Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим.

Если вы сейчас говорите что банда на дне и её надо поднимать, значит вы не играли месяц назад.Я думаю сименс правильно сделал что поставил сая на лидерку , потому что это единственный кто мог сделать хоть что то. По поводу онлайна лидеров , пустое балабольство , у сая и прокурора онлайн выше многих других лидеров, если вы в этом не уверены то пускай сименс проверяет как и говорили раньше. ©BlackNigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто здесь написал большие молодцы и это не слив,это правда!Скем был в банде и дружил с ними,спс вам за всё.Лидер SayHello ты в РМ много чего комуто писал про Grove Street,что вот Grove не такой.Почему ты тогда ушёл?Почему ты не остался с нами и не помог браткам [бывшим].А сейчас ты делаеш вид что ты не виноват.Не думал ты что можно взять и обсудить всё,ты знал!Удачи.Андерсон тебе вот спс,прокурор про тебя ничего не напишу!Удачи Grove Street,пишите только правду и не бойтесь тех кто не заслужил вообще нечего

рукалицо, так же нет доказательств зай. пустые слова:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вполне нормально.(В других фракциях бывало и хуже)
Онлайн у лидеров есть(не у всех)
По поводу того, что всё держится на ст рангах. Так вроде они и должны помогать.
Клан [PAC]. Как я знаю когда создали клан многие уже были на высоких рангах.
P.s думаю не стоило отписывать "весь состав". 

p.s  Если было бы так всё плохо такого онлайна не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто здесь написал большие молодцы и это не слив,это правда!Скем был в банде и дружил с ними,спс вам за всё.Лидер SayHello ты в РМ много чего комуто писал про Grove Street,что вот Grove не такой.Почему ты тогда ушёл?Почему ты не остался с нами и не помог браткам [бывшим].А сейчас ты делаеш вид что ты не виноват.Не думал ты что можно взять и обсудить всё,ты знал!Удачи.Андерсон тебе вот спс,прокурор про тебя ничего не напишу!Удачи Grove Street,пишите только правду и не бойтесь тех кто не заслужил вообще нечего

Вот именно,в игре или в скайпе можно было мне позвонить или написать. Ну а теперь я тоже желаю вам удачи в другой фракции. Еще раз жалею что ставили таких старших рангов.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто здесь написал большие молодцы и это не слив,это правда!Скем был в банде и дружил с ними,спс вам за всё.Лидер SayHello ты в РМ много чего комуто писал про Grove Street,что вот Grove не такой.Почему ты тогда ушёл?Почему ты не остался с нами и не помог браткам [бывшим].А сейчас ты делаеш вид что ты не виноват.Не думал ты что можно взять и обсудить всё,ты знал!Удачи.Андерсон тебе вот спс,прокурор про тебя ничего не напишу!Удачи Grove Street,пишите только правду и не бойтесь тех кто не заслужил вообще нечего

писать научись, ракушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного норм. пруфа нет, мда.

Отчёты у паков выполняются, модеры можете наблюдать даже за этим, насчёт меня(хоть тут про меня и ничто и не сказано конкретного) у меня так же как и у андерсона сломался комп, я в неактиве, на ранг нассать, могу и вторым хоть всю жизнь бегать, онлайн(так же можете посмотреть по логам его, норму они соблюдают) у них имеется(даже я об этом знаю ахах), мб и не такой большой, как многим хотелось бы у них личная жизнь тоже имеется. Про то что занимают места на высоких рангах - в этом же нет ограничений(имею ввиду например:максимум десять пятых рангов и т.п) если вы заслуживаете, то вам дадут ранг, не смотря что выше рангов уже много, ну а если не дали, то не заслуживаете, по крайней мере, так лидеры считают. А то что вы загоняете в продвижении клана на ст. ранги бред - все кого я знаю уже были 4+ рангами, лично я в клане с 4 ранга и получил бы так же пятый и без клана:D

