Перейти к содержанию
ELCAMXBIS

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник FaJlJleH
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)37.212.32.76
3) Причина Бана "дальнсть"
4) Время Бана 30dni
5) Ник Модератора, который вас забанил.KOCMAC
6) Скриншот бана. http://obuxq4zooj2q.cmle.ru/showimage/gtasa20151_2763204_19053730.jpg
7) Комментарий от себя. я хз бращался как хелперам почему так далеко стеляю говорят дальность, к проверке готов т.к дальности нету клянусь. prokop8700- skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще что, очень интересно почему заявку ты подал на следующий день, как тебя забанили, а не сразу? ПК чистил? В помощь КОСМАС`у, ибо мое видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще что, очень интересно почему заявку ты подал на следующий день, как тебя забанили, а не сразу? ПК чистил? В помощь КОСМАС`у, ибо мое видео. 

ya spat' powel i data izmineniya raznaya 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё можно разбанивать :3 я удалил гта-шку и скачал без дальности :3

ИЗВИНИТЕ ВСЕ КОГДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДАЛЬНОСТЬЮ И НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, ты недавно на мп во 2-ангаре при мне чуваку 5из5 дал на бегу(считаю то что, он ещё нарко юзнул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник [sT]Jostik[sT]
2) Ваш IP Adress  [sT]Jostik[sT]
3) Причина Бана Махинации
4) Время Бана 81 день
5) Ник Модератора, который вас забанил. Vl@dok
6) Скриншот бана. -
7) Комментарий от себя я больше небуду , также vl@dok меня недослушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что отписываюсь ещё раз. Если ты [msb].zefh скажу одно, это полностью неадекватный школьник 11-13 лет(проверено были в скайпе), который юзает аим сайлент или скриптовый. Могу предположить что сайлент ибо там дальность тоже есть. Насчет аима это всего слова, были бы док-ва я бы скинул, ещё раз прошу прошение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что отписываюсь ещё раз. Если ты [msb].zefh скажу одно, это полностью неадекватный школьник 11-13 лет(проверено были в скайпе), который юзает аим сайлент или скриптовый. Могу предположить что сайлент ибо там дальность тоже есть. Насчет аима это всего слова, были бы док-ва я бы скинул, ещё раз прошу прошение за оффтоп.

Его Мохито вчера за аим забанил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вчера еще и второй аккаунт я за аим забанил. Какой тебе разбан?

 

Сколько тебе раз повторять у меня была видна дата изменения клео как я могу придусмотреть проверку????А аим нашли вообще в папке скайпа когда я с другом когда начинал играть использовал на дм серверах......Сначало разберись потом бань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его Мохито вчера за аим забанил)

Ты тоже играть научись, а потом на пвп выходи...Подкупил модера 100% Мохито же подкупной кр4 всё ты понял иди пвп-шся и аим у меня нашли в папке скайпа там даже не было дата изменения этого аима потому что если не пользоваться файлом болие 3месецов дата изменения проподает

так-что, а дальность у меня была в клео скрепет я сам об этом не давно узнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже играть научись, а потом на пвп выходи...Подкупил модера 100% Мохито же подкупной кр4 всё ты понял иди пвп-шся и аим у меня нашли в папке скайпа там даже не было дата изменения этого аима потому что если не пользоваться файлом болие 3месецов дата изменения проподает

так-что, а дальность у меня была в клео скрепет я сам об этом не давно узнал....

 

:bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×