Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

Любимые Адвокаты. :*

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Ponik
2. Ник нарушителя: Howl Kadr
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Адвокатики. :*
 4. Что он совершил: Не принимают в К.А. ... Хочу к ним вернуться, ГА и ГМ помогите пожалуйста.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): - 

Дело в том, что был Почётка и 6-ой ранг в Коллегии Адвокатов, но был у нас инцидент, после которого меня кикнули и вынесли из Почётки, заносили в Почётку ещё, когда стоял ForesT, вроде. Давнооо ! 

Это не жалоба, хочу просто вернуться в Коллегию Адвокатов, но Серёжка Kadr против меня. Я перед всеми извинился уже, Серёга, был не прав и т.д. Дайте мне шанс, пожалуйста. Хочу быть снова в Коллегии Адвокатов, вы моё родное. Разговаривал c Simens, сказал попробует, с Барсом, сказал: что-нибудь попытаемся придумать. Помогите пожалуйста, ведь у каждого есть шанс на ошибку, все мы люди. Просто не знал куда писать, Барсу пишу в /report, молчит, Экви пишу, молчит... :(

Коллегия Адвокатов я вас люблю. <3 Обещаю вам, больше не косякну. И так без вас долго уже, проучили, примите пожалуйста. <3 Самые родные.

При всё сервере обещаю, до по первого косяка, примите. 

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конечно извини , но я думаю тут ГМ и ГА вообще никак не могут тебе помочь. Лидер сам решает кого брать во фракцию, и кого не брать. Он так же может и не взять почетника во фракцию. Вынося это на показ ты делаешь только себе хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конечно извини , но я думаю тут ГМ и ГА вообще никак не могут тебе помочь. Лидер сам решает кого брать во фракцию, и кого не брать. Он так же может и не взять почетника во фракцию. Вынося это на показ ты делаешь только себе хуже.

Какой показ? Ты внимательно почитай.Игрок писал,лидера,ГМ и ГА,все молчат.Тем более не жалоба.Человек решил вернуться в "Родную" , для него фракцию. 

Изменено пользователем .JenQua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой показ? Ты внимательно почитай.Игрок писал,лидера,ГМ и ГА,все молчат.Тем более не жалоба.Человек решил вернуться в "Родную" , для него фракцию. 

Правильно, Женёк. Очень хочу вернуться к родным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой показ? Ты внимательно почитай.Игрок писал,лидера,ГМ и ГА,все молчат.Тем более не жалоба.Человек решил вернуться в "Родную" , для него фракцию. 

А теперь ты внимательно почитай! Если не улавливаешь , может они и не хотят его видеть там потому и не отвечают.  А если не отвечают сразу тему создавать? Я понимаю ГМ И ГА не отвечают, опять же они тут каким боком? Пусть пишет Кадру или 2-ому лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник иди **** xd 

Пишешь жалобу и просишь чтобы тебя вернули. Ты гениален. 

Я написал, это не жалоба, просто хочу вернуться в К.А., вот и 

 

А теперь ты внимательно почитай! Если не улавливаешь , может они и не хотят его видеть там потому и не отвечают.  А если не отвечают сразу тему создавать? Я понимаю ГМ И ГА не отвечают, опять же они тут каким боком? Пусть пишет Кадру или 2-ому лидеру.

Не лезь туда, куда не просят. 

 

Не отписывайтесь никто тут.

всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кого брать во фракцию, и кого не брать. Он так же может и не взять почетника во фракцию. Вынося это на показ ты делаешь только себе хуже.

Ponik в 10 раз дольше них пробыл в Коллегии Адвокатов и на столько же больше сделал блага для фракции.

P.s. прошу прощения за оффтоп.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя,это не жалоба.Можно сказать просто,просьба,о возврате во фракцию.Скорее всего ты пойдёшь отсюда далеко и на долго за оффтоп.

Поник иди **** xd 

Пишешь жалобу и просишь чтобы тебя вернули. Ты гениален. 

 

 

  :dd: Родная должна быть Мама а не фракция в игре.

Не сравнивай игру,с реалом.

А теперь ты внимательно почитай! Если не улавливаешь , может они и не хотят его видеть там потому и не отвечают.  А если не отвечают сразу тему создавать? Я понимаю ГМ И ГА не отвечают, опять же они тут каким боком? Пусть пишет Кадру или 2-ому лидеру.

 

О Боже.Принимать не принимать,не твоё дело. "А если не отвечают сразу тему создавать?" .Он написал,что писал всем,кто может помоч и ждал давольно долго.Не тебе решать когда ему тему создавать.Выбор его.

