Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кайн, не хочу с тобой портить отношение, но так называемую "толпу" никто не собирал, скажу лично за себя - меня никто не заставлял отписаться, я высказал своё личное мнение, как и многие другие.

Ну ты то ладно, но остальные. Запасайся пивом и чипсами, кино начинается...

[spoiler=Ни капли заговора...][10:54:04] Skot^^: Вроде всех собрал

[10:54:20] Skot^^: В общем. Тут мне один человек подсказал отличную идею.

[10:54:33] Skot^^: Тема голосования

[10:54:41] Skot^^: Не тема

[10:54:58] Skot^^: А голосование в ПМ.

[10:55:09] Алексей#: Вы о чём?

[10:55:15] Skot^^: Я о Лиле

[10:55:41 | Изменены 10:55:51] ка[Z]антип'ушка =*: А что делать то?

[10:55:43] Санёк: Это правильно, что собрал. Куда свой голос кидать, в лс ?

[10:55:54] Skot^^: Я хотел вас в игре собрать

[10:56:15] Санёк: Я сейчас к репетитору, в игре, часа в 3 буду

[10:56:19] Санёк: Даже пораньше

[10:56:20] ка[Z]антип'ушка =*: Надо тогда всем, в одно время зайти.

[10:56:33] Skot^^: Давайте сегодня в 20.00. Будете?

[10:56:44] ка[Z]антип'ушка =*: Смогу.

[10:56:46] Санёк: Думаю, да

[10:56:57] Санёк: Если жи нет, в скайпе свой голос отпишу

[10:57:15] ка[Z]антип'ушка =*: В скайпе не пойдет.

[10:57:16] ка[Z]антип'ушка =*: )

[10:58:01] Skot^^: Хорошо. Феникс, Садкес, Мармелад, Андрейка, хоурендоус, вы будете?

[10:58:10] Алексей#: Нет.

[10:58:25] Санёк: Я буду, скорее всего

[10:58:40] Санёк: Если на работу не вызовут - буду.

[10:58:46] Skot^^: Лешка, отпиши в личку: Ты за или против лидерства Лили.

[10:59:04] Skot^^: Саша, я понял)

[11:08:52] #Phoenix: Да

[11:09:00 | Удалены 11:12:01] #Phoenix: Сообщение удалено.

[11:10:40] Владислав: Саша, ты тоже с Вовой говорил?

[11:10:49] Skot^^: По поводу?

[11:10:51] Владислав: Это он тебе предложил, да?

[11:10:56] Skot^^: Что предложил?

[11:11:01] Владислав: Голосование

[11:11:06] Skot^^: Нет, не он.

[11:11:17] Владислав: Ну он мне тоже предлагал

[11:11:27] Владислав: Всем привет кстати

[11:11:28] #Phoenix: В смысле?

[11:11:31] #Phoenix: Привет.

[11:11:32] Skot^^: Привет)

[11:12:10] #Phoenix: Что предлагал?

[11:12:48] Владислав: Чтоб Саша стал гл. лидером, а Вова его вторым будет.

[11:12:55] Владислав: Страховать и все такое

[11:12:58] #Phoenix: :D

[11:13:04] Алексей#: (cwl)

[11:13:07] Алексей#: (cwl)

[11:13:09] Skot^^: Мда

[11:13:10] Алексей#: (cwl)

[11:13:18 | Изменены 11:13:20] Skot^^: Я не притендую на гл

[11:13:26] #Phoenix: Не помню такого.

 

 [spoiler=Феникс слетел, заговор отменяется, бежим на форум.][11:53:09] Gufik:D Влад (Вася_Бой): В 20:00?

[11:53:13] Gufik:D Влад (Вася_Бой): У меня захваты

[11:53:23] ка[Z]антип'ушка =*: забудь

[11:53:36] ка[Z]антип'ушка =*: зайдешь в игру, проголосуешь и иди на захваты дальше

[11:55:10] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Ты вот сейчас так поговорищь

[11:55:11] Skot^^: Забудьте про голосование)

[11:55:13] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Я приеду в Барановичи

[11:55:16] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Чего?