Изменено пользователем Soni__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати,танк and максим будучи паки понижены 2 недели назад на 4 ранги т.к они неактивны,а я еще их продвигаю оказывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят!Я полностю согласен с пацанами которые против теперишних Лидеров Грув! Я сам состою в Грув, активности от лидеров не вижу, за них в большем щете все делают ст.ранги! Скажу о Прокуроре: как не зайду в игру так он всегда АФК без сворачивания, и даже на тренях в большых случаях он афк стоит возле состава,вчера на зх его вообще не было,был только Сай!Мое мнение ,Прокурору дали Лд через то что он с клана Pac , так же как и остальные лидеры!
И вот немного про гл. Лд Сая, больше всего меня бесит то что он раздает ранги тем кто их не заслужывают, ето я о Sgt
. и о Wiz_khalifa! Скажу сначала о первом: Его кикали около года назд с Грув за оск целой банды без права на выход! Ну и вот когда Сая поставили на ЛД, его убрали с ЧС , и он вернулся в Грув сразу на 4, после етого на Сая написали ЖБ за роздачу рангов, и его Сняли а Сгт ушел! Ну и вот спустя какое то-время SayHello вернули на ЛД! И вот, когда он стал Гл, сразу же вернулся Sgt., и наш лидер вручил ему сразу 4 ранг, потом через недельку Сгт ушел с грув в San News, но вернулся через 2 недельки примерно опят на 4 ранг, он пробегал 4-ым примерно полтора недели, и тут бац ему на собрании дали 5 , хочу к нему обратится если он ето читает, Сай скажи мне, он заслужил етот 5 ранг?нету ли парней (4 рангов) которые  на много больше сделали,старались для Грув, но они по прежнему на 4-ых рангах,а какой то Сгт ,который полтора недельки побыл на 4 ранге получает 5 !Как так то?
Так же можете посмотреть как СГт делает свою работу на исп. сроке в 5 рангах! Что касается Wiz_khalifa, так его я ваще не знаю и не слышал о нем никогда, как ему то дали 4 ранг?и за что?Таких лидеров в Грув ненадо! 
Г.М. посмотрите отзывы всех,много парней того же мнения что и я! Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

 еще новый акк давай создавай, че как мало то? давай братиш с другого создай и отписывайся каких плохие лидеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят!Я полностю согласен с пацанами которые против теперишних Лидеров Грув! Я сам состою в Грув, активности от лидеров не вижу, за них в большем щете все делают ст.ранги! Скажу о Прокуроре: как не зайду в игру так он всегда АФК без сворачивания, и даже на тренях в большых случаях он афк стоит возле состава,вчера на зх его вообще не было,был только Сай!Мое мнение ,Прокурору дали Лд через то что он с клана Pac , так же как и остальные лидеры!

И вот немного про гл. Лд Сая, больше всего меня бесит то что он раздает ранги тем кто их не заслужывают, ето я о Sgt. и о Wiz_khalifa! Скажу сначала о первом: Его кикали около года назд с Грув за оск целой банды без права на выход! Ну и вот когда Сая поставили на ЛД, его убрали с ЧС , и он вернулся в Грув сразу на 4, после етого на Сая написали ЖБ за роздачу рангов, и его Сняли а Сгт ушел! Ну и вот спустя какое то-время SayHello вернули на ЛД! И вот, когда он стал Гл, сразу же вернулся Sgt., и наш лидер вручил ему сразу 4 ранг, потом через недельку Сгт ушел с грув в San News, но вернулся через 2 недельки примерно опят на 4 ранг, он пробегал 4-ым примерно полтора недели, и тут бац ему на собрании дали 5 , хочу к нему обратится если он ето читает, Сай скажи мне, он заслужил етот 5 ранг?нету ли парней (4 рангов) которые  на много больше сделали,старались для Грув, но они по прежнему на 4-ых рангах,а какой то Сгт ,который полтора недельки побыл на 4 ранге получает 5 !Как так то?

Так же можете посмотреть как СГт делает свою работу на исп. сроке в 5 рангах! Что касается Wiz_khalifa, так его я ваще не знаю и не слышал о нем никогда, как ему то дали 4 ранг?и за что?Таких лидеров в Грув ненадо! 

Г.М. посмотрите отзывы всех,много парней того же мнения что и я! Спасибо за внимание!

:rofl:

Жалоба на лидеров или уже на клан [PAC] ?

Изменено пользователем [npokYpop.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

От темы не уходите:) Первое - [PAC] был создан из старших рангов(не считая новых). Второе - "На собрании вчера было из 87 20 человек где то"

Ну да, на собрании в 12 ночи было +-65 человек. и у тебя так-же нет доказательств того что на собрании было 20 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят!Я полностю согласен с пацанами которые против теперишних Лидеров Грув! Я сам состою в Грув, активности от лидеров не вижу, за них в большем щете все делают ст.ранги! Скажу о Прокуроре: как не зайду в игру так он всегда АФК без сворачивания, и даже на тренях в большых случаях он афк стоит возле состава,вчера на зх его вообще не было,был только Сай!Мое мнение ,Прокурору дали Лд через то что он с клана Pac , так же как и остальные лидеры!

