Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

для тебя

 

Если нет возможности играть - снимись. Родя - это уникум на проекте GalaxY, кто управлял достойно фракцией, даже не играя. Здесь другая ситуация. :)

Для тебя: 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По моему, Скот как раз и справлялся, пока не вышла с неактива Лиля. После ее выхода началось ущемления Саши.

 

Вы надоели уже, я тебя кажется попросил, скинь хоть 1 скриншот её хамства, ты так красиво пишешь, Стас, но без доказательств. Элементарный слив, это уже всем понятно и ничего не получится.

Ваши доказательства, это письмо от Саши в скайпе и всё, плюсом не в вашу пользу то, что есть доказательства сговора, хватит уже разводить людей, Саша сделал ошибку, что добавил всех в конференцию, нашёлся один Вовка KaH среди толпы, который против таких методов. 

Изменено пользователем Rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вопрос к правой части аудитории. Видите ли вы косяк со стороны Лии? Или она во всем неприкосновенно права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка была бы в том случае, если бы мой неактив был без причины и без обсуждения. То есть - Ушла. пришла, ушла, не вернулась и тому подобное. Каждая причина (Повторюсь) была расписана не только всему составу, но и Екви в контакте, что тот имел полное право возмущаться этим, но не делал этого. Почему? Значит были веские причины. Состав, который принял Скот полностью пошел против меня, который в SN находится без году недели. К ним присоединился игрок с ником Феникс, которые всегда был против меня впринципе, хоть с ним я вела беседы в скайпе частые, чтобы пойти на компромисс. Так в чем ошибка то? В том, что я Скота ущемляла? Так вот именно, где доказательства? Месяц неактива он занимался абсолютно всем. Правила набора изменил он, правила устава изменил он. Набором занимался лично он, ранги давал точно так же ОН, Пиар отменил тоже он. Так вот скажите мне, ГДЕ ТУТ .... УЩЕМЛЯЛА? Меня не было, но репортеров испортила я. Логично, вам не кажется ли? Так вот раз я такая плохая, почему я все три месяца стою на лидерстве, почему с момента того, как меня поставили и снялся Холокост весь август протекал абсолютно нормально и была всего одна жалоба по поводу набора, что я не так игроков допустила до теста. МП ведутся, новые открытия и обновления были . МП новые придуманы, а тут уже личная неприязнь со стороны. Так уж давайте дождемся главного модератора, а не будем тут посты набивать и решать, кто прав, кто виноват, а кто левый. Я все сказала. 

Изменено пользователем LirenLiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю *эффект толпы*. Скот конечно сделал все правильно, но выносить это на всеобщее, ты хотел добиться не снятие ее с поста, а просто извиняюсь за выражение *обосрать и унизить ее*, п. Почему я так считаю? Потому что обычно такое решается в скайпе с Симой или  в ЛС на форуме. Сам всю процедуру знаешь : нет онлайна - пишешь Сименсу, он проверяет, мб организует голосование и снимает лидера. 

 

Сейчас все начнут говорить, что мол* Малолетка, с**би с лидерки. Насосала, и блаблабла.*  Незная толком саму девушку. 

 

P.S Она не играет и стоит на ЛД уже давно. Вопрос вообще, как и кто ее в такой короткий срок поставил. Сами же знали, как будет, вот и получайте. 

 

P.S.S Фракция начала опускаться сразу после того, как ушел Родя. Я даже не помню, когда в посл. раз проводились какие то вечеринки, раздачи газет, и т.д

 

(с) S_cELet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу лишь на эти слова, потому что горел давно желанием высказаться. По поводу других отписей и обвинений в её адрес, то есть многочисленных и необоснованных, которые были придуманы и продуманы заговорщиками, я не буду комментировать, но всё же, ты и ваша своеобразная "коалиция" не думали, что во фракции есть форс мажорные ситуации, когда фракция нуждается в новом лидере и глобальной перестройки? Это и есть Лилия, так как Вова (Holacost.) снимался, он не знал кого ему ставить, всем ещё было рано и перед своим снятием поставил единственного человека, который что-то мог и представлял из себя, я не спорю, быстро поставили, но это единственное, правильное, радикальное решение проблемы, она опытная, являлась не раз лучшим примером подражания в своей карьере, будучи на 1-2-3 рангах, она выполняла и более того, перевыполняла настолько план, что все удивлялись, откуда у неё столько времени и как она это делает? Будучи на 4 ранге и перед моим снятием с поста, она не сбавляла оборотов, проводила фотосессии, делала видеоклипы, писала журналы на форум ОДНА, другие лица не были в этом заинтересованы, она лишь всегда вызывалась что-то сделать, потом ушла в неактив, по причине экзаменов, пришла позднее и её заслужено поставили на пост лидера фракции, это всё, что я могу сказать, судить вам.

