Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец

[GY]LenD

Рекомендуемые сообщения

Rich_jee


Дал мут на 500 минут с причиной: "Снимать не буду".


Опишу ситуацию: Модераторы шутили в общий чат, тем самым как-то меняли унылую атмосферу, ну и конечно же игроки подшучивали всяким образом.


Я начал подкалывать greenfest'a и Vl@Dka, а Vl@d0k с тем же самым позитивом подкалывал меня иным образом. Буквально все понимали, что это шутки, но вот Максим решил, что ему по все видимости, везде и все нужно (на свой лад переделывать не нужно, мол я грублю или что-то в этом роде, я высказал свою точку зрения).


Его объяснение по данной ситуации в /o было: "Я не намерен терпеть его 'креативные' выходки.


От сюда спрашивается: 


1) Я тебя в данном случае затрагивал ?


2) Я где-то сильно перегнул палку и конкретно унизил, какого-либо модера из названных выше ? 


3) Я проявлял неадекватство (оскор***л, матерился или что-то подобное ) ?


4) Как часто ты что-то от меня видишь ?


Скрин дачи мута


Скриншот его пояснения

Изменено пользователем Deutsche_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[21-09-2015 || 23:10:32.49] > Rich_jee[59]: Ищу страстную даму от 55 лет. (с) greenfest
[21-09-2015 || 23:22:47.949] > Rich_jee[59]: Горячий девственник ищет бабу, даже страшную (с) Mohito.
[21-09-2015 || 23:39:10.105] > Rich_jee[59]: Ищу девушку от 55 лет для секса без обязательств (с) Mohito
[25-09-2015 || 23:23:18.640] > Rich_jee[16]: Люблю жарких пенсионерок (с) Mohito
[25-09-2015 || 23:28:37.633] > Rich_jee[16]: Я преданный фанат Джастина Бибера (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:36:42.406] > Rich_jee[52]: Когда слышу Стаса Михайлова, то теку ручьем (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:42:34.834] > Rich_jee[52]: Ищу девушку от 55 лет для серьезных отношений (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:42:53.865] > Rich_jee[52]: Хочу резиновую бабу на День рождения (с) Vl@d0k
[29-09-2015 || 22:43:51.584] > Rich_jee[73]: Не было у меня бабы резиновой, но хочу (с) Vl@d0k
[29-09-2015 || 22:44:58.273] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: я не намерен терпеть его такие "креативные" выходки про (м) сос
[29-09-2015 || 22:45:00.947] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: состав
[29-09-2015 || 22:45:12.915] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: Те, с кем он так общался - не снимают ему мут
[29-09-2015 || 22:45:16.994] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: следовательно заслужено

Если бы ты был прав в данной ситуации, модераторы могли бы снять мут.

Отвечать прямо на все вопросы даже не буду, в логах всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[21-09-2015 || 23:10:32.49] > Rich_jee[59]: Ищу страстную даму от 55 лет. (с) greenfest
[21-09-2015 || 23:22:47.949] > Rich_jee[59]: Горячий девственник ищет бабу, даже страшную (с) Mohito.
[21-09-2015 || 23:39:10.105] > Rich_jee[59]: Ищу девушку от 55 лет для секса без обязательств (с) Mohito
[25-09-2015 || 23:23:18.640] > Rich_jee[16]: Люблю жарких пенсионерок (с) Mohito
[25-09-2015 || 23:28:37.633] > Rich_jee[16]: Я преданный фанат Джастина Бибера (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:36:42.406] > Rich_jee[52]: Когда слышу Стаса Михайлова, то теку ручьем (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:42:34.834] > Rich_jee[52]: Ищу девушку от 55 лет для серьезных отношений (с) greenfest
[29-09-2015 || 22:42:53.865] > Rich_jee[52]: Хочу резиновую бабу на День рождения (с) Vl@d0k
[29-09-2015 || 22:43:51.584] > Rich_jee[73]: Не было у меня бабы резиновой, но хочу (с) Vl@d0k
[29-09-2015 || 22:44:58.273] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: я не намерен терпеть его такие "креативные" выходки про (м) сос
[29-09-2015 || 22:45:00.947] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: состав
[29-09-2015 || 22:45:12.915] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: Те, с кем он так общался - не снимают ему мут
[29-09-2015 || 22:45:16.994] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: следовательно заслужено

Если бы ты был прав в данной ситуации, модераторы могли бы снять мут.

Отвечать прямо на все вопросы даже не буду, в логах всё сказано.

 

То что ты поднял логи, это конечно хорошо, но спроси у того же самого Mohito. его это как-то затронуло ?

Определенному кругу лиц понятно, что данные сообщения не несут оскорбительного характера. В свои времена, высказывания между мной и Бишопом были куда жарче.

