Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Skot и состав Репортеров(за искл. некоторых)
2. Lia_France 
3. Репортёры
4. Я хотел порешать все не вынося на на публику, но после кика почти всего моего состава, остался один выход - публично, на форум.

Всю суть вы увидите в сообщении которое я написал Лиле. Почти весь состав и не только, а ещё и люди имеющие отношение к фракции, согласны со мой. 

5.

[spoiler=Сообщение Лиле]r5I1zgOJSI_6872023_19167417.png

 

Изменено пользователем Skot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименса бы в конфу SN, когда идет  собрание у San News. :)
Скот, даже добавить нечего. Если скота снимут и Lia_France останется главным лидером репортеров, то завянет фракция. 
Если уж сейчас Сименс проведет голосование в составе за ее присутствие на лидерке, то те кто были против нее, уже кикнуты, но если учитывать старичков и те кто долго были в репортерах, может быть, что-то и получится. :)
Ps 7uP. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименса бы в конфу SN, когда идет  собрание у San News. :)

Скот, даже добавить нечего. Если скота снимут и Lia_France останется главным лидером репортеров, то завянет фракция. 

Если уж сейчас Сименс проведет голосование в составе за ее присутствие на лидерке, то те кто были против нее, уже кикнуты, но если учитывать старичков и те кто долго были в репортерах, может быть, что-то и получится. :)

Ps 7uP. :)

ТЫ вкурсе, что сейчас в составе репортеров сего 2 игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименса бы в конфу SN, когда идет  собрание у San News. :)

Скот, даже добавить нечего. Если скота снимут и Lia_France останется главным лидером репортеров, то завянет фракция. 

Если уж сейчас Сименс проведет голосование в составе за ее присутствие на лидерке, то те кто были против нее, уже кикнуты, но если учитывать старичков и те кто долго были в репортерах, может быть, что-то и получится. :)

Ps 7uP. :)

 

 

ТЫ вкурсе, что сейчас в составе репортеров сего 2 игрока?

 

Мне кажется, что Лиля покикала тех, кто был против её лидерства (как она думала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели от девочки , которой 16 лет , которая не имеет внимание в реальной жизни , так решила его добиться в игре.. Я думаю после всего этого Сименс снимет её с поста лидера , ибо фракция нуждается в сильном лидере , который имеет опыт в этом деле и находиться в сознательном возрасте. И да мне еще интересно , хотя думаю не только мне ,какова причина кика почти всего состава? Твои "я лидер" , поверь уж не проканают , на каждый кик должна быть причина....

Изменено пользователем mark2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая ситуация была и с лидером адвокатов - байтерфлай.ео
"Она" или "оно" удалила все темы в разделе фракции и оскор6ляла и кикала состав.
Репортерам нужны нормальные лидеры, которые смогут поднять фракцию на новый уровень, а не такие, кто кикнет весь состав.

Изменено пользователем #Security'4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Я полностью согласен во всём с Сашей. За всё время пока она была одна на посту лидера, мы терпели её 2 месяца неактива, сначала была ситуация что она была в больнице (1 неделя), всё остальное время неактива было по причине "Сломана клавиатура". Даже спрашивал причину почему она не может взять новую, она сказала: "Не то что проблемы с деньгами, просто времени нет.", после этого ясно всё стало. А все конфликты начались, когда она начала писать сообщения типа: "Да ты хоть знаешь права главного лидера?" Да ё-маё, ты встала на пост лидера за минимальные сроки, считаешь что тебе должны все подлизывать и говорить какая ты принцесса. Место того чтобы понять почему к ней так относятся и исправить это, она решает всё это с помощью кика, ей насрать какое положение в репортёрах. Саша (Skot) хотел помочь ей в поднятии репортёров, что-то на форуме, что-то в игре. Один Скот следил за всем составом пока она была в неактиве, абсолютно всё делал для репортёров, в ответ она его гнобила по личной неприязни, ну и так как всех. Ну и весь состав улетел кто был за него. (скриншот)

