Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

/unban yxTU

Рекомендуемые сообщения

Не попрошу сочетать оффтоп но впрнципе знаю парню ухты не первый день, не раз с ним проводил тренеровочние пвп или же обычние пвп в свободное время, никогда не наблюдалось что этот игрок юзает какие то читы, более того бойци Якудзы мафии так же ничего не говориле об том что мол читер или аим он. Еще раз прошу не сочтите за оффтоп, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анскильный пришли :3

Если вы не заметили то на 1:14 прицел не двигался , а находился на том же уровне , я делал стрейф вправо -_-

Для вас анскилных разберем что такое стрейф. Стрейф - это особый способ перемещения при стрельбе, при котором стреляющий смещается вбок или по кругу, оставаясь всё время лицом к цели. Часто используется в компьютерных играх-шутерах.

Соглашусь с тобой анриалтащир, я унскиловый, пвп дно и все такое, а так же все те кто отписался выше, за исключением тебя(тащера всея гу), ты сам пересмотри то свое видео, прицел от скинов не отлипает постоянно за ними тянется, посмотри за стрельбой в сампе других игроков, у них такой елдни почему то нету, а ты мигатащир жосткий, З.Ы гуглить я думаю все умеют без твоей помощи знали что такое стрейф, человек справочник-тащир

З.ы З.ы Как можно сравнивать две такие игры как САМП со своей манерой стрельбы и Кс гоу? стрейфер ты наш

З.ы З.ы З.ы Все слова сложенные из букафок "т, а, щ, и, р" я относил к тебе с сарказмом, не принимай их близко к сердцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже , уважаемый игрок , который создал тему на разбан. Зачем ты это сделал ? Чтобы начать оправдываться , по типу " Ну я же старый игрок , высокий уровень , зачем мне это делать ? "
Да ? Ты смешон , действительно

Отпишусь как игрок , бывавший в бане за чит , а именно - AIM.

На тот момент я играл с ptm аимом , работа у него такая же , как и у тебя на видео , почти беспалеваная , НО! Если писать видео ( как делал модератор ), и потом пересмотреть его , то видно то , что прицел бегает за игроком. 
Могу предположить то , что у тебя такой же аим.

И про " я высокий лвл и тд. "
Это никогда никого не останавливало 
Даже я , когда то будучи один из самых богатых игроков GalaxY, улетел в блок из за своей тупости - оскорблении матери модератора и махинации. 
Но да , я же мог начать распинаться про то , что я высокий лвл и т.д , зачем мне это было делать , это не я , брат , или что то такое , но нет , я такое не делал .

Я признал свою вину , я получил наказание . Да , жалко , да , много вложил в игру , но , как говориться , виноват , так виноват.

И ты бы уже признался , а не ломал комедию ;)
Не сочтите за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой он аим если я рак его ушатываю 

Изменено пользователем Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже , уважаемый игрок , который создал тему на разбан. Зачем ты это сделал ? Чтобы начать оправдываться , по типу " Ну я же старый игрок , высокий уровень , зачем мне это делать ? "

Да ? Ты смешон , действительно

Отпишусь как игрок , бывавший в бане за чит , а именно - AIM.

На тот момент я играл с ptm аимом , работа у него такая же , как и у тебя на видео , почти беспалеваная , НО! Если писать видео ( как делал модератор ), и потом пересмотреть его , то видно то , что прицел бегает за игроком. 

Могу предположить то , что у тебя такой же аим.

И про " я высокий лвл и тд. "

Это никогда никого не останавливало 

Даже я , когда то будучи один из самых богатых игроков GalaxY, улетел в блок из за своей тупости - оскорблении матери модератора и махинации. 

Но да , я же мог начать распинаться про то , что я высокий лвл и т.д , зачем мне это было делать , это не я , брат , или что то такое , но нет , я такое не делал .

Я признал свою вину , я получил наказание . Да , жалко , да , много вложил в игру , но , как говориться , виноват , так виноват.

И ты бы уже признался , а не ломал комедию ;)

Не сочтите за оффтоп.

 

Мне срать на твое прошлое , мне срать на твой "ptm". Я останусь на своем , веть я лучше знаю , подрубал я или нет!

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне срать на твое прошлое , мне срать на твой "ptm". Я останусь на своем , веть я лучше знаю , подрубал я или нет!

Ой а что это мы про "чушка:" отредактировали, люди то все видят, бомбить уже начинает от своего бессилия, больше в оправдание сказать то нечего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а что это мы про "чушка:" отредактировали, люди то все видят, бомбить уже начинает от своего бессилия, больше в оправдание сказать то нечего(

Не "чушка" , а "чушок". А как бы ты оправдывался , мне остается только лить видео , моего так сказать "софта". 

