почему некоторые люди приезжают на респу на тест. 4+ ранги перекидывают на 3? Что им самим лень? Особено паки это часто делают... И многие люди ждут по 2-4 часа на респе чтобы их протестили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему некоторые люди приезжают на респу на тест. 4+ ранги перекидывают на 3? Что им самим лень? Особено паки это часто делают... И многие люди ждут по 2-4 часа на респе чтобы их протестили...

Главная задача 3-их рангов - тестить людей, какие вопросы? 

Изменено пользователем .V.I.P.kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная задача 3-их рангов - тестить людей, какие вопросы? 

Дааа??? 3х рангов считай нетт!!!! Все на четвертых и пятых рангах сидят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему некоторые люди приезжают на респу на тест. 4+ ранги перекидывают на 3? Что им самим лень? Особено паки это часто делают... И многие люди ждут по 2-4 часа на респе чтобы их протестили...

док-ва пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил все свои ранги по срокам, и не просто получил, а заслужил. В банде я нахожусь с 2014 года. В январе я уже бегал 4-ым рангом, и бегал на нём около 1-1.5 месяца, но потом меня слили из банды и кикнули. Вскоре, в начале лета меня вернули, т.к. я был 4-ым рангом прежде, меня восстановили со всеми скриншотами на 3-ий. Далее я по срокам получил 4-ый ранг. И с середины лета до ноября я бегал 4-ым рангом. И вот настал момент когда я заслужил свой 5-ый ранг. Были только моменты когда я уходил в отпуск в течении лета. И было это всего 2-а раза, один раз на 6 дней, другой около 15. Все отчёты я выполняю и сдаю, и на 3-ем, и на 4-ом, и на 5-ом ранге я сдавал отчёты. А в Grove тебе дорога закрыта навсегда, удачи.  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×