Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя_Кельта.

unban pie

Рекомендуемые сообщения

Видео рендятся. Никто ниже не отписывается, кроме Администрации. Отпись - мут.

P.s. "не оффтоп, я его родной брат" - не проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

 

В каждом моменте есть что то особенное. Смотрите с замедлением.

И да, заметьте что ХП у него то снимается, то не снимается, и причем на двух видео (разные дни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

 

В каждом моменте есть что то особенное. Смотрите с замедлением.

И да, заметьте что ХП у него то снимается, то не снимается, и причем на двух видео (разные дни).

Думал что-то интересное записал... Завтра залью видосики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

1

2

3

 

В каждом моменте есть что то особенное. Смотрите с замедлением.

И да, заметьте что ХП у него то снимается, то не снимается, и причем на двух видео (разные дни).

 

 

 

1-Дефолт.
2-Лаг,о котором я расскажу ниже.
3-Собственно сам лаг.У меня последнюю неделю какая-то шляпа с интернетом,из-за которого у меня происходит такая шляпа - 123. У меня все встают в афк,а я могу по ним стрелять не получая дмг,но когда я пролагиваю - я умираю. Даже если скин уже забежал за стену,а у меня он в лаге передо мной,то он все равно умрёт. Я сам не знаю как это объяснить. Кстати,после этого лага,обычно меня дропает с сервера - 1 2.
p.s то видео где я жал с ак-47 по грувам на новом бинко не записалось,потому что нажал кнопку записи,а она в то время уже записывала видео)0
[spoiler=1234] https://www.youtube.com/watch?v=Bs-e8vFVkFE&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем Дядя_Кельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понимаешь, суть в том что у тебя типо "лагает", хотя я не думаю что это из-за интернета твоего. Потом, ты зная что у тебя так типо подвисает продолжаешь играть, нечестным путем срывая захваты (на твоем же видео), и просто убивая игроков. А еще я заметил, что в большинстве случаев у тебя дамаг не снимается когда тебя вот-вот убьют. Ну да, ты сейчас скажешь что это лаги, а я не думаю. Когда ты по груву палил, и убил его через стенку, как ты это объяснишь? На тебя от него даже жалоба в репорт пошла.

P.S. - Не верю что тебя кикает после твоего лага, ибо при спеке за тобой я не разу не видел что бы тебя кикнуло после такого лага. Все происходит просто, тебя чуть ли не обивают, далее по тебе не проходит урон, а после того как ты наберешь хп у тебя все по новой.

 

Не знаю не знаю. На решение старших. Но я не уверен что эти "лаги" - дело интернета. Я кинул то видео, как это все выглядело на самом деле, и как это видели другие игроки.

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима, позовите сюда Барашика, на сколько мне известно существует такой чит - десинхронизация (или как то так). Который на время может зависать себя, но дамаг проходит, якобы лаг(но это чит).  Барашик его и продавал. Просто он вам скажет точно, что такой чит есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ну понимаешь, суть в том что у тебя типо "лагает", хотя я не думаю что это из-за интернета твоего. Потом, ты зная что у тебя так типо подвисает продолжаешь играть, нечестным путем срывая захваты (на твоем же видео), и просто убивая игроков. А еще я заметил, что в большинстве случаев у тебя дамаг не снимается когда тебя вот-вот убьют. Ну да, ты сейчас скажешь что это лаги, а я не думаю. Когда ты по груву палил, и убил его через стенку, как ты это объяснишь? На тебя от него даже жалоба в репорт пошла.

P.S. - Не верю что тебя кикает после твоего лага, ибо при спеке за тобой я не разу не видел что бы тебя кикнуло после такого лага. Все происходит просто, тебя чуть ли не обивают, далее по тебе не проходит урон, а после того как ты наберешь хп у тебя все по новой.

 

Не знаю не знаю. На решение старших. Но я не уверен что эти "лаги" - дело интернета. Я кинул то видео, как это все выглядело на самом деле, и как это видели другие игроки.

 

Грув у меня стоял афк не за стеной

Пусть решают старшие 

Изменено пользователем Дядя_Кельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима, позовите сюда Барашика, на сколько мне известно существует такой чит - десинхронизация (или как то так). Который на время может зависать себя, но дамаг проходит, якобы лаг(но это чит). Барашик его и продавал. Просто он вам скажет точно, что такой чит есть

Ну я и подумал что это не дело интернета, а какого-то чита. Барашику тему скину, посмотрим что скажет.

Его ответ pie не обрадует.

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×