Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Franklin

2. Howl

3. Коллегия Адвокатов.

4. Занёс в чёрный список Коллегии Адвокатов, взяв за основу мои слова из решенного модератором конфликта, возникшего при создание этой темы. Занёс в чёрный список тайком. Занёс в чёрный список снова, не учитывая того что главный модератор уже принял решение. Провокации в старой теме, пункт пять. 

5. Вместо screenshot's, вот ссылка на тему.

 

Описание ситуации:

Меня занесли в чёрный список Коллегии Адвокатов после того как модератор - [GY]Ekvi вынес меня из чёрного списка Коллегии Адвокатов ссылаясь на мою жалобу в данной теме и там-же вынес вердикт и расставил все точки по данному делу и счёл дело решенным. Прошло нескольких дней я снова был добавлен в чёрный список Коллегии Адвокатов по причине - хамство, эту причину и соответственно доказательства брались из этой темы в которой модератор - [GY]Ekvi уже всё решил и закрыл тему. Вот ссылка на screenshot моего имени в чёрном списке Коллегии Адвокатов, вот screenshot's которые указаны в причине - 1, 2. Думаете я хотел хамить или пытаться как-то словесно унизить лидера Коллегии Адвокатов - Howl'a? Нет, но после всего что он писал в мою сторону, к примеру второй пост в этой теме, где Howl являясь лидером организации, которая должна нести игрокам сервера только позитивное настроение и своевременное оказание услуг по выпуску из под стражи за наши кровные деньги, лидером фракции на которую обращены наши взгляды и обсуждения, унижает меня в этой теме говоря что я обманываю его, вот screenshot, понимаете меня назвали обманщиком, сказал это лидер известной организации, играю на сервере с 2011 года, мне не очень приятно слышать такое в мою сторону имея достойную репутацию. Вот из той же темы снова мою репутацию подвергают унижениям, тем же игроком, лидером Коллегии Адвокатов, screenshot, здесь мы видим что я якобы отмазываюсь от чего-то, хотя я просто создал тему что-бы доказать свою правоту, я это сделал и был прав! Он говорит что я отмазываюсь что-бы не платить деньги, опять подставляет мой авторитет перед игроками GalaxY One не в лучшем свете, хотя многие знают что я не скуп на щедрость! Мне приятно всё это разве слышать? Разве я достоин таких резких и ни чем не обоснованных высказываний от игрока, да и тем более лидера такой известной фракции как Коллегия Адвокатов. Я не спорю, в моих словах есть грубая форма, но она прозвучала после всей сказанной лжи в мою сторону. Если же я достоин чёрного списка Коллегии Адвокатов по тому что я выразился не чем не лучше лидера Коллегии Адвокатов - Howl'a, то его тоже стоит наказать, это я описываю его логику, если подойти к ней и посмотреть на то, что с ним делать после всего сказанного в мою сторону. И прошу заметить, я не создавал ту тему в разделе жалоб на лидеров, так как не хотел подвергать его репутацию риску, я просто написал жалобу как на игрока. И ещё, крайнее в этом сообщение, в той теме модератор был на моей стороне как и все те, кто отписался в теме, хотите сказать это были друзья? Пожалуйста!

 

*отредактировал сообщение для того что бы выделить слова в которых указана ссылка на screenshot's синим цветом.

Изменено пользователем Франклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина повторного добавления в ЧС неизвестна, причем тайком! Безумная жажда денег за выход из ЧС? Или принципиальность основанная на фразе "Да я же лидер адвокатов какого черта?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желания общаться с тобой нет, денег мне с тебя тоже не нужно.

Franklin - Хамство - 1 2

Не понимаю, что не понятного в причине занесения в чс? Хамство видно? Да! 

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желания общаться с тобой нет, денег мне с тебя тоже не нужно.

Franklin - Хамство - 1 2

Не понимаю, что не понятного в причине занесения в чс? Хамство видно? Да! 

А где собственно хамство? Если вы "подобманули" его, то это уже ваши проблемы, а не его. Ты не на улице, что бы спрос за базар с него брать, а в игре, где для вас есть четкие правила. Но вы почему то услышав неприятное слово в свой адрес сразу считаете что вы можете делать что хотите, и заносить кого угодно куда желаете.

 

P.S Жалоба на тебя, общаться придется, хочешь ты этого или нет. Хватит капризничать ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желания общаться с тобой нет, денег мне с тебя тоже не нужно.

Franklin - Хамство - 1 2

Не понимаю, что не понятного в причине занесения в чс? Хамство видно? Да! 

Если я заслужил чёрного списка за свои слова, которые прозвучали после твоих провокационных высказываний и попыток унизить меня, исходя из твоей логики, наказание должно последовать и в твою сторону, "уважаемый решала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмазываться в школе будешь перед своим учителем" - хамство. Спрашивал не у 1 человека. На решение Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмазываться в школе будешь перед своим учителем" - хамство. Спрашивал не у 1 человека. На решение Г.М.