И вот немного про гл. Лд Сая, больше всего меня бесит то что он раздает ранги тем кто их не заслужывают, ето я о Sgt. и о Wiz_khalifa! Скажу сначала о первом: Его кикали около года назд с Грув за оск целой банды без права на выход! Ну и вот когда Сая поставили на ЛД, его убрали с ЧС , и он вернулся в Грув сразу на 4, после етого на Сая написали ЖБ за роздачу рангов, и его Сняли а Сгт ушел! Ну и вот спустя какое то-время SayHello вернули на ЛД! И вот, когда он стал Гл, сразу же вернулся Sgt., и наш лидер вручил ему сразу 4 ранг, потом через недельку Сгт ушел с грув в San News, но вернулся через 2 недельки примерно опят на 4 ранг, он пробегал 4-ым примерно полтора недели, и тут бац ему на собрании дали 5 , хочу к нему обратится если он ето читает, Сай скажи мне, он заслужил етот 5 ранг?нету ли парней (4 рангов) которые  на много больше сделали,старались для Грув, но они по прежнему на 4-ых рангах,а какой то Сгт ,который полтора недельки побыл на 4 ранге получает 5 !Как так то?

Так же можете посмотреть как СГт делает свою работу на исп. сроке в 5 рангах! Что касается Wiz_khalifa, так его я ваще не знаю и не слышал о нем никогда, как ему то дали 4 ранг?и за что?Таких лидеров в Грув ненадо! 

Г.М. посмотрите отзывы всех,много парней того же мнения что и я! Спасибо за внимание!

а ну глянь ниже темку там про сгт)))))))а виз прошлую неделю был неактив предупреждал меня)))))) и даааааааааа когда это виз был в чс? если он бывший лидер баллас:D запутался чет ты брат))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Состав грув.

2. Ник нарушителя: SAYHELLO и  др

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove

4. Что он совершил: Нету онлайна, нету кпд, все ниже, ребят.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ниже.

 

Всем доброго времени суток!

Первый пункт моей жалобы – низкий онлайн лидеров. (PAC)Андерсон - пропал на 2+ недели сразу, как встал на лидерку. (Чувак, если у тебя проблемы, зачем ты держишь лд?). (PAC)Прокурор – большую часть времени стоит афк (без сворачивания игры, чтоб не кикнуло), играет иногда утром, как это было в каникулы, но намного меньше, чем сам ГЛ. ЛИДЕР (РАС)СЕЙХЕЛО, онлайн у которого не превышает больше 3-х часов в день.  В эту субботу 2\3 лидеров не явились ни на собрание, ни на захваты. Спасибо вам, старшие ранги, кто поднимает грув больше, чем сами Лидеры.  Пример работы лидеров даже на форуме Вы видите сами: на жб отвечают 5-6 ранги, темы разделены между ними же, чтоб лидер «не напрягался». КПД работы лидеров(ИХ ТРИ, НАПОМНЮ) – 0%.  Но спасибо, что хоть один из вас заходит в СУБ НА ЗАХВАТЫ.

 

Помимо онлайна у лидеров, хочется пожаловаться и на «застой» клана PAC в наших рядах. Какое совпадение, что все ПАКИ  и ПАКИ-лидеры, быстро идут по карьерной лестнице, продвигая своих друзей и соклановцев, которые заполонили почти ВСЕ топы старших рангов. А давайте посмотрим, как они работают? Скрины:

http://s012.radikal.ru/i319/1511/63/3eb854cf2b9c.png - почти у всех не выполненный отчет. 5 ранги.

http://s019.radikal.ru/i621/1511/3f/7e0a7e00067d.png  - та же ситуация у «избранных»  4, которым можно видимо не сдавать отчеты?

Фотографии непосредственно ПЕРЕД собранием, когда ВСЕ должны сдать свои отчеты. Все по правилам.

 

Пройдусь по игрокам, из списков выше.

[PAC]ТАНК – игрок не появляется в онлайне , не ведет тренировки, но находится в тренерах .Спасибо СОКЛАНОВЦАМ.

Wiz_khalifa – за всю неделю зашел только в субботу, кажется, что видно и по отчету. На него уже писали ЖБ ранее, но видимо друзьям лидера можно все. ( http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=333515 )

D@N – тоже самое. Вам скучно играть? Освободите места.

_Sniper_ - с ним очень интересная ситуация. Вернулся в банду после кика сразу 4. Побегал неделю – встал на 5.

[PAC]LAMPA – игрок заходит только падать рекламу и поафкшить на тренеровках. 5 ранг получил чудом. (чудо называется КЛАН)

Sgt – На игрока были жалобы, что он получил 4 ранг не по правилам. (Г. Модеры сказали, что сделают САЮ УСТНОЕ замечание ( http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=333515 ) . Спустя неделю-другую получает 5 ранг и признается в чате, что хорошо общается с лидером. Ну, спасибо.