[11:55:23] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Скот

[11:55:27] ка[Z]антип'ушка =*: Приезжай

[11:55:29] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Жалобу смотри

[11:55:30] Skot^^: Она Феникса кикнула

[11:55:34] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Че

[11:55:35] Gufik:D Влад (Вася_Бой): ?

[11:55:35] ка[Z]антип'ушка =*: На пиво сходим

[11:55:36] ка[Z]антип'ушка =*: :D

[11:55:40] ка[Z]антип'ушка =*: Pf xnj&

[11:55:43] ка[Z]антип'ушка =*: za 4to ?

[11:55:46] Skot^^: Феникса кикнула, мол попытка слить лидера

[11:55:49] Skot^^: Я в шоке

[11:55:55] Skot^^: Форум)

[11:55:56] ка[Z]антип'ушка =*: Ясно.

[11:55:58] #Phoenix: ((9(

[11:56:00] ка[Z]антип'ушка =*: Я тоже ухожу.

[11:56:06] Skot^^: Никто не уходит

[11:56:07] Skot^^: Форум

[11:56:16] Skot^^: И Феникса вернем)

[11:56:41] ка[Z]антип'ушка =*: Че за форум?

[11:56:43] ка[Z]антип'ушка =*: тема есть?

 

P.s. Вроде как запрещены вторые аккаунты, на которых "репортеры" бегают на захваты или дмиться.  :ea: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу лишь на эти слова, потому что горел давно желанием высказаться. По поводу других отписей и обвинений в её адрес, то есть многочисленных и необоснованных, которые были придуманы и продуманы заговорщиками, я не буду комментировать, но всё же, ты и ваша своеобразная "коалиция" не думали, что во фракции есть форс мажорные ситуации, когда фракция нуждается в новом лидере и глобальной перестройки? Это и есть Лилия, так как Вова (Holacost.) снимался, он не знал кого ему ставить, всем ещё было рано и перед своим снятием поставил единственного человека, который что-то мог и представлял из себя, я не спорю, быстро поставили, но это единственное, правильное, радикальное решение проблемы, она опытная, являлась не раз лучшим примером подражания в своей карьере, будучи на 1-2-3 рангах, она выполняла и более того, перевыполняла настолько план, что все удивлялись, откуда у неё столько времени и как она это делает? Будучи на 4 ранге и перед моим снятием с поста, она не сбавляла оборотов, проводила фотосессии, делала видеоклипы, писала журналы на форум ОДНА, другие лица не были в этом заинтересованы, она лишь всегда вызывалась что-то сделать, потом ушла в неактив, по причине экзаменов, пришла позднее и её заслужено поставили на пост лидера фракции, это всё, что я могу сказать, судить вам.

До сих пор планерка по 20-40 мп осталась. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в репортерах до этого 2 рангом, скрины могу предоставить. В правилах написано, что я имею право вернуться в репортеры. но на 1 ранг, коим я сейчас и являюсь. Дак все таки, раз она тебе ни чем не насолила - ты просто поддержал "толпу", которую собрал Skot?

Если судить так, год назад я был 3 рангом, но начал заново (скриншоты есть). повторю тебе 2-ой раз - я высказал свое мнение. Толпы не было. Ты был всего 2 рангом. ТЫ что-то сверхъестественное сделал на своем 2-ом ранге? нет, ты выполнял планерку. В организации легче всего подняться по рангам, т.к. ты знаком с лидером. Вот к примеру любая банда/мафия. Я имею представление в El Coronos and Grove. Там 2 ранги просто рвут на себе все. лишь бы их заметил лидер, похвалил, как-то поощрил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен со Скотом. Фракцию уронили, после ухода Вовы все пошло ко дну... А отношение Лили к с составу ужасное, пусть и не прямо, но настолько противно... Клавиатура сломана? Точно? А кто у нас на Absolute DM +с`шит как бог? San News упадет совсем на дно, если все так продолжится. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то ладно, но остальные. Запасайся пивом и чипсами, кино начинается...