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты себя сейчас еще и пострадавшим выставить решил? Как можно обвинять человека в развале фракции, если она в течении двух месяцев была в неактиве и все это время лидерил Скот? После чего ты еще говоришь, что Лиля развалила фракцию, кааааааак? Каааак можно не заходя в игру развалить фракцию??  :cj:  Ты все это время был лидером, тебя для этого и поставили, чтобы ты следил за Репортерами. Что сделал ты в итоге? Собрал всех в кучу и устроил заговор против Lia_France, боясь, что тебя снимут, потому что сейчас у нее восстанавливается онлайн. Всех, кто был кикнут - кикнули основательно, имея прямые доказательства. Переписку конференции скайпа, где Скот вас собрал, чтобы провести "госование" за снятие лидера вам предоставят. Вы смотрите другую сторону медали, а не ту, которую вам тут предоставил этот человек. И да, в принципе, вот основная причина, не для кого не секрет, что Глеб (феникс) кичится со Скотом...

[spoiler=Читаем] [11:57:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Нет
[11:57:42] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Уходить не нужно
[11:57:47] Gufik:D Влад (Вася_Бой): если собрать ст.рангов
[11:57:48] Gufik:D Влад (Вася_Бой): То есть
[11:57:50] Gufik:D Влад (Вася_Бой): 4+
[11:57:55] Gufik:D Влад (Вася_Бой): И пойти на форум
[11:58:01] Gufik:D Влад (Вася_Бой): В раздел, то снять лидера можно так
[11:58:07] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Мы так в rvoe
[11:58:10] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Собираемся
[11:58:15] ка[Z]антип'ушка =*: У нас есть они?
[11:58:16] ка[Z]антип'ушка =*: ><
[11:58:34] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D
[11:58:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): что, нет?
[11:58:43] ка[Z]антип'ушка =*: ytf
[11:58:43] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Стариков собери
[11:58:44] ка[Z]антип'ушка =*: Неа
[11:59:04] Skot^^: Да ребятки, успокойтесь. Форум и все. Тема будет, будем видеть дальше) Через пол часа отпишу
[11:59:05] ка[Z]антип'ушка =*: Если собирать, то всех, кто в составе
[11:59:16] ка[Z]антип'ушка =*: Я на пары :C
[11:59:21 | Изменены 11:59:23] ка[Z]антип'ушка =*: до 16:00

[12:04:00] Владислав: Глеб, реально тебя кикнули?
[12:04:22] Gufik:D Влад (Вася_Бой): *** Глебас
[12:04:23] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Не ссы
[12:04:24] ка[Z]антип'ушка =*: Ах да, Глеб, не "писяй" раньше времени. )
[12:04:29] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Встанешь на лд
[12:04:31] ка[Z]антип'ушка =*: все, ушел.
[12:04:32] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Это точно
[12:04:35] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Давай
[12:05:56] Владислав: Глеб?
[12:06:01] #Phoenix: ?
[12:06:13] Владислав: Кивнула она тебя?
[12:06:20] #Phoenix: Нет, просто у Лили сложные преколы
[12:06:24] Владислав: Кикнула*
[12:06:25] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D
[12:07:02] Владислав: Сегодня в 8 в игру зайти надо, да?

[12:09:36] Skot^^: Уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели от девочки , которой 16 лет , которая не имеет внимание в реальной жизни , так решила его добиться в игре.. Я думаю после всего этого Сименс снимет её с поста лидера , ибо фракция нуждается в сильном лидере , который имеет опыт в этом деле и находиться в сознательном возрасте. И да мне еще интересно , хотя думаю не только мне ,какова причина кика почти всего состава? Твои "я лидер" , поверь уж не проканают , на каждый кик должна быть причина....

Серьезное обвинение, не кажется? Лиля, "не имея внимания в реальной жизни", решила прикрыться постом лидера? Не пытаясь войти в её положение, вы готовы втаптывать ее в грязь? Второй лидер Саша занялся составом при уважительном неактиве Лили, как и положено. Но зачем тянуть одеяло на себя? Саня, вы могли бы прекрасно солидерствовать вместе, не нужно лишний раз выходить со своими идеями, которые все-таки не по душе главному лидеру - в основном, эта излишняя инициативность и привела к твоему снятию. Но потом в открытую устраивать раскол внутри организации? Сплочать старших рангов против Лили? Считаю, что этот поступок уже оставил заметный отпечаток в компании - второй лидер San News пытается снять своего главного начальника. Ничего мы так и не добьёмся пустыми угрозами и линчеванием Лили - время все покажет. Это и так ясно, что Лиля тепереча полностью займется своим составом, подойдет со всей ответственностью к набору и прочему. Да, после и длительного и серьезного больничного Лиле было тяжело приноровиться к новым порядкам, узаконенным Скотом. Все же, не забывая, кто является главным продюссером, ей эти порядки пришлись не по душе - насколько знаю, главному разрешено снимать с поста вторых лидеров. И Саша, мне не понятны обвинения в сторону Лии - как избалованная принцесса себя ведет? С чем это связано такое обвинение. Или, тебе просто хочется так думать?

