Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с жалобой.

Ребят Grove падает... И все из за некоторых в том числе клан [PAC]. Они да идут по блату ну и не только они, некоторые друзья SayHello тоже на 4+ рангах стоят. Территорий у нас нормально потому что некоторые люди стараются а им что взамен? Фиг им что. Лидеры даже на них внимание не оброщяют. Лидеры я про них вообще говорить не хочу... Они постоянно АФК., Игнорят, не отвечают в ПМ. Да есть некоторые люди(нормальные). На 4 5 6 рангах. Но их мало. Они заслужили их. Но клан [PAC] и друзья лидеров как то дается по блату. У меня все.

@LO дяди, @LO. Где вы были, когда был лидер ANTOI_I_IKA, VADIM_DOC? Где ваши жалобы по этому поводу? Я не понимаю этого. На данный момент grove 6 территорий, высокий онлайн. Когда был жесткий лидер [4_brata].Bumer, он мог не заходить днями, но всегда-всегда Grove был на высоте. И если были какие-то малейшие жалобы, разборки - ЧС. Как пример.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вас держать?:D думаю каждый лидер бы так поступил на моем месте)))

Времена идут.А лидеры грув остаются такие же(не все)Продвигон(для грув это уже мейнстрим с некоторыx времен.(начиная с бумера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Паки говорят мол всё нормально, всё нормально в Грув.

Но если тут отписалось столько человек и они говорят что не всё нормально значит наверное не всё нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, если кто помнит я получил 5 ранг когда был ещё не в калне, значит карьерной лестницы у нас в клане нет, а сейчас не играю так как нету времени, и за не актив меня понизил сам Сай, иногда захожу на зх помогаю банде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена идут.А лидеры грув остаются такие же(не все)Продвигон(для грув это уже мейнстрим с некоторыx времен.(начиная с бумера) 

Времена идуууут,а кто то еще плачет потому злой дяденька бумер его кикнул:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Паки говорят мол всё нормально, всё нормально в Грув.

Но если тут отписалось столько человек и они говорят что не всё нормально значит наверное не всё нормально?!

Те кто отписались против, лишь единицы приводили хоть какие-то аргументы, в других случаях все было таким образом:

Ответит - > Согласен с жалобой...

Изменено пользователем Lampa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена идуууут,а кто то еще плачет потому злой дяденька бумер его кикнул:С

Я сам ушел(псж).)0000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Паки говорят мол всё нормально, всё нормально в Грув.

Но если тут отписалось столько человек и они говорят что не всё нормально значит наверное не всё нормально?!

Ну вы же создайте 2 акки на форуме и просите других специально отписываться что бы сняли меня все же логично)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wiz_khalifa! Скажу сначала о первом: Его кикали около года назд с Грув за оск целой банды без права на выход! Ну и вот когда Сая поставили на ЛД, его убрали с ЧС , и он вернулся в Грув сразу на 4, 

Покажи мне пруфы, где я оскорблял грув, какой же ты лжец, люди на многое готовы, чтобы слить лидеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять этих многих попыток слива именно Сая. Сейчас банда в упадке? Нет. Онлайн хуёвый как при Вадиме? Да нет же, вчерашний онлайн и сегодняшний онлайн вполне себе нормальные. Или вы думаете, что лидер должен быть онлайн всегда? Нахера быть лидеру онлайн, когда банда на уровне? Старшие ранги (как вы все уже и сказали) работают. Кричите о падении грув - где вы были до Сая? Где? Почему не кричали про это когда у Грув была одна территория - бар грув? Да и по поводу Шермана - он стоял на лидерке в 12 или 13ом году, почему его не выделили цветом не знаю.

P.S Сай как лидер меня устраивает, не говорите про себя как про весь грув 

Изменено пользователем Aldnoah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять этих многих попыток слива именно Сая. Сейчас банда в упадке? Нет. Онлайн хуёвый как при Вадиме? Да нет же, вчерашний онлайн и сегодняшний онлайн вполне себе нормальные. Или вы думаете, что лидер должен быть онлайн всегда? Нахера быть лидеру онлайн, когда банда на уровне? Старшие ранги (как вы все уже и сказали) работают. Кричите о падении грув - где вы были до Сая? Где? Почему не кричали про это когда у Грув была одна территория - бар грув? Да и по поводу Шермана - он стоял на лидерке в 12 или 13ом году, почему его не выделили цветом не знаю.