P.s разумеется бомбит , хейтеров налетело , которые все об аиме знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "чушка" , а "чушок". А как бы ты оправдывался , мне остается только лить видео , моего так сказать "софта". 

P.s разумеется бомбит , хейтеров налетело , которые все об аиме знают...

К при великому огорчению меня ни разу не банили за читы, а так хотелось( и налетели вовсе не хейтеры, а люди понимающие чуть чуть в стрельбе(за кромя меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К при великому огорчению меня ни разу не банили за читы, а так хотелось( и налетели вовсе не хейтеры, а люди понимающие чуть чуть в стрельбе(за кромя меня) 

Дак может ты уже уйдешь с этой темы?

"Чуть , Чуть" - ключевое слово

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть завтра залью CS:GO и Samp. Дальше уже делайте выводы

Зачем? Его уже и так  сделали. В твоем случае остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принцип софтов даже не знаю -_- , знаю что есть аим(пример сайлент) и вх

Под спойлером "CS:GO" то же самое получается? Ну почему то я еще VAC не получил , там фактически таже стрельба. У меня DPI 600 (в кс) ,и DPI 400 (в гта)+sensfix.

Да да не знает он)))0 сейчас каждый второй школяр знает, как работает аим и вх. Как можно сравнивать две совершенно разные игры? В них общее только то, что можно бегать и стрелять ну и софт юзать. Про дпи вообще не понял, я думаю, что всем похуй, с каким дпи ты играешь, скилл этим не решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да не знает он)))0 сейчас каждый второй школяр знает, как работает аим и вх. Как можно сравнивать две совершенно разные игры? В них общее только то, что можно бегать и стрелять ну и софт юзать. Про дпи вообще не понял, я думаю, что всем по***, с каким дпи ты играешь, скилл этим не решается.

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,вы чо на парня налетели то все. Знатки аимбота пришли посмотрели ответы других игроков и начали писать что мол "аим на видео есть" и т.д и т.п если ты унскилл это не значит что он такой - же. Знаю пару людей которые стреляют не хуже чем он, сенса решает. yxTU нормальный пацан и я не думаю что он бы начал записывать видео с "птм`ом" до этого только "даун" додумается. Ну в итоге чо забанили паренька просто так,и что что вы видос поставили на скорость маленькую любой видос тащера поставьте увидите момент и будете думать что все мол "aimbot". Банить по видео бред сколько видео уже снял паренёк. Почему - то снимал видосы было все отлично,а тут бац "/joinz" свой записал и все - "aimbot". Это же чистый бред. yxTU всегда так стрелял,а толку от вашего бана по видео парень сам знает что юзал он или - нет. Sorry za offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,вы чо на парня налетели то все. Знатки аимбота пришли посмотрели ответы других игроков и начали писать что мол "аим на видео есть" и т.д и т.п если ты унскилл это не значит что он такой - же. Знаю пару людей которые стреляют не хуже чем он, сенса решает. yxTU нормальный пацан и я не думаю что он бы начал записывать видео с "птм`ом" до этого только "даун" додумается. Ну в итоге чо забанили паренька просто так,и что что вы видос поставили на скорость маленькую любой видос тащера поставьте увидите момент и будете думать что все мол "aimbot". Банить по видео бред сколько видео уже снял паренёк. Почему - то снимал видосы было все отлично,а тут бац "/joinz" свой записал и все - "aimbot". Это же чистый бред. yxTU всегда так стрелял,а толку от вашего бана по видео парень сам знает что юзал он или - нет. Sorry za offtop

:db2: 

 

Последний видос мучу и думаю достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть завтра залью CS:GO и Samp. Дальше уже делайте выводы

 

 

 

Последний видос мучу и думаю достаточно...

Ты себя так пиаришь?Или ты думаешь что кому то интересны твои видео?Тут говорится о твоем одном видео, ты кидал примеры какие то где ты самостоятельно вводишь мышкой за скином,а на видео по которому тебя забанили прицел на скине и по вертикали не передвигается, как будто ты по линейке водил мышкой.

А твои тупые отмазы типо вы не тащира, я тащир, пояснения фраз что такое стрейф и т.д., только подтверждают что у тебя есть софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент с автобусом пересмотрел и увидел! что там нихера нет прицел был на месте он не мышкой повел за скином , а просто передвинулся чуть вправо и прицел встал ровно через текстуру в скин тем более у игрока было видно локоть и там с ориентироваться вообще пустяки. Слепые. ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент с автобусом пересмотрел и увидел! что там нихера нет прицел был на месте он не мышкой повел за скином , а просто передвинулся чуть вправо и прицел встал ровно через текстуру в скин тем более у игрока было видно локоть и там с ориентироваться вообще пустяки. Слепые. ^^ 

Слепые,не разбирающиеся в читах модераторы и игроки,да,ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты себя так пиаришь?Или ты думаешь что кому то интересны твои видео?Тут говорится о твоем одном видео, ты кидал примеры какие то где ты самостоятельно вводишь мышкой за скином,а на видео по которому тебя забанили прицел на скине и по вертикали не передвигается, как будто ты по линейке водил мышкой.