И мягко переходим к раздаче рангов, помимо вышеперечисленных (как СГТ ,ЛАМПА, виз и тд):

(для удобства ПОЧЕТКА грува, от нее и будет отталкиваться )

1 стр. http://s017.radikal.ru/i444/1511/9c/359b9fb78666.png

2 стр. http://s015.radikal.ru/i331/1511/8d/94c5b9427a25.png

 

А) ШЕРМАН, получивший 6 ранг(игрок не был лидеров банды, для получения 6): http://s018.radikal.ru/i528/1511/5e/cb63e393b66d.png

Б) http://s003.radikal.ru/i202/1511/cc/dcfdabf40588.png  - Powersl1de – foton. Ни того, ни другого человека в списке не нашел.

В) ВАЛАНУ кинули 4 ранг, тоже после жалобы же на него .  Кстати, он с момента той жалобы ни разу не играл.  http://s019.radikal.ru/i635/1511/10/8e8b863f9824.png

Г) Прокурорчик – бегал 6 рангом непосредственно перед ЛД. Но за пару дней до ЛД сменил ник, убрав приставку ПАК. http://s004.radikal.ru/i206/1511/41/7b7fcee3d5bd.png

 

Выводы : Ув. Парни. Если вам надоел самп, у вас проблемы в жизни, вам скучно играть – не держите вы лидерки и старшие ранги. Вы эгоистично занимаете места.

Прошу отнестись к жб серьезно и вынести наказание, устного видимо мало. Тут у нас не только ранги друзьям но и минимум онлайна на всех. Без онлайна лидеров страдает и дисциплина банды.  Мы грув, Мы требуем новых лд.

Маленькая предыстория. [PAC].Anderson и [PAC].Прокупоп вступили в клан, будучи на 5-ых рангах (типо против .ja). Ну пожалуй начнем.

Мой ник FaceBoy и я являюсь старшим рангом Grove Street. Начну по порядку. 

1) Низкий онлайн лидеров? Лидеры не люди? Они "рабы системы" которые всегда должны быть в сети? Это жизнь и у многих может просто не выходить в тот момент, когда именно ты в сети. [Pac]Anderson не играет, по причине поломки компьютера. Ты говоришь , снимай его? Пфф, я тебя лучше 4 раза забаню, чем его снимут, ибо он такой охуенный лидер, который долго этого поста ждал, который вложился полностью, а тут такая беда. [PAC]Прокупоп  - сколько стоит на лидерке, всегда хороший онлайн. По возможности, он присутствует на каждой тренеровке и помогает банде. Вчера его не было, из-за проблем в реальной жизни. SayHello, ты шутишь? После того как "великий Vadim_dog" покинул пост лидера, он буквально вытянул Grvoe из дна, в котором пребывал. Каким нужно быть игроком, не понимающий всего этого? Он не первый раз встал на пост лидера, и не раз показал, что он "не пальцем деланный". 

2) Пустил слезу, после этой отписи: Спасибо вам, старшие ранги, кто поднимает грув больше, чем сами Лидеры..  Но эта заслуга всех, не только нас.

3) К примеру, я держу 4 темы на форуме. не потому что лидер тупо отдал, что бы не напрягаться, а взял я добровольно, дабы следить за всеми.

4) В клан [pac] все идут добровольно, а сейчас сложившееся ситуация - совпадение. Lampa был уже на 4 ранге, как вступил в [pac]. Sneezi также. То что вы прицепились к этому [PAC], это тоже самое как: "вступлю в .ja мне 9". Успокойтесь, ранговая система для всех и нет никакого продвижения.

5) Отчет 5 рангов был изменен в Субботу. Он был из себя представлял: 4 тренеровки, 1 МП и 10 реклам. Это выполнели все. Я сам только узнал по этой жалобе, что он был изменен Egoro'om! И чет много нам дал:D

6) Только 2 четвертых ранга не сдали отчет и это вопросы к Саю. 

7)[PAC].TANK - бывший 5 ранг, был понижен за неактив и пока, он находится там, как мне сообщил САй. Wiz_Khalifa был переодически в баллас и помогал там. _D@N_ всегда выполнял отчет, но на этой неделе не выполнил. Сам не знаю. [PAC].LAMPA - вы че, @LO дяди. Этот парень жопу рвал ради 5 ранга. Не пшиите ничего про него, парень старался и всегда выполнял отчеты. Был всегда на всех захватах и старался. SGT то же самое..