Изменено пользователем Deutsche_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты поднял логи, это конечно хорошо, но спроси у того же самого Mohito. его это как-то затронуло ?

Определенному кругу лиц понятно, что данные сообщения не несут оскорбительного характера. В свои времена, высказывания между мной и Бишопом были куда жарче.

 

Прочитай еще раз: 

[29-09-2015 || 22:44:58.273] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: я не намерен терпеть его такие "креативные" выходки про (м) сос
[29-09-2015 || 22:45:00.947] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: состав
[29-09-2015 || 22:45:12.915] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: Те, с кем он так общался - не снимают ему мут
[29-09-2015 || 22:45:16.994] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: следовательно заслужено

Первые 2 строчки особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай еще раз: 

[29-09-2015 || 22:44:58.273] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: я не намерен терпеть его такие "креативные" выходки про (м) сос
[29-09-2015 || 22:45:00.947] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: состав
[29-09-2015 || 22:45:12.915] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: Те, с кем он так общался - не снимают ему мут
[29-09-2015 || 22:45:16.994] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]LenD[51]: следовательно заслужено

Первые 2 строчки особенно.

Я тебе одно, ты мне другое.

Раз уж тема развязалась, то я готов дать пояснение на любой вопрос.

Однако, на мои вопросы ответ не поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не надо твоих ответов, а ты уже готов.

Ничего толкового я не услышал, 

Ты скинул логи, я от этого отпираться не стал, но развернутого аргументированного ответа нет.

Что бы я хотел услышать в ответе ? - Все просто.

Обычное пояснение на поставленные выше вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахер мне тебе отвечать? Не вижу в этом толкового смысла.

Для особо интересных дам ответ только на свои действия:

Ты сейчас пытаешь как-то выебнуться перед игроками, что ты там как-то унижаешь модеров - потом игроки скажут: "Почему ему можно, а хули нам нельзя что ли?".

 

Так что твои вопросы я могу просто распечатать на принтере и подтереться ими.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахер мне тебе отвечать? Не вижу в этом толкового смысла.

Для особо интересных дам ответ только на свои действия:

Ты сейчас пытаешь как-то выебнуться перед игроками, что ты там как-то унижаешь модеров - потом игроки скажут: "Почему ему можно, а хули нам нельзя что ли?".

 

Так что твои вопросы я могу просто распечатать на принтере и подтереться ими.

Унижать и обоюдно затрагивать друг друга, это два разных понятия.

Вые****(простите за выражение). Извини, но у меня такой болезни нет. То, что нахожу со всеми общий язык "Да", но хвастаться, тем самым себя преувеличивая "бред". Тем более это игра, а ты смотрю виртуальный мир уже путать начинаешь. И опять же судить по твоей логике. Мы бывает с турбой несем бред какой-нибудь, ну и с нами пара-тройка людей едут и слышат это, так муты нам давай в след.раз. Да и поведение твое сейчас не лучше. Я нецензурно тут не выражался, да и как ты говорил, что я свои понты кидаю, тогда вот это что: 

 

Так что твои вопросы я могу просто распечатать на принтере и подтереться ими

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более это игра, а ты смотрю виртуальный мир уже путать начинаешь.

 

Не хочу тебя спрашивать по этому поводу аргументы (их наверно у тебя и не будет), так как это фраза наиболее часто используется в спорах игроков.

На поведение моё указывать не стоит: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напоследок, вот во время этих высказываний (прошу заметить), ни Владислав, ни Дмитрий не посчитали нужным выдать мут.

Они то понимали, что это подковырки в шутку, но именно ты дал мут, хотя являлся в данном случае независимым лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя спрашивать по этому поводу аргументы (их наверно у тебя и не будет), так как это фраза наиболее часто используется в спорах игроков.

На поведение моё указывать не стоит: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".

Как раз таки, я аргументирую полностью то, что ты стараешься мне преподнести.

Может и не стоит, но коль ты модератор (лицо сервера), то и веди себя подобающе. 

Почему то я не высказываюсь в темах или постах используя нецензурную лексику или тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напоследок, вот во время этих высказываний (прошу заметить), ни Владислав, ни Дмитрий не посчитали нужным выдать мут.

Они то понимали, что это подковырки в шутку, но именно ты дал мут, хотя являлся в данном случае независимым лицом.

И что?! Для особо упертых и долгодоходящих: Ты сейчас пытаешь как-то выпендриться перед игроками, что ты там как-то унижаешь модеров - потом игроки скажут: "Почему ему можно, а 

 

Как раз таки, я аргументирую полностью то, что ты стараешься мне преподнести.

Может и не стоит, но коль ты модератор (лицо сервера), то и веди себя подобающе. 

Почему то я не высказываюсь в темах или постах используя нецензурную лексику или тому подобное.

Не делай из нас ангелов.

Аргументируешь?! В каком месте я дал понять, что я не вижу рамки "реала" и виртуального мира, Умник?