 

 

Хорошо, поехали, Лилия делает всё правильно, ты же не дурак, Стас. Помнишь Родиона? Он был на посту лидера ОДИН (Главный) и единственный, никого не ставил, аргументируя, что лидер как и начальник, то есть - один, все жили счастливо, проблемы у него были с онлайном похлеще, чем как ты сказал у Лили, однако фракция жива была, мы, рабочий состав (4-5) человек, выполняли работу, прикрывали Родиона всегда, пытались показать всем игрокам, что и без "ЛИДЕРА ОНЛАЙН", фракция живёт отлично и это была правда, люди были добрее, сплочённее, однако к сожалению, Родю сняли в итоге, он оставил Сашку Мишкина, который справлялся, мы даже в скайпе говорили, мол давайте бунт поднимать, даже в эфир не выйдем, Родя настоял, что против этого и пускай всё движется и развивается, тоже самое по-сути и с Лилей, какие предъявы? Второй лидер не нужен в Репортёрах.

МП сотрудники ведут? Ведут.

Разнообразные темы, как Лиля обещала есть? Есть. Ссылки могу кинуть, новые МП есть, новые рубрики есть, лидер СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ, понимаешь? Да, косяк с онлайном и ДА, Возможно я не знаю всех обстоятельств в конфе репортёров и в /f чатах лично и что на собрании, тоже не знаю, да, да не спорю, но я сужу, Как обычный игрок - со стороны, что вижу, то и говорю, я не сужу как сотрудник San News.

Дайте Лиле время на раскачку, друзья и всё будет хорошо, дайте время.

Сам себе противоречишь. Лиля зарекомандовала себя как хороший сотрудник, но никак не главный лидер фракции в целом.  Как ты говоришь, Холакосту некого было поставить, вот он и поставил Лилю. Пришло время ставить на ее место Скота, и Лилю сделать его соской. Все уже поняли, что представляет из себя этот человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Бедную девчушку просто сливают. У нее были проблемы со здоровью были, мы все люди и все может случиться с нами. Не зря же ставят 2-го лидера, чтобы уж помогал хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлизала на лидерку San News и развалила фракцию.

Что и следовало было ожидать от нее.

Ничего нового.  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлизала на лидерку San News и развалила фракцию.

Что и следовало было ожидать от нее.

Ничего нового.  :hi: 

 Не подлизала, а так сложились обстоятельства. Просто после получения лидерки она зазналась. Соответственно, получила к себе должное отношение. Она прекрасно знает, как решаются дела, но какого-то *** повернула не в ту сторону, не делает так, как мы хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу лишь на эти слова, потому что горел давно желанием высказаться. По поводу других отписей и обвинений в её адрес, то есть многочисленных и необоснованных, которые были придуманы и продуманы заговорщиками, я не буду комментировать, но всё же, ты и ваша своеобразная "коалиция" не думали, что во фракции есть форс мажорные ситуации, когда фракция нуждается в новом лидере и глобальной перестройки? Это и есть Лилия, так как Вова (Holacost.) снимался, он не знал кого ему ставить, всем ещё было рано и перед своим снятием поставил единственного человека, который что-то мог и представлял из себя, я не спорю, быстро поставили, но это единственное, правильное, радикальное решение проблемы, она опытная, являлась не раз лучшим примером подражания в своей карьере, будучи на 1-2-3 рангах, она выполняла и более того, перевыполняла настолько план, что все удивлялись, откуда у неё столько времени и как она это делает? Будучи на 4 ранге и перед моим снятием с поста, она не сбавляла оборотов, проводила фотосессии, делала видеоклипы, писала журналы на форум ОДНА, другие лица не были в этом заинтересованы, она лишь всегда вызывалась что-то сделать, потом ушла в неактив, по причине экзаменов, пришла позднее и её заслужено поставили на пост лидера фракции, это всё, что я могу сказать, судить вам.

