Перейти к содержанию
Авторизация  
Popuskatel

Jessar

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SpeeD
2. Ник нарушителя: Jessar
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: La Cosa Nostra
4. Что он совершил: кик без причины .
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): не требуется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я расставлю все точки над " И ". Ты как мафиози La Cosa Nostra, звонишь мне с конфой в скайпе и начинаешь нести всякую чушь. Раньше днем тебя принимают в мафию, после грубого нарушения и до первого косяка. Вот к чему я это все клоню. Позвонил, начал нести всякую чушь и к тому же задел святое, т.е мою матушку. Приятного просмотра... . Jessar сделал все правильно и вины его никакой нет. :-)

ты лидер ? с темы кышь . "матушку" я твою ни как не задел . вопрос был задан тебе и да скайп к игре вообще не относится . будь добр покинуть тему.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты не торопись. Тебя кикнули с мафии не просто так, а из-за того, что я предоставил выше скинутое ДОК-ВОТы можешь уписаться тут т.д . Есть еще же люди, которым ты насолил и наговорил.  Например: Diversant. Я имею большой вес в твоём вылете из Мафии. :-)

а ты че епта не говоришь как вы черти мамку то мою с рекадро попускали ? кого вы там ебали ? вы епта белые и пушистые ? или че ? Jesser`y был задан вопрос а не тебе . так что кишь из темы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем меня тоже кикнули без причины,я спросил причину мне jessar ответил:"спроси у спида",Дмитрий Калашников тебе не напомнить как ты оскорбляешь всех в скайпе?,ты много базаришь и в игре так что не нужно гнать на спида,+в скайпе он не базарил на тебя,мы тупо там сидели и угорали,а ты как мышка пришел и записал наш диалог.У меня множество скринов как ты оскорбляешь всех и вся.Удачи тебе,я думаю ты сам знаешь какой твой разговор "дворового пацанчика" с бутылкой Жигуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че епта не говоришь как вы черти мамку то мою с рекадро попускали ? кого вы там ****и ? вы епта белые и пушистые ? или че ? Jesser`y был задан вопрос а не тебе . так что кишь из темы . 

Спид прав.Я свидетель,в вашей конфе тогда ночью был и оск Отца одного из наших,мы же не записывали ваш разговор,а просто пропустили мимо ушей,т.к вы просто гопари.++++Рикардо 6 ранг сидел и угорал и оскорблял всех и мать он тоже затрагивал,так почему бы его с мафии не кикнуть??????????????,он тоже обычный игрок и он тоже оскорбил причем не хило так,+[KING]kUZNEC тоже оскорблял,он тоже состоит в мафии почему бы его не кикнуть???,есть скрин как Ded_v_ad1dase оскорбляет меня в /f чате при всех старших рангах и они молчат.......делайте вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказали Riccardo и D.KalashnikOv, вы их оскорбляли оба в конференции, оскорбляли опять в той же конференции лидеров за спиной.

Их слов мне достаточно.
Опять же повторю, что написал в /pm, не желаю видеть Вас в своей фракции.

+ видео выше,  кинул Калашников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спид прав.Я свидетель,в вашей конфе тогда ночью был и оск Отца одного из наших,мы же не записывали ваш разговор,а просто пропустили мимо ушей,т.к вы просто гопари.++++Рикардо 6 ранг сидел и угорал и оскор***л всех и мать он тоже затрагивал,так почему бы его с мафии не кикнуть??????????????,он тоже обычный игрок и он тоже оскорбил причем не хило так,+[KING]kUZNEC тоже оскор***л,он тоже состоит в мафии почему бы его не кикнуть???,есть скрин как Ded_v_ad1dase оскор***ет меня в /f чате при всех старших рангах и они молчат.......делайте вывод

Во 1 Рикардо никого не оскорблял.Сначала speed начал на него наезжать,якобы ему пофиг на то,что Рикардо 6 ранг и начал на него наезжать.Во вторых ты лично слышал как я оскорблял одного из твоих друзей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказали Riccardo и D.KalashnikOv, вы их оскор***ли оба в конференции, оскор***ли опять в той же конференции лидеров за спиной.

Их слов мне достаточно.

Опять же повторю, что написал в /pm, не желаю видеть Вас в своей фракции.

+ видео выше,  кинул Калашников.

слов тебе достаточно ? давай ка расскажи мне как это калаш 3 ранг ? как это он вступил в агусте а после пришёл тока как я , тока он стоял в афк и не одного отчета . а у меня все есть . че за (БЕЗ МАТОВ) то ? я че то не понял 

Изменено пользователем ЖОКЕР.
Выражаем свои мысли без матов, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказали Riccardo и D.KalashnikOv, вы их оскор***ли оба в конференции, оскор***ли опять в той же конференции лидеров за спиной.

Их слов мне достаточно.

Опять же повторю, что написал в /pm, не желаю видеть Вас в своей фракции.

+ видео выше,  кинул Калашников.

ах да забыл , слова тех кто пытался слить меня с лкн после говорят что я оск лидеров . ммм не странно ?:))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно забываться, что Лидер всегда Прав. К тому же, принимали тебя до первого косяк. Ты прокосячился. Не вижу смысла в твоей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла темы.Не скрина с вашей стороны как вас кикнули ,не толкового объяснения.Вижу только гавканье.Jessar отличный лидер он просто так не кого не станет кикать и Riccardo почетный челок пустословить он не станет,да и D.Kalashnikov очень известный и уважаемый игрок.Объясни зачем им врать или наговаривать ? Прошу в лс ответить чтобы не засирать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер впринцепе может и без причины кикать, на то он и лидер.
Но насчет калашникова, джес будь аккуратен, данный человек быдло и пустослов

D.Kalashnikov очень известный и уважаемый игрок.