 

Как бы то ни было, Лиля никогда не опустит и не предаст фракцию. А вот с твоей сторны, Саша, это похоже на то - устраивать многочисленные разборки, жалобы и стычки внутри нашей компании. И таки да, как бы Сваровски отнесся к твоему поступку? Хватит этой гражданской войны в духе "гыыгг, лия меня тож кикнула, она плахая снимите ее" - давайте ясные и обоснованные жалобы. Чем вам все-таки Лиля неугодила? Не слушайте домыслы Скота, не читайте и мое сообщение - просто задайте вопрос себе: что мне даст снятие Лили?

Не надо наговаривать, Лиля уже с прошлой недели встала на путь "выравнивания" фракции - с таким положением, всё в самом скором времени наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со Скотом. В репортерах я нахожусь мало (почти неделю), но я был до этого в репортерах - год назад. Тогда стоял отличный лидер Rower, у которого онлайн в день был больше. чем у Лии за 2 недели. И то, когда я захожу в игру вижу онлайн 2: Phoenix и я. А кикнуть почти весь состав, это вообще BreD. Лия, ты должна сама понимать, что твориться в твоей фракции. Ты видела, что не справлялась.  Такая же ситуация и в Grove Street. Главный лидер забил на игру и больше месяца не появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сейчас моих ненавистников то набежит. :3 Уверенна, что на моем посте все не закончится, .... так и польет со стороны остальных.
Так вот. Начнем с того, что мой неактив длился ровно месяц с начала сентября до октября. Преувеличивать не надо. Первые дни причиной послужила поломка моего ноутбука. Ноутбук починили, клавиатура перестала работать. Каждое воскресенье собрание было проведено лично мной. Единственное, что не могло провериться, это состояние в игре. Каждый свой неактив и причину я отписывала главному модератору [GY[Екви, которые по словам Сименса занимается на данный момент San News. Каждая причина и каждое действие было расписано ему в социальной сети контакта. Второй причиной моего неактива послужило состояние здоровья из-за которого на неделю меня положили в больницу, дальше я лечилась в домашних условиях и если вам этого не понять, ну уж извини. Помочь ничем не смогу. Времени на игру просто не было. В момент моего неактива стоял на лидерке игрок с ником Skot. и только он решал почти все вопросы. Провел набор, с которого половина прошедших кикнулись. В конечном итоге все. Низко говорить кто что больше сделал в репортерах  и кто чего заслуживает. Далее, когда я вернулась Скот решил снять меня по причинам моего неактива видимо. Сегодня я захожу в игру и некоторые из моих сотрудников отправляют мне попытку моего снятия через скайп. Посмотрим далее - Черный список: Пункт 7: Бунт, направленный против руководящего состава. Все, те кто определенно пытался меня слить были кикнуты. Далее открыт набор. Я понимаю, что тут многие ненавидят меня и так же будут жаждать моего снятие, этим самым я желаю вам удачи. Я не держусь всеми силами за лидерство и понимаю прекрасно, чему поспособствовал мой неактив в игре. Просто некоторые обстоятельства следует понимать. Жду ответа главного модератора.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты себя сейчас еще и пострадавшим выставить решил? Как можно обвинять человека в развале фракции, если она в течении двух месяцев была в неактиве и все это время лидерил Скот? После чего ты еще говоришь, что Лиля развалила фракцию, кааааааак? Каааак можно не заходя в игру развалить фракцию??  :cj:  Ты все это время был лидером, тебя для этого и поставили, чтобы ты следил за Репортерами. Что сделал ты в итоге? Собрал всех в кучу и устроил заговор против Lia_France, боясь, что тебя снимут, потому что сейчас у нее восстанавливается онлайн. Всех, кто был кикнут - кикнули основательно, имея прямые доказательства. Переписку конференции скайпа, где Скот вас собрал, чтобы провести "госование" за снятие лидера вам предоставят. Вы смотрите другую сторону медали, а не ту, которую вам тут предоставил этот человек. И да, в принципе, вот основная причина, не для кого не секрет, что Глеб (феникс) кичится со Скотом...

