Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [FATk]CadeT
2. Ник модератора: .Timka.
3. Что он сделал?: Посадил за багоюз(+с), попросил док-ва(т.к не думаю, что был багоюз с моей стороны)-отказал.
4. Док-ва (скриншоты\видео): Скрин не сделал, он: "сказал чат лог подойдет".  

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказал потому что там IP игроков. И спросил, не делал ли ты +С? На что ты ответил - нет.

 

Вот что с вами делать ребят? Вы докатились до такого уровня, что не можете даже признаться что нарушали. Если у меня док-в не будет, то вы попросите наказать меня, да и выписать вам чека. А если врете вы, что с вами делать? Мне не хочется каждый раз бежать на форум, редактировать видео, замазывать все, что бы ваша душа спокойно сказала "Спасибо, closed". С этого раза за обман я буду наказывать, я думаю тогда вы подумаете прежде чем врать.

 

Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказал потому что там IP игроков. И спросил, не делал ли ты +С? На что ты ответил - нет.

 

Вот что с вами делать ребят? Вы докатились до такого уровня, что не можете даже признаться что нарушали. Если у меня док-в не будет, то вы попросите наказать меня, да и выписать вам чека. А если врете вы, что с вами делать? Мне не хочется каждый раз бежать на форум, редактировать видео, замазывать все, что бы ваша душа спокойно сказала "Спасибо, closed". С этого раза за обман я буду наказывать, я думаю тогда вы подумаете прежде чем врать.

 

Приятного просмотра.

Либо я настолько слеп, либо +с нет(3 раза пересмотрел). На какой секунде, можно поинтересоваться?

Изменено пользователем Cadet__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я настолько слеп, либо +с нет(3 раза пересмотрел). На какой секунде, можно поинтересоваться?

Видимо, слеп.

 

10-12 секунда, смотри с замедлением 0.25, если так не видишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, слеп.

 

10-12 секунда, смотри с замедлением 0.25, если так не видишь. 

 

Не думаю, что это багоюз, а именно +с. Мнения разошлись. Подождем bars'a\simens'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×