[spoiler=Ни капли заговора...][10:54:04] Skot^^: Вроде всех собрал

[10:54:20] Skot^^: В общем. Тут мне один человек подсказал отличную идею.

[10:54:33] Skot^^: Тема голосования

[10:54:41] Skot^^: Не тема

[10:54:58] Skot^^: А голосование в ПМ.

[10:55:09] Алексей#: Вы о чём?

[10:55:15] Skot^^: Я о Лиле

[10:55:41 | Изменены 10:55:51] ка[Z]антип'ушка =*: А что делать то?

[10:55:43] Санёк: Это правильно, что собрал. Куда свой голос кидать, в лс ?

[10:55:54] Skot^^: Я хотел вас в игре собрать

[10:56:15] Санёк: Я сейчас к репетитору, в игре, часа в 3 буду

[10:56:19] Санёк: Даже пораньше

[10:56:20] ка[Z]антип'ушка =*: Надо тогда всем, в одно время зайти.

[10:56:33] Skot^^: Давайте сегодня в 20.00. Будете?

[10:56:44] ка[Z]антип'ушка =*: Смогу.

[10:56:46] Санёк: Думаю, да

[10:56:57] Санёк: Если жи нет, в скайпе свой голос отпишу

[10:57:15] ка[Z]антип'ушка =*: В скайпе не пойдет.

[10:57:16] ка[Z]антип'ушка =*: )

[10:58:01] Skot^^: Хорошо. Феникс, Садкес, Мармелад, Андрейка, хоурендоус, вы будете?

[10:58:10] Алексей#: Нет.

[10:58:25] Санёк: Я буду, скорее всего

[10:58:40] Санёк: Если на работу не вызовут - буду.

[10:58:46] Skot^^: Лешка, отпиши в личку: Ты за или против лидерства Лили.

[10:59:04] Skot^^: Саша, я понял)

[11:08:52] #Phoenix: Да

[11:09:00 | Удалены 11:12:01] #Phoenix: Сообщение удалено.

[11:10:40] Владислав: Саша, ты тоже с Вовой говорил?

[11:10:49] Skot^^: По поводу?

[11:10:51] Владислав: Это он тебе предложил, да?

[11:10:56] Skot^^: Что предложил?

[11:11:01] Владислав: Голосование

[11:11:06] Skot^^: Нет, не он.

[11:11:17] Владислав: Ну он мне тоже предлагал

[11:11:27] Владислав: Всем привет кстати

[11:11:28] #Phoenix: В смысле?

[11:11:31] #Phoenix: Привет.

[11:11:32] Skot^^: Привет)

[11:12:10] #Phoenix: Что предлагал?

[11:12:48] Владислав: Чтоб Саша стал гл. лидером, а Вова его вторым будет.

[11:12:55] Владислав: Страховать и все такое

[11:12:58] #Phoenix: :D

[11:13:04] Алексей#: (cwl)

[11:13:07] Алексей#: (cwl)

[11:13:09] Skot^^: Мда

[11:13:10] Алексей#: (cwl)

[11:13:18 | Изменены 11:13:20] Skot^^: Я не притендую на гл

[11:13:26] #Phoenix: Не помню такого.

 

 [spoiler=Феникс слетел, заговор отменяется, бежим на форум.][11:53:09] Gufik:D Влад (Вася_Бой): В 20:00?

[11:53:13] Gufik:D Влад (Вася_Бой): У меня захваты

[11:53:23] ка[Z]антип'ушка =*: забудь

[11:53:36] ка[Z]антип'ушка =*: зайдешь в игру, проголосуешь и иди на захваты дальше

[11:55:10] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Ты вот сейчас так поговорищь

[11:55:11] Skot^^: Забудьте про голосование)

[11:55:13] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Я приеду в Барановичи

[11:55:16] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Чего?

