Перейти к содержанию
Авторизация  
incognito123

/unban cbM.fAst

Рекомендуемые сообщения

Так за аим или за распространение забанили? Сами можете определиться? Насчет CMD выше написали правду, он и без ведома пользователя может включаться. Как можно банить за читы, которые не нашли на ПК? Зачем вообще в скайп чужой залез? Там могут содержаться сообщения личного характера.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за аим или за распространение забанили? Сами можете определиться? Насчет CMD выше написали правду, он и без ведома пользователя может включаться. Как можно банить за читы, которые не нашли на ПК? Зачем вообще в скайп чужой залез? Там могут содержаться сообщения личного характера.

В причине бана cbM.fAst было указано аим + распостранение.

 

2)Не вижу сдесь не какого распространения, скинул другу не считаю это распространением темболее его уже за это банили.И темболее ты залез в переписки что тебе запрещено.

Т.е. если я буду кидать всем друзьям "такие" архивы, то меня не забанят, а если кину "левому" человеку, то забанят. Да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В причине бана cbM.fAst было указано аим + распостранение.

 

Т.е. если я буду кидать всем друзьям "такие" архивы, то меня не забанят, а если кину "левому" человеку, то забанят. Да?)))

В причине бана указано aimbot,

я что кидаю всем подрят? я кинул другу и то за это он и я уже поплатились -___- и это было можно сказать 2 недели назад.Причина бана была aimbot, он его не доказал в чём проблема не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В причине бана cbM.fAst было указано аим + распостранение.

 

Т.е. если я буду кидать всем друзьям "такие" архивы, то меня не забанят, а если кину "левому" человеку, то забанят. Да?)))

Так докажите наличие аима. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так докажите наличие аима. В чем проблема?

Ты смеешься? То, что ты модератор гу3, не дает тебе право в этом разделе отписываться без весомых док-в, это во-первых. Во-вторых, он скачал аим на компьютер по ссылке, которую скинул сам игрок (т.е. он скачал, чтобы проверить, что это за ссылка, оказалось, что там аим => распространение читов ; к тому же это значит, что аим был у него в компьютере, раз он в начале скинул архив с компьютера). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь не чего не лезь.

ПК у меня был чист а он нашёл в переписке ссылку и скачал мне его на пк.Это было не в день проверки во первых, во вторых давно у меня его на пк не было а просто осталась ссылка и её не как не удалить -__-

Изменено пользователем incognito123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь не чего не лезь.

ПК у меня был чист а он нашёл в переписке ссылку и скачал мне его на пк.Это было не в день проверки во первых, во вторых давно у меня его на пк не было а просто осталась ссылка и её не как не удалить -__-

Давай сделаем логическую цепочку, может так понятнее будет..

Ты скидывал эту ссылку кому-то в скайпе (не важно, когда это было, суть в том, что ты скидывал), а до этого ты скидывал архив, который находится в этой ссылке. Раз ты скидывал на прямую архив, это значит, что этот чит на компьютере был. => Аим был на компьютере и ты с ним играл. Я не говорю, что ты именно в день проверки с аимом играл, но в промежуток времени, во время которого ты скидывал этот аим, ты с ним играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что причина бана аимбот, вот и пусть доказывает аим. Как я понял у него нету док-ва.Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что причина бана аимбот, вот и пусть доказывает аим. Как я понял у него нету док-ва.Какие проблемы?

У тебя же был на компьютере аимбот? Был. Ну все, доказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой или прикалываешься? у меня был пк чист он нашёл ссылку в скайпе и сказал мне аим на пк.Что сдесь тебе не понятно? Забанил он с причиной аимбот аима он на пк не нашёл собственно какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что такое cmd, но это не ваше дело, зачем я ее запускал перед проверкой

Я кинул аим только другу, но читов на компе у меня никогда не было

Это кто еще втирает тут дичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм? Я имел в виду что после того как я ему скинул не было у меня на пк читов, а модератор банит меня за аим, который сам же качает мне на пк это нормально? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, как системному администратору, как при потоке задач (многозадачности) может командная строка сама открыться?

Командная строка может запускаться и без ведома пользователя. 

Условие 1: Игрок свернул первую задачу: Gta.

Условие 2: При этом он не открывал командную строку сам.

Условие 1 без условия 2 не проверяется.

 

Есть один вариант только, если он прозвучит - я поверю в такое совпадение.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в этом, но я её не запускал. Я до проверки даже не знал что такое cmd >< совпадение или нет я хз чо тут я её не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в этом, но я её не запускал. Я до проверки даже не знал что такое cmd >< совпадение или нет я хз чо тут я её не запускал.

 

Догадаться даже самому простому пользователю компьютера можно было бы почему запускается командная строка сама.

Я не видел не одной программы еще, которая запускался бы сама, кроме как вирусов и в редких случаях обновления (И то, нужно подтвердить права Администратора), а также программы, которые запускаются в определенный момент времени. Теперь становится всё больше подозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадаться даже самому простому пользователю компьютера можно было бы почему запускается командная строка сама.

Я не видел не одной программы еще, которая запускался бы сама, кроме как вирусов и в редких случаях обновления (И то, нужно подтвердить права Администратора), а также программы, которые запускаются в определенный момент времени. Теперь становится всё больше подозрений.

Ты чё меня бесишь? я не шарю как ты или кто то там ещё, сколько мне ещё повторять что я её не запускал? >< Меня забанили за аим док-ва на аим где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вы уже решите за что меня забанили. И будем решать именно этот вопрос. Забанили за аим доков я уже 2 день не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вы уже решите за что меня забанили. И будем решать именно этот вопрос. Забанили за аим доков я уже 2 день не вижу.

Кидал аим другу - значит аим на ПК у тебя был. А теперь докажи, что ты его не использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моего друга забанили за него я его удалил, а ссылка осталась с 9 октября, тоесть какой то чюдо модер скачивает мне его на пк и банит за это? просто смешно.Видео своей стрельбы я предоставил на что мохито забил, и там стрельба мне кажется не чем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моего друга забанили за него я его удалил, а ссылка осталась с 9 октября, тоесть какой то чюдо модер скачивает мне его на пк и банит за это? просто смешно.Видео своей стрельбы я предоставил на что мохито забил, и там стрельба мне кажется не чем не отличается.

Мохито скачал это, чтобы понять что это. Ты только что сам признался, что аим у тебя был и доказать, что его ты не использовал - ты не можешь. А про ваш клан аимщиков наслышаны уже многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что нужно он уже доказал

Что он доказал?я и не отрицал что у меня аима не было на тот момент.На тот момент он у меня был а когда забанили друга удалил его а ссылка осталась ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×