[spoiler=Читаем] [11:57:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Нет

[11:57:42] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Уходить не нужно

[11:57:47] Gufik:D Влад (Вася_Бой): если собрать ст.рангов

[11:57:48] Gufik:D Влад (Вася_Бой): То есть

[11:57:50] Gufik:D Влад (Вася_Бой): 4+

[11:57:55] Gufik:D Влад (Вася_Бой): И пойти на форум

[11:58:01] Gufik:D Влад (Вася_Бой): В раздел, то снять лидера можно так

[11:58:07] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Мы так в rvoe

[11:58:10] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Собираемся

[11:58:15] ка[Z]антип'ушка =*: У нас есть они?

[11:58:16] ка[Z]антип'ушка =*: ><

[11:58:34] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D

[11:58:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): что, нет?

[11:58:43] ка[Z]антип'ушка =*: ytf

[11:58:43] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Стариков собери

[11:58:44] ка[Z]антип'ушка =*: Неа

[11:59:04] Skot^^: Да ребятки, успокойтесь. Форум и все. Тема будет, будем видеть дальше) Через пол часа отпишу

[11:59:05] ка[Z]антип'ушка =*: Если собирать, то всех, кто в составе

[11:59:16] ка[Z]антип'ушка =*: Я на пары :C

[11:59:21 | Изменены 11:59:23] ка[Z]антип'ушка =*: до 16:00

[12:04:00] Владислав: Глеб, реально тебя кикнули?

[12:04:22] Gufik:D Влад (Вася_Бой): *** Глебас

[12:04:23] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Не ссы

[12:04:24] ка[Z]антип'ушка =*: Ах да, Глеб, не "писяй" раньше времени. )

[12:04:29] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Встанешь на лд

[12:04:31] ка[Z]антип'ушка =*: все, ушел.

[12:04:32] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Это точно

[12:04:35] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Давай

[12:05:56] Владислав: Глеб?

[12:06:01] #Phoenix: ?

[12:06:13] Владислав: Кивнула она тебя?

[12:06:20] #Phoenix: Нет, просто у Лили сложные преколы

[12:06:24] Владислав: Кикнула*

[12:06:25] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D

[12:07:02] Владислав: Сегодня в 8 в игру зайти надо, да?

[12:09:36] Skot^^: Уже нет)

Есть правила и ограничения в лидерстве(надеюсь, ты это сам понимаешь) И глупо сравнивать пост гл.лидера и второго лидера. У главного лидера больше "власти", приемущества. он волен делать то, что сам посчитает нужным. На главном лидере сложена вся  ответственность за фракцию. Он или она ведет ее за собой. А когда лидер не играет, он ставит другого - второго лидера. Второй лидер уже не такой влиятельный перед своими подченнеными, ведь все тянутся только к "главарю";D Так же ранги/зарплаты/кики и понижения - всем этим руководствуется только гл.лидер. Ты ведь не думаешь, что пол серврера GalaxY не лучшем мнении  о Лии только потому что, им сказал так Скот? Нет, дело в ней. Ее лидерка - это что-то нереальное. ЗА такие малые сроки, поднять такой пост - такому нужно поучится. 

