Перейти к содержанию
\?\

BK and Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

Какие лаги? Все остальные не афк а Игорь афк? Ты в мафии сильным умом не отличаешь?

выше тебе ответили причину ево афк . Заканчивай розводить флуд просто дождись ответа Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АФК стоишь? Стоишь! За это ты сейчас сидишь? Сидишь! Какие проблемы то?

Девил меня спросил,есть скриншот вылета,я конечно же написал что нету,не думал что такое будет.Еще раз говорю,чисто для интереса,логи пробить и увидеть,кто тут прав,ты или я.

 

Ну ты бы увидел подпись, там написано кто я, ну от этого ты бы уже сам додумал. Ну я и сюда напишу. Spaun я. 

 

И ДА, ты плачешь тут на форуме. Показывая себя. Ты тупо ноешь и ноешь "фу фу фу срыв срыв срыв" Я тебе еще раз напишу. У тебя не хватило мыслей на то что бы позвать слона в скайп? И решить все там? Не? Ну или у топикстартера на это не хватило мыслей? Это так трудно? 90% всех жалоб на лидеров можно и самим решить, вот только всем вообще насрать на это, лучше пойти и плакать на форуме.

Я что запрещал слону попросить мой скайп и решить все там?Ты знаешь значение слова "ныть"?Где я написал,что "фуфуфу срыв срыв срыв"? 

Если так получилось,что напали БК и байкеры на нас одновременно,и тут откуда не возьмись чел,гражданский 40-ого лвл стреляет нам по нескольким самолетам,не давая вылететь с респы,выводы какие можно сделать?

Ты сам подумай своей бошкой,прежде чем писать что то.Я понимаю,что ты защищаешь Слона.Но а я что должен делать?Соглашаться с тобой?Мы лишились двух территорий из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девил меня спросил,есть скриншот вылета,я конечно же написал что нету,не думал что такое будет.Еще раз говорю,чисто для интереса,логи пробить и увидеть,кто тут прав,ты или я.

 

Я что запрещал слону попросить мой скайп и решить все там?Ты знаешь значение слова "ныть"?Где я написал,что "фуфуфу срыв срыв срыв"? 

Если так получилось,что напали БК и байкеры на нас одновременно,и тут откуда не возьмись чел,гражданский 40-ого лвл стреляет нам по нескольким самолетам,не давая вылететь с респы,выводы какие можно сделать?

Ты сам подумай своей бошкой,прежде чем писать что то.Я понимаю,что ты защищаешь Слона.Но а я что должен делать?Соглашаться с тобой?Мы лишились двух территорий из за этого.

Жалоба идет с вашей стороны. А не со стороны слона, ему зачем вообще сейчас что то делать? Если ты тут ноешь на форуме, и ранее не мог спросить его скайп и все там решить. Нуууу, бывает что сказать, 40лвл срывает, а что такое? Я так же могу на след выходных встать на вашу крышу и стрелять по самолету, а слон и не узнает. Может парень умом не блещит и думал что все типо обойдется. Может там щегол сидит который лвл набил стоя афк... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понт,если пробьют логи,увидят же что я в тот момент вылетал и только зашел в игру.И ты окажешься в этом случае,извините за грубость,болаболом.

Если ты только зашёл в игру ,откуда у тебя уже ган? Почему ты целишься на нас? Мы раскидали вас на крыше ,потом ты вышел из АФК и сбил нам все хп! На мне была терра и ты дал мне 2 плюхи после АФК ,вообще на исход зх не повлияло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитал я ваши отзывы, понял, что вы придерживаетесь, мнения "Его наказали, и что теперь? Вы приезжали, всё было нормально, мы не виноваты, мы не знаем, мы не в курсе." - Это же детский лепит. Т.е Если я со своего второго аккаунта(грж) не буду давать вам выехать с респы, то это нормально? Вы вообще что ли? Играйте достойно, а не так, один пошёл сорвал, помог, в скине гражданского. Вспоминается Баллас "Великие" Которые срывали читами, так же аккаунты были гражданские. Но теперь вы отбиваете, не читами, а дмом с респы.  В Две теры напали, ещё и совали с репы - достойно, ребята. Молодцы.

 

 

Из за каких то клоунов,не надо ставить клеймо на всей банде.Вспомни как твои бойцы тащили с аимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты только зашёл в игру ,откуда у тебя уже ган? Почему ты целишься на нас? Мы раскидали вас на крыше ,потом ты вышел из АФК и сбил нам все хп! На мне была терра и ты дал мне 2 плюхи после АФК ,вообще на исход зх не повлияло. 

 

 

Я выше вроде написал,что ждем решения Администрации.Я все написал.Перед тобой отчитываться не собираюсь.

За это меня уже наказали,срок отсижу.

Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем Igor_Galstyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если так получилось,что напали БК и байкеры на нас одновременно,и тут откуда не возьмись чел,гражданский 40-ого лвл стреляет нам по нескольким самолетам,не давая вылететь с респы,выводы какие можно сделать?

 

 

Я и до этого по вашим самолётам стрелял. Ты хочешь сказать что вы заметили это только тогда когда на вас напали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю байкеры,слон,ты то куда.Я же тебе в игре вчера написал,что вас никто не обвиняет.То что вы не писали жалобы,когда вам Триада срывала на респе,это сугубо ваше дело.

   Вы напали,мы были готовы отбивать.Не знаю как бк,но байкеров бы мы скорее всего отбили.Нам не дали даже вылететь с респы. Повлияло на захваты? Повлияло. Игрок из бк? Вроде из Бк.Так чё вы тут строите из себя?