Изменено пользователем .JenQua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя вынесли из почетки за оскорбления лидера и ты хочешь вернуться в адвокаты?
Еще и на форум залез с этой темой,если тебе отказали о принятии в игре.. И ты знаешь причину отказа,зачем писать на форум?

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как так можно? Ты ещё не понял, что дорога в Коллегию Адвокатов тебе закрыта? Ты хаял лидеров, и сейчас хочешь вернуться назад? Даже помню, ты писал "пока Кадр на лидерке, в КА не вернусь", а сейчас что?  Стас, Серёга, когда они стояли на лд сколько же ты наломал дров, и думаешь, что сейчас они всё забыли? Я так не думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь о Адвокатах

Kadr,каждый человек имеет право на ошибку. Дай последний шанс понику ведь он извинился перед всеми и готов на все. Поставь ему ультиматум дай исп. срок или что-то ещё все мы люди совершаем ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kadr,каждый человек имеет право на ошибку. Дай последний шанс понику ведь он извинился перед всеми и готов на все. Поставь ему ультиматум дай исп. срок или что-то ещё все мы люди совершаем ошибки.

Я бы принял его,если бы он это всё на публику не выставил,а он публично на форуме оскорбил меня и ещё пару человек,не спорю с тобой,что да,каждый имеет право на ошибку,но не на публику играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы принял его,если бы он это всё на публику не выставил,а он публично на форуме оскорбил меня и ещё пару человек,не спорю с тобой,что да,каждый имеет право на ошибку,но не на публику играть.

Я извинился за это, Серёга. Много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы принял его,если бы он это всё на публику не выставил,а он публично на форуме оскорбил меня и ещё пару человек,не спорю с тобой,что да,каждый имеет право на ошибку,но не на публику играть.

Я хочу быть в Коллегии Адвокатов, хочу быть в вашем коллективе. Оступился раз, да, извинился уже много раз перед вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу быть в Коллегии Адвокатов, хочу быть в вашем коллективе. Оступился раз, да, извинился уже много раз перед вами.

я тебя прекрасно понимаю , но зачем ? ты не задумывался ? с тобой больше не будут общаться как прежде , ты не будешь тем "старым поником" ты будешь каким то жбшером почетником , тебе оно надо ? продвигайся дальше не смотри назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя прекрасно понимаю , но зачем ? ты не задумывался ? с тобой больше не будут общаться как прежде , ты не будешь тем "старым поником" ты будешь каким то жбшером почетником , тебе оно надо ? продвигайся дальше не смотри назад :)

Я не могу себя нигде найти, кроме как в Адвокатах. ЖБшером ? Не думаю, что я ЖБшер, я никогда не пишу просто так ЖБ. Я написал щас, чтобы меня услышали Адвокаты и лидеры. Не мог дописаться ни до кого...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не против, чтоб тебя приняли, говорил уже. Но решать лидерам, ты ведь все знаешь, поник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ponik в 10 раз дольше них пробыл в Коллегии Адвокатов и на столько же больше сделал блага для фракции.

P.s. прошу прощения за оффтоп.  :hi:

Т.е ты хочешь сказать,что человек,который на много дольше меня состоит во фракции может поливать нынешних лидеров грязью и ему типо не чего не должно за это быть? так по твоему получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е ты хочешь сказать,что человек,который на много дольше меня состоит во фракции может поливать нынешних лидеров грязью и ему типо не чего не должно за это быть? так по твоему получается?

Нет, я был не прав, Серый. Я извинился много раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не против, чтоб тебя приняли, говорил уже. Но решать лидерам, ты ведь все знаешь, поник.

Сань, я знаю. Я просто не могу до них достучаться, чтобы они дали мне последний шанс. Хотел как-то через вас, чтобы вы мне помогли, чтобы они дали мне последний шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник, ну как ты не поймешь не дадут тебе этот шанс. Смысл доставать Серегу постоянно?

Если он не хочет видеть тебя в адвокатах, значит так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Я бы принял его,если бы он это всё на публику не выставил,а он публично на форуме оскорбил меня и ещё пару человек,не спорю с тобой,что да,каждый имеет право на ошибку,но не на публику играть.

 

Он тебя не пиво пить зовет...

Т.е ты хочешь сказать,что человек,который на много дольше меня состоит во фракции может поливать нынешних лидеров грязью и ему типо не чего не должно за это быть? так по твоему получается?.

А он не просится в почетку и обратно на лд, для него вынесение из почетки уже наказание, он уже по своим заслугам получил, и можно его вернуть, тем более на 1 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×