думаю это ответ на всю жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня продвинули в ранге, вступил в клан [PAC] на 5ранге, сейчас я 4ранг.

Повышают тех людей, у которых есть способности к руководству составом, работа и онлайн, а те кто просто сидят и потдакивают в /f чат их повышать не будут, тому же примером послужит Айвен, повысили на 4ранг хотя работы на 3ранге особо небыло видно в итоге проведение тренировок было безобразное, спасали его помощники.

Чего же вы начали возмущаться когда встал на лидерку Sayhello? хотя месяца полтора назад стоял на гл. лидерке Vadim_dog который не учасвовал в жизни банды да же не являлся на захваты, онлайн при нем был раза в 2-3 меньше и всем было пофигу что творилось на тот момент с Grove.

Ребят, тут уже попахивает неприязнью к данному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Паки говорят мол всё нормально, всё нормально в Грув.

Но если тут отписалось столько человек и они говорят что не всё нормально значит наверное не всё нормально?!

Ты ненормальный? "Грув упал, меняйте лидеров онлайна нет, пак у власти" :D, ваши слова ничего без пруфов. Все вы говорите так, не предоставляя никаких док-в, смысл от этой жб? Обидевшиеся, которым не дали ранги, поменяв лидеров вы не получите ранг, ибо от вас так же будущий лидер не будет видеть вашей работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять этих многих попыток слива именно Сая. Сейчас банда в упадке? Нет. Онлайн хуёвый как при Вадиме? Да нет же, вчерашний онлайн и сегодняшний онлайн вполне себе нормальные. Или вы думаете, что лидер должен быть онлайн всегда? Нахера быть лидеру онлайн, когда банда на уровне? Старшие ранги (как вы все уже и сказали) работают. Кричите о падении грув - где вы были до Сая? Где? Почему не кричали про это когда у Грув была одна территория - бар грув? Да и по поводу Шермана - он стоял на лидерке в 12 или 13ом году, почему его не выделили цветом не знаю.

P.S Сай как лидер меня устраивает, не говорите про себя как про весь грув 

 

воу, за 2-3 часа игры прописывать команду /invite тех, кого тестят 3 ранги.. непосильный вклад в онлайн банды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена идут.А лидеры грув остаются такие же(не все)Продвигон(для грув это уже мейнстрим с некоторыx времен.(начиная с бумера) 

Бумер был хорошим лидером.sayhello тоже не хуже его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rifa_Ololosh

 

Неактив где то неделю. Причина: Проблема с интернетом

 

 

человек все знает что творится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные претензии относительно онлайна: никакой конкретики. Одна из главных задач лидера - грамотное делегирование полномочий, ведь лидер - управленец, а не исполнитель. Если банда держится и процветает на старших рангах - лидер все делает верно. 

Продвижение не заслуживающих игроков, вроде бы, опровергли в нескольких предыдущих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу, за 2-3 часа игры прописывать команду /invite тех, кого тестят 3 ранги.. непосильный вклад в онлайн банды!

доооооооокажи братан что мы играем по 2-3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rifa_Ololosh

 

Неактив где то неделю. Причина: Проблема с интернетом

 

 и этот человек все знает что творится в банде))))))))) а главное отписывается тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не пацаны грув упал( тык упааааааааааааааааал  :ep:

Решил похвастаться 1 неделей с 7 террами после 2 месяцев сливов.

Изменено пользователем Dantes[$]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы можем долго рассуждать о вашем онлайне, точнее о афклайне.  :) вердикт вынесет - сименс. не разводите флуд. 
В любом случае после этой жалобы, с мокрыми штаниками вы будите чаще играть, даже в игру позаходили все, я смотрю сейчас. Мы вас целый день ждали так то)  
Не знаю, как можно проверить ваш онлайн, кроме как словом тех, кто не побоялся выступить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил похвастаться 1 неделей с 7 террами.

Мут за оффтоп. И да, уже более 3 недель мы раздеваем тебя на зх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странные претензии относительно онлайна: никакой конкретики. Одна из главных задач лидера - грамотное делегирование полномочий, ведь лидер - управленец, а не исполнитель. Если банда держится и процветает на старших рангах - лидер все делает верно.

Продвижение не заслуживающих игроков, вроде бы, опровергли в нескольких предыдущих постах.

Лайк, репост, подписка. Тоже самое напишу только в двух словах: лидера нет - её контролируют ст. ранги(конечно мб и не всегда, но это не этот случай), вроде бы всё всем понятно должно быть, после твоей отписи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×