Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Guzel_116rus
2. Ник нарушителя: Den73
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard
4. Что он совершил: дело  было так, я ехала по трассе ЛС-ЛВ вдруг с горы спускаются 3-4 солдата с ними лидер Den73 я без звёзд, запрещёных веществ подъезжаю к ним, как вдруг неожиданно получаю тазером от Den73,  но я всё ещё находилась на велосипеде, в это время подбегает другой солдатик с ником Apple_Grep и скидывает меня с велосипеда, я отошла от тазера, хотела вернуть велосипед, но  сотрудник который отнял велосипед стал кататься вокруг меня и не возвращал мой велосипед, я написала что буду писать жалобу, за что получила 20 минут кпз. Прошу разобратся в этой ситуации.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
Screen  YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты написал жб.. Это как бы угроза жалобой,а за это законники дают 2-зв и сажают с запретом.

27. Угроза жалобой - 2 звезды. (Иметь скрины с угрозой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты написал жб.. Это как бы угроза жалобой,а за это законники дают 2-зв и сажают с запретом.

27. Угроза жалобой - 2 звезды. (Иметь скрины с угрозой)

за  2 зв. хоршо, соглашусь, но за отбор транспорта такой ноглости я не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты от меня то хочешь? Ударил тазером, чтобы ты не сбежал(а) на велике. Сотрудник отнял велик, опять же по этой причине, чтобы ты не сбежал(а).

Угроза на твоём же видео.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты от меня то хочешь? Ударил тазером, чтобы ты не сбежал(а) на велике. Сотрудник отнял велик, опять же по этой причине, чтобы ты не сбежал(а).

Угроза на твоём же видео.  pardon.gif

после обыска вы не отдали мне велосипед поэтому я и написала " жб ждите " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после обыска вы не отдали мне велосипед поэтому я и написала " жб ждите " 

На твоём же видео видно, что сотрудник остановился, тебе просто нужно было нажать на F...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём же видео видно, что сотрудник остановился, тебе просто нужно было нажать на F...

На видео он катался, а остановился после фразы "жб", не неси чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео он катался, а остановился после фразы "жб", не неси чушь.

Видимо тебя не смущает человеческий фактор, то он спустя несколько секунд посмотрел в чат и понял, что я обыскал игрока... Ты прежде чем отписываться подумай, говорят это полезно.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну написал ты жалобу на игрока скажи что он нарушил как законник? Как ден должен был наказать его за что тут выговор давать то -_-?? Зв по делу дали... удали жалобу бред же "украли велик" в бан за такое  :du: 

Изменено пользователем TArasUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Армия, пора уже привыкнуть, что они то и дело, что ищут повод доебаться. При том же Дене73 я попал в ситуацию глупейшую.

Подъехали те же Армейцы, с ними лидер. Начали обыскивать, у меня ничего нет, со мной рядом стоял Вагосник, который начал выяснять отношения с этими Армейцами, я пишу такой "Ой *****, началось". И что вы думаете? Что они сделали? Правильно, дали две звездочки, за "Хамство". Делайте выводы, господа. Армия - фракция хуесосов. Простите, но это так.

Шарик, ты шо ли? До сих пор бомбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херни вы мутите, Ден.

Естественно это было не так, как он рассказал. 

Просто у парня обида и он решил высказаться на форуме, это же так "по взрослому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×