Перейти к содержанию
Авторизация  
Eclipse^

d7.softwaaaaaaaaaaaaake

Рекомендуемые сообщения

1.d7.softwAke

2.178.57.99.18

3. Читы при проверке пк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4. 10 минут назад.

5. kostya_dzirt

6. Ну что, тпхнул меня Костик Дзирт на проверочку,я согласился, далее он говорит "скайп свой диктуй" я написал ему свой скайп,далее он говорит,мол : 10 секунд тебе чтобы авторизоваться. Я захожу в  скайп, не вижу никакой заявки,захожу обратно в игру,говорю ничего не пришло,разворачиваюсь еще раз вижу заявку добавляю( на это дело ушло секунд 15-20 не более),он звонит мне,говорит экран сразу показывай,я показываю,но это не суть кароче к делу перейду. 

Шарил он у меня на компьютере, ничего не нашел, долго лазал в папке клео, проверял мои клео файлы, ничего вроде там не нашел. Далее он открывает regedit вводит aimbot ничего не находит,вводит RENKO, нашел в реестре такое название, сразу пошел туда,где якобы находится этот "renko" , но ничего не нашел , забанил за "читы на пк" , но по сути читы он не нашел(((( Претензия его была в том,что я якобы пока  авторизовывал его в скайпе удалил этот файл, но это уважаемые модераторы не так,я давно скачивал этот файл , но позже сразу же удалил , теперь не знаю как доказать то,что файл был удален давным давно, а не сейчас перед проверкой, а по сути читов он не нашел,т.к от этого ренко было одно название, файла самого на компьютере не было найдено. Я знаю,что сейчас на меня накинутся модераторы с фразами " да,конечно удален,всем вам верить надо,ага",но была не была!
P.S Жду отписей модератора,и Г.М. Оффтоперы - домой.
P.S.S Если не разбаните,хотя бы айпи анбан. Спасибо)

Изменено пользователем Eclipse^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все верно. И мне очень повезло что я его нашел.

Ты мог совершить много процессов с данным файлом, чтобы его не нашли. Скорее всего про regedit ты просто забыл или не знал.

А по делу, все верно, вызвал подозрения по спеку. Проверка.

Нашел ренко в regedit. Бан.

Получите, распишитесь.

Думаю видео можно не скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все верно. И мне очень повезло что я его нашел.

Ты мог совершить много процессов с данным файлом, чтобы его не нашли. Скорее всего про regedit ты просто забыл или не знал.

А по делу, все верно, вызвал подозрения по спеку. Проверка.

Нашел ренко в regedit. Бан.

Получите, распишитесь.

Думаю видео можно не скидывать.

Да нет,знал я про regedit,мне просто там нечего скрывать. Ещё раз повторюсь,ренко( САМ ФАЙЛ) ты не нашел,но нашел только это ебучее название в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все верно. И мне очень повезло что я его нашел.

Ты мог совершить много процессов с данным файлом, чтобы его не нашли. Скорее всего про regedit ты просто забыл или не знал.

А по делу, все верно, вызвал подозрения по спеку. Проверка.

Нашел ренко в regedit. Бан.

Получите, распишитесь.

Думаю видео можно не скидывать.

 

Как пострадавший я требую видео!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пострадавший я требую видео!!1

От чего ты пострадал? Калашников четко расписал,что если у меня что-то найдут,то он вернёт тебя на мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гу 2 его ник  d7.larkin если откажут тут, то сами знаете, что делать с акком гу 2:D

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×