[11:55:23] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Скот

[11:55:27] ка[Z]антип'ушка =*: Приезжай

[11:55:29] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Жалобу смотри

[11:55:30] Skot^^: Она Феникса кикнула

[11:55:34] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Че

[11:55:35] Gufik:D Влад (Вася_Бой): ?

[11:55:35] ка[Z]антип'ушка =*: На пиво сходим

[11:55:36] ка[Z]антип'ушка =*: :D

[11:55:40] ка[Z]антип'ушка =*: Pf xnj&

[11:55:43] ка[Z]антип'ушка =*: za 4to ?

[11:55:46] Skot^^: Феникса кикнула, мол попытка слить лидера

[11:55:49] Skot^^: Я в шоке

[11:55:55] Skot^^: Форум)

[11:55:56] ка[Z]антип'ушка =*: Ясно.

[11:55:58] #Phoenix: ((9(

[11:56:00] ка[Z]антип'ушка =*: Я тоже ухожу.

[11:56:06] Skot^^: Никто не уходит

[11:56:07] Skot^^: Форум

[11:56:16] Skot^^: И Феникса вернем)

[11:56:41] ка[Z]антип'ушка =*: Че за форум?

[11:56:43] ка[Z]антип'ушка =*: тема есть?

 

P.s. Вроде как запрещены вторые аккаунты, на которых "репортеры" бегают на захваты или дмиться.  :ea: 

Ну а вот тут ты лучше бы промолчал, ведь ты не знаешь, с какими условиями я вступал. Здесь есть отпись скота о том, что он не желает гл.лидерку. Он хочет все по справедливости. Вообще бы в идеале, что бы Лия и Саня поговорили 1х1 в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, поехали, Лилия делает всё правильно, ты же не дурак, Стас. Помнишь Родиона? Он был на посту лидера ОДИН (Главный) и единственный, никого не ставил, аргументируя, что лидер как и начальник, то есть - один, все жили счастливо, проблемы у него были с онлайном похлеще, чем как ты сказал у Лили, однако фракция жива была, мы, рабочий состав (4-5) человек, выполняли работу, прикрывали Родиона всегда, пытались показать всем игрокам, что и без "ЛИДЕРА ОНЛАЙН", фракция живёт отлично и это была правда, люди были добрее, сплочённее, однако к сожалению, Родю сняли в итоге, он оставил Сашку Мишкина, который справлялся, мы даже в скайпе говорили, мол давайте бунт поднимать, даже в эфир не выйдем, Родя настоял, что против этого и пускай всё движется и развивается, тоже самое по-сути и с Лилей, какие предъявы? Второй лидер не нужен в Репортёрах.

МП сотрудники ведут? Ведут.

Разнообразные темы, как Лиля обещала есть? Есть. Ссылки могу кинуть, новые МП есть, новые рубрики есть, лидер СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ, понимаешь? Да, косяк с онлайном и ДА, Возможно я не знаю всех обстоятельств в конфе репортёров и в /f чатах лично и что на собрании, тоже не знаю, да, да не спорю, но я сужу, Как обычный игрок - со стороны, что вижу, то и говорю, я не сужу как сотрудник San News.

Дайте Лиле время на раскачку, друзья и всё будет хорошо, дайте время.

Артём, был бы дураком, писал бы разную хрень и все остальное, но я пишу фаты, которые на самом деле.

Извини, у нее на раскачку уже ушло 3 месяца, что она сделала? Только новые МП и рубрики. . То, что происходит внутри фракции, ей наплевать, она стоит для вида. 

Вот ты говоришь, что при Роде фракция стояла только на его одних плечах и все остальное, да, я не спорю, но так решил он сам, он с этим смог справиться, но Лиля не может и это явно видно. Вот и да, ты говоришь, то, что видишь со стороны: да, со стороны все шикарно, МП ведут, в общем суетятся, но почему? Потому что состоят во фракции и просто делают свою работу, но при этом они не "ловят" от этого удовольствия, они просто пытаются делать все, чтобы фракция хоть как-то держалась. Но Лиля, не понимая этого, не знает, как к ней относится её же состав, просто берет и кикает ВСЕХ

Она просто могла сделать иначе: вместо того, чтобы хамить Саше (Скоту), дерзить всем остальным игрокам из ее состава, могла бы просто, выслушать всех, как к ней относятся, сделать из этих слов вывод и пытаться сделать все, чтобы изменить свои ошибки, а не херить все, не признавая своих ошибок. 