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам сорвал состав 2 ранг по собственной инициативе. Что за прикол привлекать сюда 2 банды в целом? 

Это называется совместная работа союза.

У нас пару раз ловили читера на респе, который срывал нам сборы на отхват. А может быть это The Triads Mafia?   :dc:

P.s. На будущее - научитесь проигрывать достойно.

Братан, скажи мне, это называется тоже совместная работа? - видео

На данном игроке была территория, получается ваш тип просто выбил с него территорию.

Как думаешь, нормально?. А мы бы все таки могли ее взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, скажи мне, это называется тоже совместная работа? - видео

На данном игроке была территория, получается ваш тип просто выбил с него территорию.

Как думаешь, нормально?. А мы бы все таки могли ее взять.

ваш тоже отличился заехал в толку на горящем каре

1  2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю байкеры,слон,ты то куда.Я же тебе в игре вчера написал,что вас никто не обвиняет.То что вы не писали жалобы,когда вам Триада срывала на респе,это сугубо ваше дело.

   Вы напали,мы были готовы отбивать.Не знаю как бк,но байкеров бы мы скорее всего отбили.Нам не дали даже вылететь с респы. Повлияло на захваты? Повлияло. Игрок из бк? Вроде из Бк.Так чё вы тут строите из себя?

Ты читаешь что тут пишут? тут русским языком написали что игрок был гражданским, почему вы его приплетаете к бк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, скажи мне, это называется тоже совместная работа? - видео

На данном игроке была территория, получается ваш тип просто выбил с него территорию.

Как думаешь, нормально?. А мы бы все таки могли ее взять.

Так к случаю, что это был 6 ранг mr.korsar[ua]

 

 

srivpng_3486463_19261189.png

 

 

ну а это так, что он 6 ранг ))))0)

 

 

korsarpng_5650457_19261294.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читаешь что тут пишут? тут русским языком написали что игрок был гражданским, почему вы его приплетаете к бк?

Я читаю,а ты нет.Прочти тему ещё раз и почувствуй себя дураком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читаешь что тут пишут? тут русским языком написали что игрок был гражданским, почему вы его приплетаете к бк?

Боже, ты походу реально глупый, этот гражданский имеет основной аккаут в бк(40lvl)

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш тоже отличился заехал в толку на горящем каре

1  2

Розтреляли человеку кар а теперь пишут что отлечилса , заехал горящим каром .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розтреляли человеку кар а теперь пишут что отлечилса , заехал горящим каром .....

ехал он давольно долго с горящим каром,было время чтобы свернуть,но нет,он как упрямый продолжал ехать дабы сбить захват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехал он давольно долго с горящим каром,было время чтобы свернуть,но нет,он как упрямый продолжал ехать дабы сбить захват

Док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю,а ты нет.Прочти тему ещё раз и почувствуй себя дураком.

 

Боже, ты походу реально глупый, этот гражданский имеет основной аккаут в бк(40lvl)

:dd:

Боже мой, да какая разница что у него аккаунт есть в бк? не кто вы понимаете не кто не знал что он это делает. Вы это понимаете? боже детская логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, да какая разница что у него аккаунт есть в бк? не кто вы понимаете не кто не знал что он это делает. Вы это понимаете? боже детская логика...

Детская логика походу тебя, если в натуре ты не догоняешь,что не мог просто так гражданский,который состоит щас в бк(ст.ранг) срывать нам на респе,зная что вы напали на 2 территории. Этот один человек повлиял на отхват 2-х территорий.

Щас видно?

Изменено пользователем <KOKS>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва

слышай,я должен по твоему каждую секунду захвата скринить? Когда мы увидели в /o чате что вы писали "байкеры хватит срывать"ред в семейный писал чтоб прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская логика походу тебя, если в натуре ты не догоняешь,что не мог просто так гражданский,который состоит щас в бк(ст.ранг) срывать нам на респе,зная что вы напали на 2 территории. Этот один человек повлиял на отхват 2-х территорий.

Щас видно?

На заметку тебе - в бк нету не одного старшего ранга. А гражданским просто там дмить? пффф да я сам сколько раз так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская логика походу тебя, если в натуре ты не догоняешь,что не мог просто так гражданский,который состоит щас в бк(ст.ранг) срывать нам на респе,зная что вы напали на 2 территории. Этот один человек повлиял на отхват 2-х территорий.

Щас видно?

Пишу третий раз для туподогоняемых, я не старший ранг, и то что на вас напали я не знал, и лидеры не причём тут. Меня наказал? наказали! что ты хочешь ещё?

Изменено пользователем Dimasnovoshahtinsk97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку тебе - в бк нету не одного старшего ранга. А гражданским просто там дмить? пффф да я сам сколько раз так делал.

Ты реально глупый? темку прочитай сначала до конца(вникни пожалуйста уже), если ты реально не догоняешь, то это уже не мои проблемы.

Выше все есть, DimasNovoshahtinsk91 - гражданский который срывал захват с крыши(основной аккаунт Dimon61,находиться в БК).

Как же до тебя еще донести эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу третий раз для туподогоняемых, я не старший ранг, и то что на вас напали я не знал, и лидеры не причём тут. Меня наказал? наказали! что ты хочешь ещё?

А теперь слушай меня, мне срать, что тебя наказали, выше уже написал, ты повлиял на отбив 2-х территорий(которые мы могли отбить,).Если я зайду с другого аккаунта и буду вам так же срывать, если напали на 2- территории, а потом просто скажу: "але Дядя меня наказали, что еще хотите?".

Изменено пользователем <KOKS>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×