Может и репортёр из неё не плохой БЫЛ. Но, ты сам это знаешь и  не дашь соврать, лидер она - никакой. 

 

То есть ты себя сейчас еще и пострадавшим выставить решил? Как можно обвинять человека в развале фракции, если она в течении двух месяцев была в неактиве и все это время лидерил Скот? После чего ты еще говоришь, что Лиля развалила фракцию, кааааааак? Каааак можно не заходя в игру развалить фракцию??   :cj:  Ты все это время был лидером, тебя для этого и поставили, чтобы ты следил за Репортерами. Что сделал ты в итоге? Собрал всех в кучу и устроил заговор против Lia_France, боясь, что тебя снимут, потому что сейчас у нее восстанавливается онлайн. Всех, кто был кикнут - кикнули основательно, имея прямые доказательства. Переписку конференции скайпа, где Скот вас собрал, чтобы провести "госование" за снятие лидера вам предоставят. Вы смотрите другую сторону медали, а не ту, которую вам тут предоставил этот человек. И да, в принципе, вот основная причина, не для кого не секрет, что Глеб (феникс) кичится со Скотом...

 

А ты где-то увидел, что я написал мол "Ой, какой я бедный" ? 

Когда меня ставили, фракция уже была развалена. 

Кажется я второй лидер, помощник гл. Лидера, не так? Был уговор, что я слежу за игрой и составом, все остальное на Лили. Темы жалоб и ещё какие-то, я смог только потом выпросить. Слова чьи "Ты хоть знаешь права главного лидера?"? А ты угадай.

За кики не скажу, Лиля часто руководствуется эмоциями и личными отношениями, при даче или снятии ранга/кика.

 

Серьезное обвинение, не кажется? Лиля, "не имея внимания в реальной жизни", решила прикрыться постом лидера? Не пытаясь войти в её положение, вы готовы втаптывать ее в грязь? Второй лидер Саша занялся составом при уважительном неактиве Лили, как и положено. Но зачем тянуть одеяло на себя? Саня, вы могли бы прекрасно солидерствовать вместе, не нужно лишний раз выходить со своими идеями, которые все-таки не по душе главному лидеру - в основном, эта излишняя инициативность и привела к твоему снятию. Но потом в открытую устраивать раскол внутри организации? Сплочать старших рангов против Лили? Считаю, что этот поступок уже оставил заметный отпечаток в компании - второй лидер San News пытается снять своего главного начальника. Ничего мы так и не добьёмся пустыми угрозами и линчеванием Лили - время все покажет. Это и так ясно, что Лиля тепереча полностью займется своим составом, подойдет со всей ответственностью к набору и прочему. Да, после и длительного и серьезного больничного Лиле было тяжело приноровиться к новым порядкам, узаконенным Скотом. Все же, не забывая, кто является главным продюссером, ей эти порядки пришлись не по душе - насколько знаю, главному разрешено снимать с поста вторых лидеров. И Саша, мне не понятны обвинения в сторону Лии - как избалованная принцесса себя ведет? С чем это связано такое обвинение. Или, тебе просто хочется так думать?

 

Как бы то ни было, Лиля никогда не опустит и не предаст фракцию. А вот с твоей сторны, Саша, это похоже на то - устраивать многочисленные разборки, жалобы и стычки внутри нашей компании. И таки да, как бы Сваровски отнесся к твоему поступку? Хватит этой гражданской войны в духе "гыыгг, лия меня тож кикнула, она плахая снимите ее" - давайте ясные и обоснованные жалобы. Чем вам все-таки Лиля неугодила? Не слушайте домыслы Скота, не читайте и мое сообщение - просто задайте вопрос себе: что мне даст снятие Лили?

Не надо наговаривать, Лиля уже с прошлой недели встала на путь "выравнивания" фракции - с таким положением, всё в самом скором времени наладится!

