Перейти к содержанию
Авторизация  
Vol4ek777_

/unban J_oke_r

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: J_oKe_R 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): сменный
3) Причина Бана:Читы . Жалоба на форуме.
4) Время Бана: 8:25 .
5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt
6) Скриншот бана:-
Доброе утро. Значит - сегодня улетел в бан по причине читы. Хм.. Мда уж. Я так понимаю у вас модераторы банят из-за того, что у человека, который пишет жалобу - лагает?
Я в том месте вообще на крыше не был. 
Если вы верите пустому док-ву, на котором машина видители перевернулась. То прошу проверить ПК на наличие читов. 

 

P.S пишу за друга, т.к он не может создавать темы на форуме

 

 

Yorn.ls

J_oKe_R

??перевернул кар??

https://www.youtube.com/watch?v=7BY8m0JP40A&feature=youtu.be

 
Изменено пользователем Vol4ek777_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я и есть тот J_oke_R! 

Это же не возможно, даже если чисто логически подумать! читы на переворот машины, что? Такое есть вообще? 

Я не использую читы. Могу показать свой ПК, могу дать скайп! 

P.S. На сервер не заходит, видимо ip забанен. 

P.S.S. Видимо чувак, включил фрапс, и у него лагануло. Я там просто стоял возле него! Потом уехал. Реально ребятки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.S. Видимо чувак, включил фрапс, и у него лагануло. Я там просто стоял возле него! Потом уехал. Реально ребятки..

У него как раз не лагало, т.к. окно обыска появилось сразу. Даже если б лагало, так резко машина б не перевернулась.

 

Это же не возможно, даже если чисто логически подумать! читы на переворот машины, что? Такое есть вообще? 

Я не использую читы.

Кого ты пытаешься обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него как раз не лагало, т.к. окно обыска появилось сразу. Даже если б лагало, так резко машина б не перевернулась.

 

Кого ты пытаешься обмануть?

Не кого!!! Мне не зачем использовать читы, послушай...

Пожалуйста, проверь ПК! Я не использую читов! Мне это не зачем, я репортёр, а не мафиози какой-то. 

Прошу перепросмотра данной ситуации. Так-же на видео заметно, как он через скрипт сделал обыск и у него подлагануло 2 окошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как коллега этого игрока, могу сказать одно. На момент включения фрапса, у него могло подлогать (думаю, кто снимает мувики и т.д. должно быть понятно) Заметьте еще такую деталь, что машина до и после переворота осталась в таком же "потрепонном" состоянии. Если были бы какие-либо читы. то машину бы полюбому починило. А еще, рассинхронизация на сервере и потеря пакетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кстати рассмотреть такую версию, что он стоял в АФК и до начала запись видео он вышел с АФК и перевернуло его кар. У многие лаги я наблюдал, когда человек выходил с АФК. P.S не оффтоп!

Кстати, я вышел из афк и начал ему сигналить( при это гидравлика стояла)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если рассуждать логически: какой смысл использовать читы мирной фракции? Да-да, возможно кто-то и использует, но не думаю, что этот игрок один из них.
Как сказали выше, он мог стоять в АФК,в котором его и могли перевернуть, у многих игроков, которые выходит с АФК, бывают лаги в меню игры, он вроде как выйдет с АФК, но на ПК он будет еще в меню (сам сталкивался с такой проблемой). Не сочтите за offtop, просто защищаю бывшего коллегу. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько знаю этого игрока, а я довольно давно его знаю - он не мог использовать читы. Ну сомневаюсь я сильно что он читер =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со сказанным выше. При выходе из афк у многих игроков случаются разные лаги, к тому же давно знаю игрока J_oke_R, я уверен, что он не использовал никаких читов, т.к у он в перспективной фракции, имеет недвижимость, деньги(вирт), и юзать читы, по-моему глупо. Будьте реалистами, ребят, такого не может быть.

Изменено пользователем Brick Still

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×