 

Мнение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что строилось годами, предыдущими лидерами, я имею ввиду Родионом, Мишкином, Вовой, Артёмом ну и наконец Сашей, ты просто берешь и закапываешь в землю. Саша, хотел собрать старый состав, который был во время тех лидеров, на что ты сказала "назад дороги нет". После этих слов ты думала собрать новый состав, который будет действительно относиться к тебе как к лидеру? Не думаю. Ты даже прежний состав, который все таки собрал Саша, ты просто берешь и кикаешь из-за того, что они хотели провести голосование, того, что ты не достойна места лидера. Ты относилась ко всем, как к игрушкам, хочу веду собрание, хочу не веду, все, вообще все зависило только от тебя одной, по твоим словам, Саша даже не лидер, ты его ограничивала во всем. Когда был в сети из лидеров только он, ты ему даже не разрешила вести собрание, на которое ты даже не явилась, вопрос, из-за чего? Я отвечу: Тебе просто захотелось пойти погулять, тем временем ты решила провести собрание тогда, когда удобно только тебе одно, но ни как не составу. Следующий момент - это твой онлайн. Ты лидер, так будь им, ты должна смотреть за фракцией, а не просто, зайти в игру, посмотреть онлайн и выйти. И еще один момент: для тебя состав - это сборище, которое ты сравниваешь с нищетой, для тебя даже Саша (Skot.) - это обычный персонаж из состава, но ни как не второй лидер. В мое время, когда я стоял на лидерстве, да и думаю везде, нет понятия, между главным и вторым лидеров, для меня было просто - лидер, и отношение между ними должно быть адекватное, а никак не "Я царь,а ты мой раб". Делай выводы сама... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правила и ограничения в лидерстве(надеюсь, ты это сам понимаешь) И глупо сравнивать пост гл.лидера и второго лидера. У главного лидера больше "власти", приемущества. он волен делать то, что сам посчитает нужным. На главном лидере сложена вся  ответственность за фракцию. Он или она ведет ее за собой. А когда лидер не играет, он ставит другого - второго лидера. Второй лидер уже не такой влиятельный перед своими подченнеными, ведь все тянутся только к "главарю";D Так же ранги/зарплаты/кики и понижения - всем этим руководствуется только гл.лидер. Ты ведь не думаешь, что пол серврера GalaxY не лучшем мнении  о Лии только потому что, им сказал так Скот? Нет, дело в ней. Ее лидерка - это что-то нереальное. ЗА такие малые сроки, поднять такой пост - такому нужно поучится. 

 

Мнение со стороны.

Давай не будем углубляться в тему о том, как она получила лидерку. Те, кто играл при в то время, когда она была 3+ рангом - видел, как она работала. И в игре и на форуме. Она даже школу прогуливала, чтобы приготовить какие то фотосессии и мероприятия, пусть это звучит и глупо. При всем уважении к тебе, не стоит говорить того, чего ты не знаешь. Касаемо остального - самый натуральный слив лидера. Ты же не видел, как она себя ведет на лидерке, какие планы и замыслы она хочет воплотить в игру? Ты просто на ажиотаже, как и все остальные, поддались мнению Скота о том, что надо бы двинуть Лилю, а то че она. Вот и все. Дак тогда вопрос назревает, тебе то она чем насолила? Она не развалила фракцию, она просто не смогла играть по важным обстоятельствам. Сейчас она вернулась, у нее впереди много работы, именно работы, а не заговоров против Скота и состава. Дак в чем тогда проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты себя сейчас еще и пострадавшим выставить решил? Как можно обвинять человека в развале фракции, если она в течении двух месяцев была в неактиве и все это время лидерил Скот? После чего ты еще говоришь, что Лиля развалила фракцию, кааааааак? Каааак можно не заходя в игру развалить фракцию??  :cj:  Ты все это время был лидером, тебя для этого и поставили, чтобы ты следил за Репортерами. Что сделал ты в итоге? Собрал всех в кучу и устроил заговор против Lia_France, боясь, что тебя снимут, потому что сейчас у нее восстанавливается онлайн. Всех, кто был кикнут - кикнули основательно, имея прямые доказательства. Переписку конференции скайпа, где Скот вас собрал, чтобы провести "госование" за снятие лидера вам предоставят. Вы смотрите другую сторону медали, а не ту, которую вам тут предоставил этот человек. И да, в принципе, вот основная причина, не для кого не секрет, что Глеб (феникс) кичится со Скотом...

[spoiler=Читаем] [11:57:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Нет

[11:57:42] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Уходить не нужно

[11:57:47] Gufik:D Влад (Вася_Бой): если собрать ст.рангов

[11:57:48] Gufik:D Влад (Вася_Бой): То есть

[11:57:50] Gufik:D Влад (Вася_Бой): 4+

[11:57:55] Gufik:D Влад (Вася_Бой): И пойти на форум

[11:58:01] Gufik:D Влад (Вася_Бой): В раздел, то снять лидера можно так

[11:58:07] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Мы так в rvoe

[11:58:10] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Собираемся

[11:58:15] ка[Z]антип'ушка =*: У нас есть они?

