Перейти к содержанию
\?\

BK and Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

Вам сорвал гражданский,он сам сказал зачем он так сделал. А вы все не можете успокоиться.Вы сами не раз нам срывали самолеты на респе с горы.И ни разу бк не стало писать на вас жалобу за это.А вы сразу на форум побежали плакать,могли в пм написать лидеру и данный игрок был бы кикнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам сорвал гражданский,он сам сказал зачем он так сделал. А вы все не можете успокоиться.Вы сами не раз нам срывали самолеты на респе с горы.И ни разу бк не стало писать на вас жалобу за это.А вы сразу на форум побежали плакать,могли в пм написать лидеру и данный игрок был бы кикнут.

Але, ты вообще читаешь что тут пишут? 

Сорвал гражданский, у которого основа в БК - Dimon61(40Lvl) и срывал не раз.

В итоге мы лишились 2-х территорий не доехав до них.

Прежде чем-то то писать тут, прочти сначала от А до Я все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, ты вообще читаешь что тут пишут? 

Сорвал гражданский, у которого основа в БК - Dimon61(40Lvl) и срывал не раз.

В итоге мы лишились 2-х территорий не доехав до них.

Прежде чем-то то писать тут, прочти сначала от А до Я все тут.

Ну что же поделать? давайте поплачем вместе, если хотите я за вас слезу пущу? может вам будет приятно что вас жалеют, бедняжки вы наши :cray:   :cray: ай ай ай какие плохие парни в бк, взяли вас обидели, ну нечего держитесь я за вас свечку поставлю ещё.  :lol:  :lol:  ахахаха тошнит от вашего нытья.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне что то будешь предъявлять?? Ты кто такой?

Где на видео или на скринах видно,что Триада срывает именно?м?

А на счет Дрюли,ну забыл человек,с кем не бывает.Нам сказали территорию отдать,мы отдали.Все честно было.А вы просто так пустословите без доказательств весомых.

Кто я такой ты знаешь. Зачем задавать такие вопросы? Что тебе буду предъявлять? Опять же глупый вопрос, т.к. я уже предъявил.

P.s. Смотрю ты в игре такой вежливый, когда тебе что-то нужно. Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто я такой ты знаешь. Зачем задавать такие вопросы? Что тебе буду предъявлять? Опять же глупый вопрос, т.к. я уже предъявил.

P.s. Смотрю ты в игре такой вежливый, когда тебе что-то нужно. Возьму на заметку.

Это когда кто то из закона гонится за мной,и я вас попросил помочь убить закон?Ок.Это вроде единственное,о чем я тебя просил.Если тебе и это сложно сделать,то просить такого больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйди с темы со своими "правелами".

По теме,данный игрок сделал все по собственной инициативе,не в скайпе не в пм он не кому не сказал.

З.ы. Ттм Мб мне и байкерам выложить видео как вы дбшите самолетом и мои люди вылетают с терры?

уйти с темы ? а то что если не уйду я показываю какой чистый и пушистый лидер ваш. Какой лидер такой состав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда кто то из закона гонится за мной,и я вас попросил помочь убить закон?Ок.Это вроде единственное,о чем я тебя просил.Если тебе и это сложно сделать,то просить такого больше не буду.

Убить закон? Ты о чем? Хотя не важно. Просто забей. Ждем ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйти с темы ? а то что если не уйду я показываю какой чистый и пушистый лидер ваш. Какой лидер такой состав 

А ты знаешь какие мы? ты не знаешь не состав не лидеров. Так что мальчик не суди нас по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить закон? Ты о чем? Хотя не важно. Просто забей. Ждем ГМ.

А что мне от тебя нужно было,м?Ну ка припомни.В личку напиши,не будем здесь разборки устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут лидеры нарушили,то?.На видео вижу только 1 человека который не даёт вам вылететь с респы,его наказали.

Территорию вам вряд ли вернут.

ТТМ Да вы ШО.

Отписываюсь как бывший лидер Байкеров.

