Перейти к содержанию
Igor_Galstyan

[GY]Foundation - Главный Модератор

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю) Удачи на посту.

.jA стало больше и Фоунд подрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Теперь тебе можно быть лидером рифы нон-стоп, когда захочешь

Maxito не успеет зайти в игру, как уже обретет шляпу и усы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, брат.

 

        

 

                                                   Моя школа.

Изменено пользователем BaHeK30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты высоко не летал не забывай с кем ползал!!!!!!!!!!! КРАСАВА БРАТАН, ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НАШЕГО СООБЩЕСТВА БЕШЕНЫХ СПИДОВ!!!!! ВАЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю братан,добивайся успехов дальше,а я,как и кукс,будем всегда ползать внизу,но будем знать что где то высоко есть бог по имени Никита,который протянит руку помощи,короче я тебя люблю,не подумайте что я голубой или еще что то в этом роде,это братская любовь и тут нет ничего такого.ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ БРАТАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю братан,добивайся успехов дальше,а я,как и кукс,будем всегда ползать внизу,но будем знать что где то высоко есть бог по имени Никита,который протянит руку помощи,короче я тебя люблю,не подумайте что я голубой или еще что то в этом роде,это братская любовь и тут нет ничего такого.ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ БРАТАН!!!

 Братишка  :ct:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты высоко не летал не забывай с кем ползал!!!!!!!!!!! КРАСАВА БРАТАН, ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НАШЕГО СООБЩЕСТВА БЕШЕНЫХ СПИДОВ!!!!! ВАЩЕ

 

Поздравляю братан,добивайся успехов дальше,а я,как и кукс,будем всегда ползать внизу,но будем знать что где то высоко есть бог по имени Никита,который протянит руку помощи,короче я тебя люблю,не подумайте что я голубой или еще что то в этом роде,это братская любовь и тут нет ничего такого.ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ БРАТАН!!!

Душевно в душу братаны!!1!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, сотый пост.

Хочу сказать спасибо, что я оказался на форуме именно фоунду, ведь если бы не он, я бы до сих пор не знал, что такое быть настоящим преданным бойцом рифы.

Ещё раз поздравляю, 163_nikita!

Изменено пользователем Maxito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×