Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

/unban yxTU

Рекомендуемые сообщения

Вау, ты такой беспалевный чувак, прям 100% мастер тащерства . На видео уже ясно , что тут SOFT, т.к не 1 игрок так точно не попадает и ещё, ты просто тупо нажимал на клик мышки остальное делал работу soft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под спойлером "CS:GO" то же самое получается? Ну почему то я еще VAC не получил , там фактически таже стрельба. 

Ты под спойлером играл не на оф.сервере валве, где твой overwatch не отобразится  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж сам в аимах не понимаешь, что выше писал, к чему ты ставишь человека в данный вопрос?

Принцип "Сала" не наводка на скин , lal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, ты такой беспалевный чувак, прям 100% мастер тащерства . На видео уже ясно , что тут SOFT, т.к не 1 игрок так точно не попадает и ещё, ты просто тупо нажимал на клик мышки остальное делал работу soft.

Ну ты видать стрельбу всех игроков уже изучил 1368042571_9018823_19067357.jpg

 

Ты под спойлером играл не на оф.сервере валве, где твой overwatch не отобразится  :bz:

А то что на этом серверах стоит система VAC, тебе не о чем не говорит?   :ce:(там играют игроки про уровня)

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь уже с*б*ть с темы! Втираешь одно и тоже.

1)Я пытаюсь доказать то что я не подрубщик

2)Хочешь не смотри , тебя не заставляют. Может кому-то интересно станет.

3)Ты точно те видео смотрел?

Если ты не заметил ,в видео карты рельефные , лишь только одна плоская.

Можешь достать из своего пинала линейку , приложить к экрану, и пересмотреть видео.

4)Где я говорил что "я тащер"? Если обвинения пошли в сторону сайлента....

5)Весомый аргумент , теперь описание "стрейфов и т.д" равняется читерству -_-

p.s тебя кто сюда звал?

p.s.s Итог: мнения разошлись, кто-то считает что я играю с "ptm" , кто-то считает что с "silent"om". Нужен ответ!

[spoiler=Спрятал от fRostInside]

 

Ты не хочешь видеть мои посты и мое мнение, но при этом что то мне доказываешь, значит тебе есть что скрывать, вывод из психологической точки зрения

5) Тут дело не в терминах, а дело в том что ты даешь отмазки которые не относятся к твоему видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ухты, буду дома - знатокам выдам муты, не переживай)

Спасибо, подняли настроение, мозги)

Направьте ваши знания в другое русло, но только не сюда, уважаемые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не хочешь видеть мои посты и мое мнение, но при этом что то мне доказываешь, значит тебе есть что скрывать, вывод из психологической точки зрения

5) Тут дело не в терминах, а дело в том что ты даешь отмазки которые не относятся к твоему видео.

Ты свои видео посмотри психолог...

За отмазки обоснуй  :ds:

P.s Посмотрел свое видео в 0.5 , где там наводка? Наводка аима идет точно в скин (причем плавно).

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никола ты то уж точно никогда в читах не разбирался. Кого я знаю нормальных так сказать "проверяющих" - Roy_Jones,ShaLnOi_BatOn,JOe_Cocker. Все. остальные модераторы делают полную херню при проверке и при первом неизвестном им файле сразу банят. 

У меня был такой же аим.  :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заьанили по ип адресу без причини мой ник в игре Wickey заходжу всегда рестарт сервера или незаходит в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если маленькая сенса то мышкой можно дергать так что экран по жеще будет трестись. а на счет стрельбы в кс и самп то есть сходство, разница только в том что прицелы в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, лазию такой смотрю оп аим, аима тут нету) сам делал аим знаю шито ето итд)000, меннс найдёшь мне этот аим? ну типо с таким же smooth? м? 
Ну чисто играю вообще на другом гу, парня не знаю, не защищаю. АИМА НИТУ если надо ГМ объесню итд)0, если же им нужно) 
у парня 90+ фпс, всё идёт гладко а если он и мышку под себя настроил то вообще збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. остальные модераторы делают полную херню при проверке и при первом неизвестном им файле сразу банят. 

 

 

Владок, збс шарит ешё)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно меня, но не мог пройти мимо.

Все, вроде бы, игроки были убиты нормально. (нет никаких подергиваний, да и каждый, наверное, так убивает.)

А вот момент с автобусом спорный. Нельзя определить именно по этому моменту, ведь он сам мог нацелятся, бывают же совпадения. Поэтому, думаю, что софта тут нет вообще.

Игрока вообще не знаю, просто отписался. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто найдет подобный аим? (думаю в темку)

Как долго будет приниматься решение по поводу разбана? Уже 4-ый день пошел :с

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×