Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я какая разница как я стою на лд и что внутри банды выносить сюда,у меня все работают  у меня захваты,тебя нету в банде и я думаю ты же сам мою лидерку обсуждаеш. почему то никто на меня не жалуеться из банды кроме вас ребят которые уже не играют в Стритах. вас нету в стритах и вы тут чтото пишите. Когда я стобой говорил в скайпе я у тебя спросил что сделал тебе Нетрос такого что ты хочеш видеть его в чс? ты мне сказал ничего. просто ради Насти так что давай ждать ответа Администрации, темболие ты начал нагаться на Tema типа говорить что он делает в банде если етот человек играет в банде помагает ты говориш зачем он нужен в банде от него толку 0 , этот человек сделал для банды много,потом начинаеш всех обсырать кто как стоял на лд, что типа я как борчо постою для почотки и уйду.Все жду ответа от Администрации 

Бла-бла-бла. бред несёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю смысла оставления тут твоего поста,тут должны решать ст ранги стритов ну или старички.

так зачем ты тогда тут пишеш ты уже не в стритах давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зачем ты тогда тут пишеш ты уже не в стритах давно?

Я пишу т.к я был долгое время в стритах,и был при твоём лидерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я какая разница как я стою на лд и что внутри банды выносить сюда,у меня все работают  у меня захваты,тебя нету в банде и я думаю ты же сам мою лидерку обсуждаеш. почему то никто на меня не жалуеться из банды кроме вас ребят которые уже не играют в Стритах. вас нету в стритах и вы тут чтото пишите. Когда я стобой говорил в скайпе я у тебя спросил что сделал тебе Нетрос такого что ты хочеш видеть его в чс? ты мне сказал ничего. просто ради Насти так что давай ждать ответа Администрации, темболие ты начал наговаривать на Tema типа говорить что он делает в банде если етот человек играет в банде помагает ты говориш зачем он нужен в банде от него толку 0 , этот человек сделал для банды много,потом начинаеш всех обсырать кто как стоял на лд, что типа я как борчо постою для почотки и уйду.Все жду ответа от Администрации 

Так ботик ты чё тут на мою жалобу клеймо поставил что я тебя снять хочу, написал жалобу что-бы ты нетроса этого в чс занёс где ему и место! И своих ахуевших пассажиров которые в наглею нечего не боясь Издеваются над 6 рангом! Зная что ты "лидер" за них заступишься, но ладно попробовал бы хоть порешать проблему с Витей, НО ты даже не написал ему не слова об этом инцинденте. Enigma ты думай чё говоришь я банду отдал в состоянии таком что они грувов (басоту) отбивали. Так-что базаришь лишнего. Без каких ст.рангов? Или чё мне надо было 5 ранги по кд раздавать? как 2! Как сейчас это делают Парни. Вобщем я незнаю что вы тут про мою лидерку раздувать начали, суть жалобы не в этом. 

Суть в том Чтобы Троих Людей тупо добавили за дело в ЧС

 

ммм красиво поёшь:) хочешь знать правду ?:) ну погнали..... на тебя ни кто щас не говорит ни чего потому что ты щас на лд . снемись с лд и половина тебя на хер будет слать . ты понимашь что уважение надо заслуживать а не получать его как ты . ты в данный момент ни чем непомогаешь банде . поставили временного лидера который тока язык мелит , и мышится . вы со своими дружками "мирага , грива , и так далее" махинаторов кучка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм красиво поёшь :) хочешь знать правду ? :) ну погнали..... на тебя ни кто щас не говорит ни чего потому что ты щас на лд . снемись с лд и половина тебя на хер будет слать . ты понимашь что уважение надо заслуживать а не получать его как ты . ты в данный момент ни чем непомогаешь банде . поставили временного лидера который тока язык мелит , и мышится . вы со своими дружками "мирага , грива , и так далее" махинаторов кучка ..

ето говорит мне человек который умолял меня вернут в стриты на 3 ранг и дать ему 4 ранг,после того как кикнули его ты мне щас пишеш етот бред :D тебе не стыдно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умалял ? хахахаха , я тебе даже пожалуйста не говорил , я тебе задал влпрос после чего ты мне задал про устав и принял , ты че щас врешь то ?)))) маленький обиженый жизнью дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето говорит мне человек который умолял меня вернут в стриты на 3 ранг и дать ему 4 ранг,после того как кикнули его ты мне щас пишеш етот бред :D тебе не стыдно 

Да я слышал ето историю что speed тебя умолял вернуться...

а типерь так говорит.... Мдаа... speed....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же жб написала чтобы меня снять? и теперь жалуетесь почему из почотки вас убрали давайте просто ждать ответ от администрации и все ненадо тут жаловаться какие вы харошие люди которие много в банде такие все светые,типа нетроса в чс и за жб на лидера а сами вот показуете какие вы крутие.

Написали видимо потому что ты не понимаешь иначе. 

С почетки вынести Нетроса, и вернуть игрокам почетки (тем кто написал данную жалобу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×