Перейти к содержанию
Авторизация  
vavka

[Sfr]Alma_Pro

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: [sFR]ALMA_PRO
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamica
3) Причина Бана: Читы при проверки ПК.
4) Время Бана: Пол часа назад.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus
6) Скриншот бана:  http://pixs.ru/showimage/samp022png_8826699_19420405.png

ДуЗдравствуйте ув.Модераторы,Администраторы.

И так,сложилась неприятная ситуация для меня.При проверки моего ПК,Владом был обнаружен софт,а именно aim (ptm.exe).

Так вот я хочу рассказать каким образом он оказался на моем ПК.

Был 2012 год,парни скинули в скайп данный софт,со словами " нужная вещь,хорошо стрелять будешь",я тогда еще не понимал и не осозновал всей ситуации.

Ну вот захожу я в игру с этим софтом,начал ДМить,послу пару диких переводов/раскидок,я вышел и удали его (как я думал),но спустя 3 года в моем ресторе высвечивается тот самый ptm.,ребя задумайтесь все таки прошло 3 года,как данный сфот может работать.

И не ужели вы думаете что я игра 3 года не спалился с ним?,все потому что я даже не знал о его существовании на моем ПК.

Что бы хоть как-то док-ть,мою невиновность я решил погуглить, а вообще существует ли ptm на 0.3.7,и что вы думаете? ничего подобного я не нашел,было куча аимов,на ф10,ф12 и тд,но никакого ptm*a там не было.Следовательно софтеры и не переводили данный скрипт с версии сампа 0.3х или 0.3е я уже не помню до 0.3.7.Из чего следуетвывод что данный скрипт не работоспособен,а если он не работоспособен то и не является софтом/читом.

Так же я замутил такую закономерность,при включении ptm показало одну дату,одно и тоже времядаже минуты.

Следовательно,больше этот софт не запускался. (т.к я его удалил,(в начале истории сказал еще)).Скрин 

Ах да,так же хочу заметить что с 2012 по 2015 год я сносил винду 2-3 раза,и я в шоке как он остался на ПК.

Так же  я хочу приглосить в данную тему Барашика MindFreak -если ты можешь что-то сказать о данном софте скажи пожалуйста работает ли он вообще на  версии 0.3.7

Вину свою признаю только в том что скачал этот чит в 2012 году.

Был у меня 45лвл акк-заблочили (потому что угнали),и этот акк 34лвл,думаю вы поняли что я бы не рисковал аккаунтом.

Так же могу заснять свое пвп 1х1,на фрапс и показать вам.

Вот мой канал если что

Всем спасибо за внимания,ждем ответа от ГМ.ГА. И от влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1] [2]

 

 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1] [2]

Ты не дочитал чтоли.Я же сложил цепочку.

Если данный софт не был переведен с версии 03х. на 0.3.7.то он никак не может являться читом,а бан будет не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите меня,и войдите в суть моей истории. Ведь софт 2012 года мне кажеться не будет работать по сей день. Так же вы можете видеть что последний запуск был в 2012 году.

Предлогаю вам посмореть видео на моем канале чтобы понять что я не аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альмец, нужно иногда ПК чистить, ну хотя бы чуть чуть)
Да и вообще данный аим будет работать в любой версии и в любой момент (Если я ошибаюсь - то прошу напиш... можете засунуть своё мнение обратно в свой склад знаний), так что нет точной гарантии, что ты его НЕ использовал недавно, так же как и нет гарантии на твоё недавнее использование аима.

Извини, моё личное мнение, но, полагаю, всё сложится хорошо для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альмец, нужно иногда ПК чистить, ну хотя бы чуть чуть)

Да и вообще данный аим будет работать в любой версии и в любой момент (Если я ошибаюсь - то прошу напиш... можете засунуть своё мнение обратно в свой склад знаний), так что нет точной гарантии, что ты его НЕ использовал недавно, так же как и нет гарантии на твоё недавнее использование аима.

Извини, моё личное мнение, но, полагаю, всё сложится хорошо для тебя

del.

Изменено пользователем Eclipse^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань,вот смотри. Разве играя с таким говно аимом как я мог не палится? Комп я чистил и винду переустанавливал. Я же говорю сам в шоке как такое возможно что файлы 2012 года еще остались. Я же говорю посмотрите моии последние видосы , вчера , позавчера тока выкладывал. И да, я только было получил 6 ранг в рифе, шел на лидерку. Если бы я даже юзал аим неужели я бы его не удалил?(с) almo_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же легко проверить насколько правдива история, просто посмотреть сколько весит птм на 0.3.7 и сравнить с его...
А так я думаю врят ли кто поверит в истории про 2012 год, ибо изменить дату изменения файла очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDDDDDDDDDDDD щас владик будет всю рифу проверять, чикудза жии ван лав ^^

Он проверил по жалобе, так что не ной тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он проверил по жалобе, так что не ной тут

АРУ!11!!1 Если я напишу жалобу, он простой забьёт *** , как и большинство модераторов, откликнутся единицы, если вообще откликнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сносил винду 2-3 раза,и я в шоке как он остался на ПК.

Как ты так винду сносил, что у тебя exe файл остался?

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПТМ работает на любой версии сампа - раз.

После, так называемого, сноса винды удаляется все с компа. Единственное что может остаться - это папка windows.old - два.

Если мне не изменяет память, то основной аккаунт у тебя ранее был заблокирован за угон. В угоне был виноват стиллер, который был вшит в какой-то чит. Молния не бьет два раза в одно и тоже место. Снова твой бан, снова случайность - парадокс, то это три.

В разбане аккаунта отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×