Перейти к содержанию
Авторизация  
Luka_174.

Dimarik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Tugarin_174

2. Ник модератора DimariK
3. Что он сделал? дело было так. Вчера катал пакеты, меня начали дмить лкн на закупке, я написал на них жалобу, на скринах было видно всё(как сносят хп, один даже умер). попросил модераторов 1 уровня чекнуть форум за дм, один ответил что там дм не запрещё, у дургого /togpm другой делами занят вообщем как всегда 0 эмоций. Попросил [GY]Driver3d на что он ответил "сейчас" и посадил виновников. После, мне пишет друг виновника "его щас выпустят вот увидишь,а тебя посадят" 
http://pixs.ru/showimage/samp096png_6901751_19378325.png это что получается ? раз они друзья значит им всё можно ? и всех их действия останутся безнаказанными ? Ко всему + димарик забанил 2 аккаунта по одной причине.

 

4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp095png_1068875_19378334.png

http://pixs.ru/showimage/samp096png_6901751_19378325.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник Tugarin_174

2. Ник модератора DimariK

3. Что он сделал? дело было так. Вчера катал пакеты, меня начали дмить лкн на закупке, я написал на них жалобу, на скринах было видно всё(как сносят хп, один даже умер). попросил модераторов 1 уровня чекнуть форум за дм, один ответил что там дм не запрещё, у дургого /togpm другой делами занят вообщем как всегда 0 эмоций. Попросил [GY]Driver3d на что он ответил "сейчас" и посадил виновников. После, мне пишет друг виновника "его щас выпустят вот увидишь,а тебя посадят" http://pixs.ru/showimage/samp096png_6901751_19378325.png это что получается ? раз они друзья значит им всё можно ? и всех их действия останутся безнаказанными ? Ко всему + димарик забанил 2 аккаунта по одной причине.

 

4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp095png_1068875_19378334.png

http://pixs.ru/showimage/samp096png_6901751_19378325.png

Скрины не открываются перезалей. Вот скрин как тебя убили Тык.А вот скрины как ты их дмил до этого Тык Тык Тык Тык.Вот и получилось что ты их дмил первым,а они оборонялись.

Изменено пользователем DimariK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины не открываются перезалей. Вот скрин как тебя убили Тык.А вот скрины как ты их дмил до этого Тык Тык Тык Тык.Вот и получилось что ты их дмил первым,а они оборонялись.

димарик ты уверен ? не ну понятно друзья твои т.д и т.п.. вот только они меня убили да ? а я их нет, я ни в одного из них ни разу не попал и стрелял  не по ним а по колёсам кара чтоб удрать успеть от них, на что они меня замочили там! я понимаю их много, больше вероятности что они не вру! но дело всё в том, что мне врать какой смысл ? я стрельнул тупо по колёсам, меня ты значит посадил я нёс наказание а друзей которые меня убили ты выпустил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димарик ты уверен ? не ну понятно друзья твои т.д и т.п.. вот только они меня убили да ? а я их нет, я ни в одного из них ни разу не попал и стрелял  не по ним а по колёсам кара чтоб удрать успеть от них, на что они меня замочили там! я понимаю их много, больше вероятности что они не вру! но дело всё в том, что мне врать какой смысл ? я стрельнул тупо по колёсам, меня ты значит посадил я нёс наказание а друзей которые меня убили ты выпустил ? 

Каких друзей?Я их вижу первый раз,как и тебя.Ты дмил их машину,а они оборонялись и убили тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ike_smoke ник другого незнаю, у меня там и дом был, и деньги и маты и нарко, вообщем всё было! ты взял забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп, отписуюсь как игрок предчасный к данному инциденету (Jhef_Morro)

Парниша, распишу как может понятней

1) Димарик мне далеко не друг, даже стычка с ним была (когда ое на ЛД стоял то написал что "жаль тебя навечно нельзя в чс фбр") возможно он и забыл (прошло больше года, не почитай за клевету)

2) "обманывать смысла нет" ко ко ко и т.д. но ведь ты не " простреливал колеса чтоб убежать". ты нас умышленно ждал у закупки, сегодняшня я точно скрины не найду, но поищу их завтра. Если модераторам не сложно будет твои логи проверить, то они найдут фразу как ждешь нас на закупке, для чего ждать? Для тупого ДМ'а.

Дм кара является ДМ. Мы тебя убили (1-й раз) там где это разрешено, ты же решил выделится, за что и поплатился (да мы пошли в обход анти дм а чтоб он в нас не стрелял больше). Дм ты в разрешонных зонах... но ты начал нас дмить в запрещенной зоне, а когда умер, еще и дб написал.

 

3) вопрос к Den73 почему он отклонил мой репорт со словами "там не запрещен ДМ"

 

 

П.С. долбаный Т9 на телефоне

Изменено пользователем Yura_Grigorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ike_smoke ник другого незнаю, у меня там и дом был, и деньги и маты и нарко, вообщем всё было! ты взял забанил

 [28.10.2015_11-15-03][11:15:02] *** IKE_Smoke (ID: 109) подключился к серверу (IP: 94.51.43.98).

 [28.10.2015_11-19-34][11:19:27] *** luisiton (ID: 450) подключился к серверу (IP: 94.51.43.98).

Нажми

Нажми

Не о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тоже особо не обольщайся, ты может ещё 3 моих акка забанишь ? где всё есть ? или чё ? willi сделал за что понёс наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тоже особо не обольщайся, ты может ещё 3 моих акка забанишь ? где всё есть ? или чё ? willi сделал за что понёс наказание

За такое вообще можно все твои акки забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только этого и хочешь чё я не знаю что ли! ахахахах!

Ладно, ждём решения админов! и дай бог димарик, чтоб тебя сняли, не твоё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую.

 

  • членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки / сдачи материалов. Убили врага / врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ. При захвате таких общественных точек, как банк / магазины (в черте города) и прочее - разрешается правоохранительным органам провести зачистку с применением любой техники.

Удерживать точку, постоянно ДМить и убивать. На скринах я не увидел этого. Да, ДМ был - один раз и это не захват точки.

Наказание за ДМ снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×