Перейти к содержанию
Авторизация  
aueBiceps

El coronos и greenfest

Рекомендуемые сообщения

 

 

Господи ты напридумывал чего-то что бум мой братан и т.д. Чего жду, чтобы тех кто не достоин были вынесены. А кстати самая смешное. зеленым выделил :cv:  :cv:

 

 

я просил написать требования а не полную чушь -_- 

128.png

:ec: .Красным пометил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так можно за месяц любого игрока вписать в почет, а потом доказывать, как он заслужил. Некоторые на 3м ранге делают больше, чем старики на 5м ранге, только 3и ранги пока что во фракции по сути ничего не добились, и вносить их в почет - только унижать свою же фракцию, в которой этой почетки можно добиться за месяц-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну все сходится, нытику отказали в почете (Хотя я указал что "Пока что нет") и его браток пишет ЖБ сразу же...

О почете теперь забудь вообще, только через Г.М. вносится будешь

 

P.S. Я куратор 3 фракций, и это далеко не твое дело...Ты смотри какой умный!

шта O_o какой ище браток -___-

я вообще против лидера ничего не имею 

"(Хотя я указал что "Пока что нет")"

да ну? мб мне заскринить лс и кинуть сюда.

Идея хорошая, пусть только гм вносят в почет

Изменено пользователем #The_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою инициативу врятли поддержат

Я бы не был так уверен. Пусть и не в такой формулировке, но в основной ее части я согласен. Разумеется, нужно учесть, когда лидер долго главенствует, а во фракции есть люди, которые длительное время в ней, и для многих игроков эти игроки ассоциируются с этой фракции, как многие ребята с адвокатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заносить в почёт только тех игроков, которые полностью отстояли испытательный срок на лидерке, так будет правильно. Сейчас тут некоторые начнут ныть, типа "Я сделал многое для фракции, бла бла бла", да бред это... Возьми лидерку, отмотай испытательный срок, тогда ты реально по справедливости будешь занесён в почёт, а так, xeрня всё это... Многие на лидерку встают, и пи3дят типа у них дела в реале, учёба, работа, мамка не разрешает играть, а на самом деле они просто не вывозят и уходят в бан, а их ещё потом и в почёт заносят.

Мда,умнее некуда.Подумай своей головой и пойми,что человек может отказаться от лидерства и это не значит,что он не будет заслуживать почет данной фракции. © GanGsTa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ec: .Красным пометил.

Вообще не понятно что ты в этой фракции забыл? Почему тебе так важен почет El Coronos если ты в этой фракции даже не состоишь. У каждой жалобы должны быть своя причина. С какой целью ты её написал если тебя это никаким боком не касается? Если жалобу примут или же откажут то тебе не станет ни хуже не лучше. А раз ты говоришь о неактивной деятельности на своих рангах этих игроков тебе нужны доказательства. Раз написал жалобу то давай существенные доказательства которые подтвердят твои слова а если у тебя их нет и ты не скринил как кто то где то стоит в афк , где кто то плохо себя ввел и.т.д.. то не стоит лезть куда не надо. Жалобы тоже надо уметь писать с умом а не так от балды "Взял и написал". Ты должен был собрать все свои доказательства, подобрать нужные слова,  показать с себя со стороны адекватным перед модераторами, а ты не сделал ни того ни другое , я уже не говорю о тех жалобах где чётко на доказательствах стопроцентно видно нарушение. А в этой жалобе доказательств защиты лидера и куратора больше чем твоих тоесть никаких.

Изменено пользователем butthead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шта O_o какой ище браток -___-

я вообще против лидера ничего не имею 

да ну? мб мне заскринить лс и кинуть сюда.

Идея хорошая, пусть только гм вносят в почет

 

Ну давай кинь!

 

Вот маленькая часть из той которую я кину Косте или Ярику!

Остальное не для общего рассмотрения 

1png_4211915_19130455.png

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай кинь, фраер! Позорище сплошное а не игрок!

 

Вот маленькая часть из той которую я кину Косте или Ярику!

Остальное не для общего рассмотрения 

1png_4211915_19130455.png

я смотрю ты много на себя береш такими словами раскидоваться

ну на - http://pixs.ru/showimage/123png_2970638_19130587.png

причину ты мне так и не сказал, мб личное чтото? мб бан за аим которого у меня не было,(и меня разбанили) досих пор не можеш принять что все мы люди и все мы делаем ошибки.

Изменено пользователем #The_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз напишу, что SnookeR, что Chpokful. уже давно начали ассоциироваться с El Coronos, у них онлайн куда больше чем у кого-либо, они постоянно что-то делают/проводят в банде, я бы дал им уже лидерство, но они отказались, но уверен, что они бы его отстояли достойно, всё это может подтвердить большая часть банды El Coronos, а так же и банда Grove St.(Союз), так как мы постоянно проводим с ними что-либо(дм, захват, мп). 

Обоим выдана почётка за их большую игровую жизнь(активность) в банде, за то что мне помогали с самого начала.

Напомню, что Chpokful. уже почти 3 месяца в банде без отпусков/неактивов/афк в банде.

А SnookeR был временным лидером, который показал очень хорошую активность и адекватность. (Гл.М просил его поблагодарить за помощь, пока я был неактив).

А почётки даются не за срок в банде, как считают большинство которые проводят свою жизнь в афк/неактиве банды, а уже за большие заслуги.

А я уверен в этих двоих ребят, когда я вступал в El Coronos, онлайн был 2-4, на собрании бывало 5, конечно же они ко мне вступили и начали помогать, с тех пор достаточно много времени прошло.