Не могу я спокойной лидерствовать с человеком, который со с мной и составом даже нормально разговаривать не может. Может расскажешь про какие порядки идет речь? Про изменение двух пунктов в теме набора? Я Лилю предупреждал, но кажется ей всеравно не нравится, когда я что-то делаю. Или про что ты? Я не пойму)

 

Андрей, кажется ты не знаешь что было до тебя в фракции, думаю тогда и не тебе судить, опустила Лиля фракцию или нет. Уверен старики, которые были со мной в Репортёрах с 2012 года, меня поддержат. Кстати, а в чем заключается "Путь выравнивания фракции" ?

Расскажи как мне про многочисленные стычки, мне интересно очень послушать. 

Кстати классно ты про набор сказал, прошлую жб на неё не помнишь? И одеяло как-раз я на себя не тянул, скорее наоборот. Ещё пару вопросов: как можно устроить раскол внутри фракции, если она итак расколота? Обоснуй, почему не надо слушать мое мнение? 

Ты написал: не нужно лишний раз выходить со своими идеями, которые все-таки не по душе главному лидеру - в основном, эта излишняя инициативность и привела к твоему снятию.

Отвечаю: К снятию привело то, что я высказал свое мнение, а кто с ним согласился просто были кикнуты. А как же демократия? Кстати ты ответил на вопрос или утверждение Каина. Я следил только за игровым процессом и составом.

 

 

 

Сколько сейчас моих ненавистников то набежит. :3 Уверенна, что на моем посте все не закончится, .... так и польет со стороны остальных.

Так вот. Начнем с того, что мой неактив длился ровно месяц с начала сентября до октября. Преувеличивать не надо. Первые дни причиной послужила поломка моего ноутбука. Ноутбук починили, клавиатура перестала работать. Каждое воскресенье собрание было проведено лично мной. Единственное, что не могло провериться, это состояние в игре. Каждый свой неактив и причину я отписывала главному модератору [GY[Екви, которые по словам Сименса занимается на данный момент San News. Каждая причина и каждое действие было расписано ему в социальной сети контакта. Второй причиной моего неактива послужило состояние здоровья из-за которого на неделю меня положили в больницу, дальше я лечилась в домашних условиях и если вам этого не понять, ну уж извини. Помочь ничем не смогу. Времени на игру просто не было. В момент моего неактива стоял на лидерке игрок с ником Skot. и только он решал почти все вопросы. Провел набор, с которого половина прошедших кикнулись. В конечном итоге все. Низко говорить кто что больше сделал в репортерах  и кто чего заслуживает. Далее, когда я вернулась Скот решил снять меня по причинам моего неактива видимо. Сегодня я захожу в игру и некоторые из моих сотрудников отправляют мне попытку моего снятия через скайп. Посмотрим далее - Черный список: Пункт 7: Бунт, направленный против руководящего состава. Все, те кто определенно пытался меня слить были кикнуты. Далее открыт набор. Я понимаю, что тут многие ненавидят меня и так же будут жаждать моего снятие, этим самым я желаю вам удачи. Я не держусь всеми силами за лидерство и понимаю прекрасно, чему поспособствовал мой неактив в игре. Просто некоторые обстоятельства следует понимать. Жду ответа главного модератора.   :) 

Неактивить начала ты ещё с августа, по этой же причине, я предложил свою кандидатуру на временного лидера.

Не забывай про свободу слова, собрал я весь состав, каждый еслиб захотел, мог проголосавать за или ПРОТИВ, или вообще удержаться. 

А ты не знаешь как наборы проходят? Всегда все отсеиваются, и остаются единицы. Например, я со своего набора в 2012 году, остался единственны за 2 недели.

Когда ты вернулась, я понял кто ты, и как себя ведешь. Кстати яб не назвал твои афк по 15 минут или игра по 15 минут, активным онлайном. 

Твои "Собрания" нормальными я назвать не могу. 

 

 

Изменено пользователем Skot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у меня кончились деньги на телефоне, поэтому в пожарную я позвонить не могу.

Зато могу закрыть тему.

 

 

Тема закрыта до прихода Главного Модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×