[11:58:16] ка[Z]антип'ушка =*: ><

[11:58:34] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D

[11:58:39] Gufik:D Влад (Вася_Бой): что, нет?

[11:58:43] ка[Z]антип'ушка =*: ytf

[11:58:43] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Стариков собери

[11:58:44] ка[Z]антип'ушка =*: Неа

[11:59:04] Skot^^: Да ребятки, успокойтесь. Форум и все. Тема будет, будем видеть дальше) Через пол часа отпишу

[11:59:05] ка[Z]антип'ушка =*: Если собирать, то всех, кто в составе

[11:59:16] ка[Z]антип'ушка =*: Я на пары :C

[11:59:21 | Изменены 11:59:23] ка[Z]антип'ушка =*: до 16:00

[12:04:00] Владислав: Глеб, реально тебя кикнули?

[12:04:22] Gufik:D Влад (Вася_Бой): *** Глебас

[12:04:23] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Не ссы

[12:04:24] ка[Z]антип'ушка =*: Ах да, Глеб, не "писяй" раньше времени. )

[12:04:29] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Встанешь на лд

[12:04:31] ка[Z]антип'ушка =*: все, ушел.

[12:04:32] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Это точно

[12:04:35] Gufik:D Влад (Вася_Бой): Давай

[12:05:56] Владислав: Глеб?

[12:06:01] #Phoenix: ?

[12:06:13] Владислав: Кивнула она тебя?

[12:06:20] #Phoenix: Нет, просто у Лили сложные преколы

[12:06:24] Владислав: Кикнула*

[12:06:25] Gufik:D Влад (Вася_Бой): :D

[12:07:02] Владислав: Сегодня в 8 в игру зайти надо, да?

[12:09:36] Skot^^: Уже нет)

 

Серьезное обвинение, не кажется? Лиля, "не имея внимания в реальной жизни", решила прикрыться постом лидера? Не пытаясь войти в её положение, вы готовы втаптывать ее в грязь? Второй лидер Саша занялся составом при уважительном неактиве Лили, как и положено. Но зачем тянуть одеяло на себя? Саня, вы могли бы прекрасно солидерствовать вместе, не нужно лишний раз выходить со своими идеями, которые все-таки не по душе главному лидеру - в основном, эта излишняя инициативность и привела к твоему снятию. Но потом в открытую устраивать раскол внутри организации? Сплочать старших рангов против Лили? Считаю, что этот поступок уже оставил заметный отпечаток в компании - второй лидер San News пытается снять своего главного начальника. Ничего мы так и не добьёмся пустыми угрозами и линчеванием Лили - время все покажет. Это и так ясно, что Лиля тепереча полностью займется своим составом, подойдет со всей ответственностью к набору и прочему. Да, после и длительного и серьезного больничного Лиле было тяжело приноровиться к новым порядкам, узаконенным Скотом. Все же, не забывая, кто является главным продюссером, ей эти порядки пришлись не по душе - насколько знаю, главному разрешено снимать с поста вторых лидеров. И Саша, мне не понятны обвинения в сторону Лии - как избалованная принцесса себя ведет? С чем это связано такое обвинение. Или, тебе просто хочется так думать?

 

Как бы то ни было, Лиля никогда не опустит и не предаст фракцию. А вот с твоей сторны, Саша, это похоже на то - устраивать многочисленные разборки, жалобы и стычки внутри нашей компании. И таки да, как бы Сваровски отнесся к твоему поступку? Хватит этой гражданской войны в духе "гыыгг, лия меня тож кикнула, она плахая снимите ее" - давайте ясные и обоснованные жалобы. Чем вам все-таки Лиля неугодила? Не слушайте домыслы Скота, не читайте и мое сообщение - просто задайте вопрос себе: что мне даст снятие Лили?

Не надо наговаривать, Лиля уже с прошлой недели встала на путь "выравнивания" фракции - с таким положением, всё в самом скором времени наладится!

Во, полностью солидарна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗА такие малые сроки, поднять такой пост - такому нужно поучится. 