Ну всё понятно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмазываться в школе будешь перед своим учителем" - хамство. Спрашивал не у 1 человека. На решение Г.М.

Как же обидно,прямо плакать хочеться забившись в угол...Глупо заносить в чс из-за данной фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лично моё мнение и если оно ошибочное, то я вынесу из чс если скажут г.а. Тебя же "умный" мальчик я вообще слушать не желаю, сам даже написать не осмелился, за тебя писал если не ошибаюсь лидер рм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лично моё мнение и если оно ошибочное, то я вынесу из чс если скажут г.а. Тебя же "умный" мальчик я вообще слушать не желаю, сам даже написать не осмелился, за тебя писал если не ошибаюсь лидер рм. 

Да блин, поймите вы. Что надо смотреть на ситуации адекватно. А не все время говорить "если Г.А, скажут, я сделаю".

При таких раскладах вы и на лидерке не нужны, пусть Г.А. стоят раз у вас не хватает логики, что-уж тут.

Ну бред же явный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лично моё мнение и если оно ошибочное, то я вынесу из чс если скажут г.а. Тебя же "умный" мальчик я вообще слушать не желаю, сам даже написать не осмелился, за тебя писал если не ошибаюсь лидер рм. 

Во первых я не могу сказать что являюсь умным, это слишком серьёзное заявление, но я убеждён что являюсь разумным человеком и прежде чем писать или создавать подобные темы, которые не несут в себе ни чего хорошо, я общаюсь с тем, с кем у меня произошли разногласия. Так же при принятие мною решений я думаю над многими аспектами, что скорее всего ты не делаешь. Итог прошлого разногласия: выход моего аккаунта из чёрного списка благодаря лишь моим усилиям в борьбе с произволом, если не считать помощи моих знакомых и друзей в обсуждение этой проблемы вне темы и до создания подобных без перспективных  "флудилок". Помог лидер Русской Мафии? Я даже знаю о ком ты, это мой лидер Никита, хороший знакомый, без его согласия я не буду говорить о том что присутствовало в нашем разговоре, возникшем на почве твоих не профессиональных "многоходовочек" и повторюсь ещё раз, произволом. Хочу добавить к уже сказанному по поводу моих действий. Такими разговорами как с Никитой и другими людьми, которые надеюсь рады мне помочь советом, я обретаю надёжный фундамент своего образно говоря дома то есть жалобы. И крайнее в этом сообщение, вынесешь, куда денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не могу сказать что являюсь умным, это слишком серьёзное заявление, но я убеждён что являюсь разумным человеком и прежде чем писать или создавать подобные темы, которые не несут в себе ни чего хорошо, я общаюсь с тем, с кем у меня произошли разногласия. Так же при принятие мною решений я думаю над многими аспектами, что скорее всего ты не делаешь. Итог прошлого разногласия: выход моего аккаунта из чёрного списка благодаря лишь моим усилиям в борьбе с произволом, если не считать помощи моих знакомых и друзей в обсуждение этой проблемы вне темы и до создания подобных без перспективных  "флудилок". Помог лидер Русской Мафии? Я даже знаю о ком ты, это мой лидер Никита, хороший знакомый, без его согласия я не буду говорить о том что присутствовало в нашем разговоре, возникшем на почве твоих не профессиональных "многоходовочек" и повторюсь ещё раз, произволом. Хочу добавить к уже сказанному по поводу моих действий. Такими разговорами как с Никитой и другими людьми, которые надеюсь рады мне помочь советом, я обретаю надёжный фундамент своего образно говоря дома то есть жалобы. И крайнее в этом сообщение, вынесешь, куда денешься.

Я как бывший лидер скажу тебе, что я тебя бы тоже внёс за такие слова, он тебе хамством не писал и не отвечал чтобы ты так высказался, ты сам себя добавил в чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бывший лидер скажу тебе, что я тебя бы тоже внёс за такие слова, он тебе хамством не писал и не отвечал чтобы ты так высказался, ты сам себя добавил в чс.

Он унизил Франклина перед игроками, это ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он унизил Франклина перед игроками, это ничего?

Как я его унизил? Скинь сюда мои слова которые по твоему мнению являются унижением данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеете разговаривать - не разговаривайте. Никому не приятно иметь дело с теми, кто тебе на что-то указывает, не являясь никем. Хамство - наглое обращение. Тут оно заметно и ещё как. Если держать язык за зубами не научились - сидите в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я его унизил? Скинь сюда мои слова которые по твоему мнению являются унижением данного игрока.

Франклин всё выше написал, прочитал внимательно, если умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он унизил Франклина перед игроками, это ничего?

Унизил пишите жалобу на лидера, а не выход из чс.

Хамство было, чс заслужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×