Изменено пользователем SK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот тут ты лучше бы промолчал, ведь ты не знаешь, с какими условиями я вступал. Здесь есть отпись скота о том, что он не желает гл.лидерку. Он хочет все по справедливости. Вообще бы в идеале, что бы Лия и Саня поговорили 1х1 в скайпе.

 Не цепляйся за последнее предложение не цепляйся. Тебе же известно, что это не вся переписка. Поговорить в скайпе? Дак к чему вся эта клоунада? Скот же ее и затеял. Поздно уже о скайпе то говорить. Дело сделано, теперь остается главных модераторов ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не цепляйся за последнее предложение не цепляйся. Тебе же известно, что это не вся переписка. Поговорить в скайпе? Дак к чему вся эта клоунада? Скот же ее и затеял. Поздно уже о скайпе то говорить. Дело сделано, теперь остается главных модераторов ждать. 

Какая клоунада? Ты о чем? Скоту стало противно стоять на лидерке с таким отношением.Он хочет все по справедливости. И да, когда была собрана конференция, он добавил всех, дабы это не получился "разговор за спиной". И вот, как видишь, кто-то согласился, а кто-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вообще бы в идеале, что бы Лия и Саня поговорили 1х1 в скайпе.

 

 

 

 

Вы могли Саше об этом написать до написания им же, жалобы на Лилю? У вас есть связь с Лилей, Саша поговорил бы обо всём с ней, всё обсудил 1 на 1, все проблемы, все интересующие его вопросы и потом бы уже сделал выводы и подумал бы, стоит писать или не писать.

Саша, доказательства того, что был заговор - есть, ты сейчас себя загнал в ЧС San News, необдуманным поступком.  

 

 

 

 

Но Лиля, не понимая этого, не знает, как к ней относится её же состав, просто берет и кикает ВСЕХ

Она просто могла сделать иначе: вместо того, чтобы хамить Саше (Скоту), дерзить всем остальным игрокам из ее состава, могла бы просто, выслушать всех, как к ней относятся, сделать из этих слов вывод и пытаться сделать все, чтобы изменить свои ошибки, а не херить все, не признавая своих ошибок. 

 

 

 

Стас, слова, одни слова, ты писал выше про факты, где факты её хамского поведения по отношению к Саше? Где факты, её хамства по отношению к игрокам? Скриншоты то покидайте, а то один скриншот и то, со стороны Саши, а не Лили. Это даже не жалоба, это чистое обсуждение между теми, кто хочет встать на пост лидера и сдвинуть её с позором и со стороны тех, кто видит реальные факты и что она сделала для фракции, 3 месяца она отписала, что предупреждала [GY]EkVi и была вынуждена не играть в связи с болезнью и поломкой ноутбука.