8) ТЫ че в почетку то полез. Там парни играли еще тогда, когда ты в майне тиму создавал и алмазы ходил копать. В почетку можно попасть не будучи лидером, даже на 5 ранге. Могу еще добавить много чего, но пока не буду.

Я здесь высказал свое мнение, как ст.ранг.

И да парни, если пойдут разговоры мол: "ко-ко-ко, картофельный барон подключился, тоже в [pac]", то я огорчу. МЕНЯ В [pac] не взяли, @HH@H@H@H@H. Парни, успокойтесь. Лидеры все нормальные, вам нужно смотреть немного шире. Жду ответов :) 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дети)0
Я 5 ранг West Side Grove Street Family 4 life.

В составе начиная от 2+ знаю о каждом всё! Что бы повысить человека,лидер лично спрашивает у 5+ кто достоин ранга. Безусловно оценивается  клад данного человека в банду и его онлайн. 
Данные людишки,а именно Sevenup - 3 ранг и Aiven - 4 ранг.(КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ СНИМИТЕ ЛИДАРА АН ПЛАХАЙ ГДИ МАЙ РАНК)
Бездарней ребят я не видел.Мало того что нет онлайна,так еще полоумные мягко говоря, нет отчетов... Тренировки айвена предоставляют у меня тошноту ,а каких рангах им говорить? Если эти ребята пишут -:" Включи свееет!"
Или вовсе -:"Cпосибо"

Дальше:
Онлайн у лидеров меня поражает,они всегда в игре,они всегда ответят! Если вы скажете нет? Предоставьте доказательства.Если вы говорите тут раздача рангов,предоставьте доказательства!
Мне надоел весь этот детский лепот!

Итог:
Вчера семья праздновала 7 территории в ЛС. Понимаете? Онлайн был 86 человек,высокая мобильность!Хорошая работа лидер не так ли? Почему не было жалоб когда у нас онлайн был 40 человек на зх?! М? 
Потому что мы никому не были нужны,а что теперь,думаю и так всё понятно.

Лидеры проводят регулярно вары,в которых Грув Стрит побеждает)0 Если бы в банде было бы всё так плохо,не было бы результата, а он есть.


Будьте счастливы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

Запятые? Нет- не слышал  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек ~20-30 пришло. Для грув , банды номер 1, банды всех новичков, это много? нет 

заметь с 5 лвл был набор на этой недели,может нам их не принимать тогда? может тогда удалите грув??????  по поводу собрания,думаю это вообще никого волновать не должно и еще думаю мало было из-за то что в /motd написал что бы все были в 20.30 в игре на зх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с жалобой.

Ребят Grove падает... И все из за некоторых в том числе клан [PAC]. Они да идут по блату ну и не только они, некоторые друзья SayHello тоже на 4+ рангах стоят. Территорий у нас нормально потому что некоторые люди стараются а им что взамен? Фиг им что. Лидеры даже на них внимание не оброщяют. Лидеры я про них вообще говорить не хочу... Они постоянно АФК., Игнорят, не отвечают в ПМ. Да есть некоторые люди(нормальные). На 4 5 6 рангах. Но их мало. Они заслужили их. Но клан [PAC] и друзья лидеров как то дается по блату. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех кикнули. По мужски! 
Если вдруг модер зайдет в чат и спросит, отписывать будет некому - умно  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с жалобой.

Ребят Grove падает... И все из за некоторых в том числе клан [PAC]. Они да идут по блату ну и не только они, некоторые друзья SayHello тоже на 4+ рангах стоят. Территорий у нас нормально потому что некоторые люди стараются а им что взамен? Фиг им что. Лидеры даже на них внимание не оброщяют. Лидеры я про них вообще говорить не хочу... Они постоянно АФК., Игнорят, не отвечают в ПМ. Да есть некоторые люди(нормальные). На 4 5 6 рангах. Но их мало. Они заслужили их. Но клан [PAC] и друзья лидеров как то дается по блату. У меня все.

 мде, то есть у нас ведут захваты 5 ранги? 

Они постоянно АФК., Игнорят, не отвечают в ПМ. Да есть некоторые люди - док-ва плиз

 

Ребят Grove падает... И все из за некоторых в том числе клан [PAC]. Они да идут по блату ну и не только они, некоторые друзья SayHello тоже на 4+ -  хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех кикнули. По мужски! 

Если вдруг модер зайдет в чат и спросит, отписывать будет некому - умно  :db2:

а мне вас держать?:D думаю каждый лидер бы так поступил на моем месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×