Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyka

grove

Рекомендуемые сообщения

Ни че так? Что жалуется не один человек? А более 10 из состава, ты пошел легким путем просто кикнув, не обсуждая данную проблему, Приставка [PAC] у старших рангов, так почему у них у половины отчетов нет, говорите что они в неактиве? Ток о неактиве никто не предупреждал... Не первый раз на раздаче рангов попадаешься, не отрицай что некоторым ты просто раздал, У прокурора хороший онлайн? Смешно просто... Прокурору можно уже кличку афкашника давать, но на личное ни хочу и не буду переходить... 

ники назови из пак кто не выполнил отчет. кроме танка т.к он сдает на права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бахтиар, ребята которые состоят в банде почти год, просто не играют и потом заходят в игру.

Типо выпендриться,  я старик грув но я ещё 1-ый ранг, давайте мне 5-ый и тд.

Еслиб эти ребята играли и сдавали отчёты, их бы повысили )

А если их повысить чисто из-за того, что они пробыли в банде год, то будет ещё одна жалоба за раздачу рангов.

 

И это, если кто-то не заметил. Пока стоял Вадим, у него онли вообще не было, ни кто ничего не сказал. Банда катилась в низ, тоже все промолчали.

Как только стал на лидерку Сай, у банды поднялся онлайн под 50+ , на каждых захватах есть территории. Банда тащит, нам больше ничего не нужно.

Тем кто написал жалобу - удачи в других фракциях. Да и тем кто поддержал их в комментах, тоже самое ) 

Эхххх Егор я думал ты нормальный я играл всегда и буду играть  так я не випендрежник это ты такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пожалуй скажу пару слов по-поводу данной жалобы..

Наверное начнем с того, что будь добр, напиши свой ник в начале жалобы, ибо без нее тебе скорее всего откажут. Продолжим, вчера, когда закончились захваты, все были довольны тем, что у нас семь захваченных территорий, и подчеркну никто, никто не предъявлял претензий по-поводу лидеров.

 

Насчет онлайна лидеров:

 

SayHello - Олег, держит свой онлайн на уровне, захваты ведет на отлично, благодаря ему, у нас сейчас семь территорий..

 

[PAC].Anderson - У Сергея сломался игровой ПК(перед тем как у него поломался ПК, он активно играл  2 недели), сломался довольно серьезно, поэтому ваши стандартные способы "излечения" ПК (переустановка винды) тут не помогут, поэтому он сейчас отнес его в ремонт и ждет когда его сделают.

 

npokYpop. - Собственно говоря, чем Вас не устраивает Евгений? Может это Вы, с утра до ночи афкашите, а заходите в час ночи  и орете: "Где лыдар?! Пачыму у ниво пээм закрит?!" У Жени, +2 по МСК, да, он стоит афк после 22:00, но он всегда онлайн с 11:00.

 

 

Насчет раздачи рангов:

 

"Почему не дали ранг мне?! А дали ему?!" Ваша типичная логика, может потому что лидер не видит у вас опыта, или считает Вас не готовым к повышению, зачем иметь ст.ранга который пишет жи ши через ы?

 

Так сделаете себе выводы, в чем суть Вашей жалобы? Сами же себе портите репутацию..

 

Было написано.. На зх присуцтвуют а в остальные дни недели они постояно афк или нет в игре. Это уже достало, если лидер нужен, его не дозовешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю жалобу. Писал двум лидерам что бы кинули инвайт - игнор. Видел многих " ЛЕВЫХ " людей, которые были ст. рангами. Озвучивать их ники я не собираюсь. Но что главное, некоторые эти ст. ранги, очень " нецензурно и грубо " разговаривают не только со мной, но и " Шлют " новичков. Не легче ли показать им, что здесь, помочь им освоиться на сервере. Все очень запутанно. Ещё, если у них даже есть онлайн, то он из неопытных и не знающих людей.Снимать лидеров не прошу, хочу чтобы с ними поговорили и обсудили их проблемы или г.а или г.м.  

                                                                                                                                     Всем добра и позитива.

Изменено пользователем Elvin4ik_F..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пологал что так и будет...

http://pixs.ru/showimage/samp020png_4011327_19435302.png

Вот так SayHello решил проблему... 

Он просто избавился от тех кто ему не угоден... 

Вместо того что бы разобраться и исправить свои косяки он просто кикнул тех кто мешает ему. 

