Перейти к содержанию
Авторизация  
Свинтус

Лидеры коалиции и коронос

Рекомендуемые сообщения

[bK]Win

лидеры коалиции и коронос

все лидеры

Создали нейтралитет, он как бы запрещен на GY1.

Мало того что создали его так они еще и терры откатывают друг другу. В частности лкн и коронос, коронос и ттм. это только те "откаты" которые я заметил. Если коалиция такая илитная что им правила не писаны пусть вообще друг другу помогают отбиваться на захвате...

Еще снизу отпишутся некоторые люди с доказательствами, а пока что этого хватит- http://pixs.ru/showimage/bandicam20_8850198_19172283.jpg

 

Я прошу применить все возможные меры, к этим лидерам.

Даже лишить их захватов.

 

Так же нарушение захватов со стороны ттм-http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=333234

 

Жду бурных оваций типо "сименс разрешил" "не лезь не в свое дело" и тп. Если даже сименс разрешил вы все равно успели нарушить правила нейтралитета. Сима если ты разрешил я прошу пересмотреть твое решение...

Изменено пользователем Win2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно нейтралы запрещены-то на Гу1 ? Нейтрал был запрещен между всеми бандами Альянса, которого уже нет, и бандами чернокожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралитет был организован с целью помощи для La Cosa Nostra, так как в Los Santos очень много "любителей" по срывать отхваты.
Нейтралитет запрещен по вот такому принципу "Коалиция + альянс", как всем известно альянса уже давным давно нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное было оговорено в конференции Коалиции в присутствие модератора Negative, предложившего данную идею.
Касательно ГМ, он обещал лично уведомить сименса.
P.S. Где правило, о запрете нейтралов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сименс сказал это только вам? ах ну да совсем забыл вы же илита. "ЗАПРЕТИЛИ ТОЛЬКО БАНДАМ" ахаха. Вы тоже бандитская фракция. Это правило относится ко всем фракциям без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сименс сказал это только вам? ах ну да совсем забыл вы же илита. "ЗАПРЕТИЛИ ТОЛЬКО БАНДАМ" ахаха. Вы тоже бандитская фракция. Это правило относится ко всем фракциям без исключения.

Кинь цитату данного правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сименс сказал это только вам? ах ну да совсем забыл вы же илита. "ЗАПРЕТИЛИ ТОЛЬКО БАНДАМ" ахаха. Вы тоже бандитская фракция. Это правило относится ко всем фракциям без исключения.

А почему должны говорить тебе ? Ты не входишь в наш союз. И где писали то, то что запретили только бандам, расскажи ?

Запрещен нейтралитет по вот такой форме: "Коалиция + Альянс". Данное решение одобрили все действующие лидеры коалиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты написал эту жалобу, тебе легче от этого стало?
Все обговорено  с Negativ`om.
Ожидаем решение ГМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сименс сказал это только вам? ах ну да совсем забыл вы же илита. "ЗАПРЕТИЛИ ТОЛЬКО БАНДАМ" ахаха. Вы тоже бандитская фракция. Это правило относится ко всем фракциям без исключения.

"Бандитская фракция" ? Улыбнуло) А теперь жду пояснения, почему все мафии Коалиции - бандитские фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив 2лвл модерки? что он сможет решить с фракциями? не пойму вас. Мне нужно решение симеса или ГА и только их. Сименс запретил нейтралитеты еще год назад. Темы не смог найти

Изменено пользователем Win2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив 2лвл модерки? что он сможет решить? не пойму вас. Сименс запретил нейтралитеты еще год назад. Темы не смог найти

Нейтрал был запрещен еще Маэстро, когда Альянс и Чернокожие заключили нейтралитет против Коалиции. Уважаемый, Негатив - это тот человек, который всегда был за удержание Коалиции. Лкн захотели нейтралитет с Коронос - Негатив предложил сделать всем нейтралитет с данной бандой, т.к мы - союз, союз мафий, в отличии от вашего "собрания рабочих". Как и сказали ваше, данный нейтралитет был обговорен и одобрен Главным Модератором 1 сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив 2лвл модерки? что он сможет решить с фракциями? не пойму вас. Мне нужно решение симеса или ГА и только их. Сименс запретил нейтралитеты еще год назад. Темы не смог найти

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жду бурных оваций типо "сименс разрешил" "не лезь не в свое дело" и тп. Если даже сименс разрешил вы все равно успели нарушить правила нейтралитета. Сима если ты разрешил я прошу пересмотреть твое решение...

What??? :ek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коалиция в отличии от других банд думает о союзе, даже если он разорван. После того, как ЛКН вступили в нейтрал с Коронос, была инициатива сделать этот нейтралитет и остальным мафиям. Ранее уже ответили, что запрещён нейтрал по системе "Союз фракций + союз других фракций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Коалиция в отличии от других банд думает о союзе, даже если он разорван. После того, как ЛКН вступили в нейтрал с Коронос, была инициатива сделать этот нейтралитет и остальным мафиям. Ранее уже ответили, что запрещён нейтрал по системе "Союз фракций + союз других фракций".

Нейтралитет был создан одновременно у всех мафий, опять же по решению всех лидеров Коалиции и лидера Коронос)

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нарушили основное правила нейтралитетов- "ЗАПРЕЩЕНО ОТКАТЫВАТЬ ТЕРРЫ ДРУГ ДРУГУ".Как вы это не поймете. Из за этого сименс отменил эти нейтралитеты.

Если я не ошибаюсь то была тема "Нейтралитеты"  там чётко было написано... Сима эту тему удалил. А вам, как я говорил раньше "правила не писаны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду бурных оваций типо "сименс разрешил" "не лезь не в свое дело" и тп. Если даже сименс разрешил вы все равно успели нарушить правила нейтралитета. Сима если ты разрешил я прошу пересмотреть твое решение...

kakoy-pacan_15207810_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нарушили основное правила нейтралитетов- "ЗАПРЕЩЕНО ОТКАТЫВАТЬ ТЕРРЫ ДРУГ ДРУГУ".Как вы это не поймете. Из за этого сименс отменил эти нейтралитеты.

Если я не ошибаюсь то была тема "Нейтралитеты"  там чётко было написано... Сима эту тему удалил. А вам, как я говорил раньше "правила не писаны"

Опять же, кинь цитату данного правила.

Если темку удалили, я считаю, это сделали не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, кинь цитату данного правила.

Если темку удалили, я считаю, это сделали не просто так.

Тему удалили потому что убрали нейтралитеты !! как вы этого не поймете. 

Короче больше не отписываюсь. Ждем решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему удалили потому что убрали нейтралитеты !! как вы этого не поймете. 

Короче больше не отписываюсь. Ждем решения.

Ну если их убрали/запретили, хоть где-то должно быть такое правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбаланс вносит в игру вообще нейтралитеты, как говорили ранее - лкн захотели сделать нейтрал с коронос, а поэтому т.к. у коалиции новый курс на новые взаимоотношения, решили сделать, что каждая мафия заключит нейтрал. Да и Сименс разрешил. Поэтому смысл этой темы, это во-первых разгневанность других фракций, дисбаланс же, да и во-вторых нужно лучше прописать правила нейтрала. Отписался как лидер Якудзы. насчёт откатов, не знаю, думаю это не правильно и так нападений нет, а тут ещё и откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,чё за проблемы,давайте правила,максимум 2 союза,как на каком-то Гу 2 или 3,будет вот вам баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нейтралитет перешел в союз, то лидеры обязаны понести наказание. Ленин получил от меня словестный п*здюлей, на очереди Байсайд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×