нам нельзя что ли?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?! Для особо упертых и долгодоходящих: Ты сейчас пытаешь как-то выпендриться перед игроками, что ты там как-то унижаешь модеров - потом игроки скажут: "Почему ему можно, а 

 

Не делай из нас ангелов.

Аргументируешь?! В каком месте я дал понять, что я не вижу рамки "реала" и виртуального мира, Умник?

нам нельзя что ли?". 

Что "и что ?" Видишь, ты даже не можешь ответить на определенный вопрос, как накидываешь вопрос на вопрос. А так не бывает. Ты либо ответь, либо уж не бросайся частями речи.

Я вроде бы написал уже выше, что "выпендриваться", как ты говоришь у меня нет привычки. Откуда ты можешь делать такой вывод, будучи меня не зная, ты пророк или какой то мой знакомый (хотя бы) ? - Нет. Зачем же ты бросаешься тогда словами. Вот я такой один игрок, который не дает жизни другим, а остальные все Божьи одуванчики. Ты себя со стороны слышишь, уважаемый ?

А в том месте, когда  ты стал себя возвышать над другими (это я ровняю исходя из того момента, когда ты не был модератором и даже еще не лидером и на данный момент). Сюда входит манера общения, поведения и другие не мало важные черты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что "и что ?" Видишь, ты даже не можешь ответить на определенный вопрос, как накидываешь вопрос на вопрос. А так не бывает. Ты либо ответь, либо уж не бросайся частями речи.

Я вроде бы написал уже выше, что "выпендриваться", как ты говоришь у меня нет привычки. Откуда ты можешь делать такой вывод, будучи меня не зная, ты пророк или какой то мой знакомый (хотя бы) ? - Нет. Зачем же ты бросаешься тогда словами. Вот я такой один игрок, который не дает жизни другим, а остальные все Божьи одуванчики. Ты себя со стороны слышишь, уважаемый ?

А в том месте, когда  ты стал себя возвышать над другими (это я ровняю исходя из того момента, когда ты не был модератором и даже еще не лидером и на данный момент). Сюда входит манера общения, поведения и другие не мало важные черты.  

 

Почему не бывает, как видишь выше - прекрасно получается кидать вопрос на вопрос.

Почему я делаю выводы - потому что не раз вижу у тебя какие-то идиотские или же глупые выходки (хотя тебе так не кажется), по другому назвать нельзя.

К чему ты про других написал, я до сих пор понять не могу, но повторюсь: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" PS идеальная фраза нашего разговора.

Про возвышение с чем-то соглашусь, а с 99 процентами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не бывает, как видишь выше - прекрасно получается кидать вопрос на вопрос.

Почему я делаю выводы - потому что не раз вижу у тебя какие-то идиотские или же глупые выходки (хотя тебе так не кажется), по другому назвать нельзя.

К чему ты про других написал, я до сих пор понять не могу, но повторюсь: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" PS идеальная фраза нашего разговора.

Про возвышение с чем-то соглашусь, а с 99 процентами нет.

Все ты и везде видишь, а может ты за мной следишь так яро ?

У нас на этот счет своя атмосфера в которую, ты неким образом просто не вписался или же просто не понял.

Ранее, тоже происходили подобные ситуации, но не мутов, ничего не следовало, а ты вот такой один правильный. (Ты добрый, а я злыдень).

К чему написал про других ? Просто исходя из перечислений, ты буквально, сбросил на меня все грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спор может затянуться еще на несколько десятков страниц.

Поэтому, пусть каждый останется при своем мнении, ну а мы пожалуй, дождемся вердикта по данному инциденту.

Перенаправил [GY]hooligan'a в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ты и везде видишь, а может ты за мной следишь так яро ?

У нас на этот счет своя атмосфера в которую, ты неким образом просто не вписался или же просто не понял.

Ранее, тоже происходили подобные ситуации, но не мутов, ничего не следовало, а ты вот такой один правильный. (Ты добрый, а я злыдень).

К чему написал про других ? Просто исходя из перечислений, ты буквально, сбросил на меня все грехи.

Именно слежу. Я не понимаю тебя уже дважды, причем не один.

Чтобы ты не думал, что я просто так бросаюсь словами и говорю про выходки - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=324837&hl=lend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мне самому не особо приятно читать подобное в общем чате. Раз уж вы так хорошо общаетесь, почему не делать это непублично? Мне не понятно. Конечно, учитывая, что модераторы, с которым велся диалог были онлайн и не афк, можно было не влезать, ну или дать мут на 30-60 минут и предупредить так не делать. Учитывая, что мут уже отсижен, ничего не поделать. Ну возможно, получится скостить срок при следующем муте с учетом этого

 

Рыжий,**** всегда лезет, куда не надо.

Зато ты лезешь, куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×