ВИДЕО:

Видео #1 ТЫК

Видео #2. ТЫК

Территорию вам вряд ли вернут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь какие мы? ты не знаешь не состав не лидеров. Так что мальчик не суди нас по себе. 

я не сужу по себе , я сужу по поступках и они видны на предоставленых док-вах если ваш лидер багоюзит вовремя захвата чтоб ево не убили и не слидела тера , а член бк ( судя по лвлу не нуб ) со 2го акка обстреливает респ противника вовремя захвата помогая своей фраке и союзу , то что тут говорить об остальных ? 

Прекращайте флуд и ждем Г.М. Все док-ва предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут лидеры нарушили,то?.На видео вижу только 1 человека который не даёт вам вылететь с респы,его наказали.

Территорию вам вряд ли вернут.

ТТМ Да вы ШО.

Отписываюсь как бывший лидер Байкеров.

ВИДЕО:

Видео #1 ТЫК

Видео #2. ТЫК

Территорию вам вряд ли вернут).

del.

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут лидеры нарушили,то?.На видео вижу только 1 человека который не даёт вам вылететь с респы,его наказали.

Территорию вам вряд ли вернут.

ТТМ Да вы ШО.

Отписываюсь как бывший лидер Байкеров.

ВИДЕО:

Видео #1 ТЫК

Видео #2. ТЫК

Территорию вам вряд ли вернут).

Ахахаха слушай,ты бы еще с 2013 года видео какое нибудь кинул бы,что ты.Вы тогда за это написали жалобу.Это не было вообще обговорено с лидерами тогда.Мы наказали их по полному.

И кстати,не тебе решать,вернут территории нам или нет.Ждем Симу.Не отписывайтесь уже.Все всё кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха слушай,ты бы еще с 2013 года видео какое нибудь кинул бы,что ты.Вы тогда за это написали жалобу.Это не было вообще обговорено с лидерами тогда.Мы наказали их по полному.

И кстати,не тебе решать,вернут территории нам или нет.Ждем Симу.Не отписывайтесь уже.Все всё кинули.

Вы то игроков наказали,а терру ведь не вернули которую забрали тогда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается всё такие добрые и пушистые, Вы всё друг-другу срываете захваты, что ттм, что байкеры и бк. Мое мнение могли бы обойтись мирно и без жалобы.  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха слушай,ты бы еще с 2013 года видео какое нибудь кинул бы,что ты.Вы тогда за это написали жалобу.Это не было вообще обговорено с лидерами тогда.Мы наказали их по полному.

И кстати,не тебе решать,вернут территории нам или нет.Ждем Симу.Не отписывайтесь уже.Все всё кинули.

2014 есть,пойдёт?:Dhttp://www.youtube.com/watch?v=Jw1DotNOSck постоянно нарушали и будете могу поснимать ваши приключение на следующих зх.

Изменено пользователем Red_Scorpion!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 есть,пойдёт?:Dhttp://www.youtube.com/watch?v=Jw1DotNOSck

Ред,это было давным давно.Сейчас все это вспоминать надо?Тогда по-любому за это была жалоба,и по-любому территория была возвращена.

Ждем ГМ.

Изменено пользователем Igor_Galstyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред,это было давным давно.Сейчас все это вспоминать надо?Тогда по-любому за это была жалоба,и по-любому территория была возвращена.

Ждем ГМ.

То есть, выходит так что лидер Slon наврал тут всем да? Он тебе сказал что не знал о том что делает этот гражданский, и как оказалось ст ранг в бк. И так же сказал тебе что его накажет или уже наказал. Что тебе нужно парень? Топикстартер тут не отписывается, а ты прямо жопу рвешь. Не проще было позвать слона в скайп и все узнать? Или по твоему мы такую маленькую проблему решить не сможем?