Все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ники назови из пак кто не выполнил отчет. кроме танка т.к он сдает на права

 

У всех  у вас какие-то проблемы, столько отговорок, а активности 0. Жб создали - так вы сразу в игру зашли, а вас состав сегодня целый день ждал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю жалобу. Писал двум лидерам что бы кинули инвайт - игнор. Видел многих " ЛЕВЫХ " людей, которые были ст. рангами. Озвучивать их ники я не собираюсь. Но что главное, некоторые эти ст. ранги, очень " нецензурно и грубо " разговаривают не только со мной, но и " Шлют " новичков. Не легче ли показать им, что здесь, помочь им освоиться на сервере. Все очень запутанно. Ещё, если у них даже есть онлайн, то он из неопытных и не знающих людей.Снимать лидеров не прошу, хочу чтобы с ними поговорили и обсудили их проблемы или г.а или г.м.  

 

                                                                                                                                     Всем добра и позитива.

вахахахахаха,пруфы плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было написано.. На зх присуцтвуют а в остальные дни недели они постояно афк или нет в игре. Это уже достало, если лидер нужен, его не дозовешься.

Опять же у вас нет доказательств сударь :hi: . У всех лидеров достаточный онлайн в день, кроме Андерсона. т.к у него серьёзно сломан игровой ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех  у вас какие-то проблемы, столько отговорок, а активности 0. Жб создали - так вы сразу в игру зашли, а вас состав сегодня целый день ждал. 

Вот - вот. Кому нафиг нужны такие лидеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех  у вас какие-то проблемы, столько отговорок, а активности 0. Жб создали - так вы сразу в игру зашли, а вас состав сегодня целый день ждал. 

ники назови именно,что с темки то ливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пацаны балаболить каждый умеет, реальные док-ва свои предъявите поооооооожааааалуйста)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день вас не было, весь день вас ждали.

Как только была написана жалоба ОБА лидера нашли время зайти. Вы же заняты вроде? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день вас не было, весь день вас ждали.

Как только была написана жалоба ОБА лидера нашли время зайти. Вы же заняты вроде? Не?

то есть для тебя игра это работа? Я же не робот  играть по 24 часа. Когда могу тогда и захожу в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть для тебя игра это работа? Я же не робот  играть по 24 часа. Когда могу тогда и захожу в игру.

Играй пожалуйста больше 2-3 часов, можно и не быть роботом для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй пожалуйста больше 2-3 часов, можно и не быть роботом для этого. 

я тебе и говорю пусть сименс или гм  проверит онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо Прокурор уже бандой занялся рекламки смотрю подает, весь заинтересованый. Для кого этот спектакколь все знают что ты афкшиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вахахахахаха,пруфы плиз)

Я что должен, должен все скринить или снимать для тебя? Я вообще не знал, что про это откроют жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть для тебя игра это работа? Я же не робот  играть по 24 часа. Когда могу тогда и захожу в игру.

24 часа от тебя никто не требует. От лидера требуется от 5 часов и выше, у вас даже этого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что должен, должен все скринить или снимать для тебя? Я вообще не знал, что про это откроют жалобу.

Зачем вмешиваешься тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что должен, должен все скринить или снимать для тебя? Я вообще не знал, что про это откроют жалобу.

Я тоже могу говорить все что угодно) ты док-ва предоставь  тогда и будем с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 часа от тебя никто не требует. От лидера требуется от 5 часов и выше, у вас даже этого нет. 

Пустая болтовня, доказательства где, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не намерен играть по 10-20 часов в сутки, я играю около 5-6 часов в день, стою афк потому что и в реале есть дела ...

Не отвечаю в Пм? - потому что постоянный flood и бессмысленные вопросы, я просто не успеваю всем отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо Прокурор уже бандой занялся рекламки смотрю подает, весь заинтересованый. Для кого этот спектакколь все знают что ты афкшиш.

:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто здесь написал большие молодцы и это не слив,это правда!Скем был в банде и дружил с ними,спс вам за всё.Лидер SayHello ты в РМ много чего комуто писал про Grove Street,что вот Grove не такой.Почему ты тогда ушёл?Почему ты не остался с нами и не помог браткам [бывшим].А сейчас ты делаеш вид что ты не виноват.Не думал ты что можно взять и обсудить всё,ты знал!Удачи.Андерсон тебе вот спс,прокурор про тебя ничего не напишу!Удачи Grove Street,пишите только правду и не бойтесь тех кто не заслужил вообще нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×