Перейти к содержанию
\?\

BK and Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

Ты походу не догоняешь да?этот гражданский - это второй аккаунт вашего БКашника 40 лвл.И то что он не сидел с вами в скайпе,ничего не даёт.Думаешь он Че просто так начал нам срывать,когда вы с байкерами на нас напали?

Хорош тупо отписываться,если не прочитал все нормально.

Не догоняешь тут только ты ,выйди из кара побегай за ним может догонишь. Он сидел фигову тучу времени на крыше и стрелял по вам ,потом уже начались захваты! Он сам это сказал ,причём тут лидеры? Причём тут 2 банды?Игрок был наказан,все остальные вопросы к нему? Говорите вы такие могучие ,что без зачисток справились бы с нами? А вот фиг вам ! У нас и байкеров на тот момент был большой онлайн. Вы беситесь ,что новый нигерский союз лв портит вашу репутацию. Успокойтесь уже ,бывают и в мафиях взлёты и падения ,признайте что вы падаете.

Ещё раз повторюсь ,виноват только этот игрок и пускай основой в бк. Давай я тоже основу к вам закину и буду всем срывать. Шишки будут падать на вас.Приятно будет? Я думаю нет. Так что успокойтесь уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не догоняешь тут только ты ,выйди из кара побегай за ним может догонишь. Он сидел фигову тучу времени на крыше и стрелял по вам ,потом уже начались захваты! Он сам это сказал ,причём тут лидеры? Причём тут 2 банды?Игрок был наказан,все остальные вопросы к нему? Говорите вы такие могучие ,что без зачисток справились бы с нами? А вот фиг вам ! У нас и байкеров на тот момент был большой онлайн. Вы беситесь ,что новый нигерский союз лв портит вашу репутацию. Успокойтесь уже ,бывают и в мафиях взлёты и падения ,признайте что вы падаете. Ещё раз повторюсь ,виноват только этот игрок и пускай основой в бк. Давай я тоже основу к вам закину и буду всем срывать. Шишки будут падать на вас.Приятно будет? Я думаю нет. Так что успокойтесь уже. 

Я даже отвечать тебе не буду,ты какой то смешной.Лучше решения все таки подождать.Уже вроде столько раз написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И никто не в праве, даже думать о том, что Трида когда нибудь перестанут быть лучшими в ЛВ!

 

УХАХАХХАХАХАХАХ, вы тупое мясо. Вы ничего толком сделать не можете, вы даже со своим мясным онлайном терры всираете, ввели бы ограничение онлайна в бандах - вас и стриты нагнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ттм оналайн упал говорите?  :bz:  ждите з/п "100kk" в день

 

И никто не в праве, даже думать о том, что Трида когда нибудь перестанут быть лучшими в ЛВ!

:dd:

 

Ты что там о себе возомнил то, мафиози? Попробуйте хоть 1 захват без срывов провести, тогда посмотрим кто тут банда, а кто сборище самовлюблённых глупцов.

 

Чо смеяться то? Черти чо понаписал, в чем трада лучшая в лв? Максимум что бывает раз в неделю захватывают своим мясом 3+ теры. И на этом все. Если собрать стрелу  с равным количеством человек, то любая банды LV выиграет их.

УХАХАХХАХАХАХАХ, вы тупое мясо. Вы ничего толком сделать не можете, вы даже со своим мясным онлайном терры всираете, ввели бы ограничение онлайна в бандах - вас и стриты нагнут

 

 

Че правда глаза колит, да петушки))

 

 

Ничего себе у вас уверенность. Из-за того, что я написал правду я теперь не норм пацан? Удачи.

 

Вот вы все твердите, мол "Триада нитащит ани праграют стрилу (какую то, я хз при чем тут это)", а нахераж вы сделали союз с байкерами? Хочешь сказать не против ттм что ли? Просто потому что "Вместе висилее :3"? Просто вот ради интереса разрешили бы Админы сделать союз так на недельку нам со стритами, как же вы тогда заговорили, когда все лв и не только было бы в сине-розовом)))

 

П.с. Сори за оффтоп, больше не отписываюсь!

Изменено пользователем SANTASET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че правда глаза колит, да петушки))

 

 

 

Вот вы все твердите, мол "Триада нитащит ани праграют стрилу (какую то, я хз при чем тут это)", а нахераж вы сделали союз с байкерами? Хочешь сказать не против ттм что ли? Просто потому что "Вместе висилее :3"? Просто вот ради интереса разрешили бы Админы сделать союз так на недельку нам со стритами, как же вы тогда заговорили, когда все лв и не только было бы в сине-розовом)))

 

П.с. Сори за оффтоп, больше не отписываюсь!

Союз предложили сами байкеры. Весь союз негров был не против. Не надо это повторять какой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХАХХАХАХАХАХ, вы тупое мясо. Вы ничего толком сделать не можете, вы даже со своим мясным онлайном терры всираете, ввели бы ограничение онлайна в бандах - вас и стриты нагнут

Высказался? - Молодец.

А теперь свалил с темы, ты сюда не каким боком не относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого в голове свои тараканы и лидер, в данном случае блеков, не может знать что у кого твориться в этой самой голове. Другое дело, если бы это был целенаправленный срыв и лидер это знал и одобрял, но таких доказательств, как я понимаю, ни у кого нет. 

Dimon61 занести в ЧС Черных королей без права на выход, раз он не в состоянии думать головой и думать о последствиях. Увижу его в Блеках - приму соответствующие меры.

Закрыто.

P.S. (Для лидеров Блек Кингс) Скриншот кика игрока отправить в ЛС.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×