Перейти к содержанию
Авторизация  
DeNiUs

unban [BOSS].Kostya

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [bOSS].Kostya

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 2.62.43.12 (динамический)

3) Причина Бана: оск. родных ( С Devil)

4) Время Бана: 07/11/2015

5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bars

6) Сегодня вечером зашёл в игру,и увидел бан. На сервере всегда был адекватным игроком ,никогда не оскорблял помимо(нуб,рак,дно).Всегда знал что за оск родных последует бан на 91 день.Devil'у в игре не писал ,я считаю что меня забанили по случайной ошибке. Прошу разобрать с этим.

7) скрин бана http://pixs.ru/uploaded/samp366png_9533830_19419361.png/19419361_5013551/

 

(Cоздал по просьбе [bOSS].Kostya)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел это Жб по его бану.Сразу видно что подстава ,приглядитесь на скрин ,ничего не видите,вставленна реплика не этого персонажа.Видиммо тот,кто писал Жб профессионал в фото-шопе.Чувак не виновен . Подставили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал всё кроме "твой папа пёс" все что там есть моё,кроме выше сказанного

ну жди логи как проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я заскринил само здание бинко (тык), можно сравнить со скрином, по которому приняли жалобу, где написано "твой папа пёс" должна проходить линия, но там просто чёрное место, видимо в фш затёрли это место. + над словом "пёс" на руку дорисовали линию.

 

 

Вырезка скрина, по которому приняли жб - RRRRRRRR20_9360739_19441186.png

 

 

Вырезка из моего скрина - RRRRRRRR20_8475149_19441187.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму жалобу я не смогу скинуть ,так как она уже удалена с форума .А игрок кто писал [bloody]sofiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я заскринил само здание бинко (тык), можно сравнить со скрином, по которому приняли жалобу, где написано "твой папа пёс" должна проходить линия, но там просто чёрное место, видимо в фш затёрли это место. + над словом "пёс" на руку дорисовали линию.

 

 

Вырезка скрина, по которому приняли жб - RRRRRRRR20_9360739_19441186.png

 

 

Вырезка из моего скрина - RRRRRRRR20_8475149_19441187.png

присмотритесь внимательно, на первом скрине где написанно "твой папа пёс" замазанно чёрной краской, если вы не видите то взлените глазами с верху от манитора, там отчётливо видно присмотритесь !!! Г.А. прошу выдать справедливый вердикт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×