Изменено пользователем Rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, вдумайтесь в свои слова, вы пытаетесь обвинить лидера в том, что он уже взял организацию, которая была в упадке. Лично мое мнение о фраке изменилось, когда лидера начали брать деньги из призового фонда,  Холакост, который пришел на лидерку голый, а ушел при бизнесе, тут дело не в лидере, а в составе, Скот набор был твой, вы берете херню с набора, взяли creamy, включи логику, он 4 ранг в El Coronos, и пишет прийду к вам на всегда, и он кикается со 2 ранга, вина лидера? Да. Потому, что при Родионе, о человеке узнавали все, мы Родиона и по 3 месяца не видели в игре, за то фрака боялась его. Как ты себя показал на лидерке? Что ты сделал пока стоишь? Честно сказать, со стороны, мы видим только твои "смищные" шуточки в /o чат. Поэтому, подумайте почему, именно случилось и удалите проблему быстрей, вы взяли 2акк faceboy. Зная что он старший ранг Грув, он будет заходить и выполнять только планерку. А при Роди мы должны были реально пахать, но он относился к нам как к родным. Вам просто всем резко захотелось рангов и лидерок тех кто сливает, при роди, люди и по году не видели 5 рангов, а после Родиона поехала фракция, и не надо говорить, что нет. И снимать Лилю глупо, она на форуме очень хорошие вещи делает, а вы просто завидуете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, вдумайтесь в свои слова, вы пытаетесь обвинить лидера в том, что он уже взял организацию, которая была в упадке. Лично мое мнение о фраке изменилось, когда лидера начали брать деньги из призового фонда,  Холакост, который пришел на лидерку голый, а ушел при бизнесе, тут дело не в лидере, а в составе, Скот набор был твой, вы берете херню с набора, взяли creamy, включи логику, он 4 ранг в El Coronos, и пишет прийду к вам на всегда, и он кикается со 2 ранга, вина лидера? Да. Потому, что при Родионе, о человеке узнавали все, мы Родиона и по 3 месяца не видели в игре, за то фрака боялась его. Как ты себя показал на лидерке? Что ты сделал пока стоишь? Честно сказать, со стороны, мы видим только твои "смищные" шуточки в /o чат. Поэтому, подумайте почему, именно случилось и удалите проблему быстрей, вы взяли 2акк faceboy. Зная что он старший ранг Грув, он будет заходить и выполнять только планерку. А при Роди мы должны были реально пахать, но он относился к нам как к родным. Вам просто всем резко захотелось рангов и лидерок тех кто сливает, при роди, люди и по году не видели 5 рангов, а после Родиона поехала фракция, и не надо говорить, что нет. И снимать Лилю глупо, она на форуме очень хорошие вещи делает, а вы просто завидуете. 

Как я люблю необоснованные претензии)00) При моем тесте, уменя был договор, что и как я должен делать. Год назад, была такая же ситуация, только я был в El Coronos. Раз все так хорошо, почему кикнулся с ПСЖ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, вдумайтесь в свои слова, вы пытаетесь обвинить лидера в том, что он уже взял организацию, которая была в упадке. Лично мое мнение о фраке изменилось, когда лидера начали брать деньги из призового фонда,  Холакост, который пришел на лидерку голый, а ушел при бизнесе, тут дело не в лидере, а в составе, Скот набор был твой, вы берете херню с набора, взяли creamy, включи логику, он 4 ранг в El Coronos, и пишет прийду к вам на всегда, и он кикается со 2 ранга, вина лидера? Да. Потому, что при Родионе, о человеке узнавали все, мы Родиона и по 3 месяца не видели в игре, за то фрака боялась его. Как ты себя показал на лидерке? Что ты сделал пока стоишь? Честно сказать, со стороны, мы видим только твои "смищные" шуточки в /o чат. Поэтому, подумайте почему, именно случилось и удалите проблему быстрей, вы взяли 2акк faceboy. Зная что он старший ранг Грув, он будет заходить и выполнять только планерку. А при Роди мы должны были реально пахать, но он относился к нам как к родным. Вам просто всем резко захотелось рангов и лидерок тех кто сливает, при роди, люди и по году не видели 5 рангов, а после Родиона поехала фракция, и не надо говорить, что нет. И снимать Лилю глупо, она на форуме очень хорошие вещи делает, а вы просто завидуете. 

 Какие хорошие вещи? Может быть бизнес у Вовы не с проста, но при нем не было такого! А на счет форума. Кухня от репортеров очень хорошая вещь? Если честно, бред все это. В любом случае я на стороне Скота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Какие хорошие вещи? Может быть бизнес у Вовы не с проста, но при нем не было такого! А на счет форума. Кухня от репортеров очень хорошая вещь? Если честно, бред все это. В любом случае я на стороне Скота. 