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла темы.Не скрина с вашей стороны как вас кикнули ,не толкового объяснения.Вижу только гавканье.Jessar отличный лидер он просто так не кого не станет кикать и Riccardo почетный челок пустословить он не станет,да и D.Kalashnikov очень известный и уважаемый игрок.Объясни зачем им врать или наговаривать ? Прошу в лс ответить чтобы не засирать тему.

хахаххахахахххахахахаххахахахаххахахха

кем он уважаем ? рикардо тот еще пустослов . и да мне интересно почему ты ни *** не говорил когда я был в LCN ? ммм ???? понятно ..... прогнили....

ИЗВЕСТНЫЙИУВАЖАЕМЫЙКАЛАШ ПОЧЕТНЫЙИГРОК!!!!

Изменено пользователем Popuskatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут свои "петушиные бои" прекращайте. Хотите  по-детски по оскорблять друг друга?  Идите вон в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер впринцепе может и без причины кикать, на то он и лидер.

Но насчет калашникова, джес будь аккуратен, данный человек быдло и пустослов

в голос

Вы бы за собой последили сначала " jA ". За спиной сначала орёт, а потом начинаете в свои дудки петь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххахахахххахахахаххахахахаххахахха

кем он уважаем ? рикардо тот еще пустослов . и да мне интересно почему ты ни *** не говорил когда я был в LCN ? ммм ???? понятно ..... прогнили....

Сразу видно не адекватен.Ты даже тут агришься успокойся. Что тебе это даст-нечего. Прими это как должное то жб строчишь и т.д.  

P.S. Сори  не хотел оффтоп

Изменено пользователем Doker_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы за собой последили сначала " jA ". За спиной сначала орёт, а потом начинаете в свои дудки петь. 

Очередной ребенок пустослов, подруга калаша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ребенок пустослов, подруга калаша?

Это Калаш с форума подруги. Прикинь? PowerRanger.ja передай большой-большой привет. Отписываться больше не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххахахахххахахахаххахахахаххахахха

кем он уважаем ? рикардо тот еще пустослов . и да мне интересно почему ты ни *** не говорил когда я был в LCN ? ммм ???? понятно ..... прогнили....

ИЗВЕСТНЫЙИУВАЖАЕМЫЙКАЛАШ ПОЧЕТНЫЙИГРОК!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххахахахххахахахаххахахахаххахахха

кем он уважаем ? рикардо тот еще пустослов . и да мне интересно почему ты ни *** не говорил когда я был в LCN ? ммм ???? понятно ..... прогнили....

ИЗВЕСТНЫЙИУВАЖАЕМЫЙКАЛАШ ПОЧЕТНЫЙИГРОК!!!!

Смотри сколько на тебя скринов и сколько на Рикардо с Калашем. Тем более ты мог их довести до этих слов, знаешь любого человека можно довести до оскорблений или матов в адрес мало кто выдерживается. Рикардо Ветеран мафии и не стоит тут гнать на него. Не уважение ветерана-кик. Старичков всегда нужно уважать.Так что не надо тут гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай начнем с того, что я отвечаю сам за себя и не имею тупой привычки оскор***** чьих то родителей. Приписывать мне " реккардо " не нужно. Эту тему ты сам и отдельно решай с ним. 

Ангелок прям  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри сколько на тебя скринов и сколько на Рикардо с Калашем. Тем более ты мог их довести до этих слов, знаешь любого человека можно довести до оскорблений или матов в адрес мало кто выдерживается. Рикардо Ветеран мафии и не стоит тут гнать на него. Не уважение ветерана-кик. Старичков всегда нужно уважать.Так что не надо тут гнать.

буду дома я тебе залью скрины оск . и рекардо с самого начало меня тупо на *** послал . так что не надо пиздеть не зная правды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер впринцепе может и без причины кикать, на то он и лидер.

Но насчет калашникова, джес будь аккуратен, данный человек быдло и пустослов

в голос

Вот он прав,калаш оказался гнилым человеком с ним по хорошему а он тупо всех сливает,и осор***ет.Почетный человек Калаш ахахахах он тупо везде в ЧС +кикнули отовсюду +он был в ЧС мафии ЛКН его и оттуда высунули непонятно как,так что Jessar кикнул ты меня мне и не обидно,пусть будет по твоиму,но серьезно будь аккуратен,Kalash сидит тупо в скайпе со всеми лидерами и так сказать зарабатывает ранги,тоже самое были и в стритах с лидером Bunker[11rus].

 

ANTONCHIK. мой ник.Причина кика неизвестна,я не припоминаю что кого-то оскорблял.Будь как будет,Jessar я против тебя ничего не имею,но и ты будь умнее не слушай тех кто сидит с тобой в скайпе,они это делают ради слива,Riccardo вообще 6 ранг почетка,а базарит видел как?все посылает и его слова "Я вернулся в игру т.к встали школьники на лидерки и я захожу тупо с пацанами поугорать в сампе,был бы Nechepay то было бы по другому"

Изменено пользователем AntonchIk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×