А твои тупые отмазы типо вы не тащира, я тащир, пояснения фраз что такое стрейф и т.д., только подтверждают что у тебя есть софт

Ты можешь уже с*б*ть с темы! Втираешь одно и тоже.

1)Я пытаюсь доказать то что я не подрубщик

2)Хочешь не смотри , тебя не заставляют. Может кому-то интересно станет.

3)Ты точно те видео смотрел?

Если ты не заметил ,в видео карты рельефные , лишь только одна плоская.

Можешь достать из своего пинала линейку , приложить к экрану, и пересмотреть видео.

4)Где я говорил что "я тащер"? Если обвинения пошли в сторону сайлента....

5)Весомый аргумент , теперь описание "стрейфов и т.д" равняется читерству -_-

p.s тебя кто сюда звал?

p.s.s Итог: мнения разошлись, кто-то считает что я играю с "ptm" , кто-то считает что с "silent"om". Нужен ответ!

[spoiler=Спрятал от fRostInside]

 

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепые,не разбирающиеся в читах модераторы и игроки,да,ты прав.

Никола ты то уж точно никогда в читах не разбирался. Кого я знаю нормальных так сказать "проверяющих" - Roy_Jones,ShaLnOi_BatOn,JOe_Cocker. Все. остальные модераторы делают полную херню при проверке и при первом неизвестном им файле сразу банят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никола ты то уж точно никогда в читах не разбирался. Кого я знаю нормальных так сказать "проверяющих" - Roy_Jones,ShaLnOi_BatOn,JOe_Cocker. Все. остальные модераторы делают полную херню при проверке и при первом неизвестном им файле сразу банят. 

Диванные эксперты из школы по раньше вернулись, а что с основного акка то не пишем? 

Ухты он же "Тащер" для чего ты скинул видосик с дм сервера?? что это может нам показать? сколько играю на гу, тащером тебя назвать нельзя, не тащил ты никогда, а тут про пивипи зонка, прицел не отлипает от скинов, этого достаточно, прицел за текстуры инта уходит вслед за скином, всем понятно, что у тебя оим, но сам ты этого не признаешь, будешь из себя невинную овечку строить.

З.Ы из темы не уйду пока не будет ответа симки или экви, за оффтоп получить готов, если мои месседжы таковыми признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,вы чо на парня налетели то все. Знатки аимбота пришли посмотрели ответы других игроков и начали писать что мол "аим на видео есть" и т.д и т.п если ты унскилл это не значит что он такой - же. Знаю пару людей которые стреляют не хуже чем он, сенса решает. yxTU нормальный пацан и я не думаю что он бы начал записывать видео с "птм`ом" до этого только "даун" додумается. Ну в итоге чо забанили паренька просто так,и что что вы видос поставили на скорость маленькую любой видос тащера поставьте увидите момент и будете думать что все мол "aimbot". Банить по видео бред сколько видео уже снял паренёк. Почему - то снимал видосы было все отлично,а тут бац "/joinz" свой записал и все - "aimbot". Это же чистый бред. yxTU всегда так стрелял,а толку от вашего бана по видео парень сам знает что юзал он или - нет. Sorry za offtop

Тебя самого Dzirt щелкал за аим на собственно видео. Ребята которые долбят лучше чем он есть, но у них либо нету мувиков, либо прицел на них за скином не водит. Не неси херни.

 

p.s.s Итог: мнения разошлись, кто-то считает что я играю с "ptm" , кто-то считает что с "silent"om". Нужен ответ!

 

Смысл какой в данном ответе  ? Суть в том, что у тебя на момент записи видео присутствовал софт(в данном случае аим). И совершенном не важно какой он.

 

Никола ты то уж точно никогда в читах не разбирался. Кого я знаю нормальных так сказать "проверяющих" - Roy_Jones,ShaLnOi_BatOn,JOe_Cocker. Все. остальные модераторы делают полную херню при проверке и при первом неизвестном им файле сразу банят. 

Здесь не нужно огромного знания в читах. И то, кто как проверяет пк, тут совершенно не имеет значение. Аим, на видео, виден с первых секунд стрельбы, глупо отрицать очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты принцип сала знаешь?

Ты мне скажи , как ты определяешь аим и прямые руки? Судя по твоей логике , ты , не зная личности человека можешь описать его возможности.

Ты ж сам в аимах не понимаешь, что выше писал, к чему ты ставишь человека в данный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×