Перейти к содержанию
Авторизация  
malevolence!

Лидеры Grove.

Рекомендуемые сообщения

STEAQY.

SAYHELLO

Grove Street.

Раздача рангов, снова.

Буду кидать ниже, по ходу написания жалобы.

 

Итак, начнем.

Первая раздача - игрок с ником [FATk]Wiz_Khalifa. Был забанен за Aim, был 3 рангом в момент бана, вышел из бана - оп и 4 ранг. Не плохо? Ага?

Скрин.

Идем дальше, все тот же Sgt. Игрок раз сто уходил из банды, но отписывают его все по старому скрину? Что за бред?

Скрин.

Но бог с ним, с этим скрином вступления. Игрок уходил из банды больше чем на месяц, но вот не задача, снова он 4 ранг. Если восстановление, то -1 ранг. *На заметку лидерам*. Скрин его вступления кидал выше.

Только вчера был кикнут игрок [KING]JEKA из LCN, а сегодня он уже 2 ранг. Вот так да? Да и скрин вступления левый.

Скрин.

P.S. Say, не надоело на одни и те же грабли?

P.S.S. Simens, если будет не лень - попробивай логи. Где Jek'y кикнули 20.10.15, а он уже 2 ранг - 21.10.15.

Про Sgt. тоже, что не находился во фракции больше месяца.

Ну а про Wiz'a понятно итак, вышел с бана - ранг апнул.

 

P.S. Не надо тут всем подряд отписываться. Только сам Say и ГМ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wiz_Khalifa - Да не отрицаю он был в бане,но после его разбана он бегал больше месяца на 4 ранге и выполнял отчеты скрин.

Sgt. - как мне сказали он был в отпуске,т.к тогда стоял Vadim_Doc и связаться с лидером мне было тяжело,т.к он игнорил меня в вк. Поэтому я не знал. 100 раз уходил? меня никто не предупреждал. P.s Я не могу восстановить игрока после отпуска, на его же ранг?

[KING]JEKA- про Жеку вообще не вкурсе,видимо давал Anderson. 

P.s только встал до этого руководил Vadim_Doc,меня никто ничего не предупреждал.

Изменено пользователем _Stik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SayHello Уже снимали за Раздачу рангов при мне, когда я был 4 рангом. Лично SIEMENS Писал лидер снят! И потом опят поставили на лидерку этого же 14 летнего прыщавого паренька..... Вы думаете что делаете? Сняли за раздачу рангов, поставили... и опять тоже самое.... Он ещё и меня подставил, этот малолетний нытик.

Изменено пользователем FanTaa :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SayHello Уже снимали за Раздачу рангов при мне, когда я был 4 рангом. Лично SIEMENS Писал лидер снят! И потом опят поставили на лидерку этого же 14 летнего прыщавого паренька..... Вы думаете что делаете? Сняли за раздачу рангов, поставили... и опять тоже самое.... Он ещё и меня подставил, этот малолетний нытик.

 

лучше промолчу

Изменено пользователем _Stik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безмозглый алкоголик, сам ушел из грува и я виноват:D  а так ды вообще ты норм пацан,пиздишь отца и мать за то что бы они купили тебе бухла))))) "Мать пока бухла не купишь, домой не приходи" такого не было?)) в конфе все прекрасно слышно))) поэтому молчал бы уже)

А затрагиванием родни не попахивает тут? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безмозглый алкоголик, сам ушел из грува и я виноват:D  а так ды вообще ты норм пацан,пиздишь отца и мать за то что бы они купили тебе бухла))))) "Мать пока бухла не купишь, домой не приходи" такого не было?)) в конфе все прекрасно слышно))) поэтому молчал бы уже)

Умный слишком..... Я бросил пить уже больше месяца как. Пересмотрел свои взгляды на жизнь. Подался снова в спорт. Ты кукарекай дальше, пыль. Занимаюсь лёгкой атлетикой, турничёк все дела... А ты как был Уткой туалетной так и останешся. Биомасса.

Изменено пользователем FanTaa :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SayHello Уже снимали за Раздачу рангов при мне, когда я был 4 рангом. Лично SIEMENS Писал лидер снят! И потом опят поставили на лидерку этого же 14 летнего прыщавого паренька..... Вы думаете что делаете? Сняли за раздачу рангов, поставили... и опять тоже самое.... Он ещё и меня подставил, этот малолетний нытик.

 

лучше промолчу

 

Ну-ну, редактируй посты дальше. Забанить бы тебя да и отпиздить в придачу.

saypng_9127819_19216096.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, редактируй посты дальше. Забанить бы тебя да и отпиздить в придачу.

saypng_9127819_19216096.png

а почему он должен затрагивать мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, "дружище". Привет. Сейчас я тебе разложу всё по полочкам. Я был в отпуске, ходил в репортёры, принят я туда был 30 сентября 2015 года. Кикнулся я из банды 29 сентября. Насколько я знаю, когда месяц или более тебя нет в банде, то можно восстановиться, но на 1 ранг ниже, НО т.к. я был в отпуске около 20 дней, то меня и вернули назад на 4-ый ранг. Вот Скриншот вступления в репортёры. По логам всё можно проверить. Поздравляю тебя с Чёрным Списком The Grove Street Family, счастливо.  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SayHello Уже снимали за Раздачу рангов при мне, когда я был 4 рангом. Лично SIEMENS Писал лидер снят! И потом опят поставили на лидерку этого же 14 летнего прыщавого паренька..... Вы думаете что делаете? Сняли за раздачу рангов, поставили... и опять тоже самое.... Он ещё и меня подставил, этот малолетний нытик.