Что ты мелешь, новые МП от кого? Большинство придумала Айнура. А Кухня от репотеров тоже хорошая вещь, вы привыкли только: Дай дай дай кс, го кс, репорты го кс. У Вовы биз не проста? :D даже репорты знали, что он на бар 69 брал бабки из призового фонда. Почему все молчали? Бред, то что Лиля все свои неактивы писала старшему модератору, и тут она права на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиля, как ты встала на лидерку, ты очень изменилась в плохую сторону.

И думаю тебе лучше сняться с неё, чтобы совсем не испортить к себе отношения от игроков.

Я не состою в Репортёрах, но когда-то состоял, со Скотом полностью соглашусь.

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Какие хорошие вещи? Может быть бизнес у Вовы не с проста, но при нем не было такого! А на счет форума. Кухня от репортеров очень хорошая вещь? Если честно, бред все это. В любом случае я на стороне Скота. 

Хах, кухню от репортеров придумал Родион, а уж темку на форуме создала я. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какое вы право имеете высказывать своё мнение, хотя сами толком ничего не знаете. Саша решил розобратся с Лилей и принял решение, что здесь должен принять участие ещё и Сима. Все.. Я уверен, что 80% людей вообще не имеют понятия что творится в репортерах, но прочитав высказывания Саши вы начинаете плевать в лицо другим людям. Я не защищаю Лилю, меня просто убивает ваши вот-эти мнения. Люди, очнитесь, вам лишь бы облить кого-то дерьмом.

Изменено пользователем _Funn1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какое вы право имеете высказывать своё мнение, хотя сами толком ничего не знаете. Саша решил розобратся с Лилей и принял решение, что здесь должен принять участие ещё и Сима. Все.. Я уверен, что 80% людей вообще не имеют понятия что творится в репортерах, но прочитав высказывания Саши вы начинаете плевать в лицо другим людям. Я не защищаю Лилю, меня просто убивает ваши вот-эти мнения. Люди, очнитесь, вам лишь бы облить кого-то дерьмом.

для тебя

 

Если нет возможности играть - снимись. Родя - это уникум на проекте GalaxY, кто управлял достойно фракцией, даже не играя. Здесь другая ситуация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И набрасываться... Нехорошо. Всем скопом убежать в отдельную конференцию? Бунт против лидера? Пункт в чс виден, как выразилась Лиля. Увидив такое кощунство, покикала всех заговорщиков - естественно, зачем ей нужны такие падкие сотрудники-предатели? Заново открыт набор, и я думаю, что новички будут вести себя более достойно...

Так что не расстраивайтесь по поводу "незаслужнного кика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все так упорно ждут решение Сименса, а другая сторона моего снятие. Можно поржать над смешными моментами в данном фильме, основную часть смотреть не нужно, мне помогло. :D

Изменено пользователем LirenLiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, когда у твоей любимой фракции такие проблемы. Могу лишь только предложить свою помощь, а лидерскому составу взять себя в руки и начать упорно работать, чтобы не опустить фракцию еще ниже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, когда у твоей любимой фракции такие проблемы. Могу лишь только предложить свою помощь, а лидерскому составу взять себя в руки и начать упорно работать, чтобы не опустить фракцию еще ниже.  

Саша, уже ниже некуда. Лиля сделала все возможное, только вот не в том направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди следи за своими адвокатами. 

Как-нибудь без тебя разберусь. И адвокатов не нужно ввязывать. Я тоже попал под "горячую" ругу Лили, что мне ооочень не нравится.

А ты, не зная всей ситуации, мог бы и не лезть в эту тему. Тоже мне, защитник нашелся. Двух слов связать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она была в неактиве 2 месяца, то я думаю, все было в твоих руках, скот. Мое мнение, снимаете Лилю - снимайте всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она была в неактиве 2 месяца, то я думаю, все было в твоих руках, скот. Мое мнение, снимаете Лилю - снимайте всех.

По моему, Скот как раз и справлялся, пока не вышла с неактива Лиля. После ее выхода началось ущемления Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×