Меня часто спрашивают, почему Chpokful. и SnookeR всё ещё не лидер, спрашивают игроки не только из нашей банды, но и из других фракций.

Пост этот я написал не для топикастера, (потому что его смайлы в ответ на каждый пост слишком "восхитительны"), а для Гл.М+.

Всё это они могут проверить, хотя что им проверять, они это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз напишу, что SnookeR, что Chpokful. уже давно начали ассоциироваться с El Coronos, у них онлайн куда больше чем у кого-либо, они постоянно что-то делают/проводят в банде, я бы дал им уже лидерство, но они отказались, но уверен, что они бы его отстояли достойно, всё это может подтвердить большая часть банды El Coronos, а так же и банда Grove St.(Союз), так как мы постоянно проводим с ними что-либо(дм, захват, мп). 

Обоим выдана почётка за их большую игровую жизнь(активность) в банде, за то что мне помогали с самого начала.

Напомню, что Chpokful. уже почти 3 месяца в банде без отпусков/неактивов/афк в банде.

А SnookeR был временным лидером, который показал очень хорошую активность и адекватность. (Гл.М просил его поблагодарить за помощь, пока я был неактив).

А почётки даются не за срок в банде, как считают большинство которые проводят свою жизнь в афк/неактиве банды, а уже за большие заслуги.

А я уверен в этих двоих ребят, когда я вступал в El Coronos, онлайн был 2-4, на собрании бывало 5, конечно же они ко мне вступили и начали помогать, с тех пор достаточно много времени прошло.

Меня часто спрашивают, почему Chpokful. и SnookeR всё ещё не лидер, спрашивают игроки не только из нашей банды, но и из других фракций.

Пост этот я написал не для топикастера, (потому что его смайлы в ответ на каждый пост слишком "восхитительны"), а для Гл.М+.

Всё это они могут проверить, хотя что им проверять, они это знают.

Боже. Они с тобой играют в другие игры cs:go/dota 2 и прочие. Ты к ним относишься, как друзьями и делаешь для них "БЛАТ". Про онлайн ты надоел

балаболить, они заходят максимум на захваты и подмить, а чикатилка всегда афк,а твой друг лд отстоял для понтов апнул 15 и перестал играть тут уже все ясно. А вот самое прикольное, когда я жб написал они сразу зашли :eo: .

Изменено пользователем aueBiceps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понятно что ты в этой фракции забыл? Почему тебе так важен почет El Coronos если ты в этой фракции даже не состоишь. У каждой жалобы должны быть своя причина. С какой целью ты её написал если тебя это никаким боком не касается? Если жалобу примут или же откажут то тебе не станет ни хуже не лучше. А раз ты говоришь о неактивной деятельности на своих рангах этих игроков тебе нужны доказательства. Раз написал жалобу то давай существенные доказательства которые подтвердят твои слова а если у тебя их нет и ты не скринил как кто то где то стоит в афк , где кто то плохо себя ввел и.т.д.. то не стоит лезть куда не надо. Жалобы тоже надо уметь писать с умом а не так от балды "Взял и написал". Ты должен был собрать все свои доказательства, подобрать нужные слова,  показать с себя со стороны адекватным перед модераторами, а ты не сделал ни того ни другое , я уже не говорю о тех жалобах где чётко на доказательствах стопроцентно видно нарушение. А в этой жалобе доказательств защиты лидера и куратора больше чем твоих тоесть никаких.

Ясно вы тему читать внятно не умеете, увы прошу выдать мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно вы тему читать внятно не умеете, увы прошу выдать мут за оффтоп.

Ты в названии указал El Coronos, он часть El Coronos. Мут давать ему не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. Они с тобой играют в другие игры cs:go/dota 2 и прочие. Ты к ним относишься, как друзьями и делаешь для них "БЛАТ". Про онлайн ты надоел

балаболить, они заходят максимум на захваты и подмить, а чикатилка всегда афк,а твой друг лд отстоял для понтов апнул 15 и перестал играть тут уже все ясно. А вот самое прикольное, когда я жб написал они сразу зашли :eo: .

Тут ты утверждаешь, одно, если я скину док-ства их активности вне захватах ты понесёшь наказание за обман? Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты утверждаешь, одно, если я скину док-ства их активности вне захватах ты понесёшь наказание за обман? Согласен?

Док-ва свои кидай главным, жб написали не на меня, а на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва свои кидай главным, жб написали не на меня, а на тебя.

Что уклоняешься то от вопроса? Ты же уверен!

Будь как мужик, а не баба, иди до конца утверждая своё раз начал или балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уклоняешься то от вопроса? Ты же уверен!

Будь как мужик, а не баба, иди до конца утверждая своё раз начал или балабол?

Я балаболил? Ты почитай что ты писал про меня и тогда будет все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не отписываюсь, смысла разводить флуд нет, Гл.М всё предоставлю если попросят и в док-ствах всё будет так, как я писал в предыдущих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп

Hо Тема потеряла актуальность так как лидер Powerful снялся

Да нифига -_-

Главная задача топикстартера это почет а не лидер лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нифига -_-

Главная задача топикстартера это почет а не лидер лол!

Свои задачи не забывай. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие у меня задачи?! 

Как куратора - смотреть за активностью, а не вносить в почёт за какие-то 2-3 стрелы в неделю 1-2 тренировки и вечное афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не вносить в почёт за какие-то 2-3 стрелы в неделю 1-2 тренировки и вечное афк.

Доказывай свои слова скринами а не "пыль в глаза нам пускай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывай свои слова скринами а не "пыль в глаза нам пускай"

Я написал жалобу на себя сам?Ты и твой бывший лидер должны что-то кому, но не я, понял да??

Изменено пользователем aueBiceps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×