Боже,ты такой убогий :dd: 

Кто еще тебя подставил?><

Сам ушёл из семьи,да какой там ушёл

Предал нас,променяв  на .ja

Вот теперь и сиди в чс пожизненно 

Дегенерат 

P.S Газировкам в Grove Steet Family никто никогда не был рад,гнилые вы пасаны

 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он должен затрагивать мою личность?

Кто затрагивал тебя? Я про Сая вообще писал. Где ты там себя увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, Олег (SayHello) не стоял на лидерстве когда я ушёл в отпуск, кикал меня - fest. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто затрагивал тебя? Я про Сая вообще писал. Где ты там себя увидел?

Головой подумай...  Сай пишет с этого акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты такой убогий :dd: 

Кто еще тебя подставил?><

Сам ушёл из семьи,да какой там ушёл

Предал нас,променяв  на .ja

Вот теперь и сиди в чс пожизненно 

Дегенерат 

P.S Газировкам в Grove Steet Family никто никогда не был рад,гнилые вы пасаны

 

Ты очередная пробка! Пыль! Приедрживаешся мнения "Стада" Не знаешь причину, сиди помалкивай. И завтра портфель собрать не забудь) Клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, "дружище". Привет. Сейчас я тебе разложу всё по полочкам. Я был в отпуске, ходил в репортёры, принят я туда был 30 сентября 2015 года. Кикнулся я из банды 29 сентября. Насколько я знаю, когда месяц или более тебя нет в банде, то можно восстановиться, но на 1 ранг ниже, НО т.к. я был в отпуске около 20 дней, то меня и вернули назад на 4-ый ранг. Вот Скриншот вступления в репортёры. По логам всё можно проверить. Поздравляю тебя с Чёрным Списком The Grove Street Family, счастливо.  :hi: 

Это только сентябрь, из всего это времени ты то не играл то ты кикался с грув, то тебя кикали

В принципе оправдание можно уже не писать, там и так затрагивание родни от сая, за что его наверное и снимут+бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток господа :hi: 

1. [GY]SIMENS прочти. Почему ты поставил человека на лидерку, которого до этого снимали по причине "не прошёл испытательный срок" и "раздача ранга" ?

 

2. Сейчас, вы сняли Vadim_Doc'a за неактив и вот вновь SayHello лидер, так еще и главный. Каким образом?! 

 

3. На данный момент если зайти в состав Грува можно увидеть некие веселые вещи, касаемые Валана (3ранг) и Пандоры (5ранг)

 

Главный модератор, если ты изволишь его снять после этой жалобы, то и изволь не ставить его больше никогда. 

Изменено пользователем Nyawka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только сентябрь, из всего это времени ты то не играл то ты кикался с грув, то тебя кикали

В принципе оправдание можно уже не писать, там и так затрагивание родни от сая, за что его наверное и снимут+бан

Ах да вспомнил, ты же был в чс грув пожизненном и не был в грув где то месяц а то и более, сам же по конфам бегал и в ноги кланился каждому грувовцу, и сайхелло это прекрасно знал, так что этот скрин вообще не катит, и отмазки я не знал тоже  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да вспомнил, ты же был в чс грув пожизненном и не был в грув где то месяц а то и более, сам же по конфам бегал и в ноги кланился каждому грувовцу, и сайхелло это прекрасно знал, так что этот скрин вообще не катит, и отмазки я не знал тоже  :hi:

тогда как бы вадим док стоял))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, редактируй посты дальше. Забанить бы тебя да и отпиздить в придачу.

saypng_9127819_19216096.png

Попросили отписаться.

Не вижу здесь именно оскорбления родни. Игрок лишь сказал то, что слышал в скайпе. 

Кстати, это и никто не отрицает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписаться.

Не вижу здесь именно оскорбления родни. Игрок лишь сказал то, что слышал в скайпе. 

Кстати, это и никто не отрицает. 

Тоесть, если я так напишу тебе или любому другому модератору (слово в слово, с цитатой "откуда-то" (ну, мне так сказали чо)), то мне ничего не будет?

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписаться.

Не вижу здесь именно оскорбления родни. Игрок лишь сказал то, что слышал в скайпе. 

Кстати, это и никто не отрицает. 

А запись данного разговора имеется, чтобы не разглагольствовать по поводу "нет оскорбления родных" ?

Давай придумаю такую же ситуацию к примеру с каким-либо игроком, какова будет твоя реакция, модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Доброго времени суток господа :hi: 

1. [GY]SIMENS прочти. Почему ты поставил человека на лидерку, которого до этого снимали по причине "не прошёл испытательный срок" и "раздача ранга" ?

 

2. Сейчас, вы сняли Vadim_Doc'a за неактив и вот вновь SayHello лидер, так еще и главный. Каким образом?! 

 

3. На данный момент если зайти в состав Грува можно увидеть некие веселые вещи, касаемые Валана (3ранг) и Пандоры (5ранг)

 

Главный модератор, если ты изволишь его снять после этой жалобы, то и изволь не ставить его больше никогда. 

 

 

 

Ух ты Western, я помню тебя, ну окей общение поменяется. Дал мне 5 ранг [GY]Ekvi, он был не против.

Изменено пользователем Pandorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписаться.

Не вижу здесь именно оскорбления родни. Игрок лишь сказал то, что слышал в скайпе. 

Кстати, это и никто не отрицает. 

Доказательств этих слов нету, так что цитатой это не назовешь

То есть надо это отрицать и доказывать человеку что это не так?Смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть, если я так напишу тебе (слово в слово, с цитатой "откуда-то" (ну, мне так сказали чо)), то мне ничего не будет?

если  ты имеешь ввиду слово "пиздишь" то я  подразумевал "говорить",а не "пиздить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательств этих слов нету, так что цитатой это не назовешь

То есть надо это отрицать и доказывать человеку что это не так?Смешно же

если надо будет отпишутся все кто тогда был в конфе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×