Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

Любимые Адвокаты. :*

Рекомендуемые сообщения

Я хочу быть в Коллегии Адвокатов, хочу быть в вашем коллективе. Оступился раз, да, извинился уже много раз перед вами.

Там не такой коллектив уже) Все сливают друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не такой коллектив уже) Все сливают друг друга)

Интересно узнать да же, кто же кого сливает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы принял его,если бы он это всё на публику не выставил,а он публично на форуме оскорбил меня и ещё пару человек,не спорю с тобой,что да,каждый имеет право на ошибку,но не на публику играть.

Сейчас на публику играете - только вы, лидеры.  :ek: 

 

Как он на публику высказался - так он на публику и извинился, не раз. Не мое конечно дело, больше не отпишусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа слила мути_добро)

В чём тут слив,то что он её дмил?

 

Сейчас на публику играете - только вы, лидеры.  :ek: 

 

Как он на публику высказался - так он на публику и извинился, не раз. Не мое конечно дело, больше не отпишусь.)

Я думаю,что армии лезть в разборки адвокатов не нужно,т.к мы к вам не лезем.Я бы посмотрел на тебя,если бы тебя на форуме при всех оскорбил почётник,какова твоя реакция бы была.

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём тут слив,то что он её дмил?

 

Я думаю,что армии лезть в разборки адвокатов не нужно,т.к мы к вам не лезем.Я бы посмотрел на тебя,если бы тебя на форуме при всех оскорбил почётник,какова твоя реакция бы была.

Он не состоит в Армии уже,он модератор :ek:

Как сказали выше,он при всех оскорбил,он при всех и извинился,неоднократно. Он лишился почетки за свои поступки,парень уже не знает,как вернуться к вам и что для этого сделать,он уже унизился своими извинениями перед тобой,ниже плинтуса просто.. Че-же ты такой обидчивый то,дело конечно твое,но простил бы уже парня и взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не состоит в Армии уже,он модератор :ek:

Как сказали выше,он при всех оскорбил,он при всех и извинился,неоднократно. Он лишился почетки за свои поступки,парень уже не знает,как вернуться к вам и что для этого сделать,он уже унизился своими извинениями перед тобой,ниже плинтуса просто.. Че-же ты такой обидчивый то,дело конечно твое,но простил бы уже парня и взял)

Ник мне свой напиши в игре,поговорим.А по поводу то что он не в Армии я знаю,я пишу к том,что когда на него жалобы были,я же не отписывался в этой теме,т.к мне дело не было до того,кто в этой ситуации прав,а кто виноват,вот и щас я прошу людей с других организаций не лезть сюда,мы всё сами решим,темболее не только мне он насолил,но и так же другим.Напиши мне свой ник в игре,всё обсудим

 

Как он мне сказал, что она по нему стрельнула и он ее убил.

Да же если она в него и стрельнул,зачем тогда было её сразу изнасить и убивать не сколько раз,ладно допустим убил её 1 раз,да и всё,все успокоились,но это было не 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да же если она в него и стрельнул,зачем тогда было её сразу изнасить и убивать не сколько раз,ладно допустим убил её 1 раз,да и всё,все успокоились,но это было не 1 раз.

Я не знаю. Мне не говорили, что ее несколько раз убивали. И все же, если убили ну и, что? Срaзу жалобу писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю. Мне не говорили, что ее несколько раз убивали. И все же, если убили ну и, что? Срaзу жалобу писать?

она не писала жб,она скинула скрины,когда он её уже раз 3 убил+изнасил.Всё в общем больше не отписываюсь,надоело,всё уже рассказал,закройте тему да и всё,меньше флуда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не писала жб,она скинула скрины,когда он её уже раз 3 убил+изнасил.Всё в общем больше не отписываюсь,надоело,всё уже рассказал,закройте тему да и всё,меньше флуда будет.

Серёга, прими пожалуйста уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, Леха. Хватит обиду на Поника держать. Это всего лишь игра... Примите вы его уже.

Ты прав, это всего-лишь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не писала жб,она скинула скрины,когда он её уже раз 3 убил+изнасил.Всё в общем больше не отписываюсь,надоело,всё уже рассказал,закройте тему да и всё,меньше флуда будет.

Да ладно тебе, Поник во фракции уже давно, ты вынес его из почетки, это уже наказание.

Сам ведь понимаешь, что он сожалеет, дай ему второй шанс, все люди ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Поник во фракции уже давно, ты вынес его из почетки, это уже наказание.

Сам ведь понимаешь, что он сожалеет, дай ему второй шанс, все люди ошибаются.

От души ! :) Серёга, ну правда, дай шанс. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему уже...

Дай шанс, дай шанс. СКАЗАЛИ ЖЕ НЕТ БЛЯТЬ!

Тебя никто не просит тут отписываться. Мне интересен твой ник очень бывший... Не отписывайся здесь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, привет. Ошибался ты уже много, конфликты у тебя со многими были. Зачем тебе возвращаться в любимую организацию, где ты никому не нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, привет. Ошибался ты уже много, конфликты у тебя со многими были. Зачем тебе возвращаться в любимую организацию, где ты никому не нужен ?

Я хочу быть в Адвокатах ! Я сделаю так, чтобы было ко мне отношение как раньше. Howl`y Лёхе дали шанс, он изменился перед лд, все думали он неадекватить будет на Лд, но нет, всё нормально. Люди меняются ! Ему дали шансик на лд, дайте мне пожалуйста, чтобы быть с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×