Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я випригнул из службового кара и обискал. Но видимо у Андрея нет доказательств .Если он посадил би за такое простого игрока,которий не знает что такое форум*он не смог би ничего зделать*.Ну так пусть всех так сажает без скринов .Они не нужни же .

где скрин роб.транспорта??

уже все увидели как ты делал frisk в инфернусе!

заврался!

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скрин роб.транспорта??

уже все увидели как ты делал frisk в инфернусе!

заврался!

:dd:

Еще один умник.Ти не понимаеш я випригнул из кара обискал и сел обратно.И он зделал скрин что я зделал ето в дом каре.Ещераз пишу смисл мне писать жалобу на Андрея если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один умник.Ти не понимаеш я випригнул из кара обискал и сел обратно.И он зделал скрин что я зделал ето в дом каре.Ещераз пишу смисл мне писать жалобу на Андрея если я не прав.

 

:dd:Прошло 5-10 секунд. РАБОЧЕЙ МАШИНЫ НЕТ.

 

+

Так а что от этого изменилось? Ты пытаешься придраться к словам этого пункта ОПЗД, но смысл гипотезы от этого не меняется.

Давай сейчас каждый законник будет так работать, ездить за потенциальным нарушителем на Инфернусе, выпрыгивать, обыскивать и думать, что ему за это ничего не будет. Не пытайтесь обойти нормы, действующие на сервере, в любой момент они могут пойти против Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один умник.Ти не понимаеш я випригнул из кара обискал и сел обратно.И он зделал скрин что я зделал ето в дом каре.Ещераз пишу смисл мне писать жалобу на Андрея если я не прав.

тоисть ты уже не отрицаешь что служебного кара не было?

ну да ладно это все поняли!

а так у тебя нет доков  на "что то" можешь и не надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

А ти не пробовал делать скрин как я бил поза каром .А не как сел в него??Я знаю что ти умний но чтото зазнался.Я випригнул с кара а не делал обиск .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Запрещается оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов - наказание мут на 14 суток.
- Критика/замечания касающиеся того или иного администратора приветствуется.

Мут видайте Умнику етому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ти не пробовал делать скрин как я бил поза каром .А не как сел в него??Я знаю что ти умний но чтото зазнался.Я випригнул с кара а не делал обиск .

Лол, просто лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, просто лол.

Ах да ви же против справедливости ви всегда прави.Все  ждем дмитрия меня нет.Ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да ви же против справедливости ви всегда прави.Все  ждем дмитрия меня нет.Ушел.

 

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Твои мысли настолько хаотичны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Твои мысли настолько хаотичны...

Это типичний Шок АП.все вокруг него идиоты и только всегда он прав.не сочтите за оффтоп.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×