А что если бы я был гражданским и так же вас расстрелял. А slon и не знал бы об этом, вообще никто не знал. Тебя это не смущяет? Я точно знаю за слона что вот так он действовать не будет. Обыкновенные срывы там на мото обстреливая машины это норма. Так все делают. Но это, неее, так бы slon не сделал. И точно не наврал. В общем, ты просто выплакал свои проблемы. Парня наказали модераторы. Ну, а возврат территории это последнее что можно здесь сделать, да и выглядело бы это не красиво. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйти с темы ? а то что если не уйду я показываю какой чистый и пушистый лидер ваш. Какой лидер такой состав 

А У ВАС ЛИДЕР СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ!!!!!!!1!!!!1!

http://pixs.ru/showimage/IGORpng_2739619_19259974.png

ПРИСМОТРИСЬ 

СМОТРИ ЕЩЕ!!11!!!

http://pixs.ru/showimage/singlpng_6365795_19260192.png

 

Изменено пользователем pont(2akk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, выходит так что лидер Slon наврал тут всем да? Он тебе сказал что не знал о том что делает этот гражданский, и как оказалось ст ранг в бк. И так же сказал тебе что его накажет или уже наказал. Что тебе нужно парень? Топикстартер тут не отписывается, а ты прямо жопу рвешь. Не проще было позвать слона в скайп и все узнать? Или по твоему мы такую маленькую проблему решить не сможем?

А что если бы я был гражданским и так же вас расстрелял. А slon и не знал бы об этом, вообще никто не знал. Тебя это не смущяет? Я точно знаю за слона что вот так он действовать не будет. Обыкновенные срывы там на мото обстреливая машины это норма. Так все делают. Но это, неее, так бы slon не сделал. И точно не наврал. В общем, ты просто выплакал свои проблемы. Парня наказали модераторы. Ну, а возврат территории это последнее что можно здесь сделать, да и выглядело бы это не красиво. Удачи.

Выплакал?ты о чем вообще?

И ты кто.Из какой фракции?Какое ты имеешь отношение к этому всему?

Уйди с темы давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У ВАС ЛИДЕР СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ!!!!!!!1!!!!1!

http://pixs.ru/showimage/IGORpng_2739619_19259974.png

ПРИСМОТРИСЬ 

СМОТРИ ЕЩЕ!!11!!!

http://pixs.ru/showimage/singlpng_6365795_19260192.png

Понт,если пробьют логи,увидят же что я в тот момент вылетал и только зашел в игру.И ты окажешься в этом случае,извините за грубость,болаболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплакал?ты о чем вообще?

И ты кто.Из какой фракции?Какое ты имеешь отношение к этому всему?

Уйди с темы давай.

Ну ты бы увидел подпись, там написано кто я, ну от этого ты бы уже сам додумал. Ну я и сюда напишу. Spaun я. 

 

И ДА, ты плачешь тут на форуме. Показывая себя. Ты тупо ноешь и ноешь "фу фу фу срыв срыв срыв" Я тебе еще раз напишу. У тебя не хватило мыслей на то что бы позвать слона в скайп? И решить все там? Не? Ну или у топикстартера на это не хватило мыслей? Это так трудно? 90% всех жалоб на лидеров можно и самим решить, вот только всем вообще насрать на это, лучше пойти и плакать на форуме.

Изменено пользователем Anton(777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понт,если пробьют логи,увидят же что я в тот момент вылетал и только зашел в игру.И ты окажешься в этом случае,извините за грубость,болаболом.

АФК стоишь? Стоишь! За это ты сейчас сидишь? Сидишь! Какие проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У ВАС ЛИДЕР СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ!!!!!!!1!!!!1!

http://pixs.ru/showimage/IGORpng_2739619_19259974.png

ПРИСМОТРИСЬ 

СМОТРИ ЕЩЕ!!11!!!

http://pixs.ru/showimage/singlpng_6365795_19260192.png

дорогой не путай хрен с пальцем все прекрасно знают что вчера были жесткие лаги и да афк вовремя " отхвата" на 8 сек недумаю что серйозно повлияло на исход замеса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой не путай хрен с пальцем все прекрасно знают что вчера были жесткие лаги и да афк вовремя " отхвата" на 8 сек недумаю что серйозно повлияло на исход замеса 

Какие лаги? Все остальные не афк а Игорь афк? Ты в мафии сильным умом не отличаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×