 

 

 

Отвечу лишь на эти слова, потому что горел давно желанием высказаться. По поводу других отписей и обвинений в её адрес, то есть многочисленных и необоснованных, которые были придуманы и продуманы заговорщиками, я не буду комментировать, но всё же, ты и ваша своеобразная "коалиция" не думали, что во фракции есть форс мажорные ситуации, когда фракция нуждается в новом лидере и глобальной перестройки? Это и есть Лилия, так как Вова (Holacost.) снимался, он не знал кого ему ставить, всем ещё было рано и перед своим снятием поставил единственного человека, который что-то мог и представлял из себя, я не спорю, быстро поставили, но это единственное, правильное, радикальное решение проблемы, она опытная, являлась не раз лучшим примером подражания в своей карьере, будучи на 1-2-3 рангах, она выполняла и более того, перевыполняла настолько план, что все удивлялись, откуда у неё столько времени и как она это делает? Будучи на 4 ранге и перед моим снятием с поста, она не сбавляла оборотов, проводила фотосессии, делала видеоклипы, писала журналы на форум ОДНА, другие лица не были в этом заинтересованы, она лишь всегда вызывалась что-то сделать, потом ушла в неактив, по причине экзаменов, пришла позднее и её заслужено поставили на пост лидера фракции, это всё, что я могу сказать, судить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай не будем углу*****ся в тему о том, как она получила лидерку. Те, кто играл при в то время, когда она была 3+ рангом - видел, как она работала. И в игре и на форуме. Она даже школу прогуливала, чтобы приготовить какие то фотосессии и мероприятия, пусть это звучит и глупо. При всем уважении к тебе, не стоит говорить того, чего ты не знаешь. Касаемо остального - самый натуральный слив лидера. Ты же не видел, как она себя ведет на лидерке, какие планы и замыслы она хочет воплотить в игру? Ты просто на ажиотаже, как и все остальные, поддались мнению Скота о том, что надо бы двинуть Лилю, а то че она. Вот и все. Дак тогда вопрос назревает, тебе то она чем насолила? Она не развалила фракцию, она просто не смогла играть по важным обстоятельствам. Сейчас она вернулась, у нее впереди много работы, именно работы, а не заговоров против Скота и состава. Дак в чем тогда проблема? 

Мне абсолютно ничем. Я свое мнение выразил в предыдущем посте. Я, как подчиненный Лии, не видел онлайна от нее. Я знаю многое, лично о ней и о репортерах. Есть как хорошее, так и плохое. Помнится, вчера ты еще был в Yakuza, а сегодня Репортер. Расскажешь, как прошел так быстро? За 1 день можно узнать человека, его лидерство и много другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно ничем. Я свое мнение выразил в предыдущем посте. Я, как подчиненный Лии, не видел онлайна от нее. Я знаю многое, лично о ней и о репортерах. Есть как хорошее, так и плохое. Помнится, вчера ты еще был в Yakuza, а сегодня Репортер. Расскажешь, как прошел так быстро? За 1 день можно узнать человека, его лидерство и много другое. 

Этот человек, о которым ты сейчас выразился был в репортерах с момента открытия моего первого набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу лишь на эти слова, потому что горел давно желанием высказаться. По поводу других отписей и обвинений в её адрес, то есть многочисленных и необоснованных, которые были придуманы и продуманы заговорщиками, я не буду комментировать, но всё же, ты и ваша своеобразная "коалиция" не думали, что во фракции есть форс мажорные ситуации, когда фракция нуждается в новом лидере и глобальной перестройки? Это и есть Лилия, так как Вова (Holacost.) снимался, он не знал кого ему ставить, всем ещё было рано и перед своим снятием поставил единственного человека, который что-то мог и представлял из себя, я не спорю, быстро поставили, но это единственное, правильное, радикальное решение проблемы, она опытная, являлась не раз лучшим примером подражания в своей карьере, будучи на 1-2-3 рангах, она выполняла и более того, перевыполняла настолько план, что все удивлялись, откуда у неё столько времени и как она это делает? Будучи на 4 ранге и перед моим снятием с поста, она не сбавляла оборотов, проводила фотосессии, делала видеоклипы, писала журналы на форум ОДНА, другие лица не были в этом заинтересованы, она лишь всегда вызывалась что-то сделать, потом ушла в неактив, по причине экзаменов, пришла позднее и её заслужено поставили на пост лидера фракции, это всё, что я могу сказать, судить вам.

Хм, как ты тогда ответишь на след. действия: 

Лиля, будучи лидером, постоянно находит отмазки, что она неактив. и все остальное. Скот - второй лидер, у которого все те же возможности, что и у Лили, но она его во всем ограничила, не дав ему никаких шагов, просто ничего. Она не считала его за лидера. Да и ты говоришь о глобальных изменениях, так вопрос: Где эти изменения? Кикнуть всех? Ну ничего себе. Она просто не может понять, что не имея онлайна, она так ничего и не изменит, но при этом берет, и "херит" всё, что хоть что-то осталось со старых времен, когда действительно была Организация San News.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно ничем. Я свое мнение выразил в предыдущем посте. Я, как подчиненный Лии, не видел онлайна от нее. Я знаю многое, лично о ней и о репортерах. Есть как хорошее, так и плохое. Помнится, вчера ты еще был в Yakuza, а сегодня Репортер. Расскажешь, как прошел так быстро? За 1 день можно узнать человека, его лидерство и много другое. 

Я был в репортерах до этого 2 рангом, скрины могу предоставить. В правилах написано, что я имею право вернуться в репортеры. но на 1 ранг, коим я сейчас и являюсь. Дак все таки, раз она тебе ни чем не насолила - ты просто поддержал "толпу", которую собрал Skot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в репортерах до этого 2 рангом, скрины могу предоставить. В правилах написано, что я имею право вернуться в репортеры. но на 1 ранг, коим я сейчас и являюсь. Дак все таки, раз она тебе ни чем не насолила - ты просто поддержал "толпу", которую собрал Skot?

Кайн, не хочу с тобой портить отношение, но так называемую "толпу" никто не собирал, скажу лично за себя - меня никто не заставлял отписаться, я высказал своё личное мнение, как и многие другие.

Изменено пользователем YGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как ты тогда ответишь на след. действия: 

Лиля, будучи лидером, постоянно находит отмазки, что она неактив. и все остальное. Скот - второй лидер, у которого все те же возможности, что и у Лили, но она его во всем ограничила, не дав ему никаких шагов, просто ничего. Она не считала его за лидера. Да и ты говоришь о глобальных изменениях, так вопрос: Где эти изменения? Кикнуть всех? Ну ничего себе. Она просто не может понять, что не имея онлайна, она так ничего и не изменит, но при этом берет, и "херит" всё, что хоть что-то осталось со старых времен, когда действительно была Организация San News.

 

Хорошо, поехали, Лилия делает всё правильно, ты же не дурак, Стас. Помнишь Родиона? Он был на посту лидера ОДИН (Главный) и единственный, никого не ставил, аргументируя, что лидер как и начальник, то есть - один, все жили счастливо, проблемы у него были с онлайном похлеще, чем как ты сказал у Лили, однако фракция жива была, мы, рабочий состав (4-5) человек, выполняли работу, прикрывали Родиона всегда, пытались показать всем игрокам, что и без "ЛИДЕРА ОНЛАЙН", фракция живёт отлично и это была правда, люди были добрее, сплочённее, однако к сожалению, Родю сняли в итоге, он оставил Сашку Мишкина, который справлялся, мы даже в скайпе говорили, мол давайте бунт поднимать, даже в эфир не выйдем, Родя настоял, что против этого и пускай всё движется и развивается, тоже самое по-сути и с Лилей, какие предъявы? Второй лидер не нужен в Репортёрах.

МП сотрудники ведут? Ведут.

Разнообразные темы, как Лиля обещала есть? Есть. Ссылки могу кинуть, новые МП есть, новые рубрики есть, лидер СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ, понимаешь? Да, косяк с онлайном и ДА, Возможно я не знаю всех обстоятельств в конфе репортёров и в /f чатах лично и что на собрании, тоже не знаю, да, да не спорю, но я сужу, Как обычный игрок - со стороны, что вижу, то и говорю, я не сужу как сотрудник San News.

Дайте Лиле время на раскачку, друзья и всё будет хорошо, дайте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×